Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » GALIVAS Dea Fiury. (д.р. 09.07.2012)
GALIVAS Dea Fiury.
DeyaДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:54 | Сообщение # 21
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Дэичка любит спать в шерсти собак. Сначала она всегда спала зарывшись в шерсть японского хина Линочки. Потом мы с Германии привезли двух взрослых фаленочек, и у Дэички на два шерстяных одеяла стало больше :)). Все ложатся на одну подушку в кучу а Дэя зарывается посередке. Ну она дружит не только с собачками, но и с котами. Вот вчера она так отдыхала в обеденный перерыв:
 
ChezariaДата: Вторник, 28.05.2013, 10:47 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Deya,  Она как любая настоящая дама любит меха. А тут такое разнообразие

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
DeyaДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:19 | Сообщение # 23
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline


Я в субботу открывала свой магазин детской одежды. Дэя была со мной. Встречала всех посетителей. Маленькие детки ее водили за поводок, и мамы не могли их оторвать от нее, чтобы померить на них одежду.
 
ChezariaДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:01 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Лена, поздравляю! Хорошее дела. Но я так думаю, что Дэя будет на должности главного администратора

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
DeyaДата: Понедельник, 17.06.2013, 09:39 | Сообщение # 25
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
 
ChezariaДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:21 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Лена, спасибо за фото. Растёт бандерша. Чувствую выбирает очередную жертву

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
DeyaДата: Вторник, 18.06.2013, 10:42 | Сообщение # 27
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
приехал на гостиницу старенький кобель пекинес. Дэичка бегала игралась в стороне. А к нему подошла Лина и стала обнюхивать. Тот на нее зарычал. Как несется Дэя с лаем туда. Как фурия подлетела , облаяла его. Пекинес замолчал сразу. В общем защитила Лину. И снова пошла по своим делам.

Сообщение отредактировал Deya - Вторник, 18.06.2013, 10:43
 
ChezariaДата: Вторник, 18.06.2013, 11:02 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Молодец девочка, друзей своих не даёт в обиду. Мои гаврики, когда стаей, всем отпор дают. Им всё равно большая собака, маленькая.....

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
DeyaДата: Четверг, 22.08.2013, 10:08 | Сообщение # 29
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
На выходных ездили гулять в парк. Дэичка порадовала. Никого не боялась бегала, везде совала свой нос. На все обращала внимание. Хвостик крючком, ушки торчком. А вечером сидели во дворе за столом и Дэичка вот так отдыхала вместе с котенком

Посмотрите как мы уже подросли





Сообщение отредактировал Deya - Четверг, 22.08.2013, 10:11
 
ChezariaДата: Четверг, 22.08.2013, 10:14 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Deya,  фото супер!!!! У меня часто спрашивают как крысарики уживаются с котами. Приходится объяснять "на пальцах". Ну а теперь у нас великолепное "наглядное пособие".
Кошара просто шикарный


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
DeyaДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:54 | Сообщение # 31
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
так ему только 5 месяцев... причем беспородный. вырастет полностью вот тогда будет фотка ^_^

Добавлено (30.08.2013, 13:18)
---------------------------------------------
Сегодня утром Дэя  прибежала к нам в постель когда все собаки пошли гулять на улицу. Она без шерсти и мы ее выпускаем на прогулку попозже. спряталась под одеяло , предварительно вылизав что- то под носом у моего мужа (кстати она так всегда делает  когда  он ее берет на руки, мы смеемся- что она там ему чистит ^_^ )потом пошел дождь и я собак пустила в дом. Лина (японский хин, Дэина землячка) заскочила к ним на кровать. И тут я увидела Дэю-фурию. как она начала ее прогонять, кинулась на Лину, грызет ее, лает. за шею пытается схватить. Ну Лина тоже не из робкого десятка начала подпрыгивать как самурай перед боем, встала на задние лапы и тоже Дэю кусать. В общем я поняла что девочки выросли. Забрала Лину с кровати и унесла в другую комнату. Какая  все-таки бесстрашная эта маленькая хрупкая девочка. Так добрая милая нежная, но если нужно .....

Добавлено (30.09.2013, 09:54)
---------------------------------------------



были в субботу на выставке. Дэичка была умница. Итог - JCAC, ЛПП, ЛЮ.

 
GljukozaДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:25 | Сообщение # 32
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Ры ж у л я  Ил и к а  в ас  п о з д р а в л я е т  с   у с п е х о м !
 
ChezariaДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:53 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Лена, я думаю, что ты будеш не против,сли я скопирую твой пост из "экспертов". B)

.....28.09.13 были на выставке с Дэей. Судья был Шамиль Абракимов. Прочитав кучу отрицательных отзывов, шла не надеясь на что-то хорошее. Вышли на ринг, пробежали, стали на стол. Посмотрев зубки и спросив какой возраст, потом сказал "Откуда вы его взяли?" я ответила "У Некипеловой в Питере". он потом добавил "А я и смотрю откуда в Белгороде крысарик. Это ж настоящий крысарик " и начал диктовать описание"голова породная, породная...." В итоге дал JCAC, ЛПП, ЛЮ. ....

Я вас ещё раз поздравляю!

Что было на предыдущей выставке, я не поняла, впрочем и что было вчера на выставке у Есточки


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
DeyaДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:46 | Сообщение # 34
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
В перерывах между ссорами, когда Дэя побеждает Лину в бою, цепляясь ей за шею и трепя ее с рычанием за уши, Дэичка любит с Линой спасть. Земляки...





Сообщение отредактировал Deya - Понедельник, 14.10.2013, 10:49
 
ChezariaДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:58 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Лена, очень приятные фото. Похоже действительно чуствует, что своя, Питерская родная душа. Линочка мягенькая, тёпленькая. Сладке рыжики.
Как у вас дела, что нового? Когда в гости приедеш? Уж очень хочется девочку увидеть, да и заводчица хинчика , думаю бедет рада видеть. Кстати, вам скоро на вязку.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
DeyaДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:25 | Сообщение # 36
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
да, помню )) . в прошлом году они с Линой примерно в одно время текли. В феврале. Я Лину собираюсь везти к Лене на вязку. Хорошо бы если бы и Дэя меня порадовала в это же время. Так с двумя невестами и приехала бы сразу. В полтора годика же нормально вязать на третья течку? или подождать до лета? А вообще просто так ее возьму тоже, даже если не вязать. Пока Лина будет у жениха , мы приедем к вам

Сообщение отредактировал Deya - Понедельник, 14.10.2013, 14:26
 
ChezariaДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:44 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Лучше повязать. Так, что жду.

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
DeyaДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:36 | Сообщение # 38
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
01.12.13 были на выставке. Оценка отлично, САС, Лучший Юниор.
Лежит спит у меня на руках,пригрелась.В клетке истерит и сидеть не хочет. Еще не выставлялись. Викинг (фален) уже выставился и сидел в клетке. Потом какой то мужик выглянул из-за колонны и как то на Вики посмотрел видно нехорошо. Тот вскочил и как начал на него лаять. Я Дэю еле успокоила. Вскочила кидается  на мужика, собирается бежать к нему и  Вики защищать.Минут 5 точно не могла усадить. Вики уже молчит, лег,  а она все хочет мужика загрызть. С такой собакой не страшен никто ))) к сожалению фоток не получилось сделать - некому было. одна вот с беста.



Сообщение отредактировал Deya - Понедельник, 02.12.2013, 10:39
 
ChezariaДата: Понедельник, 02.12.2013, 11:57 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Поздравляю вас!!!

Вам осталось только ушки держать в ринге и будет супер!

Лена, тебе её нужно чем-то заинтересовать. лучше игрушкой.
Для кошек продается такая игрушечка на палочке. Нужно её "зациклить" на ней. Т.е. всё в виде игры. А в ринг , просто снимаеш её с палочки и зажимаеш в руке. Когда нужно - показываеш. Работает очень хорошо. Попробуй.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
DeyaДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:31 | Сообщение # 40
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Вчера, 08.12.2013 года мы были на выставке. Дэя получила четвертую в юниорах САС, ВОВ, ЛЮ и теперь можно будет получать диплом Юного чемпиона !!! Ура!!! Дэичка умница, очень старалась, бегала на бесте со взрослыми собаками ни на кого не обращая внимания и никого не боясь.



Сообщение отредактировал Deya - Понедельник, 09.12.2013, 13:32
 
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » GALIVAS Dea Fiury. (д.р. 09.07.2012)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina