Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » ГАЛИВАС ЕСЕНИЯ и Чоколадный заяц INDEX PROPER PUPPI (ДЕКС) (Давайте знакомиться))))
ГАЛИВАС ЕСЕНИЯ и Чоколадный заяц INDEX PROPER PUPPI (ДЕКС)
ПапаСениДата: Вторник, 13.01.2009, 01:23 | Сообщение # 21
Щенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Папа Нюры, спасибо за поздравления! Это действительно занимательная собака. Сейчас прошу жену избавить меня от внимания етой шладкой девочки, которая топчется по спине и эпизодически грызет книгу.

Chezaria, спасибо за заботу. Я начинаю думать, что и одного ратлика - много, когда хочется спать или чем-то занят. К "ратликоферме" я практически подготовлен. :'(

 
ChezariaДата: Вторник, 13.01.2009, 22:12 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Поздравляю малышку Сенечку с маленьким днем рождения.
Пусть Сенечка ратет до 20-23 см и будет самой красивой девочкой на выставках. А хозяева зделают все возможное. чтобы ей хорошо жилось. :) >(


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Вторник, 13.01.2009, 23:38 | Сообщение # 23
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
...Ой, спасибо за поздравления.. Да , я практически уже совсем большая.. ^_^
..На счет ,чтоб мне хорошо жилось.. вот это правильно! B) Не лишне еще один раз родителям об этом напомнить..а то сегодня я еще раз услышала это страшное слово НОВЫЙ ГОД.. все думаю..опять началось Вроде пронесло..мамка не уходила никуда..


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ПапаСениДата: Вторник, 13.01.2009, 23:42 | Сообщение # 24
Щенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Chezaria, спасибо за поздравления!
 
vovochkaДата: Среда, 14.01.2009, 01:09 | Сообщение # 25
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
ПапаСени, привет!
как ваша псинка, не мерзнет? они то малые , все мерзлячки! у Галины они наверное спят все вместе...
им теплее.
наша днем (в перерывах войны с котом!) спит в своей "будке" с подогревом...
где-то в нете описывал свою грелку для собачки.
 
ПапаСениДата: Среда, 14.01.2009, 16:54 | Сообщение # 26
Щенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Папа Нюры, привет!

Наша не мерзнет, хотя стоят нешуточные морозы (до - 30, по крайней мере, вчера было). Ей, собственно, мерзнуть некогда - то с котом воюет, то лабрадоршу донимает. Кобель-то-лабрадор порыкивает на нее маленько. А в остальное время роль грелки исполняет мама (кстати, довольно успешно).

 
CattyДата: Четверг, 15.01.2009, 23:29 | Сообщение # 27
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Все! Все , товарищи! Сил моих нет! Учила маму команде "ко мне".. ну бестолковщина она... ужас.. Она говорит "ко мне" и вкусняшку в руке держит..но вот на что я собака еще не образованная, но сразу поняла, беру вкусняшку и стартую на исходную ждать, пока она команду исполнит.. Сижу ..жду..Она, видать, не поняла.. "ко мне" говорит.. нет, я конечно до закрепления ее знаний еще раз подошла...скажу более и третий раз тоже.. только вот в толк не возьму,когда моя мама-дурунда усвоит, что команда "ко мне" это ДОСТАВКА ВКУСНЯШКИ МНЕ !

Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.

Сообщение отредактировал Catty - Четверг, 15.01.2009, 23:31
 
ChezariaДата: Пятница, 16.01.2009, 00:02 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Да, Сенечка, пришлось тебе потрудиться. Тяжело тебе с мамой приходится :p

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Четверг, 22.01.2009, 13:51 | Сообщение # 29
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Сегодня сделала вылазку в помещение откуда вечно вкусно пахнет... Стоит там высоченная такая штуковина- столом называется.. В общем на этой штуковине вечно лежат вкусняшки. Эх, вот рыжим с ростом повезло!!! Они голову протягивают, и готово, все лакомые куски перед носом.. а мелкий рыжий..тот вообще хамло он по нему ногами ходит..Ну ничего.. дорасту до его размера..выучусь так прыгать и тоже буду на нем скакать..И все вкусняшки буду первой забирать!!! Из всего вышесказанного следует нижеследующее: ТЯЖЕЛО БЫТЬ СОБАКОЙ МАЛЕНЬКОГО РОСТА..(((((

Добавлено (19.01.2009, 04:44)
---------------------------------------------
Стыдно.. очень стыдно вам об этом писать.. но все же..
Вылетела я сегодня в коридор.....а тааааааааамм.. лежит куча (я не поняла чего) но что -то теплое и пахло кормом.. я как дурочка повелась.. схватила ЭТО в рот и бежать.. Мама в шоке.. а мне через минуту плохо стало.. ох как меня крутило..ох как выворачивало... ой , ребятки не пробуйте никогда чужие отходы жизнедеятельности..!!!! (это я потом выяснила )
Ну не кидайтесь тапками только.. ну, ошиблась я..(((((
Потом мамка мне привезла кучу столь же вкусно пахнущих предметов но только разрешенных мне к употреблению.. не знаю как называются..но мама от них нос воротит.. я по мне так очень даже ничего..вкусняшкааа...
Только не ругайтесь..ну кто из вас не ошибался.. пробую я пока эту жизнь на вкус ...

Добавлено (22.01.2009, 13:51)
---------------------------------------------
...Ну скажите мне, кто придумал интернет???? КТО?! КТО?! КТО?! Дайте мне его сюда- загрррызу!
..Вот посоветовалась тут мама с народом в этом самом интернете и ВСЁ... Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ СЫРА!!!! Видите ли есть я стала плохо! Видите ли мне кусочка маленького на целый день хватает! Наслушалась она.. теперь в качестве поощрения получаю кусок собачьего печенья.. ну вся охота учится пропадает((( Эх, не видать мне теперь ни сыра ни яблочка..хнык.. Не подскажите когда ближайший Новый Год?
...Что еще нового.. ах да.. это уже из приятного..
Мы с мамой ходим гулять!
Ох... и неудобная эта одежда зимняя.. я в ней как парализованная.. ни лапами пошевелить, ни головой нормально повертеть. Мама сажает меня за пазуху и мы идем осматривать окрестности..Сначала было страшновато, но вы же знаете.. я собака не из трусливых..
А еще на прогулках поняла, что дома мама "общая".. для всех.. а на улице она ТОЛЬКО МОЯ!
А ещё, пользуюсь случаем и передаю привет папе...он уже 4 дня почему-то домой не приходит.. и требую компенсации за время ожидания.. Я согласна на золотой ошейник с брУльянтами..))))


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ПапаСениДата: Пятница, 23.01.2009, 01:31 | Сообщение # 30
Щенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Да-да, я уже почти согласен. Но без брульянтов :(
Действительно, виноват. 4 дня дома нет. Поневоле соскучишься....
 
ChezariaДата: Пятница, 23.01.2009, 11:24 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Очень интересно, что Сенечка нового на улице увидела и что ей понравилось? ^_^ ;)

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Пятница, 23.01.2009, 18:44 | Сообщение # 32
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
БУНТ НА КОРАБЛЕ
С сегодняшнего дня объявляю голодовку!
Под девизом: ДАЕШЬ СЫР и ВКУСНЯШКИ! Официально заявляю: Я отказываюсь есть сухой корм которым меня пичкают в разных вариантах (сухой и размоченный)
ухххх, я ей (маме) покажуууууу!!!!!
Итак, хроника по принципу: Время суток--предложенная мне еда--моя реакция
Утро--сухой корм -- ешь сама,
День--сухой корм заправленный собачьим соусом--ешь сама,
Вечер--опять корм--- попей с ним пива с подружкой.
Держу оборону... хоть это не легко..
Будет сопротивляться дальше , лишу маму своего внимания..ВОТ!!!!
А она еще набралась наглости кому то по телефону заявить, что ни одна ЗДОРОВАЯ собака еще не умерла у миски, полной еды.
Наглость -то какая!!!!!


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
vovochkaДата: Пятница, 23.01.2009, 22:00 | Сообщение # 33
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
да наша перепробовала два десятка всяких разных кормов. никакой ей не нравится кроме отварной курочки или "вискас" (ворует у кота!)
 
ПапаСениДата: Пятница, 23.01.2009, 22:28 | Сообщение # 34
Щенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Наша мама решила действовать по принципу "голод не тетка"::::)))))
 
CattyДата: Воскресенье, 25.01.2009, 08:45 | Сообщение # 35
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Ну что, ждете развязки? Так вот, я вам скажу..НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!
Ну, встала я в 8 утра..ну, скрутило меня от голода.. ну ,бывает.. для блезиру "поклевала"..Эх.. я ж стратег.. я отыгралась днем..
Мама с руки мне корм давала..Ох, как есть хотелось!!! Но я держала марку.. или с рук или никак.. Она повелась..
Я ела..но "лицо" свое не уронила!!!


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ChezariaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 10:57 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Молодец Сенечка! Так держать. А то пойдешь на поводу у этих мам, так вообще вкусняшек будет не дождаться. :(

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Понедельник, 26.01.2009, 10:58 | Сообщение # 37
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Спросите меня,что может быть лучше чем сидеть у мамы на ручках? А я вам отвечу-- СИДЕТЬ У МАМЫ ЗА ПАЗУХОЙ!!!Это собственно о магическом слове ГУЛЯТЬ.
Я уже даже не сопротивляюсь когда меня "обмундируют". А потоооооооом.. я "выезжаю" на улицу.. сначала в нос бьет непонятный воздух..аж обжигает.. и свет.Много -много света.. я прячусь..но это дело привычки скажу я вам..Сейчас научу.. собственно дышать морозным воздухом не очень то и приятно, куда приятней "дышать мамой"..ну можно конечно изредка выглянуть,чтоб маршрут уточнить. Но самое интересное начинается в заведениях под названием МА-ГА-ЗИН. Там всё такое красивое, блестящее, вкуснопахнущее!!! Вот тут я проявляю жуткое любопытство! С деловым видом осматриваю витрины, подсказываю маме чего купить (эх,что бы она без меня делала ). Да там одни витрины с колбасой и СЫРОМ чего стоят!!! Я бы там жила.. честное слово! В общем это действо мне нравится.
Ах да..обиделась я тут.. спросить вас хотела..а то сомнения закрались.. Я ТОЧНО СОБАКА?
Надпись тут на дверях увидела : ВХОД С СОБАКАМИ ЗАПРЕЩЕН. А мы с мамой спокойно зашли...хм..меня что за собаку не считают????


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ChezariaДата: Вторник, 27.01.2009, 12:05 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Мне, и не только , очень нравится как Сенечка рассказывает о своих приключениях :$
Даже не всегда хочется писать свои комментарии, чтобы другие видели новую запись.

Катя, очень благодарна за твои рассказы >( . Ждем с нетерпением новых. :D


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
ПапаСениДата: Вторник, 27.01.2009, 23:41 | Сообщение # 39
Щенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я экономлю папе уйму денег, посещая все распродажи.... :'(
 
CattyДата: Среда, 28.01.2009, 16:37 | Сообщение # 40
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Что не говорите , а положительная динамика в воспитании мамы всё же прослеживается..Не совсем она безнадежная...
Начну по порядку...
Вышли мы с мамой как обычно на улицу..еду я на ручках..видами наслаждаюсь.. а тут.. ну просто удар "под дых"..ОНА ОПУСКАЕТ МЕНЯ НА СНЕГ!!! И мало того, ещё в сторону отошла и притворно так меня к себе подзывает..А о моих чувствах она думала???!!!! Мне лапы обожгло, страх просто сковал.. вообще сначала не поняла ,что произошло.. А потооооооом как мне страшно и обидно стало..каааааак я ЗАРЕВЕЛА!!! Слезы как покатились!!! Хорошо она быстро осознала , что "напортачила".. быстро переместила меня за пазуху..целоваться обниматься полезла.. я от испугу тоже.. Пока мы (обе-две) успокаивались..я подумала, что из этого можно извлечь выгоду ;)))
Виновата-значит отвечай! В общем целует меня чаще, кормила опять с рук, и самое главное- ВКУСНЯШКИ !!!
Я сегодня их от пуза наелась)))..
Кхе, может быть, когда-нибудь напишу руководство по воспитанию мам. :o


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » ГАЛИВАС ЕСЕНИЯ и Чоколадный заяц INDEX PROPER PUPPI (ДЕКС) (Давайте знакомиться))))
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina