Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Юмор » О наших отношених с собаками (и с юмором тоже).
О наших отношених с собаками (и с юмором тоже).
ChezariaДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:11 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Признаки настоящего собачника) развернуть
1. Каждую неделю покупаете собаке мячики, косточки, канатики и другие игрушки.
2. Мусорное ведро постоянно устанавливается в раковине, чтобы собака не залезла в него, пока вы на работе.
3.В своем автомобиле вы не можете видеть улицу с пассажирской стороны, потому что ветровое стекло заляпано отпечатками носа.
4. Собачий корм стал темой разговора для вас и вашей драгоценной половины.
5. Вы называете себя Мамой и Папой.
6. Ваша собака спит с вами в одной постели.
7. Вы придумали 32 различных имени для вашей собаки. Чаще всего они не имеют смысла, но собака на них откликается.
8. Вы любите людей, которым нравится Ваша собака. Вы презираете людей, которые к ней равнодушны.
9. У вас всегда есть собачье печенье в кошельке или кармане.
10. Вы говорите о вашей собаке, также как другие люди говорят о своих детях.
11. Вы подписываете и посылаете поздравительные открытки от имени вашей собаки.
12. Вы кладете дополнительное одеяло на кровать, чтобы вашей собаке было удобно.
13. Вы считаете, что в субботу будет лучше остаться дома и общатьсяс собакой, чем идти развлекаться с приятелем
14. Вы постоянно ходите в один и тот же магазин, потому что это одноиз немногих мест, где вам позволяют водить собаку, и ваша собака любит ходить туда с вами.
15. Вы всегда поздравляете вашу собаку с днем рождения.
16. Вы не думаете насколько это странно стоять во дворе и беспрестанно щебетать «Джесси, пи-пи! », в то время как Джесси забыла, зачем она вышла погулять (что думают прохожие о вашем поведении - уже другая история).
17. Вы и ваша собака простываете в один и тот же день. Ваша собака обязательно посещает ветеринара, в то время как вы согласны ограничиться посещением аптеки.
18. Ваша собака становится старой, у нее появляется артрит, поэтому вы идете покупать деревяшки и строите из них маленькую лестницу, чтобы собака могла залезать на кровать.
19. Там, где требуется присвоить себе индивидуальный номер или пароль, вы указываете регистрационный номер или кличку своей собаки.
20. Вы стараетесь соответствовать в одежде образу или предназначению своей собаки.
21. На вашем рабочем столе и в вашем бумажнике находятся фотографии только вашей собаки (и ничьи больше).
22. Вы читаете людям лекции на собачьи темы всякий раз, когда вам выдается такой шанс.
23. Вы надолго зависаете в отделе «Собаки» в книжном магазине.
24. Вы можете спокойно пропустить завтрак ради прогулки с собакой утром перед работой.
25. Вы - единственный идиот, шагающий под проливным дождем, потому что ваша собака именно сейчас нуждается в прогулке.
26. Вы больше не задерживаетесь вечером после работы с сослуживцами, потому что вы должны идти домой к вашей собаке.
27. Ваши родители относятся к вашему домашнему животному, как к их внуку.
28. Ваша собака становится главным действующим лицом на вашей свадьбе.
29. Ваш отдых в субботу-воскресенье спланирован с непременным участием вашей собаки в оба эти дня.
30. Вы держите дополнительную чашку с водой в вашей спальне на случай, если собаке захочется пить ночью (в конце концов, ее другая чашка на кухне, а для этого бедной собачке надо далеко идти по коридору...).
31. У вас в морозильнике хранится больше еды для собаки, чем чего-нибудь еще.
32. Вы никогда полностью не доедаете бифштекс, цыпленка или бутерброд с сыром (чтобы вашей собаке тоже всегда доставался кусочек).
33. Вы как можно дольше избегаете уборки пылесосом, потому что ваша собака пылесоса боится
34. Вы продолжаете спокойно есть даже после обнаружения собачьих волос в ваших макаронах.
35. А признак номер один, по которому можно определить, что вы - настоящий «собачник»: ваша собака - звезда вашей страницы в Интернете!

автор Катя с форума www.bonus.com.ua

Добавлено (05.05.2011, 23:46)
---------------------------------------------
Посмотрите как собачку отдресировали: http://youtu.be/eW8KTxznlDo

Добавлено (13.02.2012, 10:38)
---------------------------------------------
Великолепные фото собак в воде...

http://otpusk.mirtesen.ru/blog/43603950492/Zabavnyie-podvodnyie-sobaki

Добавлено (29.07.2012, 10:38)
---------------------------------------------
Отрывок из словаря для собак.

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!

ПОВОДОК - веревка, которая прикрепляется к ошейнику, предназначена для того, чтобы вы могли вести своего человека туда, куда пожелаете.

СОБАЧЬЯ КРОВАТЬ - любая мягкая, чистая поверхность. Примеры: белое постельное белье, новый диван.

СЛЮНИ - вещество, которое появляется в тех случаях, когда люди кушают, а вы - нет. Для того, чтобы пускать слюни правильно, необходимо сесть как можно ближе к человеку, скорчить грустное выражение морды и пускать слюни на пол или на ноги человеку.

ОБНЮХИВАНИЕ - социальная традиция, обязательный ритуал, который нужно соблюдать при встрече с другими собаками. Поместите свой нос как можно ближе к заднице другой собаки, вдохните глубоко, повторите несколько раз.

(ВНИМАНИЕ) ГЛУХОТА - болезнь, которой обычно заболевают собаки, когда их хозяин пытается позвать их домой, а они хотят еще погулять. Симптомы: собака смотрит на человека невидящими глазами, потом бежит в противоположном направлении или ложится на землю.МУСОРНАЯ

КОРЗИНА - игрушка для собак, наполненная бумагой, очистками и обёртками от конфет. Правила игры: переверните корзину и разнесите все, что там есть, по квартире. Большие куски бумаги при этом желательно разрывать на более мелкие.

КУПАНИЕ - процесс, с помощью которого люди моют пол, стены и себя. Чтобы помочь им в этом, необходимо быстро бегать по дому с мокрой шерстью, отряхиваться как можно чаще и энергичней.... ну и конечно...

ЛЮБОВЬ - чувство сильной привязанности, которые проявляются в свободной форме без каких-либо ограничений. Самый эффективный способ продемонстрировать любовь - облизать слюнявым языком лицо хозяина, вилять хвостом. Если вам повезет, человек проявит ответную любовь. Признаки человеческой любви: колбаса, мясо, сыр, конфеты.

Добавлено (27.09.2012, 14:32)
---------------------------------------------
Прямо, даже не знаю с юмором или наоборот. Некоторые ничего страшного, даже прикольно, но некоторые - явно перебор. http://foto.prikolisti.com/node/12125

Добавлено (14.01.2013, 21:11)
---------------------------------------------

залить картинку


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Вторник, 15.01.2013, 13:18 | Сообщение # 2
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
 
ChezariaДата: Вторник, 21.01.2014, 23:59 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
....и это правда...

-- ЛЮДЕЙ НЕ ЖАЛКО

Моя соседка пошла выбрасывать мусор и услышала писк. Заглянула в бак — а там три крошечных котенка. Глазки голубые — только открылись.Вытащила, отнесла домой. Стала их из соски кормить, выхаживать. В первый день вроде ничего были котята, а потом разболелись.Понесла в клинику. Врач сказал, сильно простужены. Уколы делали, таблетки. Соседка — человек небогатый, из-за кризиса работу потеряла. Но денег на котят не жалела. Только не помогло ничего. Слишком долго они были на холоде.Кто-то выкинул, потому что не нужны. Кто-то подобрал, потому что живые.И тот — человек, и этот — человек. Но будто существа разной породы. Одни люди жалеют все, что живое. Другим — никакой разницы: выбросить на помойку старое пальто или ненужных котят.Подругу мою задушили комнатные цветы. Она их рассаживает, поливает, создает условия, и их становится все больше и больше. Квартира маленькая, ставить цветы некуда. Я говорю, выкинь. Нет, она не может. Как, говорит, я их выкину. Они живые.Мама другой подруги не может выкинуть кефирный гриб. Он так разросся, что производит кефир в промышленном количестве. От него надо оторвать кусочек и оставить — пусть вырабатывает грамм триста в день. Но куда девать ту часть гриба, что не нужна? Может быть, в унитаз?Да вы что! Ни в коем случае! Он же живой!Живой — это что-то святое. Для одних людей. Другие никакой святости не ощущают. Осенью они бросят на даче собаку, потому что она лает и ее неудобно держать в городе. А другие люди ее пожалеют, заберут себе в крошечную квартиру и будут носиться с ней до конца жизни.Я не хочу сказать, что одни люди — хорошие, а другие — плохие. Я хочу сказать, что отношение к живому делит людей на два лагеря. И непонятно, почему одни — в первом лагере, где выбрасывают котят. А другие — во втором, где их подбирают. Ответственное отношение к животным — не от ума и не от убеждений. С ним рождаются. Или оно есть, или его нет. Если его нет — ничего объяснить невозможно. Даже не надо пытаться. Лучше, наоборот, помалкивать. Люди, которые выбрасывают котят, считают трепетное отношение к живому психическим отклонением. Поэтому люди, которые подбирают котят, скрывают его, как свою слабость.Но есть фраза, по которой их легко опознать. Если человек говорит: «Мне совсем не жалко людей» — значит, он из того лагеря, где спасают котят.Людей не жалко, потому что они сами виноваты в своих несчастьях и сами могут помочь себе. У людей есть руки, мозги, инструменты. У них есть права и рычаги. Они могут требовать и добиваться. А животные и растения не могут добиваться. Они беспомощны. Они даже таблетку не смогут проглотить самостоятельно, если заболеют.Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными.Но если он скажет, что ему жалко людей, — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости. В этом и есть вся разница.

Калинина Юлия © «Московский комсомолец»

Добавлено (10.02.2013, 19:08)
---------------------------------------------
Тоскуют без своего хозяина собаки и кот патриарха Алексия II

http://www.dogster.ru/news/1250/

Собаки и кот патриарха Алексия переживают утрату любимого хозяина.
Москва. 14 декабря. С кончиной патриарха Московского и всея Руси Алексия II осиротела не только его многомиллионная паства, но также две собаки, старый рыжий кот, несколько павлинов, лебедей и другие животные, которые на протяжении долгого времени были верными компаньонами предстоятеля.

"Все они по-прежнему живут в резиденции в Переделкино - пока на попечении монахинь, которые вели хозяйство Святейшего патриарха", - рассказали корреспонденту "Интерфакс-Религия" в воскресенье в окружении первосвятителя.

Любимцами Алексия II были пекинес Пуша и маленький белый пудель по имени Туся. Пуша - та самая рыжая собачка, которую телезрители видели в последнем интервью патриарха, показанном на днях по Первому каналу. Когда к предстоятелю приезжали гости, в том числе журналисты, Пуша первым выходил их встречать, покачивая роскошным хвостом и просясь на руки к тем, кто был ему особенно симпатичен. Теперь оба пса по-своему, по-собачьи, переживают утрату любимого хозяина.

Патриарх Алексий тепло относился к "братьям меньшим", ценя их преданность и доброту. Девять лет назад он по просьбе экологов обратился к властям с призывом содействовать прекращению практики убийства безнадзорных собак и кошек.

В своих интервью предстоятель рассказывал, что домашние любимцы помогают ему также отвлечься от дел. "С ними я отдыхаю и на какое-то время отключаюсь от повседневной текучки", - говорил патриарх.

Добавлено (10.02.2013, 19:12)
---------------------------------------------
Я верующий человек.У нас уже вторая собака,а говорят это грех.Почему?Она же комнатная.И никто толком мне не ответил.

http://otvet.mail.ru/question/50930116

Добавлено (21.01.2014, 23:59)
---------------------------------------------
Ну что тут скажешь? Из замечательно лёгкой жизни заводчика.



Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
ChezariaДата: Вторник, 13.01.2015, 17:52 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Вот опять ни за что он меня наказал,
И такие слова мне при этом сказал,

Что портрет мой и тот на стене покраснел!
А ведь я – просто в доме убраться хотел…

Я увидел, что что-то на стуле висит,
И решил, что он это не будет носить,

Потому что – старьё, и порвал на куски
Поиграл, но иначе – умрёшь от тоски.

А когда он пришёл и узрел это всё,
То от "радости" сразу забыл обо всём!

Вот откуда он знает такие слова?
Это ж надо, как я его разволновал!

В словаре таких нет, и на улице днём,
Как сказал один пёс: "днём с огнём не найдём"

Тыкал носом меня в эту тряпочку он,
А потом, на весь день посадил на балкон!

И, при этом, кричал, что я совесть забыл!
Ну откуда я знал, что пиджак это был!
-------------------------------------------------------------

Сергей Костомаров

Прикрепления: 8173084.jpg (82.9 Kb)


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Viktoria-33Дата: Четверг, 30.07.2015, 12:17 | Сообщение # 5
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
Да мы хоть икрой красной готовы кормить из любви а надо ли оно им?
Прикрепления: 5524839.jpg (215.9 Kb)


Viktoria
 
Viktoria-33Дата: Суббота, 21.11.2015, 19:14 | Сообщение # 6
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
Фото из личного архива.Большие и грозные собаки а как любят и терпят наших маленьких детей,ходят с ними в лес и терпеливо носят карзинки для грибов.
Прикрепления: 1369512.jpg (130.2 Kb) · 8141557.jpg (135.4 Kb) · 1392230.jpg (165.6 Kb) · 8192761.jpg (130.2 Kb)


Viktoria

Сообщение отредактировал Viktoria-33 - Суббота, 21.11.2015, 19:23
 
ChezariaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:17 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Вика, не удержалась, такое фото не должно быть скрыто.  Какой кайф на лице у ребёнка.   Я правильно  поняла, что это Мартин с твоим боксером?

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Viktoria-33Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 11:48 | Сообщение # 8
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
Да, правильно это мой боксер Арап второй с маленьким Мартином, он ждал его рождения больше всех!
К моему животику морду положит, ухо и слушает, а Мартин его ногой в морду из живота и так они общались и дружили!
Когда Мартин родился,в благодарность сушками его кормил и зефиром в шоколаде!


Viktoria
 
Форум » Болталка » Юмор » О наших отношених с собаками (и с юмором тоже).
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina