Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Все о породе ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК » Для новичков на форуме и тех, кто хочет купить щенка. » Здравствуйте. (всем, кто вновь прибыл.)
Здравствуйте.
ChezariaДата: Пятница, 06.08.2010, 15:17 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме.

Этот раздел для новичков не только на форуме, но и в породе.

Если у Вас есть желание поговорить о других ваших любимцах, пишите. С удовольствием откроем вам тему.

В последнее время участились случаи отправки писем форумчанам разными лицами не имеющими отношения к питомнику GALIVAS. Убедительная просьба не поддавайтесь на провокации. И приглашения на разного рода скандальные форумы никакого отношения к РКФ не имеют.

Если Вы зарегистрируетесь у нас на форуме, увидете все темы, которые не доступны гостям. Возможно вам это будет полезно.

Приятного Вам общения на нашем форуме. С уважением. Админ.


Instagram



Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
ЖенуарияДата: Вторник, 07.09.2010, 12:01 | Сообщение # 2
Бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте.Недавно узнала про эту замечательную породу.Так загорелась приобрести щеночка крысарика, для души!!! Подскажите, пожалуйста,цены.
 
ChezariaДата: Вторник, 07.09.2010, 12:29 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Цены очень сильно отличаются. И зависят от многих факторов.

На цены влияют:
-титулы родителей ( особенно ценятся титулы, полученые на родине породы)
-насколько породный щенок и соответствует стандарту.
-в каких условиях и насколько квалифицировано вырощен.
- насколько эксклюзивен (окрас, длинношерстный)

Есть возможность договорных цен.

Ориентир цен в питомнике - от 50 т.р. до 100 т.р.

И в заключение могу сказать, что бесплатный сыр , только в мышеловке.

Вам жить с этой собачкой довольно длительный промежуток времени. Даже собачка купленная для души должна радовать глаз. Очень тщательно подходите к выбору вашего любимца. Уровень собак , привезенных в Рссию очень разный. И цели у заводчиков тоже разные.
Наш питомник придерживается в разведении всех правил и положений, которые необхдимо соблюдать на родине породы мы часто выезжаем на выставки на родину породы, где с успехом выигрываем ринги и наша цель здоровые, породные и красивые собаки. Постоянно в питомник привозятся классные кобели с ведущих питомников Мира для прилива новых кровей.

Но в России есть заводчики, которым главное продать, не важно с кем повязан и что родилось.

Не покупайте собачку спантанно. Щеночки все миленькие и хорошенькие и чтобы Вас не постигло разочарование, когда вырастет не то, что вы покупали.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
PomchihДата: Среда, 06.10.2010, 21:19 | Сообщение # 4
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Здравствуйте, вот наконец зарегистрировалась на Ваш сайт. ^_^ Замечательный сайт! Много полезной информации о породе! Пошла читать дальше... ^_^ -Анна
 
ChezariaДата: Среда, 06.10.2010, 21:30 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Pomchih, Анна, рада видеть Вас. Читайте, спрашивайте.

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Четверг, 07.10.2010, 22:11 | Сообщение # 6
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Мы тоже рады новым лицам. B)
 
HelenJulyДата: Суббота, 27.11.2010, 09:13 | Сообщение # 7
Бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Немного о себе.
У меня был американский кокер-спаниель-моя первая собака. После 10 лет, собака начала стареть, как и все люди стареют, - то уши, то папиломы, то еще букет болячек оказалось. После первых симптомов старости собаки, я долго думала, кого же завести: кошку или собаку, всё-таки решение было собаку, как же я по утрам без прогулок под дождем, в морозные вечера, не топать по сугробам. В итоге-о наконец, появился инет, там море разных пород, как же было тяжело найти, что тебе по душе, потом пока не умер мой спаниель найти друга, чтобы спанька не много ожил в этой старости, и так я нашла собаку, как я всем говорю "практичную" - выбор был: той терьер, бигль, джек рассел и цверпинчер. Не можете представить, выбор пал на цвергпинчера. Офигенная порода. Худо бедно, но так сложилось, купила я собаку для спаньки, а оказалось-порода моя. Где я была раньше, когда покупала спаниеля-держать спаниеля, честно признаюсь-адский труд. Вот шел год и росла дружба минпина со спанькой и один рад взрослой мудрености, и другой-шкодливому ребенку. А я не теряла времени, читала и смотрела фото, видео, моталась по выставкам-изучала цверпинчеров, какие они?(порода очень интересная и много типов собак) ..... Как не прискорбно но спанька, всё равно сдавал-я тогда приняла решение, как же мой минпин один то останеться, вот хочу ему друга. В итоге долго думая и выбираю, чего мне не угомонной надо .... купила второго минпина в друзья первому, но так чтобы, на выставках не стыдно выйти в свет. Мама в шоке, собаки в шоке-третий в доме конкурент. К сожалению или к счастью, как после этого ужасного лето с торфяным смоком, я в мае этого года потеряла спаниеля после исполнения 15 лет. Большая глыба жизни ушла. :) Вот так у меня остались два минпина. Потом дабы не совсем грустить и плакать по своей потере, я полностью ушла в выставки, и со вторым минпином мы практически каждые выхи тусуемся на выставках. Как то на одной из выставок, вижу очаровательную собаку-думаю такого шикарного тойчика, я еще не видела, каков же был мой шок, увидев не тоя, а Крысарика. Глядя на моего минпина, хозяйка сказала "а мы отчасти ваши родственники..." - у неё в руках был крысарик. Это было летом. После этого чуда-плотно залезла мысль в мозгу, а что это за порода? И насколько она удобная в плане социальности и вообще как она выглядит? Вы случайно не приедет на Евразию, которая будет проходить в марте в Москве? Хочу увидеть в рингах несколько крысариков посмотреть на эту породу еще раз-(об экстерьере). Я сама из Москвы и так понимаю Крысарики -это редкая порода.
Спасибо вам за форум и Сайт Посмотрю фотографии, посмотрю ваши выставочные достижения и узнаю много нового.....об этой милой породе.
 
ChezariaДата: Суббота, 27.11.2010, 19:57 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Здравствуйте. Приятно, что вы заинтересовались нашей породой. Крысарик - это действительно по сути той-пинчер. Очень интересная, самодостаточная порода.
Если вы захотите покупать в моем питомнике, то Питер не так далеко, а в Москве уже есть собаки нашего питомника. Я не уверена, что смогу приехать на Евразию, т.к. примерно в это время полечу в Чехию на очередную монопородку, для моего питомника это более важно - получить титулы на родине породы и я такой человек, что люблю конкуренцию.
Если вам будет не возможно приехать в Питер, то Москве тоже есть питомник, в котором тоже занимаются ратликами. Но их ратлики другие. Я придерживаюсь в разведении правил Чешского породного клуба, у других питомников свой путь.
Спасибо за оценку сайта и форума, мне было очень приятно


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:07 | Сообщение # 9
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
HelenJuly, Здравствуйте.Спасибо за тёплые отзывы о наших лапушках, и конечно же о форуме. Приходите к нам.
 
VikkiДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:31 | Сообщение # 10
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
HelenJuly, Как я вас понимаю, "глыба" и у меня есть, английский кокер- спаниель 14 лет...тяжело с ними и в правду. То ли дело с крысарятами, такие они умненькие , "легкие и воздушные"!!! Хорошенечко присмотритесь к ним!!!
 
Demi-darДата: Вторник, 07.12.2010, 20:12 | Сообщение # 11
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Vikki, Я конечно не могу спорить с Вами девочки.Но "глыбу" эту я видела.Симпатичная старушечка.А е=на счёт того,что тяжело,Вам лучше знать.Снимаю шляпу.
 
VikkiДата: Среда, 08.12.2010, 18:35 | Сообщение # 12
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Demi-dar, Ну да, уж незнаю есть ли в этой породе очень умные экземпляры, но я разочарована в ней. А старость это ужасно!!! Муж каждый раз рвется ее уже усыпить, я не даю, жалко, ведь ест пока, проситься гулять...
 
Demi-darДата: Среда, 08.12.2010, 22:07 | Сообщение # 13
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Усыплять- это по меому слишком категорично. :)
 
MonanreДата: Суббота, 12.02.2011, 00:35 | Сообщение # 14
Бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень люблю таких собачек!
 
VikkiДата: Суббота, 12.02.2011, 00:51 | Сообщение # 15
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Добро пожаловать! На аватаре плохо разглядеть, но в ваших руках тоже маленькое чудо, какой породы? Расскажите что привело вас сюда? Мы очень рады новым участникам, и тем более тех кто любит ПК.
 
ChezariaДата: Суббота, 12.02.2011, 12:35 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Рады приветствовать новичков на форуме. Присоединяйтесь

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
MonanreДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:53 | Сообщение # 17
Бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте! Это чудо породы той-терьер. Сюда меня привел неподдельный интерес к маленьким собачкам. О Пражских Крысариках узнал недавно, случайно заглянув на Ваш сайт. Очеь интересный и полезный ресурс. $IMAGE1$
 
ChezariaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:07 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Здравствуйте.
Каждая порода хороша сама по себе. Но все же мы рады приветствовать Вас на сайте о Пражских Крысариках. Присоединяйтесь, общайтесь.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
ptahaДата: Суббота, 05.03.2011, 00:45 | Сообщение # 19
Бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотелось очень загрузить фотографии Птички!!)) Но так и не смогла найти как....я новенькая.....подскажите!
Прикрепления: 9500678.jpg (103.3 Kb)
 
ptahaДата: Суббота, 05.03.2011, 09:01 | Сообщение # 20
Бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Снова доброе утро!)))
Прикрепления: 2574271.jpg (101.6 Kb) · 3912248.jpg (118.4 Kb)
 
Форум » Все о породе ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК » Для новичков на форуме и тех, кто хочет купить щенка. » Здравствуйте. (всем, кто вновь прибыл.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina