Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о породе ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК » Все о пражских крысариках. » Помогите с корректным переводом. (Интересные письма питомнику GALIVAS)
Помогите с корректным переводом.
ChezariaДата: Пятница, 19.11.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Получила письмо из Швеции, через переводчик и с моим знанием английского поняла только смысл, :) а хотелось бы нормально почитать, :p чтобы нормально ответить человеку. B)
Прошу прощения у автора письма, я убрала личные моменты.

Hello Galivas!

Hello!
I've looked around on your site for a while now, and I think that your dogs are very nice!I've also looked at your own breeding, and the dogs! The head of them all is just fantastic.

I found your page, I fell for Galivas Janine. How beautiful she is! Her puppy is so nice, and you've given up both parents.
So it seemed like a good thing to contact you!

I travel around Sweden with my dogs in order to qualify them. I've also been in
the Czech Republic for bonitation to two of our, and exhibited. And more trips
there have been planned.So much fun to see so many Prazsky in the
same place:) Should also to Norway on the "Nordic Winner 'in December! Exciting
We are also with agility as a hobby. The breed suits me perfectly. To all the
energy and capacity can be accommodated in the body, which is incredible!
I love working with dogs, it gives me so much! I love their curiosity, but that
they still are reserved.

What I fell for your livestock, from what I've seen in pictures and what I can read
to me, is above all their heads and expressions!But their small size, because I love the
compact type. For that one can see from bonitationcodes, so they look at the good!
Seems to be difficult to get it today, unfortunately. My goal is to someday be able to start a kennel, and myself get
the chance to breed dogs.

I was going to take this opportunity to ask you, if you know in which countries
the breed is approved? For here in Sweden, it seems impossible to find out ..

Hope you took the time to read, because I could really see myself buying a dog from
you in the future, when the time is right, and if there is anyone who would be suitable for me.

Best regards from Sweden,---------


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Пятница, 19.11.2010, 19:24 | Сообщение # 2
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Я тут народ озадачила :p вот пока такой прислали..

Привет!
Я полностью просмотрел твой сайт, и думаю что твои собаки очень милые.Я также глянул на твое особенное воспитание, и собак! Главный из них - просто фантастический!
Я нашел твою страничку,я сражен Галивас Жанин. Как она прекрасна! Ее щенок такой милый, и ты держишь обоих родителей.
И это хороший повод связаться с тобой!
Я ездил по Швеции с моими собаками, что бы квалифицировать их.А так же был в Чехии, что бы (слово непонятного происхождения) двоих. Так же планирую еще много поездок .Так забавно видеть столько Пражского в одном месте! Хотелось бы также в Норвегию на" Скандинавский Победитель" в декабре! Восхитительно! У нас сейчас живость как хобби. Порода мне абсолютно подходит.Вся энергия и мощь собраны в теле, что совершенно невероятно! Я люблю работать с собаками, они дают мне очень много! Люблю их любопытство,при этом сдержанность.
То, что я влюбился в твоих домашний животных, от того, что я видел на фотографиях,могу читать как мне кажется в их головах и понимать настроение Жаль, что маленький размер,я люблю контактного типа. Для этого каждый может увидеть (слово либо не из английского, либо - неправильно написано) , поэтому они выглядят так хорошо!
Похоже, это будет сложно получить их сегодня, к сожалению! Моя цель - когда нибудь организовать питомник и самостоятельно выводить породы собак.
Я бы хотел спросить у тебя, может ты знаешь страны в которых выведение новых пород собак одобряется? Отсюда, из Швеции, похоже, это узнать невозможно.
Надеюсь, ты найдешь время написать мне, потому что я реально вижу себя покупающим у тебя собаку в будущем, в подходящее для этого время и если будет кто-нибудь, подходящий мне.
С наилучшими пожеланиями из Швеции

Текст - не очень, похоже, редактировали после переводчика. Два слова. однокоренных bonitation и bonitationcodes, похоже, взяты из другого языка и "причесаны" под английский.
Как смогла ))))

Добавлено (19.11.2010, 19:24)
---------------------------------------------
и еще)))

Текст изначально корявый какой-то, но может именно вы, как специалист по собакам, что-то в нем увидите.

Перевод (не везде понятно правда, о чем речь):

Привет!
Я сейчас какое-то время осматривался на вашем сайте, и я думаю, что собаки ваши очень хороши! Я также посмотрел на вашу собственную селекцию, и собак! Голова у всех них просто фантастическая.
Я нашел вашу страничку, и я влюбился в Galivas Janine. Какая же она красивая! Ее щенок такой милый, и вы вырастили обоих родителей.
Поэтому мне показалось, что было бы здорово с вами связаться!
Я путешествую по Швеции со своими собаками с целью их квалификации. Я также был в Чехии для прохождения бонитировки двух из наших собак, а также для участия в выставках. И еще несколько поездок туда были запланированы. Это такое удовольствие видеть так много Пражских крысариков в одном месте:) В декабре должны также поехать в Норвегию на конкурс «Nordic Winner»! Порода идеально подходит мне. Вся энергия и сила могут поместиться в теле, что невероятно! Мне нравится работать с собаками, это так много мне дает! Мне нравится их любознательность, но при этом они сдержанны.

За что я влюбился в вашу породу, из того что я видел на фото и что я смог прочитать, это прежде всего их головы и выражения! И их маленький размер, потому что я люблю компактный тип. Это можно увидеть из кодов бонитирования, так они выглядят на «хорошо»! (не очень понятно...)
Кажется, что сегодня очень сложно его получить, к сожалению. Моя цель – когда-нибудь открыть питомник, и самому получить возможность выводить собак.
Я собирался воспользоваться данной возможностью и спросить вас, знаете ли вы, в каких странах порода одобрена? Здесь, в Швеции, кажется невозможным узнать это.
Надеюсь, вы потратили время и прочитали, т.к. я действительно мог бы подумать о покупке собаки у вас в будущем, когда настанет время, и если будет кто-нибудь, кто подойдет мне.
С уважением, из Швеции


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
DANECHKAДата: Пятница, 19.11.2010, 23:53 | Сообщение # 3
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Мне приятно было прочитать что Жанюня и мой щеночек так понравились в Швеции !
Галя, как я поняла, человек ездил в Чехию, на бонитировку и выставки встретил там множество крысариков, а покупать собак хочет у тебя!!! Супер! ^_^
 
krabДата: Вторник, 23.11.2010, 13:16 | Сообщение # 4
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Поздравляю ! Прекрасные отзывы !
 
Demi-darДата: Вторник, 23.11.2010, 21:55 | Сообщение # 5
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Отзывы замечательные.Поздравляю. ^_^
 
Форум » Все о породе ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК » Все о пражских крысариках. » Помогите с корректным переводом. (Интересные письма питомнику GALIVAS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina