Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Viktoria-33  
Форум » Персональные странички: » Крысарики в Эстонии. » GALIVAS Daniel и JANINE (Вести из Эстонии.)
GALIVAS Daniel и JANINE
DANECHKAДата: Среда, 25.11.2009, 18:12 | Сообщение # 21
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Добрый день всем! Сегодня Данечка получил на руки, т.е на лапки диплом Юниора Чемпиона Эстонии Eesti Juniortsepioni (EST J CH)... Ура!!!!
 
ChezariaДата: Пятница, 18.12.2009, 20:20 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ольга, поздравляю тебя и Данечку с первым достижением. Так держать! applause applause applause

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
DANECHKAДата: Суббота, 02.01.2010, 17:10 | Сообщение # 23
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Поздравляю всех формучан с наступившем 2010 годом, желаем всех благ и хорошей жизни! Здесь наши дворовые фотографии. Жанечка любит гулять даже в 10 градусный мороз, а вот Данечка не терпит холода, сделает свои дела и сразу же проситься домой.



 
ChezariaДата: Суббота, 02.01.2010, 17:32 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ольга, спасбо за фото. Женечка умочка. smile А Данечка где? wink
Красиво у вас. У нас тоже красивая зима. Настоящий Новый Год.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
DANECHKAДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:48 | Сообщение # 25
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Вчера мы с Жанин участвовали впервый раз в выставке. которая проходила в Тарту. жанин получила наилучшие результаты. Excellent, Best in Breed, Junior Certificate (ЛПП и Юниорский САС). Потом мы замкнули шествие на лучший юниор smile Судья Лариса Кизина сказала что я выбала замечательную и переспективную суку из питомника , что она знакома с этой породой , судила их и Жанин ей очень понравилась. Говорила со мной о Жанин на ринге очень долго. Вот что нам написали : "Отличного размера. Компактная. С правильным характерным для породы выражением. правильное строение корпуса. Хороший баланс." так что вернулись мы домой хоть и очень уставшие но и очень счастливые. Я была довольна как Жанечка вела себя на выставке и на ринге. Она вела себя уверенно, спокойно. сделала все что от нее требовали, прошла ринг красиво, стояла сама в свободной стойке, показала спокойно зубы, только на столе немного съежилась в первые минутуы... Я с ней довольно редко занималась и на собачьих выставках она не тусовалась как Данечка, только однажды. Вот пожалуй и все.
 
ChezariaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:19 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
smile smile smile Ольга, я поздравляю тебя. Очень рада, что Жанюня не подвела в ринге. applause applause applause

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
DANECHKAДата: Пятница, 29.01.2010, 21:31 | Сообщение # 27
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Здрасьте всем, давно я уже не писала. Сегодня Данечке сделали прививку. Я выбрала вакцину фирмы virbac , надеюсь что он бдет себя чувствовать так же хорошо как и всегда.

Вот как Жанин заботится о Данечке- сделала дополнительный вход в дом для него. Бедный домик. только недавно был как новенький smile

Неразлучные друзья
http://xmages.net/upload/aa6b4d2f.jpg " target="_blank">photo hosting фотохостинг
photo hosting фотохостинг

photo hosting фотохостинг

Добавлено (29.01.2010, 21:09)
---------------------------------------------
a href="http://xmages.net/upload/12ffde0b.jpg" target="_blank">photo hosting фотохостинг

Добавлено (29.01.2010, 21:24)
---------------------------------------------
А здесь Жанин во всей своей красе.
http://xmages.net/upload/9baa6b2a.jpg " target="_blank">photo hosting фотохостинг http://xmages.net/upload/2d517b05.jpg " target="_blank">photo hosting фотохостинг http://xmages.net/upload/15e3a9a4.jpg " target="_blank">photo hosting фотохостинг http://xmages.net/upload/a860c78b.jpg " target="_blank">photo hosting <p> <b>Добавлено</b> (29.01.2010, 21:31) <br /> --------------------------------------------- <br /> <a class=http://xmages.net/upload/77a4019a.jpg " target="_blank">photo hosting фотохостинг http://xmages.net/upload/fc850076.jpg " target="_blank">photo hosting фотохостинг
Хотя эти фотографии были сделаны осенью, мне всегда хотелось выложить их на сайт

 
ChezariaДата: Пятница, 29.01.2010, 22:46 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ольга, зарегистрируйся на http://www.radikal.ru
там лучше грузится и поправлять лучше.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
DANECHKAДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:42 | Сообщение # 29
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
У нас в Таллинне прошла выставка International Dog Show и новая победа Жанечки Galivas Janine. Выставка прошла очень спокойно, судил Csaba Zsolt Lokodi из Румынни, симпатичный. спокойный. грамотный но без эмоций судья.

 
CattyДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:15 | Сообщение # 30
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! applause

Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
DANECHKAДата: Среда, 17.03.2010, 14:49 | Сообщение # 31
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
У нас в Таллине прошла еще одна выставка. Жанин получила Excellent, Best in Breed, Junior Certificate (ЛПП и Юниорский САС) в третий раз. И тепрь Жанин - Юный Чемпион Эстонии,то есть, Galvas Janine - Estonian Junior Champion, Eesti Juniortsepioni EST J CH. smile Судил судья из Швеции Hans Almgren , очень строгий и дотошный. Рассмотрел всю Жанечку, прощупал всю. пересчитал даже все зубы! Такого с нами еще не было. Поставил превосходные и отличные отметки. Сказал что судит крысариков в Швеции, знает их хорошо.

 
VandaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:35 | Сообщение # 32
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Жанин очень красивая девочка! Я на нее любовалась еще "с пеленок" ... good Уверена,что у нее впереди прекрасная выставочная карьера,и будет много-много побед!
ПОЗДРАВЛЯЮ с Юным Чемпионом Эстонии flower и жду от ВАС дальнейших рассказов о Ваших Победах!!!


 
DANECHKAДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:29 | Сообщение # 33
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Vanda, спасибо большое за поздравления. С Жанин очень приятно и легко выставляться, она большая умница, поэтому я надеюсь на ее дальнейшие победы. В апреле мы приедем в Санкт Петербург на выставку! Хочется с Вами познакомиться, может быть встретимся?!
 
VandaДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:24 | Сообщение # 34
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Ольга,мы,конечно же,обязательно встретимся!!!

 
ChezariaДата: Вторник, 23.03.2010, 10:56 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
А как-же. Ольга ведь у меня остановится. wink Думаю и Юля- Ники подтянется. Главное после встречи собак не растерять biggrin

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
moomoonДата: Пятница, 02.04.2010, 13:59 | Сообщение # 36
Бэби
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ольга!
Как Тебе понравилось в Чехии, в Праге? Много приветов Тебе и собачкам!
 
DANECHKAДата: Суббота, 03.04.2010, 12:33 | Сообщение # 37
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Рената, привет! Мне очень понравилось в Праге ! Это была очень интересная и нужная поездка для меня. Было все так легко, как буд-то бы я всю жизнь там прожила, уезжать не хотелось! Еда очень вкусная, а какое пиво! Меня останавливали прохожие на улице, что-то спрашивая по-чешски о собачках, я понимала что это комплименты, было очень приятно!..... Даже атмосфера на выставке была какой-то домашней, все так по-человечески, спокойно, доброжелательно и очень уважительно, много улыбок и... юмора. Спасибо Катерине за выставку. Я познакомилась с очень хорошими людьми, с подругами Галины happy , а так же с Димой, Сашей и Дашей. Увидела множество Крысариков в одном месте за такое короткое время! Сейчас я понимаю что необходимо приезжать почаще на такие выставки, если хочешь заниматься породой. Так что надеюсь, мы еще увидимся smile
 
AlexandraДата: Четверг, 15.04.2010, 16:02 | Сообщение # 38
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Ольга, здравствуйте! Ну как ваши "детишки"?
как Данечка с Жанин перенесли поездку в Прагу?
как подготовка к новой выставке?
 
DANECHKAДата: Четверг, 15.04.2010, 18:01 | Сообщение # 39
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Саша, привет! Я думаю что для "детишек" поездка была легкой. Они были рады теплой погоде, им понравился отель. наш номер и садик вокруг и конечно ресторан. где им позволялось делать все. Я вспоминаю Прагу с очень теплым чувством. Куда бы я не заходила, в магазины, в кафе попить кофе, собакам были везде все рады! Я сидела за столиком и пила кофе на одном стуле. а собаки на другом, и никто и никогда не был против. Собачкам в Праге двери открыты абсолютно везде, мне так показалось, и это так здорово!
....К новой выставке потихоньку готовимся. Данечка учится, вернее переучивается хождению на ринговке. Успехи уже есть. А как у Вас дела, у Кузи?
 
AlexandraДата: Пятница, 16.04.2010, 10:37 | Сообщение # 40
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
У Кузи вроде бы все ничего, только вот все какие то проблемы у него со здоровьем... :'( , в выходные были на речке, его клещ укусил, вернее еще не успел, но вцепился крепко, достали, конечно, но переживали все ли будет нормально.., тут на днях пробежал по битому стеклу и видимо ему одно попало в лапу, весь день вылизывал, но теперь все в порядке, то с пищеварением что-то.., сам лечиться, все драцену у нас обгладал.. Вообщем с весной все какие- то проблемы! sad
А так зарегестрировали его на международную выставку 22-23 мая, надо тоже теперь его переучивать..
А про Чехию, это вы правильно заметили, что собакам все двери открыты, они же нация собачников! в этом с Россией не сравниться! hello
 
Форум » Персональные странички: » Крысарики в Эстонии. » GALIVAS Daniel и JANINE (Вести из Эстонии.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina