Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Болталка » обо всем понемногу... » Всем,всем,всем. (Общение на любой вкус,с фото,видео добавлялками.)
Всем,всем,всем.
Demi-darДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:09 | Сообщение # 481
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Привет. ^_^ Позвони,позвони.Поздравляем с кристинами! Мне тоже удобнее пеленками пользоваться. А туалет потом пахнуть начнёт,ну не сразу конечно,в основном от решетки.Так,что придется потом новый покупать.Хотя кому как. B)
 
ChezariaДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:58 | Сообщение # 482
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Нет, с запахом в туалете просто бороться, я заливаю переодически санексом и оставляю на полчаса. Можно любыми другими для удаления мочевого камня. Потом просто хорошо промыть со щеточкой под проточной водой.

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:59 | Сообщение # 483
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Demi-dar, Эхххх... :) а так хотелось сэкономить ^_^ ха-ха!!!! А мне кажеться что сама решетка ризиновая противно пахнет резиной :D хочу купить лоток который зажимает пеленку, но мне Оксана сказала что если пеленка другой фирмы нежели лоток, то они неподойдут, зажим незакроется(((( А то мне второй лоток нужен для дачи вот как раз этот увезу новый поставлю. Короче пойду в магазин с пеленкой и буду эксперементировать прям там))))
 
Demi-darДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:14 | Сообщение # 484
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Можно и так сделать. А резиной вроде и не пахнет. Но я все только водой мою.От греха подальше. ААААААААААА, Галя меня опередила,ну шо,опять пить?Зонт свой забыла ж я!!!!!!!!!!!!!!! Нееее, я больше не можу.
 
ChezariaДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:43 | Сообщение # 485
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ню-Ню..... Я с утра не могу понять.... проснулась?.... али ышшо сплю?

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:58 | Сообщение # 486
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, Ой, сижу угораю над вами))))) А я тут с лотками, с писюками к вам))))) А вы сегодня не алёёёё
 
Demi-darДата: Среда, 27.06.2012, 13:27 | Сообщение # 487
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Приветики,девоньки!Чего то мене нихто не звонит! Галюня,может мой благоверный к тебе за зонтиком сегодня заедет,я позвоню тебе поближе к 22-00.Ок? Вика,Вы там собираетесь,блин?Аа,Вам же ахо рано. B) Чего то меня потихоньку мандраж берет. Начиталась в отзывах о Крыме,там вчерась ураган сильный прошел,деревья как спички ломал.Море может перемутить и воду сильно охладить.Возможна низовка.Это ж похоладание до 9 градусов,(про воду).А хочеться тепла,это лето чего то в Питере надоело уже! :) Будем настраиваться на лучшее.Вика,тебе по какому телефону то позвонить в Крыму?! А, ещё, в Ялте пахнет дымом- горит лес от попадания молнии в дерево после грозы!!!!!!!!!! ;)

Сообщение отредактировал Demi-dar - Среда, 27.06.2012, 13:36
 
VikkiДата: Среда, 27.06.2012, 15:14 | Сообщение # 488
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Demi-dar, Настя что ты тут пугаешь! Все будет хорошо! Низовку мы в том году пережили, ничего страшного, она же не долго. Все будет пучком! Я вечером сегодня обязательно позвоню, хотя я так со своими не обсудила сестра завтра только прилетает с Египта, она у меня шикует, и туда и сюда! И скажу тебе новый номер моего телефона, а то я как раз поменяла его.
А мы как раз вчера разглядывали фотки только что приехавшего от туда туриста, который нам посоветовал этот отель, аааа, сидели слюни глотали, какая красота!!! Хотеть скорее!!!
А так мы еще даже и не собираемся, чего нам собирать то, шорты, купальник и шлепки)))) я за пару дней начну,я даже еще ничего непокупала новенького на море)))
 
ChezariaДата: Среда, 27.06.2012, 20:52 | Сообщение # 489
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Demi-dar, пока ты до Крыма доедешь, весь дым развеется и вода согреется

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Среда, 27.06.2012, 21:52 | Сообщение # 490
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, ^_^ точно, точно! Demi-dar, Настя, в общем написала тебе в контакте, позвонить не могу, муж поздно приедит. В скайпе тебя нет((((
 
Demi-darДата: Четверг, 28.06.2012, 12:36 | Сообщение # 491
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Вот,блин.Ладно,зайду тогда в контакт.Звонила вчера нашей хозяйке,так она говорит,что Гурзуф окружен горами и им не пахнет дымом и урагана у них не может быть и о том, что лес горит она из новостей узнала по телеку,а если б телек не смотрела, то у не узнала вовсе. ;) Во как.
 
ChezariaДата: Четверг, 28.06.2012, 12:38 | Сообщение # 492
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ну вот видишь как здорово. Все за то, чтобы ты хорошо отдохнула.

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Четверг, 28.06.2012, 12:51 | Сообщение # 493
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Блин,Вика от тебя мне нет сообщений в контакте,то???

Добавлено (28.06.2012, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (Chezaria)
Ну вот видишь как здорово. Все за то, чтобы ты хорошо отдохнула.

Галюня,твоими молитвами!
 
VikkiДата: Четверг, 28.06.2012, 20:28 | Сообщение # 494
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Demi-dar, Настя, не паникуй!!! Собирай чУмаданы! Мы уже с тобой все выяснили, где и под каким фонтаном будем фотки делать))))
 
Demi-darДата: Пятница, 29.06.2012, 14:15 | Сообщение # 495
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Ой,дефоньки!Я ж сегодня ту-туууууууууу! ^_^ - Я сейчас такая.

Сообщение отредактировал Demi-dar - Пятница, 29.06.2012, 14:19
 
ChezariaДата: Суббота, 25.08.2012, 20:11 | Сообщение # 496
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Настя, звонить и мешать собираться не буду. Счастливого тебе отдыха. Ждем СМСки.
Приезжай, красивая и загорелая.

Добавлено (25.08.2012, 20:11)
---------------------------------------------
Откопала тест.

Вот такой результат у меня :

Поздравляем!!! Вы - Бульдог

Типичный бульдог, НЕ станешь лишний раз шевелиться, но своего не упустишь. НЕ тратишь много энергии на то,чтоб крутиться как белка в колесе, но можешь удивить окружающих внезапными быстрыми действиями. НО вообще-то ты не любишь никуда торопиться. Твоё время драгоцено, и ты не желаешь его тратить на неинтересных людей.

http://aeterna.qip.ru/test/view/16339/ Проверьте себя, интересно...


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Среда, 29.08.2012, 00:16 | Сообщение # 497
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, ^_^ посмеялась на ночь)))) вот мой результат:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ШПИЦ
Весёлый шпиц.Собака, полная жизни, энергии и радости и совершенно неуязвимая. Никакие ливнни не заставят тебя остаться дома. Никто не подумает глядя на такого милашку как ты, что умеешь защищаться не хуже волкодава.
Ха-ха, точно наверное))))
 
ChezariaДата: Четверг, 30.08.2012, 16:47 | Сообщение # 498
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Интересно, но не все совпадает.
Для меня, например, депрессии и подавленность вообще не характерны.

О чем говорят твои инициалы (Ф.И.О.):

А - сила и власть.
Б - способность на большое чувство.
В - непостоянство, отсутствие системности.
Г - таинственность.
Д - общительность, умение притягивать к себе людей.
Е - способность мобилизоваться, жизнестойкость.
Ж - неуверенность.
З - склонность к сомнениям, неудовлетворенность, материальные трудности.
И - впечатлительность, напряжение.
К - большие запросы и нервозность в их достижении.
Л - мелодичность, логика, большая изобретательность.
М - трудолюбие и педантичность.
Н - большая энергия и творческие амбиции.
О - большая эмоциональность, таинственные волнения.
П - скромность, дистанция в отношениях с людьми, одиночество.
Р - постоянное напряжение, сильная эмоциональность.
С - частые депрессии, нервозность, подавленность.
Т - бесконечные поиски, погоня за идеалом.У - интуиция, склонность к частым расстройствам и испугу.
Ф - нежность, умение приспособиться.
Х - непостоянство чувств, сексуальные проблемы.
Ц - склонность к внешнему проявлению внутренних переживаний.
Ч - верность.
Ш - ревность, бескомпромиссность.
Щ - развитые интеллектуальные способности, мстительность.
Э - поиск психологического равновесия.
Ю - большие амбиции, отсутствие системности.
Я - интеллигентность, творческие способности.

.

Добавлено (30.08.2012, 16:47)
---------------------------------------------
Vikki, для меня бульдог, тоже как то странно, хотя характеристика вроде подходит.

Мне кажется, что я больше доберман.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Четверг, 30.08.2012, 23:53 | Сообщение # 499
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
А я тут в такой запарке...начали делать ремонт, ну это конечно громко сказанно, все только на начальном этапе разгрома, разлома и т.д. Но утеплена лоджия (пока без финишной отделки) , мне по ночам всякие двери, стены, плитки снятся))) Варька все делает с нами, от лоджии не отходила в процессе укладки пеноблоков ^_^ Переодически лезла целоваться когда я расствор мешала, такая смешнулька!!! Муж еще душу растравил, говорит давай рванем в Питер, у него еще неделя отпуска есть, а я решить не могу, ведь ремонт затратное дело, боюсь что лишних денег нет. В общем разозлилась, неужели раньше не мог сказать))) Я влюбленна в Питер, чувствую себя, у вас, как дома, и все вы там, как часть меня, без преувеличения))) люблю вас всех. А город просто сказка, красивый, уютный, а еще у вас там вкусно готовят))) суши и роллы рядом с Настиным домом до сих пор вспоминаем, муж так и сказал, поехали нормальные суши поедим)) помню кафе Сказка, все по домашнему вкусно, пюре из картошки а не из порошка, как везде у нас))) В общем сейчас уже расстраиваюсь, что этот грёбанный ремонт у меня висит... Умом понимаю что вернусь а тут "конь не валялся", но очень хочется, особенно пока тепло более менее... В общем Эхххххх....
 
ChezariaДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:53 | Сообщение # 500
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Вика, поздравляю с началом ремонта. Может даже завидую. После своей ванной комнаты, которую, я сделала так как , можно сказать всю жизнь мечтала - главное очень удобно мне с собаками. Уже в голове проект ремонта в комнатах, но.... пока не могу начать, пресловутые финансы. Я готова жить какое-то время в грязи, но потом.... уют ..... чистота.....
Вы молодцы, сами делаете, а у меня на это дело соооовсем руки не из того места растут :) Мне только нанимать :D

Было бы здорово, если бы приехали, но все понимаю Варюха опять хозяюшка главная
А в Питер наверно все же нужно приехать :p

Добавлено (24.09.2012, 21:53)
---------------------------------------------
Серьезный разговор. http://vk.com/feed#....9272637


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Форум » Болталка » обо всем понемногу... » Всем,всем,всем. (Общение на любой вкус,с фото,видео добавлялками.)
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina