Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Персональные странички: » Здесь тоже пражские крысарики, но они не имеют родословных FCI. » Моя Анюшенька.
Моя Анюшенька.
MariДата: Пятница, 10.09.2010, 22:56 | Сообщение # 1
Бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!Очень рада,что случайно попала на ваш сайт.дело в том,что вот уже 1.5года я пытаюсь понять кто же мы???Купила свою лапочку в Болгарии(как пинчера)Все что мне сказали что щенок из Словакии и крыс хорошо ловить на даче будет :) Когда вернулась домой со своим чудом,во дворе нас не приняли ни в одну компанию(шутка конечно),а когда увидела ваших собачек,подумала-может мы тоже "крысарики"???Подскажите пожалуйста!!!! :p

Прикрепления: 4735570.jpg (239.2 Kb) · 9644795.jpg (231.0 Kb) · 5142522.jpg (220.6 Kb)
 
ChezariaДата: Пятница, 10.09.2010, 23:19 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Здравствуйте, приятно познакомиться. ^_^
Если щен из Словакии - у вас велика вероятность, что вы нам родственники. В Словакии есть разведенцы, которые разводят крысариков без родословных. Так,что обживайтесь. Будем рады узнать побробнее о вашей собачке. B)

Фото вставлять лучше через фоторадикал " http://www.radikal.ru


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
MariДата: Пятница, 10.09.2010, 23:45 | Сообщение # 3
Бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо вам огромное,что уделили внимание и ответили,очень приятно!! ^_^Нам 1.5 года.Анюшенька наш любимый ребенок,дома ведет себя как щенок,очень любит играть,особенно с младшим сыном,постоянно на ручках сидит,все понимает и чувствует.ростом мы 25 см,а весим 2700.но на улице очень подозрительно относится к не знакомым людям,ведет себя как бесстрашный отважный охранник,постоянно охраняет сына,когда гуляем с ним вместе.Очень любит покушать :p !!!!!!
Прикрепления: 1739923.jpg (159.7 Kb)


Сообщение отредактировал Mari - Пятница, 10.09.2010, 23:48
 
Demi-darДата: Среда, 13.10.2010, 20:37 | Сообщение # 4
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Это же здорово.По характеру,мне кажеться,напоминает крысарика. B)
 
Форум » Персональные странички: » Здесь тоже пражские крысарики, но они не имеют родословных FCI. » Моя Анюшенька.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina