Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » Galivas Ranetka
Galivas Ranetka
ChezariaДата: Среда, 07.09.2011, 13:03 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Молодец Мито! Это здорово, что у нее не утрачены инстинкты.
А с ногтями ... у тех у кого длинное тело я подпиливаю машинкой для педикюра, большим конусом. Так не повредить тело и хорошо стачиваются постепенно.
Мои тоже 2 дня назад в парке убили крота, я даже писать не стала на форуме, жалко крота было, даже растроилась. Я видела, что они что-то ловят, но подумала, что лягушат, хотя их тоже жалко, но они их не убивают. А потом смотрю, Юмка тащит добычу. Но думаю, что это не она а Кити убила. Потом у них была потасовка за добычу и думаю, что Умка воспользовалась этим. Я потом не знала, куда этого крота деть, потому, что они как шальные были. Куда не положишь, везде найдут.
Так на следующий день мне их было не вытащить с того места.

Если обрезаете тело в ногте, самый лучший вариант сухая марганцовка, мгновенно останавливается кровь.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Ludmila_kДата: Среда, 07.09.2011, 21:53 | Сообщение # 62
Промежуточный кл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Она совсем не худая она жилистая как спортсменка, зимой прибавит в весе обязательно , т.к. меньше будет прыгать и бегать. Очень красивые собаки, мне мальчик особенно понравился!
 
Demi-darДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:20 | Сообщение # 63
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Мне тоже показалось, что соба не такая уж худая, а жилистая.Я бы сказала, что стройная, жилистая спортсменка. B)
 
ChezariaДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:32 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Я поздравляю Анну с очередными успехами Ранетки - Мито на выставке.

Ранетка получила САС и ЛПП. УРАААААА!!!!!!!!!!!

Спасибо Анна.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:49 | Сообщение # 65
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
С удовольствием присоединяемся к поздравлениям!Ура!Ура!
 
AnnaДата: Вторник, 18.10.2011, 13:58 | Сообщение # 66
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline



Здравствуйте, последние фотки Ранетки-Мито


Сообщение отредактировал Anna - Вторник, 18.10.2011, 13:58
 
VikkiДата: Среда, 19.10.2011, 20:32 | Сообщение # 67
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Анна, Мито просто прелесть!!! :p первая фотка из последних двух, "убила" меня наповал...такие глазюшки слатенькие!!!
 
ТравушкаДата: Суббота, 05.11.2011, 02:24 | Сообщение # 68
Промежуточный кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Anna, Вы написали что с крысариками аджилити планируете заниматься? Скажите, пожалуйста, с кем из них? Какого этот крысарик роста?
 
AnnaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:44 | Сообщение # 69
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Травушка, Вот именно с ней и планирую. Ее зовут Мито и она около 23 см в холке, очень быстрая, ловкая, контактная и послушная несмотря на доминирующий характер.
 
ТравушкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:39 | Сообщение # 70
Промежуточный кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Анна, большое спасибо за ответ! Держите в курсе Ваших успехов! Это оччень интересно!!
 
AnnaДата: Четверг, 19.01.2012, 11:42 | Сообщение # 71
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здравствуйте, Мито почти полтора года и вот какимы мы стали.


Сообщение отредактировал Anna - Четверг, 19.01.2012, 11:42
 
ChezariaДата: Четверг, 19.01.2012, 12:03 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Анна, спасибо, что не забываете нас, но очень редко заходите. Я, правда, хожу к вам на сайт. любуюсь своей девочкой, но хочется, чтобы и другие видели красотку.
Ваше семейство крысариков, вижу разрастается ^_^ . Засасывает порода, я же сразу сказала, что это вирус
И у меня очередная проблема, вроде уже многовато, но такие красивые щенки, что не могу удержаться. B) От ... не буду называть количество... кобелей вообще без ума. одного даже себе решила оставить, ....... в общем тяжело жить без пистолета ....


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
AnnaДата: Четверг, 19.01.2012, 12:16 | Сообщение # 73
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Да, наше семейство растет ^_^ . Я завязываю с померанцами, а вот крысарики это действительно вирус. Мито моя любимица. Крысарики все чудо, но она превошодит всех.

У нас тоже сейчас щенки, от Маськи, себе из этого помета я ничего не оставляю. На следующий планирую Мито вязать с Мило (если здоровый будет) и из того помета себе оставлю или девочку или мальчика. Очень мне хочется харакстер Мито закрепить в породе.
 
ChezariaДата: Четверг, 19.01.2012, 12:26 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Я тоже этим страдаю. Это Тоша. На него можно делать с легкостью инбридинг. Здесь все достоинства изумительный характер, полнозубый, очень красивая (все чешские эксперты отмечали) голова.
Вам бы туда еще добавить Кити. Это было бы супер! Она с тем же набором достоинств. Поэтому у меня Норик остался. Там и Тоша и Кити и Вики. все полнозубые., я уже не говорю об экстерьере. Но там еще Аполенка, это очень красивая собака она точная копия моей Бусинки, вернее наоборот.
В общем у меня есть с чем работать.
Похоже оставлю себе от Норика и Ники . Во-первых: сказочный характер, внешне - просто картинка, я уже не говорю о том, что в нем почти все существующие окрасы.
В общем... я сошла с ума....


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Ludmila_kДата: Суббота, 21.01.2012, 21:34 | Сообщение # 75
Промежуточный кл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
А эта болезнь очень заразна?!!!))))))))) Какая у Вас красавица Мито! Очень женственная, Желаем успехов в поиске жениха
 
Demi-darДата: Четверг, 09.02.2012, 12:34 | Сообщение # 76
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Людочка,эта болезнь очень заразна. ^_^ Анна,спасибо за фото девоньки.Желаю Вам успехов в делах по разведению замечательной породы!Удачи! А Вы планируете ещё сходить на выставку?Если да, то напишите, пожалуйста, куда записываетесь. B)
 
AnnaДата: Суббота, 05.05.2012, 17:30 | Сообщение # 77
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здравствуйте, все дела и дела :), некогда и cxодить куда-то. Анастасия, Вы спрашивали куда мы на выставки пойдем. В наших планах выставки только в Финляндии в этом году. Хотя я и планировала ехать в Чехию и Эстонию, но дела, работа и семья не "прогибаются". Чехия останется на следующий год. В Питер с удовольствием приехала бы, но к сожалению ничего у вас не знаю и одной ехать стремно. Вот на какие выставки мы записываемся на 2012 год. Список еще может пополниться. Если Вы собираетесь сюда на выставку с удовольствием помогу с записью ( за месяц минимум надо записываться) и т.д.

3.6.2012 Mänttä-vilppula
9-10.6.2012 Tuuri
30.6.2012 Laukaa
14.7.2012 Lammi
28-29.7.2012 Pori
3-4-5.8.2012 Kuopio
18.8.2012 Kouvola
2.9.2012 Tampere
8-9.9.2012 Porvoo


Сообщение отредактировал Anna - Суббота, 05.05.2012, 17:32
 
ChezariaДата: Суббота, 05.05.2012, 21:56 | Сообщение # 78
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Анна, приезжайте в Питер, я вас встречу. Проблем нет.
Мне пока не выбраться в Финляндию, не с кем оставить собак. Даже в Чехию не поехать, что для меня вообще... :)
Но я думаю, что решу эту проблему и тогда в Финляндию в первую очередь поеду, а то даже стыдно, самая ближняя страна, а мне не добраться.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » Galivas Ranetka
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina