Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » Галивас Притти Пеарл (в питомнике Из Корпорации Звезд)
Галивас Притти Пеарл
ChezariaДата: Пятница, 10.12.2010, 14:09 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Роза, Ничего себе :D А чем вы провинились?
Alexandra, А что делать? Красоту то нужно наводить


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Пятница, 10.12.2010, 20:02 | Сообщение # 22
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Роза)
Catty, вы наверное не слышали, но у нас в СКК проблема, нас временно отстранили от ФЦИ

Слышала..читала..даже петицию подписала..Мы вроде как успели еще до "бойкота" получить свой ЧК.По крайней мере Кальянова нас клятвенно в этом заверила..Эххх,будем ждать..И конечно надеемся ,что все у Вас "устаканится"..Жаль ..что страдают обычные собачники..


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
Demi-darДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:28 | Сообщение # 23
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Роза, Как Вы там поживаете?Передаём Вам привет из Питера от всех нас.Поцелуйте,пожалуйста, в носик от нас Вашу конфеточку.
 
РозаДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:51 | Сообщение # 24
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Chezaria, ну там история долгая и запутанная...
Catty, действтельно страдают обычные собачники. Но я думаю, бепокоится не о чем, совсем уже скоро ситуация решится, по крайней мере так официальные власти на форуме заявили, осталось подождать совсем немного.
Demi-dar, я тут в работе зашиваюсь, конец года. Сегодня стригли коготки и наша Цаца на меня обиделась, отвернулась и не подходит, я ее поуговаривала, чтоб не дулась, но она ни в какую. Вроде того, что доверие в этом вопросе ко мне утратила , пошла к мужу жаловаться на мать ехидну
 
ChezariaДата: Среда, 15.12.2010, 13:15 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Роза, Куда пропали, мы хотим видеть и знать как рстет наша малышка.

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Четверг, 16.12.2010, 12:00 | Сообщение # 26
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Роза, Хи-хи.Какя прелесть! Небось,всё всё мужу рассказала!Молодчинки,я за Вас Всех очень очень рада!Целую!!!!!!!!!И удачи в делах под конец года!!!

Сообщение отредактировал Demi-dar - Четверг, 16.12.2010, 12:01
 
РозаДата: Понедельник, 20.12.2010, 08:29 | Сообщение # 27
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Chezaria, мы не пропали, мысленно мы тут! Просто конец года, нужно все хвосты подбить, времени в обрез. У нас все хорошо, качуем с одних ручек в другие ^_^ .
Demi-dar, ага не только рассказала , но и показала, что я с ней делала ^_^ . Ну ее хватило на пару часов, потом опять ко мне пришлепала. А позавчера я ей в игре удалила один клык, надо было видеть как наша королевишна на меня помотрела :D , такого подвоха она от меня не ожидала.
 
Demi-darДата: Среда, 22.12.2010, 11:25 | Сообщение # 28
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
;) Вот это дааааа.
 
РозаДата: Пятница, 14.01.2011, 09:16 | Сообщение # 29
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Всех с Новым Годом!!!!!!
А у нас поменялись зубки полностью. Но пока ушки ставим, замучались, и как назло у нас в городе не найти лейкопластырь нормальный, в основном на бумажной основе, а он не держит. Мне больше всего нравился на шелковой основе, он так ушки не раздражает, но его нет :) Пробовали прозрачный как клеенка, от него сразу же болячки, он жесткий и сразу же натирает на краях. В рацион я еще включила желатин и даю Гелабон, вот.
 
ChezariaДата: Пятница, 14.01.2011, 15:15 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Роза, Я бы не давала ничего, ну может кроме желатина. И пластырь, который похож на скоч, он тоже разный. На некоторый действительно есть раздражение. Проклеивать только внутри ушка причем в один слой и будет все ок. Я беру ширину 3 см, обрезаю наискось нижние кончики и проклеиваю глубоко и ходит пока не отвалится сам. Продвинутые заводчики из Чехии не дают своим собакам вообще ничего, и категорически никаких добавок и витаминов.
А ушки встанут нужно только набраться терпения. Юточке сломанное ушко клеила 2 года и ведь встало и стоит.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Пятница, 14.01.2011, 21:47 | Сообщение # 31
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Роза, Поздравляю со сменой зубиков!!! А у нас пока меняются, больше всего беспокоюсь за клыки, новые уже на половину вылезли, а молочные еще торчат... :) Подскажите не страшно ли это??? Вырывать пока не бежать???
А по поводу ушек у нас как резцы передние все поменялись так они сами встали и торчат, не успела даже поклеить их еще раз. ^_^ У нас тоже раздражение было первый раз когда клеила, но до сих пор не знаю от пластыря или реакция на вкусняшку.
Притка наверное уже освоилась??? Ладит ли с остальными???
 
РозаДата: Суббота, 15.01.2011, 11:56 | Сообщение # 32
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Chezaria, спасибо за совет! А каким именно Вы клеите пластырем? Я брала французкий, то же 3см-вый, вот на него реакция уже на второй день раздражение. Но мы клеим, раздражение проходит и тут же опять. Сейчас заклеила обыкновенным, пока вроде ничего. В один слой пробовала, но ушко не держится, сразу же с пластырем падает, пришлось закрепить ватную палочку под пластырем, чтобы ушко жестко стояло. Я так понимаю это не правильно? Но в один слой ушко не крепится почему-то.
Vikki, спасибо! Мы сами все клыки удалили, благо опыт с пинчерами имеется, я их сначало в игре понемногу расшатывала, а когда уже зубик в сторону начинает отходить, я его подцепляю и все, даже пикнуть не успела, правда в первый раз Приточка обиделась, а потом ничего. Мне кажется, что мы подросли и прибавили в весе, все никак не собирусь взвесить и рост померить. Приточка с рук не слезает, пинчера ревнуют. Т.к. у нас уже все взрослые, кроме одной молодой девочки Роксаны с Притой никто кроме Рокси не играет. А вот с Рокси, они такие бешенные гонки устраивают. Еще Приты привычка одна собрать все собачьи игрушки и отнести к себе на место, у нее когда я на работе персональная корзинка с подушкой, вот туда все и сносится, а потом сидит на игрушках и бдит, чтобы никто ничего не утащил. Только с кане-корсо - Калиной справится не может, если Калина игрушку умыкнет, Прита бежит ко мне жаловаться и так громко жалуется и ругается на Калину, что ее даже на улице слышно.
 
ChezariaДата: Суббота, 15.01.2011, 15:38 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Роза, Я клею сейчас veropharm . Пишет Лейкопластырь УНИПЛАСТ . *гипоалергенный клеевой слой.

А падает, потому, что недостаточно глубоко проклеиваете. я отрезаю кусочек примерно 4 см в нижней части срезаю уголки , немного, и клею.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Суббота, 15.01.2011, 22:23 | Сообщение # 34
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Роза, хи-хи, так забавно читать про них, такие они смешные. Мы точно такие же, все в дом тащим ^_^ Что же нам делать с этими клыками,расшатывать потехоньку чтоль? А то у меня опыта в этом деле нет, попробую порасшатывать, но ей конечно не нравиться когда я ей в рот лазию эх...
Ой, Притка и так крупненькая была хватит ей уже расти то ^_^ Целую ее в носик, все время вспоминаю как мы спали с ней перед отъездом... :p
 
Demi-darДата: Вторник, 18.01.2011, 16:34 | Сообщение # 35
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Приветики мои хорошие!Здорово,что не забываете! B) Очень хочется фоток. Vikki, Может действительно попробывать порасшатывать?А вдруг это лучший способ.И у Вас должно получиться.Я уверена,ведь Вы - молодцы!

Сообщение отредактировал Demi-dar - Вторник, 18.01.2011, 16:34
 
VikkiДата: Суббота, 19.02.2011, 12:16 | Сообщение # 36
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Роза, куда пропали??? Хотим услышать вести от вас, как вы там растете, как себя ведет ваша красотулька?
 
Demi-darДата: Суббота, 19.02.2011, 12:26 | Сообщение # 37
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Роза, Присоединяюсь Викуле.Где Вы там?Как дела?
 
CattyДата: Суббота, 19.02.2011, 21:24 | Сообщение # 38
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Пока Розы нет ..я вам фотку стырила с казахстанского форума..
я думаю Роза на меня за это не обидится :p


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
VikkiДата: Суббота, 19.02.2011, 21:29 | Сообщение # 39
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Catty, Ух ты!!! Спасибо за фоточку! Прям королевишна в нарядах, а вид то какой задорный.
 
ChezariaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:42 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Vikki, Похоже пиням не сладко

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » Галивас Притти Пеарл (в питомнике Из Корпорации Звезд)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina