Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » GALIVAS Rebecca Gold
GALIVAS Rebecca Gold
3103754Дата: Четверг, 17.04.2014, 11:49 | Сообщение # 1
Бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Дорогие друзья, давайте знакомиться: меня зовут Ольга, я наисчастливейшая обладательница малышки Ребекки. Мы вместе уже 12 дней и радости нашей нет предела. Живем мы в Екатеринбурге.
Ребекка просто потрясающая собака: веселая, ласковая, терпеливая. Этот список можно продолжать до бесконечности. Так как Ребекка моя первая собака, теперь я точно знаю, какой должна быть идеальная собака.

Вышло так, что я не могу много времени уделять малышке, поэтому Ребекка терпеливо ждет нас дома: не безобразничает и не плачет. Мы построили для нее вольер, где она в безопасности может нас дожидаться, занимаясь своими делами.

Я очень надеюсь, что часто буду вас радовать нашими фотоотчетами, а в последствии и достижениями.
Принимайте нас в свои ряды!


Сообщение отредактировал 3103754 - Четверг, 17.04.2014, 12:00
 
ChezariaДата: Четверг, 17.04.2014, 12:16 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ольга, добро пожаловать. Наконец-то все увидят вашего ребёнка.
Здорово, что сделали вольер из поликарбоната, Это действително будет удобно и будущим щеночкам.
Ребека, чудный ребёнок, в меру бандитка и удивительно милая по характеру.
будем надеяться, что будешь часто нас баловать фоточками и рассказами о малышке.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Натали49Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:55 | Сообщение # 3
Открытый
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Ольга, Ребекка, здравствуйте.
Счастливых людей становится больше. Поздравляю с появлением в вашем доме маленького солнечного ребенка!
Крысарики это что-то!!! 
Хочу предупредить, что со временем четко понимаешь, что одного крысарика МАЛОООО!!!
 
GljukozaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:58 | Сообщение # 4
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Такая девочка красивенная и как такую не принять и не любить!
Пишите как растет,как зубки меняются, как слушается и какие успехи будут.Нам все интересно! B)
 
3103754Дата: Вторник, 06.05.2014, 10:32 | Сообщение # 5
Бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всем привет!
Наконец-то я добралась до интернета! За время моего отсутствия я уже побывала в недельной командировке и очень переживала за семью, так как они впервые так надолго остались без мамы, да еще и с новым членом семьи! Но все обошлось, все остались живы и по моему возвращению были весьма упитанными.

Любимая игрушка-погрызушка у ребенка - бычий корень. Причем самая активная фаза игры приходится на наш отбой:

На майских праздниках мы просидели дома из-за болезни дочери, зато отлично отоспались, причем некоторые на плече у мамы:

А еще дочь пожертвовала для Ребекки свою любимую игрушку - плюшевого медведя, которого Ребекка сразу облюбовала и теперь служит медведю шарфом:

Галина Сергеевна, хочется еще раз выразить Вам свою благодарность за то счастье, которое Вы нам подарили. Спасибо большое!!!
До новых встреч!
 
ChezariaДата: Вторник, 06.05.2014, 11:00 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Чудные фото. Ребека подросла, скоро будет похожа на Собаку Красивый ребёнок растёт.
Очень трогательное фото "на плече" , Ребека дождалась любимую мамочку. Думаю, что медвежёнок для неё как большой и тёплый брат. Нужна подружка для игр и чтобы было к кому прижаться.
Ольга, они очень любят бычий корень, но не нужно, чтобы она грызла его постоянно. Они начинают плохо кунать. Давай его в каких-то случаях, например, все уходят из дома.
Очень ждём еще фото и рассказов


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » GALIVAS Rebecca Gold
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina