Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Болталка » обо всем понемногу... » Всем,всем,всем. (Общение на любой вкус,с фото,видео добавлялками.)
Всем,всем,всем.
PomchihДата: Суббота, 16.10.2010, 00:32 | Сообщение # 21
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
ой я тоже такого хоречка бы завела, тока у меня муж аллергичный, ни кошек, ни лошадей ни хорьков, ни морских свинок, ни хомячков не выности :) . Слава богу на собак нет,А то пришлось бы наверное мужа менять B)
 
CattyДата: Суббота, 16.10.2010, 00:34 | Сообщение # 22
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Demi-dar, на подушке Ваняванечкасынок ^_^ ^_^ ^_^
он вообще ..до появления крысарей в доме.. жил со мной на диване.. а сейчас это не его территория..его выгнали давно..он с детьми спит)))
Вернее.. они постель старшего ребенка с Триной делят..У них двух-ярусная кровать..Ванька на второй этаж не может залезть..поэтому ютятся втроем на первом ярусе ^_^ ^_^ ^_^


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ChezariaДата: Суббота, 16.10.2010, 00:35 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Настя........ какой хвостик? ;) Насмешила. Это девочка, девочки намного мельче. Это наша очередная невеста ^_^

Вот еще Пончуля играет с Тошей.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Суббота, 16.10.2010, 00:40 | Сообщение # 24
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
кто первый добежит до тарелки??? ^_^


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
Demi-darДата: Суббота, 16.10.2010, 00:43 | Сообщение # 25
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Ураааааааа!Загрузила!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (16.10.2010, 00:43)
---------------------------------------------
Catty, Оо!Им там хватило на двоих!!!!!! ^_^ И кто первый прибежал :p ?

Сообщение отредактировал Demi-dar - Суббота, 16.10.2010, 00:44
 
ChezariaДата: Суббота, 16.10.2010, 00:44 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Здесь Понча играет с Кити

Это мои доберманы Гайдн Жекуся и Гранат


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Суббота, 16.10.2010, 00:50 | Сообщение # 27
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Галь.Они же такие большие?......Как ты с ними управлялась? :p B) ........Но красивущщщие.У меня муж обажает таких собак.Если видит,говорит,что завёл бы! ;)
 
ChezariaДата: Суббота, 16.10.2010, 00:51 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Pomchih, У меня Понча был уникальный, у него была очень необычная мордочка, короткая, только чуть выступала. Смотрелось шикарно, равнодушных не было.

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Суббота, 16.10.2010, 00:51 | Сообщение # 29
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Demi-dar, клевый кошарик!!!
Quote (Demi-dar)
Оо!Им там хватило на двоих!!!!!! И кто первый прибежал ?

Еська в то время очень плохо ела..зато КАК охраняла!!!
Chezaria, обожаю доберов!!! Но не моя собака!!Очень темпераментные.. я лучше у подруги с ними поняньчусь..но дома.. нет..не мое..
я ленивая.. :p


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ChezariaДата: Суббота, 16.10.2010, 00:55 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ох, Настя, это были собаки, котрые слушали со взгляда. Особенно мой сынуля Гранат.

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Суббота, 16.10.2010, 00:59 | Сообщение # 31
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Catty, ^_^ ^_^ А у меня были всегда только самые обычные собачки.Лет 20 :p тому назад.
 
CattyДата: Суббота, 16.10.2010, 01:05 | Сообщение # 32
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Demi-dar, а у меня были...ротор,два ягда,кокер,и афган :p
правда жили у меня не долго..Ротвейлера мы с первым мужем завели когда старшему ребенку было 2 мес..(прожил 6 лет.умер от гепатита)
Ягдов тоже я завела сознательно..(Яшку пришлось оставить сестре когда в Оренбург переезжала)кокер и афган..попали ко мне волею случая..(потеряшка и отказник)прожили около 6 мес. всем нашла руки..


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
Demi-darДата: Суббота, 16.10.2010, 01:05 | Сообщение # 33
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
А у нас так было.Мы их всегда Чапа называли.Все мальчики.И сложилось так,что первый увбежал и не вернулся. :) Второго пришлось отдать.Мы на тур.базу поехали и его с собой взяли,а нельзя .А в городе не кому тогда оставить было.В ОБЩЕМ НАС ЗАСТУКАЛИ.И сказали,что куда хотите ,туда и девайте.Мама его куда то отвезла.Я тогда так плакала. :) :) А потом появился третий Чапка.Дожил до старости.

Сообщение отредактировал Demi-dar - Суббота, 16.10.2010, 01:08
 
CattyДата: Суббота, 16.10.2010, 01:11 | Сообщение # 34
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Pomchih, а голосистей больше кто.. чишки или шпицуля?

Добавлено (16.10.2010, 01:11)
---------------------------------------------
шпицы этим вроде больше "грешат" ..или нет?


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
CattyДата: Суббота, 16.10.2010, 01:29 | Сообщение # 35
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Demi-dar, ну ,расскажите насколько "вреднючие" хаси..))Просто интересно..а то я часто слышу,что вредные они ..и чаушки..и далматины..
С далматином сталкивалась..мдаааааааа собака трудновата.. Чаушки ..как наши говорят-собака для пельменей..интеллекту ноль..
а хаси же упряжники..понимаю.тяжеловато в городе..но основная в чем трудность?

Добавлено (16.10.2010, 01:29)
---------------------------------------------
Вот минус лабров..это то что все они "пищевики"..едим все что не приколочено..((пылесосим на улице..ну ,и любая лужа для нас МОРЕ..плаваем в любой вонючей канаве..А у Ваньки еще бзик на доберов..терпеть он их не может.. на площадке год назад подрался..теперь все.труба..Да и вообще с кобелями мы никак(((


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
Demi-darДата: Суббота, 16.10.2010, 01:32 | Сообщение # 36
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Catty, Этот хулиган :D всё время хочет бежать,бежать.Если мы идём гулять,то рвёт поводок с такой силой,что можно зимой,на пузе по земле так за ним и поехать. ^_^ ^_^

Сообщение отредактировал Demi-dar - Суббота, 16.10.2010, 01:33
 
Demi-darДата: Суббота, 16.10.2010, 10:52 | Сообщение # 37
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
А ещё он рыть любит,причем всё.Он нам дома,два покрытия из линолеума разорвал и згрыз. %) Первый раз мы перестилили,а потом,второй раз, муж не выдержал,и решили оставить старый пол, с которого уже трудновато покрытие содрать.

Добавлено (16.10.2010, 01:37)
---------------------------------------------
Ой,так спать или не спать? ^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (16.10.2010, 01:46)
---------------------------------------------
Ну,спокойной ночи! :p ^_^

Добавлено (16.10.2010, 10:52)
---------------------------------------------
Vikki B) Приветики!Ну,как Вы там? ^_^ Что нового?

Сообщение отредактировал Demi-dar - Суббота, 16.10.2010, 11:18
 
PomchihДата: Суббота, 16.10.2010, 11:19 | Сообщение # 38
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Catty)
Pomchih, а голосистей больше кто.. чишки или шпицуля?

Доброе утро, Шпиц голосистее, чихи у меня довольно спокойные, гавкают конечно, когда "дом защищают", но не много, а вот померанка голосистая :D

У нас сегодня щеночки разъезжаются по новым домам, ни отдала бы, но тогда в доме былбы кошмар 4 детей, 5 собак и 6 щенят ^_^ хехехе, былобы весело ^_^

 
VikkiДата: Суббота, 16.10.2010, 11:35 | Сообщение # 39
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Привет Всем!!! У вас тут оказывается так интересно и душевно!!! Вот только закончила читать, а то вон сколько настрочили. Кошак Настин на фото не передает своего размера....ОН ОГРОМЕН... ;) мы с мужем когда его увидели обалдели, я уж не знаю чем его кормят но он явно не домашней породы ^_^ Когда то мой папа тоже хотел шпица, но на то время с деньгами были проблемы и мы взяли кокера-потеряшку, его нашли, а мы забрали, с тех пор она у нас живет и посей день, ей уже 14 лет будет в январе. Фоточки покажу обязательно, но чуть позже, а то сегодня все дома и я всем нужна... :D В детстве у нас была овчарка Дора (брат заводил), умерла в 7 лет, она тогда была в деревне у родственников (ну как бы на передержке) ну и нагуляла себе пузо, и не смогла ощениться, так и умерла с щенками :) До овчарки был дворняга Граф но его отдали так как брат хотел овчарку, а ему подсунули его...он маленького роста остался, брат ему и уши заклеивал чтоб встали, все в детском саду смеялись когда брат за мной с ним приходил ^_^ помимо собак были 2 кошки и два кота, ну в разное время, а про хомячков, рыбок и прочей мелкой живности я вообще молчу. ААА, вот попугай у нас был мой любимчик, прожил 11 лет, ну умный был, два раза к нему самочку подсаживали, а он жался от них, меньше пел, на его радость они недолго почему то жили, и когда он оставался один был просто счастлив, пел, выполнял команды.
В мае моя кошечка "ушла на радугу" в возрасте 15 лет, очень ее любили, вот ее подружка спаниелька осталась, как то в одно время их взяли и в одно время к ним пришла старость. Грустно. Но Варюшка нам не дает унывать, хотя они с кокершой не дружат, "бабушка" на нее рычит, ей не
нравиться что Варя прыгает и бегает...той спокойствие видимо нужно, поэтому живут они в разных комнатах, Мы с Варей в двух комнатах(нашей и дочиной) , а Вики (спаниелька) занимает мамину комнату, коридор и кухню ^_^ Вот и я рассказала про своих домашних!!!
 
VikkiДата: Суббота, 16.10.2010, 11:40 | Сообщение # 40
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Pomchih, Это точно! У нас за стенкой шпиц живет, так уши закладывает даже у нас ^_^ А раньше был такой прикол, ночью слышу малыш у кого то плачет, час плачет, два плачет...судорожно вспоминаю у кого это грудничок, вроде никто не рожал из соседей. Потом прошло время и опять такая ситуация, но тут я уже прислушалась и распознала в голосе якобы младенца "подгавкивания" и самой смешно стало, и оказалось что когда моя соседка оставляла своего шпица ночью одного он "плакал", я потом удивлялась таким голоском. Вот такая вот история!
 
Форум » Болталка » обо всем понемногу... » Всем,всем,всем. (Общение на любой вкус,с фото,видео добавлялками.)
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina