Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » ГАЛИВАС ЕСЕНИЯ и Чоколадный заяц INDEX PROPER PUPPI (ДЕКС) (Давайте знакомиться))))
ГАЛИВАС ЕСЕНИЯ и Чоколадный заяц INDEX PROPER PUPPI (ДЕКС)
ChezariaДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:42 | Сообщение # 441
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Поздравляю с победами. Вы М О Л О Д Ц Ы !!!

Выставились .... отметили.....
Все..... пошла тихо завидовать


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:13 | Сообщение # 442
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Спасибо за новости и за позитивные фотографии!!! Классно что вы познакомились! И я тоже присоединяюсь к Галине и тихо завидую вам девочки!
 
РозаДата: Вторник, 24.05.2011, 09:49 | Сообщение # 443
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Catty, поздравляю тебя и Амишку с отличными результатами!!!!!
От себя могу добавить, лично слышала, как эксперт восхищалась ребенком. Мало того она схватила ее на руки и начала прижимать к себе и умиляться! Представляете эксперта который в умилении хватает собаку и аж закатывает глаза от удовольствия? Так вот могу смело заверить, что мимо Амишки никто пройти не мог!!! Это такое чудо, фото не передают всей прелести, эту шмышь (как говорит Катя ))) ) все время хочеться тискать, целовать и носить на ручках! Видела в живую Сеню - это такое чудо!!! После того как я увидела Сеню, стало понятно в кого Амишка такая красавица очаровашка! Ну а Декс истинный джентельмен! Характер - супер!!! Настоящий мачо! Сбылась моя мечта и я познакомилась с Катиными крысариками!!!
Катя спасибо тебе огромное за подарки!!! Очень приятно!!! Теперь давай ты к нам в гости презжай!
Катя ты знатный папараци ^_^ )))) это ж надо, когда ты успела все насчелкать? )))
 
Demi-darДата: Среда, 25.05.2011, 13:49 | Сообщение # 444
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Catty, Разреши поздравить Вас и Амишу! Вы- молодцы!!!Фотографии КАК И ВСЕГДА СУПЕРСКИЕ.Благодаря тебе я узнала вскоре о заслугах Розы и Рысеньки-крысеньки!Спасибо, спасибо,спасибо!!!Я очень рада, что Вы встретились Вместе!!! ^_^
 
CattyДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:03 | Сообщение # 445
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
А мы продолжаем выставочный сезон.
11 июня в Уфе проходило две выставки..которые мы и посетили.
Результат Аминки- 2* ЛБ
Из этой поездки я вынесла одно- надо тщательнее выбирать эксперта под которого едешь!(об см.ниже)А пока фото по-порядку
Мои путешественницы.

Сеню брала с собой..поскольку дама в "охоте" а в мои планы пока не входит еще раз становиться бабушкой..

Всероссийка -эксперт Гаврилова Я.Мы получили отличное описание и обильную порцию ласки от эксперта.


Наш выход

Ну а дальше.. на Амину можно не смотреть..в ее задачу входило сидеть и строить глазки эксперту.

далее Амина продемонстрировала свою "фирменную" походку -"Мышь на взлете"

наша походка конечно же "добила" г-жу Гаврилову.. и она попросила разрешения у Ольги взять ее на руки.. где Амина получила еще и бонусные поцелуи.


Теперь про ринг г-жи Захаровой Г.П.
Такого "оригинального" описания я никогда не получала!

Стоило ли вообще ехать за сотни километров чтоб получить ничем немотивированную оценку?
Вот сижу ломаю голову..это неуважение к экспоненту или она даже стандарт не читала и чтоб не "опростоволоситься" решила вообще ничего не писать..
Этому эксперту присваивается №2 (после Галиаскаровой) в моем черном списке! :D


Правда на словах г-жа Захарова все же сказала примерно следующее :
"Не пойму ,то ли тои стали плохими крысариками..то ли крысарики стали хорошими тоями."
фото с бестов..
Как обычно..нас там никто и незаметил..ну и ладно...

Это мои "козочки" после рингов немного попаслись..

Добавлено (13.06.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Перетащу с другого форума пост Ольги..которая была с Аминой в рингах
"Ну похоже госпожа Захарова ни в тоях ни тем более в крысариках точно ничего не понимает. За весь показ было сказано примерно следющее: "Ваши зубы, а что это у вас с зубами, ой вы еще бэбики, они просто меняются, ну не пойму то ли крысарики это плохие тои, то ли тои это плохие крысарики? Ну короче что тут описывать О.П. на бэст" Вот и все судейство, а на походку и вовсе не смотрели, в этот момент судья почемуто наблюдала за соседним рингом. Зато от судейства Яны Гавриловой остались только положительны эмоции. Действительно эксперт с большой буквы."


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ChezariaДата: Вторник, 14.06.2011, 14:31 | Сообщение # 446
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Катя, спасибо за великолепный репортаж. Очень рада за Аминку, ну и конечно за Сенечку и Польдика. Вчера только общалась с Польдиком, он вам передавал привет. B)

Очень понимаю твое негодование по поводу судейства. Сама не раз была в такой ситуации, а теперь у меня тоже есть эксперты, под которых никогда не пойду. Нормально воспринимаю реальные недочеты, но когда человек видит впервые породу и гнет пальцы.... А описание действительно супер
Внеси пожалуста экспертов и впечатления о них в наш раздел об экспертах.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Вторник, 14.06.2011, 18:20 | Сообщение # 447
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Фотки просто потресающие особенно нежность от эксперта!!! Очень рады за вашу маленькую "стрекозку". :p
 
CattyДата: Среда, 15.06.2011, 01:17 | Сообщение # 448
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Chezaria, Vikki, Спасибо!
Да Сеня с Польдом на славу постарались,"стрекозюлину" умильную заделали.. :p
Но ..поскольку я критично отношусь к своим собакам..то у Аминки я нашла пару "косяков" :p Вернее мне.. сейчас,ну никак, не нравится ее мордень... ну вот хоть расстреляйте..понимаю,ребенок формируется..но..но..но.. Корпус,голова...ну прям конфетка.. а "лицу" придирки у меня.. А на фото она почему -то вообще ужасно получается..вместо "лица" клюв какой -то несуразный

Про экспертов конечно напишу,но когда "остыну".. иначе не объективно будет.. :p

Вот, пожаловалась злая мачеха на ребенка.. :p
На самом деле она конечно же самая -самая лучшая..
Иначе вообще не было бы смысла ее в ринг выводить...

А еще..
Очень,очень и очень жаль,что многие эксперты...породы которые не признаны FCI ..вообще не считают за собак... :D


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.

Сообщение отредактировал Catty - Среда, 15.06.2011, 02:11
 
ChezariaДата: Среда, 15.06.2011, 11:22 | Сообщение # 449
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Катя, Аминка еще маленькая, а сейчас она у тебя вообще в возрасте гадкого утенка. Так, что посмотрим. Я вообще осторожна к прогнозам, наверное поэтому и держу долго щенков. Мне то одно смущает, то другое... так, что нужно подождать

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Среда, 15.06.2011, 14:31 | Сообщение # 450
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Катюшка, на фото где в переноске мама с дочкой так вообще одно лицо))))! Конечно тебе там виднее, но на фотографиях Амишка интересная, глазки несмышленные еще, ну прям ребенок, а дети имеют свойство в разное время выглядеть по разному, то период "гадкого утенка", то "само очарование", так что правильно Галя пишет, нужно подождать!!!
 
Demi-darДата: Четверг, 16.06.2011, 16:39 | Сообщение # 451
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Catty, Поздравляем, позравляем,поздравляем!!!!!! Спасибо за познавательный рассказ и фоточки.На фото, где в переноске очень очаровательные моськи. ^_^
 
CattyДата: Четверг, 16.06.2011, 16:43 | Сообщение # 452
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Demi-dar, Спасибо!
и все равно..нет у нее такого дурацкого клюва как на фото.. :D Роза мне соврать не даст.


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
Demi-darДата: Четверг, 16.06.2011, 16:45 | Сообщение # 453
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
А я Вас всё равно люблю!!!! ^_^ B)
 
РозаДата: Четверг, 16.06.2011, 16:47 | Сообщение # 454
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Vikki)
Фотки просто потресающие особенно нежность от эксперта!!! Очень рады за вашу маленькую "стрекозку".

Это точно!!!!!!! Могу подтвердить ни один человек не может устоять перед обоянием Амишки! Катя поздравляю!!!! Молодцы!!!!
Quote (Catty)
Но ..поскольку я критично отношусь к своим собакам..то у Аминки я нашла пару "косяков" Вернее мне.. сейчас,ну никак, не нравится ее мордень... ну вот хоть расстреляйте..понимаю,ребенок формируется..но..но..но.. Корпус,голова...ну прям конфетка.. а "лицу" придирки у меня.. А на фото она почему -то вообще ужасно получается..вместо "лица" клюв какой -то несуразный

Таааааак, чистой воды наговор, будешь так говорить, заберу у тебя Амишку
там мордень такая очаровательная, а ей не нравиться
Амишка - это такое чудо, что ее хочеться держать на ручках, тискать и целовать . Просто у Кати столько шикарных животных, что она как домовенок Кузя с "жиру беситься" . Эх один Фарик чего стоит - кот МЕЧТА!!!!
 
CattyДата: Понедельник, 27.06.2011, 04:09 | Сообщение # 455
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Роза)
Эх один Фарик чего стоит - кот МЕЧТА!!!!

Роз, попыталась для тебя сфоткать эту морду рыжую..но фото получилось только такое..

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО не желало фотографироваться.. и поднимало ор..на который,сама понимаешь,прибегали мои крысы и пытались повести с ним "воспитательную" работу.

Добавлено (27.06.2011, 00:59)
---------------------------------------------
А мы вернулись из очередного вояжа.
В прошлом году зарекалась: в город Магнитогорск- ни ногой..
вот теперь зарекаюсь в этом ^_^
Не нравится мне туда дорога..и сам город.. и выставки мне тоже там не нравятся (да простит меня Круценко Е.Ю.)!
Результат Амины (эксперт Крылова. Е.)-.-БП.ЛБ
Я ооооооочень не хотела попасть под экспертизу г-жи Крыловой..поскольку выставляла под ней Сеню..и
еще с прошлого раза у меня сложилось о ней неприятное впечатление.
Хотя должна заметить.. описания 2009 года и 2011 года все же отличаются.
Описание Сени (2009г)

Описание Амины (2011г)


Добавлено (27.06.2011, 01:05)
---------------------------------------------
Теперь собственно о самой поездке.

Лирическое отступление и мысли вслух.
Конечно все помнят классика..ну, про русских женщин: и пожарным она может поработать, и с конем легко справится..
Когда я увидела Машу..честно скажу..было состояние "легкого удивления".
А когда Машу видят мужчины..вся гамма чувств и отражается не только мимикой лица ..но и словесным сопровождением.
Итак.. Знакомтесь.. наш водитель Маша!

Маше 23 года ..вес от силы кг 45 ..и рост: "метр с кепкой на коньках"..у нее 2 детей и работает Маша на своей газели в городе.. на 66 маршруте.
Я думаю, работа сама за себя говорит..
Более того..Маша в Магнитке дебютировала еще в роли хендлера! И получилось у нее это весьма неплохо! (кстати.. собак у Маши нет)
(Конкурс питомников.Маша крайняя справа)

Нет...и все таки: НАШИ ЖЕНЩИНЫ -САМЫЕ-САМЫЕ В МИРЕ ЖЕНЩИНЫ!!!

Добавлено (27.06.2011, 04:09)
---------------------------------------------
А пока Маша "крутила баранку" ,а за окном пролетали вот такие красивые пейзажи..

..мы и собаки "настраивались" на победы.


Эдмон "настраивался" особенно тщательно

"настроился"

..Сделаю отступление..
Я уже говорила..дорога на Магнитку всегда была тяжелой..но эта поездка это вообще нечто было.. Все началось с инцидента на месте сбора-во дворе у Ольги. Пьяный идиот попытался качать права..Смысл его требований -"быстро собрались и умотали отсюда".. Нашим ребятам пришлось его пыл слегка остудить.Далее на трассе прям перед нами выскакивает собака..Маша успевает среагировать..собака несется дальше и на встречке ее сбивает машина. Потом мы проскочили нужный нам поворот и намотали лишних км 400 ..доехали почти до Челябинска.. дорога туда у нас заняла 14 (!!!) часов. ( обычно на это уходит 7-9 часов..зависит от транспорта и от выбора трассы) Из -за этого 2 собаки у нас опоздали в ринг ..и обидно..что на каких-то полчаса.


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.

Сообщение отредактировал Catty - Понедельник, 27.06.2011, 04:24
 
Demi-darДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:34 | Сообщение # 456
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Catty, Ну,надо же как обидно!(((День видать такой был.Катюша,я надеюсь и желаю,чтобы такого больше не произошло.Читаю, и както на душе плохо."Кошки скребут".Поддерживаю и желаю не попадать в такие ситуации!!!!!!Да,и кот - обалденный!!!А ребёнок с языком на бок - ухохотаться!Я понимаю,что устали!Просто на фото смешно получилось.))) ^_^
 
ChezariaДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:38 | Сообщение # 457
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Catty, эксперт тоже человек, и конечно не все видели нашу породу, правда мне всегда прикольно наблюдать, когда эксперт описывает не породу а собачку.
Надеюсь, что уже скоро эксперты получат диск как судить породу тогда уж можно будет и в ринг с удовольствием заходить.
А репортаж как всегда на высшем уровне, только собаку жалко :)
Моя дочь в этом году зимой ударила собаку, выскочившую из-за огромного сугроба прямо под колеса, звонит мне в слезах, что не может найти ее, чтобы в ветеринарку отвезти... бегала бедная по дворам. Но к сожалению или наоборот к счастью - не нашла.

А Аминке респект Только ты нам фоток девченок не показала :)


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:34 | Сообщение # 458
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Demi-dar, я тоже думаю,что это просто день такой неудачный был..но в Магнитогорск я все равно больше не поеду)))
Quote (Chezaria)
Надеюсь, что уже скоро эксперты получат диск как судить породу тогда уж можно будет и в ринг с удовольствием заходить.

По моему это утопия. :)
Quote (Chezaria)
Только ты нам фоток девченок не показала

Радикал вчера тупил

Продолжаю
на месте..

Квина

Ванэсса

Вита

И конечно же наш "хомячок" Хани

Предринговый марафет

Мои деффки

Сеня с Витой

Шмышь Амина


Добавлено (27.06.2011, 19:04)
---------------------------------------------
Аминка в ринге

наша "фирменная"

Почти стойка ^_^


Добавлено (27.06.2011, 19:15)
---------------------------------------------
Теперь фото на тему "Как я изуродовала свою собаку неудачными ракурсами"


Добавлено (27.06.2011, 19:34)
---------------------------------------------
Мы с Ольгой пришли к одному выводу-к рингу им надо идти без меня..Амина постоянно ломится ко мне и поэтому в ринге вертится как блоха на сковородке.
Перед бэстами Ольга сделала по умному..пока она бегала со своими собаками на конкурсе питомников..Аминку отдала знакомому (для Амины это был вообще чужой дядя)со строгим наказом -мне ее не отдавать.

Зато к бэстам роднее Ольги у Амины никого небыло и она прекрасно стояла и не крутила головой

"Стройные" ряды бэбиков

Забыла сказать..мы последний раз бегали в бэбиках.. в июле мы будем уже щенками...Подведу подитог: Амина 7*БП.ЛБ


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.

Сообщение отредактировал Catty - Вторник, 28.06.2011, 16:08
 
Demi-darДата: Вторник, 28.06.2011, 15:18 | Сообщение # 459
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Так и хочется сказать КРУТО!!!!!! B)
 
ChezariaДата: Вторник, 28.06.2011, 20:27 | Сообщение # 460
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
У Аминки классная, фирменная походка Умничка. Старается ^_^
Но у такой хозяйки куда денешься будешь делать все , что велено. Катя молодец, а у меня катастрофически времени не хватает, да и из штопора нужно как-то выйти. Пока не до чего. Заставляю себя, хотя бы потусоваться пойти на выставку


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » ГАЛИВАС ЕСЕНИЯ и Чоколадный заяц INDEX PROPER PUPPI (ДЕКС) (Давайте знакомиться))))
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina