Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » Galivas Ranetka
Galivas Ranetka
Demi-darДата: Вторник, 23.11.2010, 22:06 | Сообщение # 21
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Pomchih, А Вы куда пропали?Очень хочется посмотреть и послушать как Вы там?Может что то новенькое произошло?Или пока не очем написать? ^_^
 
PomchihДата: Среда, 24.11.2010, 23:01 | Сообщение # 22
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Дравствуйте , пока писать особо не о чем , кроме того что наша чиха никак родить не может и я уже 4 ночи не сплю Девочки наши замечательные, дрессируемся и в стойке уже стоим немного, на выставочный поводок хвостиком машем, после него же вкуснятину дают. Фоток новых хороших пока нет, фотик сломался, а новуй еще не дошел.
 
Demi-darДата: Четверг, 25.11.2010, 00:07 | Сообщение # 23
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Pomchih, Не переживайте уж так.Спать то надо.У Вас же малявочка в человеческом облике ещё есть. B) Всё будет в норме. B) Как же Вы там справляетесь? :p Тяжело наверное.Даже представить не могу.Ещё ведь семья есть. ^_^ Ждём Ваших фоточек.
 
ChezariaДата: Четверг, 25.11.2010, 10:27 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Pomchih, Сочувствую. У меня тоже перед родами всегда психоз. У меня был случай когда родала с задержкой, приличной, я чуть с ума не сошла. Но... Такие детки быстрее развиваются и более крепенькие. Так что может это дае не плохо. Но эмоциям , конечно не прикажешь.

У нас есть веточка о маленьких собачках, Вы про свою малышню тоже пишите, нам интересно. B)

Pomchih, А красивое фото моей девочки?


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
ChezariaДата: Среда, 08.12.2010, 13:19 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Pomchih, Вы совсем пропали и о нашей девочке давно ничго не слышно. Как она, я волнуюсь

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
PomchihДата: Четверг, 09.12.2010, 11:11 | Сообщение # 26
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Здравствуйте Галина, я бегом, у меня русской клавиатуры нет, так все приходится транслитом переводить. Мороки много, и это "помогает" тому что пишу мало.

Мито просто прелесть. У нее хорошая крепкая психика, ничего не боится, дрожит но идет, любопытствует :). На поводке пошла как будто всегда ходила, по городу ходим, машин не боимся. Я очень ей довольна. Уже умеем сидеть, стоять, идти на место и смотреть в глаза по-команде. Для меня очень важен характер собаки, я с трусами накушалась уже, и потому тут и расписываю. Очень легко обучаемая! Побольше бы таких собак!
ухи то стоят, то падают, я их переодически клею, но не постоянно - начинают течь.




 
VikkiДата: Четверг, 09.12.2010, 12:16 | Сообщение # 27
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Обалдеть, какая красавица!!! Тьфу-Тьфу-Тьфу на вас!! Удивляюсь как так быстро научили командам? Поделитесь секретом! А то мы пока игрульки устраиваем, какие там команды.... :p
Комментарии к первой фотографии "Кто съел мою морковку " ," Мито : "Я не ел твою морковку "


Сообщение отредактировал Vikki - Четверг, 09.12.2010, 12:19
 
PomchihДата: Четверг, 09.12.2010, 20:56 | Сообщение # 28
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Vikki, Научились благодаря жадности Мито , она за вкусняшку и меня продаст и все че угодно сделает. Естественно все закреплять надо, что мы и делаем. Я в декрете так когда мелкая моя спит я по несколько раз в день занимаюсь с ними по 4-5 мин, не больше. Для собаки лучше чаще, но короче уроки. Они особенно щенки не могут сосредотачиваться более 5 мин подряд.
 
Demi-darДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:36 | Сообщение # 29
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Pomchih, Браво,браво!!! ^_^
А глазоньки то какие умные.
 
AnnaДата: Четверг, 17.02.2011, 13:46 | Сообщение # 30
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Вот какими наша Мито стала :). В воскресенье на первую выставку. Хотя я до сих пор и нахожусь в изумлении от выпада хозяйки сайта и нашей заводчицы, я все же хочу, чтоб заводчица знала как ее чадо растет и красивеет т.к. сама заводчиц и знаю как пиятно получать вести от "своих" потомцев :).

Мито скачет во всю, характер золотой и внешность хорошенькая. Из длинной и длинноногой "спагетти" выросла настояшая красотулька :).



 
VikkiДата: Четверг, 17.02.2011, 14:22 | Сообщение # 31
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Очень красивая барышня стала! Очень приятно что вы не смотря ни на что радуете весточкой и фотографиями вашей замечательной девочки. Желаю вам больших успехов и побед в вашей выставочной карьере. ^_^
 
Demi-darДата: Четверг, 17.02.2011, 17:01 | Сообщение # 32
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Anna, Спасибо огромное за интересные фотографии!!!! Желаю побед,побед,и ещё раз побед!!!!!! Это здорово.....
 
ChezariaДата: Четверг, 17.02.2011, 20:04 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Анна, спасибо за фото. Ранетка - красавица! я даже не сомневалась в этом. Горжусь своей девочкой

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Суббота, 19.02.2011, 11:33 | Сообщение # 34
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Anna, Очень волнуемся и ждём отзывов о выставке,на которую Вы пойдёте в воскресенье.Будем рады получить весточку,как Вы.Держим кулачки. B)
 
AnnaДата: Вторник, 22.02.2011, 08:09 | Сообщение # 35
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Mito poluchila BOB. my tuda ne sorevnovat'sja hodili a trenirovat'sja, no vse rano prijatno V beste ona ne proshla, no u nas tut nevozm0ozhno popast' v best esli poroda fci ne priznana., neznaju pochemu tak.

Сообщение отредактировал Anna - Вторник, 22.02.2011, 08:09
 
talanaДата: Вторник, 22.02.2011, 10:30 | Сообщение # 36
Щенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Anna,Поздравляем Вас!!!! Ранетка умничка, и хозяйка постаралось для своей красавицы, красиво показать ратлика это великий труд и мастерство!!!!!!

Добавлено (22.02.2011, 10:30)
---------------------------------------------
мы тоже скоро пойдем на выставки, вот только надо приноровиться выставлять ратлика ,после мопсов тяжеловато

Мы пока будем наслаждаться ВАШИМИ победами и с удовольствием за них будем пить шампанское

 
ChezariaДата: Вторник, 22.02.2011, 10:32 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Anna, Большое спасибо за приятную весть. Я от души поздравляю! А то, что не смогла пойти в БЭСТ - я думаю, скоро все изменится и очень на это надеюсь. У нас тоже нет БЭСТа на международных выствках для непризнанных пород. Или отдельный БЭСТ.
Еще раз спасибо вам.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
talanaДата: Вторник, 22.02.2011, 11:05 | Сообщение # 38
Щенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Хотим ,ФОТО,ФОТО!!!!!!!!
 
AlexandraДата: Вторник, 22.02.2011, 12:22 | Сообщение # 39
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Anna, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!
 
Demi-darДата: Четверг, 17.03.2011, 12:18 | Сообщение # 40
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Anna, Как Вы там поживаете?Что то весточки от Вас совсем нет.Всё ли в порядке у Вас??? Надееемся,что просто,чем-нибудь заняты.Ну, чтож, будем ждать.

Сообщение отредактировал Demi-dar - Четверг, 17.03.2011, 12:19
 
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » Galivas Ranetka
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina