Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Болталка » обо всем понемногу... » Всем,всем,всем. (Общение на любой вкус,с фото,видео добавлялками.)
Всем,всем,всем.
PomchihДата: Суббота, 16.10.2010, 11:43 | Сообщение # 41
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Demi-dar)
Pomchih, ^_^ ^_^ Это ж сколько всего деток вместе было то?

10 ^_^ ^_^ ^_^
весело было, точнее еще весело, носятся щенята, дети на полу за щенятами ползут (у нас когда щеночки тогда дети приучены или ползать с ними или как на лыжах ходить, чтоб не ударить или не наступить, когда щенят по дому пускаем бегать), папаша безрезультатно всех приструнить %) пытается и щенячьи лужицы вытирает а я за компом сижу, благодать веселая ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

 
Demi-darДата: Суббота, 16.10.2010, 11:55 | Сообщение # 42
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Vikki, Жалко собачку со щенками. :) А у нас в магазине,когда я там работала,продавались птички - неразлучники.Они ярко зеленого окраса с розовыми щечками.ТАК ВОТ.Я им в клетку использованые кассовые чеки подсовывала,они клювом отстригали полосочки, и эти полосочки в попку себе :p под перышки вставляли.Так здорово получалось.Покупатели и я были в восторге. ^_^

Добавлено (16.10.2010, 11:46)
---------------------------------------------
Pomchih, Вот это ,да.Повезло с уборкой ^_^

Добавлено (16.10.2010, 11:55)
---------------------------------------------
Девочки,а может у кого-нибудь есть какие-нибудь фото приколы с животными?Можно устроить выставку показов.

Сообщение отредактировал Demi-dar - Суббота, 16.10.2010, 11:47
 
ChezariaДата: Суббота, 16.10.2010, 12:39 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ну вы уже вовсю тут общаетесь. А у меня утро началось с экзикуции. Я всем своим, кому очередь подошла ногти стригла, конечно не обошлось без кровопролития и нервотрепки. ;)
Пока пошла за следующей, Норик украл бутылочку с марганцовкой, ..... :D короче я вся в марганцовке, пока все собрала, ругала Норика, конечно попутно всем досталось %) .... а мои руки все в коричневых пятнах. Этот редиска пока бежал с бутылочкой засыпал всю комнату ;) .
А еще попутно получаю файлы из породного клуба.
Стандарты и историю, которые подготовлены для предоставления в FCI на 4-х языках.
Теперь буду искать человека, который сможет разместить эти файлы на нашем сайте. Предыдущий админ самоустранился, а я физически не успеваю.... еще и работу сайта усваивать :p


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
ChezariaДата: Суббота, 16.10.2010, 17:52 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Настя, да у вас дома талант зарыт ^_^ . А с чипсиками, мне даже жалко стало Дара, такие глаза..... И так провожал каждую чипсину, просто мальчик-паинька ^_^ .

Спасибки.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Суббота, 16.10.2010, 19:32 | Сообщение # 45
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Demi-dar, класс!!! ^_^ ^_^ ^_^
а я не умею видео грузить :) хотя тоже много прикольных моментов снято.. :)

я тут немного фоток смешных в своих архивах нашла...


"Сволочь,куда дел зарплату!!!!!!"

А это минибуль моей хорошей знакомой..Он у нее звезда..всегда в бэстах звездит..фотка называется:Привычка-вторая натура.
Первого места не дали..так хоть попой на нем посидеть ^_^ ^_^ ^_^


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
Demi-darДата: Суббота, 16.10.2010, 21:24 | Сообщение # 46
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Приветики Всем!!! ^_^ Catty, А у меня спокойно загружается.У Вас же есть сама программа по загрузке?Она сама предлогает загрузить. B)

Добавлено (16.10.2010, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (Chezaria)
Настя, да у вас дома талант зарыт
Chezaria, Сапсибо. :p
Catty,Фотки супер.Особенно про попу и место.Браво!!! ^_^ ^_^

Добавлено (16.10.2010, 20:40)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/account?src=welcome_email#customize/homepage Потом,загрузить видео,открываются данные с компа,или обзор,загрузить, и минут 10-15, у меня по крайней мере, ждём.Потом кликаем на картинку,копируем код видео и переносим и всавляем к нам. ^_^

Добавлено (16.10.2010, 21:24)
---------------------------------------------

Quote (Pomchih)
а у нас 4 чиха, Реппана (Бедняга (фин.)), Алба (Рассвет (ит.)), Сера (Вечер (ит.)) и Лексус и 1 померанец Сису.

Pomchih, Почему Бедняга?


Сообщение отредактировал Demi-dar - Суббота, 16.10.2010, 20:46
 
ChezariaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:04 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Pomchih, Я очень растраиваюсь , когда своих отдаю, все боюсь , а вдруг не так что-то сделают, а мамашам они наверное к этому времени просто надоедают, за сиськи дергают, вот они наверное и думают,... наконец-то избавилась. :)
Но уж такова наша доля, мы растим их, находим новый дом... конечно очень хочется, чтобы у наших детишек были идеальные хозяев :p


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
PomchihДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:24 | Сообщение # 48
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Demi-dar)
omchih, Это понятно,Вы же к ним так привыкли.Привязались,наверное? :) А Ваши как восприняли? B)

Да, к ним так привыкаешь... Все наши собачки нам как дети.

Quote (Chezaria)
конечно очень хочется, чтобы у наших детишек были идеальные хозяев :p

Да, Вы правы, хочеться чтоб каждому нашлись идеальные хозяева. У нас тут довольно таки большой спрос на чихов и я старательно отбираю кому щенка продам. У меня на странице анкета для желающих купить щенка, в ней довольнотаки много вопросов ответы на которые дают мне представление о будущем владельце. У нас много молодежи, которая хочет щенка только изза моды, не понимают что это собака, таким я вежливо отвечаю, что у нас к сожалению никого нет им подходящего. Не хочу чтоб из наших детишек проблемных собак делали, а потом продавали уже подросших кому-то, щеночки то действительно как свои детки для заводчика.

 
PomchihДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:46 | Сообщение # 49
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Да я тоже всегда хочу всех себе оставить, но ведь не возможно же так :). У нас померанша поехала к жениху, (планируем помет, девочка оч красивая и папаша сн 8 стран) так я уже заранее боюсь как их отдавать буду, муж смеется - он типа знает уже что все нам остануться

Quote (Chezaria)
А ваша мартышка такая смешная лизушка. Очень ласковая и милая. Все время говорю себе, не привязывайся.

У нас уже все ждут не дождутся встречи с малюткой, скорее бы уже ^_^

 
CattyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 01:25 | Сообщение # 50
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Pomchih)
У меня на странице анкета для желающих купить щенка

Pomchih, А киньте мне такую..а то я тоже же буду бабушкой..как своих отдавать буду..не знаю.. :)

Добавлено (17.10.2010, 01:00)
---------------------------------------------
Demi-dar, СПАСИБО!!! Завтра буду разбираться))А то дети меня "послали"..некогда им..у них стратегия там какая- то важная сетевая..то битвы..то осады.. :)

Добавлено (17.10.2010, 01:25)
---------------------------------------------
А еще..хотела со всеми поделиться..я вчера стала бабушкой..моя племянница родила девочку..Назвали Александрой..
Но даже не это меня обрадовало!
Я сегодня впервые за 5 лет общалась со своей сестрой..Связь после моего переезда в Оренбург мы потеряли..не то обиды...не то еще чего..сейчас уже и не вспомнить...В общем мы не общались.(((
Она нашла меня сама..что удивительно..написала в личку на одном из собачих сайтов.Когда я спросила почему такой способ сообщить мне приятное известие..она сказала, что потеряла все мои контакты..но знала, что у меня крысарики..Искала через Яндекс..вышла на сайт..написала в личку)))Вот так бывает..
Общались с ней весь вечер..
Казалось..каких -то 5 лет..а у людей целая жизнь прошла..я никогда бы и не узнала,что у нее вырезали раковую опухоль..что сейчас она живет на две страны-Россию и Анголу..часто бывает в Намибии..что у нее две собаки чишка и пти-брабансон..что со старшей сестрой проблемы..(((Как сегодня выяснили.. нам даже сны одинаковые снятся!!!
Я к чему это..раньше я легко открещивалась от родни.. а сегодня поняла... каких -то 5 лет.. а ведь это ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ!!!
Не теряйтесь с родными и друзьями!!!Это действительно ВАЖНО!!!


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ChezariaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:16 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Катенька, я поздравляю тебя.
Я рада, что ваша семья опять объединилась, это действительно очень важно, но мы не всегда об этом задумываемся. Чесно,читала... слезы навернулись. У меня тоже есть двоюродная сестра, которая живет на Сахалине, я с ней не виделась больше 30 лет, отец ее (брат моего папы) умер, мать, где-то в Крыму, в Каче кажется, новую фамилию сестры я не знаю :)
Это моя единственная сестра, а остальные братья, у них свои игрушки ;)


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:12 | Сообщение # 52
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Catty, Я искренне рада за Вас двоих. ^_^ К сожалению,люди часто не ценят,того,что с ними есть близкие, родственники.А может,прсто,не в домёк,что кто то страдает в этот момент, один,без поддержки. Ну,что поделаешь,так уж получается.Спасибо,что поделились с нами. B) B) Всё наладится.Вы хороший человек,это чувствуется.У меня, с родным братом,тоже не ладилось.Как то, мы не совсем, что ли, понимали друг друга.А несколько лет назад его не стало,а я ,потихоньку, начинаю забывать его лицо.А сколько мы могли ещё друг другу дать я не знаю.Вы абсолютно правы,нельзя принебрегать своими близкими и родными.Девчонки,я всем Вам, и вашим родным и близким, желаю понимания,заботы,счастья,здоровья,любви,мира,красоты,и поддержки. ^_^ B) Никогда не падайте духом!!!!!! B)
 
CattyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:27 | Сообщение # 53
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Chezaria, Demi-dar, Спасибо! Наверное, действительно, сначала нужно потерять..чтоб потом ОБРЕСТИ.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------
я решила вам фоток накидать на тему дети и собаки..Выкладывайте свои фото видео!!!
это дочь моей подруги..))морщится потому что Ваня ее усами щекочет)))

а это мой младший сынуля с Ваней..Вот время летит..тут сын на фотках совсем еще ребенок.. а сейчас уже совсем другой..((( А каааааааакой бас у него ;)


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
Demi-darДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:10 | Сообщение # 54
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
http://rutube.ru/tracks/168294.html?v=7bbef648aba4b8d4a5e0a10f50953fa2 ^_^ Девочки,не удержалась,смотрели?

Добавлено (17.10.2010, 21:02)
---------------------------------------------
А это мой сына младшенький с Деми на ркучках. :p

Добавлено (17.10.2010, 21:08)
---------------------------------------------
А это его Дар блюдёт,пока он играет! B)

Добавлено (17.10.2010, 21:10)
---------------------------------------------
Catty, Дааа,детки растут очень быстро.Не успела дочь со школой распрощаться,как сынуля в неё же ,в следующем году собирается. ^_^

Сообщение отредактировал Demi-dar - Воскресенье, 17.10.2010, 21:11
 
Demi-darДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:33 | Сообщение # 55
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Девочки,а я тут нашла видео наших деток ,двух месячной давности.Даже и не верится,что они были такими малявочками.Так бы и съела.

Добавлено (17.10.2010, 23:33)
---------------------------------------------
Галь,а я этот сайт, со смайликами, как раз сегодня нашла.Вы читаете мои мысли!

Сообщение отредактировал Demi-dar - Воскресенье, 17.10.2010, 23:24
 
ChezariaДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:10 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Настен, я видео поправила, чтобы сразу было видно щенуликов. Этот возраст самый лучший. я посмотрела видео несколько раз, ^_^.

Со смайликами нужно потерпеть, конечно семь смайликов - совсем не дело. Постепенно исполним все пожелания к форуму.
А пока у меня так много писанины, что просто не остается времени разбираться с сайтом. :p

Сегодня моя малышня меня насмешила.Я когда выпускаю их из вольера...., для тех кто не знает, у меня была лоджия 6 м длиной и от 1,2 до 1,4 шириной, я убрала окно и балконную дверь и там сделала вольеры для щенов и взрослых(на ночь), днем взрослые носятся по квартире. Закрываю, только когда приходят гости.
Так вот убирать в вольере, когда там щенки - ну просто не реально. вырывают все из рук, все тянут в рот. Так, что утром я закрываюсь от них в вольере, а они носятся по квартире.
. Открываю я вольер и от туда вылетают 4 ракеты, на ходу хватают все, что плохо лежит. Радости нет предела. Кто- то нашел чек из магазина, конечно всем нужно. в общем пока я убирала в вольере, они обеспечивали меня работой вне вольера. собирали бумажки вместе, по принципу "кто первый". Весело было..... ^_^ впрочем если не чек, они еще что-нибудь придумают B)


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:30 | Сообщение # 57
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, Хи-Хи посмеялась от души, они даже когда хулиганят такие миленькие!!!
Фоточки у всех очень и очень весёлые!!! Demi-dar, Гошподи какие же они хоёршенькие!!! Моя по моему та которая пытается уползти B)
А мы вчера с Варей поссорились чуток, :) началось с того что в очередной раз она залезла на дочину кровать где много ее игрушек которые она к себе пытается утащить (мягких, кукол с ВОЛОСАМИ) я ей не разрешаю, кладу подушки от дивана но она уже и на них забирается, обезьянка, я ее прихватила за шкирку и не рассчитала видимо сил (или ноготком уколола) она взвизгнула, обиделась на меня и сторонилась. Потом ни с того ни с сего села какать на пол, ну соответственно опять ее наругала. Весь вечер она ко мне не подходила, играть конечно пыталась но на ручки вообще ни в какую не давалась... даже когда я ушла на некоторое время и потом пришла она как то стороной прыгала радовалась, а ко мне ни как...Я так расстроилась, из-за ее реакции, по ней видно было что она во мне разочаровалась ведь мама всегда была доброй и ласковой, а тут такое предательство с моей стороны. :) Как быть в таких ситуациях подскажите??? Сегодня уже все в норме, пришла с работы, а она как обычно ко мне прыг скок и лизушки...слава богу!

Вот нашла смешную фотку правда не животного, а дочи ей было тогда 2 года. Называется : Очень хотелось спать что сил залезть на диван не хватило!

А вот наша "бабушка" английский кокер-спаниель Вики! (отдельно фотографий чего то найти не могу, поэтому опять с дочей). Фото тоже не свежее два года назад сделанное.

Сообщение отредактировал Vikki - Понедельник, 18.10.2010, 16:37
 
PomchihДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:35 | Сообщение # 58
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Catty)
Pomchih, А киньте мне такую..а то я тоже же буду бабушкой..как своих отдавать буду..не знаю..

У меня она к сожалению на финским. В анкете я спрашиваю напр. почему покупатель заинтересован именно этой породой, где щенок будет спать, кто в семье несет ответственность за щенка, знает ли будущий владелец что здравоохранение животных очень дорого и готов ли он платить, в каком доме семья живет, есть ли дети, знают ли о породе, откуда узнали о породе, зачем им собака и т.д. Я задаю такие вопросы ответы на которые у покупателя щенка должны быть по моим требованиям к покупателю обдуманы. Собака ведь не игрушка, а живое существо за которым надо ухаживать и на которое надо деньги тратить 10-15 лет! Я не продам моих малюток туда, где безответственные люди.
 
ChezariaДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:10 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Vikki, я думаю что это правильно. Человек должен понимать, что он берет не игрушку в дом, а живое существо и должен чуствовать за него отвтственноть. А еще должен знать что это определенная статья расхода и он дожен учитывать это при плаировании расходов.
У меня , например, всегда есть неприконовенная ни при каких обстоятельствах сумма, которая может быть израсходована только если понадобтся помощь кому-то из мих собчек. И только для них. И я считаю, чтотакая заначка должна быть у каждого, кто держит животне.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:17 | Сообщение # 60
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, Полностью с вами согласна!!! Самое страшное когда заводят именно как "игрушку", как раз в нашей с вами уважаемой передачи постоянно говориться о том что собака должна оставаться собакой, неважно какого она размера, и воспитывать ее нужно как любую другую собаку!!!
 
Форум » Болталка » обо всем понемногу... » Всем,всем,всем. (Общение на любой вкус,с фото,видео добавлялками.)
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina