Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Все о породе ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК » Щенки / puppies. » 27.05.2013 GALIVAS Yahtary Evett + GALIVAS Uma Turman (рыжая девочка "К")
27.05.2013 GALIVAS Yahtary Evett + GALIVAS Uma Turman
ChezariaДата: Среда, 25.12.2013, 20:50 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Попыталась "поймать" окрас Кемили. Никак не получалось передать на фото её фактический окрас. Ну... вроде получилось, я бы сказала приближенно.. Кемили на сегодняшний день весит 1150 , рядом с ней крошка Аико (700гр) Кемили невероятно яркого тёмно-красного окраса. Многие говорят, что она почти коричневая. Красивая и правильная девочка ждёт свою самую лучшую семью, которую буде радовать своим ну ооочень милым характером.

Добавлено (25.12.2013, 20:50)
---------------------------------------------
Сегодня слатенькая девочка Кемили уехала в свой новый дом, в Москву. Прислали фото в новом доме и очень приятную СМСку


image uploader


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
GljukozaДата: Среда, 25.12.2013, 22:20 | Сообщение # 22
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Га л и н а  ,к а к  п р е к р а с н о    к о г д а  д е т к и  на х о д я т   н о в ы й       л ю б я щ и й  д о м !Ке м и л и   с и м п о п у л ь к а !От п а д н ы й  н а р я д! И   у н а ш е й  Ил и к и  т а к а я  ж е   г л а м у р н а я  с у м к а !

Сообщение отредактировал Gljukoza - Среда, 25.12.2013, 22:22
 
Натали49Дата: Среда, 25.12.2013, 22:58 | Сообщение # 23
Открытый
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Здорово,  какое счастье для семьи! Ведь у них в доме появилась  замечательная  собака - крысарик!

Пусть не пропадают, выходят на сайт и радуют нас фотками!


Сообщение отредактировал Натали49 - Среда, 25.12.2013, 22:58
 
ChezariaДата: Четверг, 26.12.2013, 00:21 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Я очень рада за Кемили. Хозяева в восторге, что она такая спокойная. За всю дорогу не пикнула, только когда наклонялись к ней, она их целовала. Думаю, что ей будет там очень хорошо. Хозяину тоже Кемили очень понравилась. Он сидел в растеряности первое время и говорил, что даже не думал, что собачки могут быть такие маленькие
Вика, мне очень понравилась эта сумка. Сколько она стоит у вас? У меня от неё бирочка с ценой 1800 р.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
GljukozaДата: Четверг, 26.12.2013, 11:26 | Сообщение # 25
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Оч е н ь  х о р о ш о  ч т о   х о з я и в а  в  в о с т о р г е  о т  Ке м и л и ,я в  в о с т о р г  о т  е е    д ж е мп е р а т,ц в е т  к а к     е е  ш е р с т ь !
В  Мо с к в у   у е х а л а   о ч е р е д н а я      д  о с т о й н а я    к о н к у р е н т к а!
Га л и н а  с у м к у   п о к у п а л а  г о д   н а з а д  з а  25 е в р о(п р и е д у  30 и   р а с с к а ж у  ее  +    и   - )
Та к о й   к а к  у  в а с  у д о б н о й ,к  н а м    б о л ь ш е    н е   п р и в о з и л и ,жал ь.
 
ChezariaДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:13 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Это у неё не джемпер, это платьице.
Они приехали не захватив никакой тёпленькой одёжки. Я порылась у своих и нашла новенькое платьице. Вика, я же вяжу своим собачкам, да и на заказ

Добавлено (28.12.2013, 11:20)
---------------------------------------------
У Кемили новый друг грейхаунд, собачка родителей.

Добавлено (06.01.2014, 19:13)
---------------------------------------------
Наша малыщка Кемили "....всё отлично: очень активны, играем, везде лазием, жизнерадостны!!! Ласковая, идёт спокойно на ручки, умненькая. "

Приятно получать такие письма


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Viktoria-33Дата: Понедельник, 06.01.2014, 23:51 | Сообщение # 27
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
Галина а ведь она скучает по вам и стаи,грустная морковка выдает её

Viktoria
 
ChezariaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:17 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ах, Вика.... Не трави душу. Я скучаю по всем, кто уходит из моего дома. Но не возможно оставить всех а потом им в новой семье должно быть лучше, . Там собачка одна , две , три.... А это должно быть больше внимания, любви и ласки.

Добавлено (05.02.2014, 16:36)
---------------------------------------------
Кемили и её новый друг. Это в гостях у мамы хозяйки.

Добавлено (25.05.2014, 11:17)
---------------------------------------------
Мне прислали фото Кемили. Малышку в доме обожают, надеюсь, что хозяйка напишет сама.



Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
GljukozaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:08 | Сообщение # 29
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Вау как девченка выросла леди прямо и в каких шикарных нарядах а сумка а машина а подружка какая у девченки!

Сообщение отредактировал Gljukoza - Воскресенье, 25.05.2014, 12:10
 
ChezariaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:22 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Вика, хозяйка говорит, что она сооовсем не выросла и осталась такой же крошкой. Она была около 1200г. Но уже освоилась и чуствует себя хозяюшкой.

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Форум » Все о породе ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК » Щенки / puppies. » 27.05.2013 GALIVAS Yahtary Evett + GALIVAS Uma Turman (рыжая девочка "К")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina