Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Болталка » обо всем понемногу... » Всем,всем,всем. (Общение на любой вкус,с фото,видео добавлялками.)
Всем,всем,всем.
ChezariaДата: Вторник, 22.05.2012, 12:21 | Сообщение # 461
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Сочуствую по поводу ремонта ванной. Я только недавно сделала, объеденила, получилось очень функционально, но... до сих пор волосы дыбом ;)

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Вторник, 22.05.2012, 12:34 | Сообщение # 462
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, Хи-хи , я тоже вся в предвкушении разрухи и всего остального, а что делать, у меня там ремонт не делался с 90-х годов наверное)))) уже страшно туда заходить. Я тоже хотела капитально со сломом сантех кабины, но думаю что я невыдержу вообще полной разрухи и решили всетаки просто ремонт сделать плитка, сама ванная и т.д. Короче как подумаю...
 
ChezariaДата: Вторник, 22.05.2012, 12:45 | Сообщение # 463
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Vikki, у меня было так-же.

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Вторник, 22.05.2012, 21:29 | Сообщение # 464
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, а долго ремонт шел? Сколько работников было??? И долго ли были без туалета и ванной??? Я вообще не представляю ;)

Сообщение отредактировал Vikki - Вторник, 22.05.2012, 21:30
 
ChezariaДата: Вторник, 22.05.2012, 23:37 | Сообщение # 465
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ремонт был месяц, чуть меньше. В общей сложности было 3 работника.

Без туалета была только 3 дня пока работали, вечером подключали на гибкий слив. А вот с ванной было посложнее. В кухне над раковиной ^_^ или с ковшиками над унитазом, или у соседей B)

Добавлено (22.05.2012, 23:37)
---------------------------------------------
Да, и ночь , когда кафель на пол клали.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Среда, 23.05.2012, 17:13 | Сообщение # 466
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, Очуметь ;) у меня просто слов нет. Единственное ради результата можно и потерпеть.
 
ChezariaДата: Среда, 23.05.2012, 20:28 | Сообщение # 467
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Это действительно, жила только тем, что все сделаю как мннне нужно. ^_^

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Среда, 23.05.2012, 22:15 | Сообщение # 468
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, А у тебя щеночки то еще есть сейчас??? Или уже всех разобрали?
 
ChezariaДата: Среда, 23.05.2012, 22:29 | Сообщение # 469
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
У меня есть ооочень красивый кобель 5,5 мес, ищу особые руки.

И 2 мальчика , которым 3-го будет 3 месяца.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Четверг, 24.05.2012, 14:26 | Сообщение # 470
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, Мальчишка скорее обрести любящие ручки!!!

У меня тут давно идея возникла, хочу дочу, как подрастет, на курс Юного Хендлера отдать. ^_^ Она у меня девчонка смелая, настойчивая, я думаю у нее это хорошо получится. Отсюда вопрос: может ли ребенок представлять собаку, не в рамках конкурса Юного Хендлера? И до какого возраста можно первый раз выставить собаку? (всмысле если до этого времени собака не выставлялась вообще) Предполагаю что до того момента пока собака выглядит хорошо, зубы целы, в хорошей физической форме, верно??? Девчонки, как же мне хочеться еще крысарика, щеночков, умом понимаю что это и нервы (они ведь как дети, причем маленькие) и ответственность большая, и ограничения некоторые, но вместе с тем, какое же они приносят счастье, эти глазки, эти хвостики!!! В общем я готовлюсь в будущем стать мамой новому малышу- крысарику)))) А пока буду набираться опыта (за это огромное спасибо Галине) и бороться со страхами ))))
 
ChezariaДата: Четверг, 24.05.2012, 14:55 | Сообщение # 471
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Vikki, курсы юного хендлера, насколько я знаю с 5-ти лет. Думаю, что это очень хорошее занятие для ребенка, здесь и любовь к животным и социализация. Я тоже планирую внучку приобщить к этому делу ^_^

Одного крысарика всем мало Конечно, как только будешь готова, подберем красивую собаку B)


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Четверг, 24.05.2012, 18:14 | Сообщение # 472
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, Вот и мне кажется что с маленького возраста, а весной посмотрела, думала уже записать, а там с 9-ти лет (это в РКФ).
А я сейчас кайфую, у дочки основные занятия закончились, беготня уже надоела, наступили каникулы, и у меня тоже B) И в интернете посидеть по человечески можно ^_^ , и поспать утром хоть на пол часа подольше, и не вскакивать-бежать, а поваляться))) Давно я такого кайфа не испытывала)))) Варька счастливая, она у меня любит под одеялком подольше поспать-соня а не Варя)))) Немного отдохну и буду готовиться к ремонту)))) ;)

Chezaria, А у тебя собачки ночью спокойно себя ведут понимают что ночь???
 
ChezariaДата: Четверг, 24.05.2012, 19:05 | Сообщение # 473
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Vikki, у меня ночью тишина. И утром если они проснулись раньше, а я еще сплю, играют очень тихо. Но стоит мне показать, что я проснулась .... пинчер сразу всем падъем устраивает. :D

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Четверг, 24.05.2012, 22:20 | Сообщение # 474
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, Смешные ^_^
 
ChezariaДата: Суббота, 26.05.2012, 11:11 | Сообщение # 475
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Вы посмотрите .... какая мебель!!!!!! ;)

Добавлено (26.05.2012, 11:11)
---------------------------------------------
А тут вообще ;)


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:36 | Сообщение # 476
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, суши вообще отпад ;) как они там живут то, все из каких то порошков... Я в шоке!!!
 
ChezariaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:56 | Сообщение # 477
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Надесь к нам эту гадость пока не возят.

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Среда, 06.06.2012, 11:13 | Сообщение # 478
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, Частично что то есть, даже тот же доширак, какие то порошочки ведь там. Колбаску некоторые производители тоже с порошочками делают, но все же не в таких масштабах, а то там даже рис из порошка получаеться ;) интереснее всего икру делать...прям как детский набор "сделай суши сам".

Добавлено (31.05.2012, 23:29)
---------------------------------------------
Chezaria, Да уж, какие щеночки умильные))) они когда на ножки встают смешные такие, лапки коротенькие ведь. Пишу тут, чтобы в темке про Китиных щеночках не мешаться!

Добавлено (06.06.2012, 11:13)
---------------------------------------------
Нам тут надо было уехать, и Варьку ну никак нельзя с собой взять, моя мама с которой мы вместе живем тоже уехала на экскурсию в другой город, в общем предполагалось что сутки Варька проведет дома одна. Мы в пятницу вечером уезжали, а мама приезжает только в субботу вечером. Я попросила свекровь побыть с Варей это время, потому как волновалась, это первый раз так на долго она бы оставалась одна. В общем свекровь с ней и ночевала и вроде как она часто у нас бывает и Варя ее хорошо знает, Варя вела себя хорошо, только одно НО, она не ела пока неприехала моя мама. Ее даже вырвало два раза желудочным соком, я так понимаю. Короче вопрос в следующем, может лучше бы она одна осталась, вроде как квартира то наша, спала бы целый день, а так волновалась что рядом не совсем свой человек??? Хотя спала она с ней под одеялом, все как и обычно.

 
Demi-darДата: Четверг, 21.06.2012, 13:02 | Сообщение # 479
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Приветики,дефффчонки!Как ваши дела?Вика,чего то ты не звонишь,ну я не переживаю конечно сильно,но так. B) Скоро нам на выставку.Вот тут я очень переживаю.Это мероприятие для меня очень волнительно всегда.Людочку поздравляю с победами! Совсем уже большие девоньки стали.Вика, как настроение,чемоданное?У меня чего то пока не совсем,а точнее совсем.Пытаюсь на работе, список составить, что взять с собой в отпуск. А в поезд мужу всяких вкусностей назаказывала купить.Сначало думала,что так фигню всякую купим поесть.Дошираки там всякие и т.д.А потом решила,да ну его гулять так гулять.
 
VikkiДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:19 | Сообщение # 480
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Настя позвоню на недельке, я просто была очень занята подготовкой к кристинам моего племянника, вот вчера покрестили, слава богу!!!
Галя, а расскажи пожалуйста, на фотках увидела что стоят у тебя лоточки такие с решеткой серой, у нас такой же но я на него пеленку стелю, так вот, как ты их моешь, ну не всмысле процесс))) а хорошо ли решетка моеться и чем? просто водой или каким нибудь средством? не пахнет ли она потом? Лапы не проваливаются )))???? А то можт мне тоже уже на пеленки не тратиться))))) Хотя удобно, скрутил старую, новую постелил, и всего делов то.
 
Форум » Болталка » обо всем понемногу... » Всем,всем,всем. (Общение на любой вкус,с фото,видео добавлялками.)
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina