Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Все о породе ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК » Все о пражских крысариках. » Сами напросились.... (Поговорим о собаках других питомников.)
Сами напросились....
AlexandraДата: Четверг, 12.05.2011, 00:40 | Сообщение # 21
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
..ну вот видите как все просто, теперь и даже НЕ ПРОСВЯЩЕННЫЕ все правильно поймут! Спасибо!
 
VikkiДата: Четверг, 12.05.2011, 11:17 | Сообщение # 22
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Извините что вмешиваюсь, Сашенька вы наверное не поняли, Галина ведь ездила на выставку, просто на правах администратора в своем посте от 7 февраля она сделала исправления уже после победы на выставки в конце марта, просто когда администратор исправляет нет пометки что "исправленно такого то такого" . Вот и весь сюрприз. И здесь нет ничего криминального, конечно владельцу хочеться чтобы о заслугах его собачки знали все и это вполне нормально. Просто получилась такая петрушка что вам стало немного непонятно! Я думаю что если будут еще какие нибудь заслуги имеено у этой пары Галя и их запишет в этот же пост от 7 февраля это уже не важно какого числа он был изначально создан.
Еще раз извиняюсь за вмешательство, но хотелось более понятно объяснить.
 
AlexandraДата: Четверг, 12.05.2011, 11:33 | Сообщение # 23
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Vikki, да конечно здесь нет ничего криминального...., мне просто стало интересно, вот и спросила... Не знаю, почему Галина так все не правильно воспринила...
Наверно, тут лучше тогда вообще ничего не спрашивать, чтобы не возникало проблем! :D

А насчет того, что нет потом пометки о редактировании сообщения администратора, думаю это плохо!

 
Demi-darДата: Четверг, 12.05.2011, 13:47 | Сообщение # 24
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Привет Всем.Мне кажется,что если человек изначально настроен найти подоплеку,он будет придираться ко Всему, и будет стараться найти таковую, чтобы уличить кого то.Галина, по моему мнению, отреагировала как бы мягко выразится( не хочу обижать ни одного ни другого) на Сашины слова в свой адресс именно так,только потому, что Саша теперь посещает чаще чем нас ,другой форум, и вероятно из-за некоторых переживаний за то, что там ( на том форуме) или от туда можно ожидать только подоплеки ну и тому подобное опять же в свой адресс, мне понятна её реакция.А Саша в свою очередь просто слишком прямо и целенаправленно выразила свою мысль.Просто, Алескандра, Вас тут давненько не было, а тут ВЫ - НЕ ПРИВЕТ ВСЕМ, КАК ДЕЛА,СРАЗУ, ХРЯСЬ И ВОТ ТЕ ВОПРОС....ну разве так правильно? Мне кажется, что нет.Только и всего.Моё мнение, если интересно, таково, что всё решаемо и данный случай не стоит и выеденного яйца.Частые прошлые атаки от разных сторон в адресс Галины частенько отражаются на её чувствах, и так же как и у других людей,могут вызвать подобную реакцию.Девочки не надо ссориться!Ну сколько можно?Почему нельзя аккуратно вежливо общаться.Почему обязательно кусаться.Ведь на форуме не отобразить Всего того( эмоции, переживания и т.д.)А некоторые,просто напросто, не умеют их в письменном виде выражать.Пожалуйста, попытайтесь быть корректнее друг к другу.Не надо ляпать сразмаху. Всё, что понятно Вам не всегда понятно собеседнику. Мне тоже показался, со стороны, агрессивным вопрос от Саши.Я восприняла его,хотя он меня и не коснулся бы,как будто мне срочно нужно куда то залезть и, что то доказывать и то, что я написала - дезинформация.Не знаю как Вике, но раз она попробовала вмешаться, думаю, тоже что то её насторожило.Галина, а может действительно помечать там, где было что то изменено, каким - нибудь моментом.Ведь это тоже не сложно?Мне без разницы, потому, как я здесь часто,и могу прослеживать цепочку событий,но кому то может быть, что то и не понятно.Прошу Вас , ну пожалуйста, давайте БУДЕМ ВЕЖЛИВЫМИ И УЧТИТЕЛЬНЫМИ ДРУГ ДРУГУ.Это совсем не сложно.С глубоким Уважением ко Всем Вам!!!!!
 
AlexandraДата: Четверг, 12.05.2011, 15:18 | Сообщение # 25
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Vikkiного ответа мне вполне хватило, а все остальное.. даже не знаю, что сказать.

Галина, вы тогда просто напишите в правилах форума, что все кто здесь, не имеют права регистрироваться на других форумах- иначе расстрел на месте. Причем, по-видимому, никого не интересует, ЧТО там пишиться, КАК ЧАСТО - важен сам факт.

Мое мнение, человек видит в словах только то, что хочет видеть!

 
Demi-darДата: Четверг, 12.05.2011, 15:42 | Сообщение # 26
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Alexandra, Ну, зачем Вы опять?Причём тут Галя.Я от себя всё написала.Про между строк даже и в голове не было.Это моё мнение.При чём тут "расстрел"?Зачем впадать в амбиции,и раздувать из мухи слона.Ну не понимаю я Вас.Ну простите меня, раз я Вас обидела.Ну не знаю как мне довести до Вас то, что хочу сказать. :)
 
VikkiДата: Четверг, 12.05.2011, 15:46 | Сообщение # 27
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Я рада что смогла объяснить сложившуюся ситуацию. Александра, вы немного не правы по поводу того что кому либо из здесь присутствующих нельзя бывать на том или ином форуме, просто по опыту Галина немного нервничает, т.к. после посещения всем нам известного форума некоторые участники агрессивно стали настроенны, и в ваших придирках по поводу дат, это тоже немного чувствуеться, уж простите , но некоторое недоверие к Галине в вашем посте присутствует. Конечно это личное дело каждого доверять или не доверять, и вообще доверять посторонему человеку не совсем логично)))) и это понятно, но всетаки уважение должно быть, и так много серости в нашей жизни. Давайте, раз уж ситуация разрешилась, мы и дальше будем общаться в мирном русле!!! И тоже считаю что это все недоразумение Галине лучше почистить!
И можно я возьму на себя некую ответственность и выскажу по поводу можно ли или нельзя участникам нашего форума бывать и на других форумах, конечно можно, мы в конце концов не в концлагере живем, но определенная этика в общении должна быть, если вы по каким либо причинам считаете что на форуме или в конкретном человеке есть какой то изъян, то можно просто прекратить общение вот и все, зачем мотать нервы и себе и людям, они, эти люди, и сами все поймут. Так проще!


Сообщение отредактировал Vikki - Четверг, 12.05.2011, 15:52
 
Demi-darДата: Четверг, 12.05.2011, 15:54 | Сообщение # 28
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Алескандра,Почему нельзя общаться нормально,доносить слова друг другу по человечески?Почему нельзя спрашивать о чём либо в корректной, уважительной форме.Что, не хватает букв на клавиатуре? Вроде хватает. Мне уже начинает казаться, что разучились Все этому, наверное, удобно просто взять и брякнуть, пусть будет, что будет.Ну не понимаю.Не понимаю, что сложного в этом, и что неправильного в моих словах и вопросах.Надеюсь очень, что мои призывы о содружестве будут услышаны Вами.Становится уже просто невыносимо, хочется сказать и донести одно, а слышится на той стороне, судя по отзывам, совершенно другое.А если игнорировать и не проговаривать своё мнение, будет казаться, что только один человек может так думать.ЭТО ЖЕ НЕ ПРАВДА. Абсолютно со Всеми словами согласна с Викой.Поддерживаю!!!!

Сообщение отредактировал Demi-dar - Четверг, 12.05.2011, 16:32
 
Форум » Все о породе ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК » Все о пражских крысариках. » Сами напросились.... (Поговорим о собаках других питомников.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina