Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Болталка » обо всем понемногу... » Всем,всем,всем. (Общение на любой вкус,с фото,видео добавлялками.)
Всем,всем,всем.
Demi-darДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:48 | Сообщение # 441
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
С легким паром Вас!)))
 
VikkiДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:35 | Сообщение # 442
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Девчоночки мои, спешу поделиться с вами своей радостью, моя доченька стала Дипломантом международного конкурса в номинации "Вокал", прошла во второй тур и получила награду!!! Спела две песенки, на фестивале были с 9 утра и до 15:00 ;) Я вся на нервах, Юлька просто устала слушать столько конкурсантов))) Наша педагог по вокалу даже и не надеялась, сказала что поедим просто для опыта, а я верила в свою девочку и она неподвела мамочку))) Судили очень серьезные люди, это и из Гнесинки, и консультант детского Евровидения в России и т.д., а председателем жюри был композитор Крылатов, который написал всем извесную песню "Крылатые качели" (из к/ф Приключение Электроники). Я очень горжусь своей доченькой!
Demi-dar, В Крым едим, но всетаки 16 июля примерно.
 
ChezariaДата: Вторник, 10.04.2012, 00:51 | Сообщение # 443
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ух ты!!! П О З Д Р А В Л Я Ю !!!



Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Вторник, 10.04.2012, 01:19 | Сообщение # 444
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Спасибо Галя! Мне очень приятно!
 
Demi-darДата: Среда, 11.04.2012, 12:04 | Сообщение # 445
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Ах, Вы Мои УМНИЧКИ!!!!!Поздравляем Вас с Димой от Всей, Всей души!!!! ^_^ УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А на счет Крыма,так что поделать,может все-таки увидимся, там где-нибудь.Было бы здорово.если бы Вы выехали заранее в субботу(14-го).Вероятность встретиться была бы больше:)У нас ведь телефоны есть.Верю,что встретимся мы там.Уж слишком сильно мне этого хочется. Ну, а если поедите 16-го,то думаю тоже смогём или смогем.Времени,конечно будет меньше,ну ничего попробуем справиться!!!)))

Добавлено (11.04.2012, 12:04)
---------------------------------------------
Галя,какая красочная и милая открытка.Умеешь ты выыскивать красивые вещи.Очень здорово!!!

 
VikkiДата: Суббота, 14.04.2012, 00:00 | Сообщение # 446
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Спасибо Настюшка!!!

Ну что девчонки, яички накрасили??? )))) Мы вчера с дочкой красили))) А сейчас вот сижу куличи допекаю, решила в этом году испечь сама, года два не пекла, потому что не получились тогда, духовка плохая у меня. А сейчас пробую в мультиварке, ох, незнаю что получится но сырое тесто вкусненькое)))) Варя ходит и нюхает, и непонимает почему мама не спит, ведь 12 часов уже, ей, всмысле Варе, сны вовсю глядеть нужно да разместиться поудобнее под одеялком^_^
 
ChezariaДата: Суббота, 14.04.2012, 00:07 | Сообщение # 447
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Я сделала хитрее, B) в хлебопечке обалденный кулич получается. Яйца шелухой от красного лука покрасила, ооочень яркие получились. Завтра посвятим. и попьем чайку с вкусненьким.

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Суббота, 14.04.2012, 00:22 | Сообщение # 448
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, А я все еще пока только мечтаю о хлебопечке)))) Яички я по разному красила и в шелухе, и термоэтикетки одевали на некоторые, и какими то жидкими красками с перламутром, и с золотянкой... В общем ребенок не дает расслабиться, вот и приходится изголяться)))) Вы только завтра все это не съеште, ведь кушать все эти вкусняшки только на Пасху можно начинать))))
 
ChezariaДата: Вторник, 15.05.2012, 00:11 | Сообщение # 449
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ностальгия....



Да, это мы были такими, а вот такими мы стали:
1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке
2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек
3. ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате
4. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты
5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе
7. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним
8. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернету, даже до того, как выпьешь кофе
9. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться
10. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься
11. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение
12. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует
13. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по Сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:38 | Сообщение # 450
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, В точку B)

Сегодня с дочкой ездили на выставку собак «Континент Союз — 2012» организатор: СКОР , доча моя развлекала гостей и участников перед Бэстом , пела песни. Должны были выступать на ярмарке путешествий, а в последний момент все переиграли и мы, по иронии судьбы наверное)))) попали на выставку собак))) Я в таком восторге, первый раз ведь на выставке собак)))) Довольные, себя показали и собак посмотрели ^_^ смотрели как выставляют собачек, мне показалось не так уж это и страшно. Видели ринг йорков, мне очень понравился йорк золотистого цвета, я такого первый раз видела. В общем масса впечатлений, но был и волнительный момент, наблюдали мы значит, за этой золотистой девочкой, а рядом сидел малюсенький йорк на столике, и тут отходит от стола хозяйка, следить за ними остался ее муж, мы так поняли, и этот малышастик решил за ней пойти, начал спрыгивать со стола, в общем мужчина, типо стал ловить, еще хуже только сделал, она перелетела выше его рук и так сильно грохнулась на пол боком, и лежит пищит, у меня ребенок в шоке, этот горе муж поднял его, а он в какой то не естественной позе, положил на стол его он пищать перестал, но голова на бок точнее повернута в ту сторону на какую упал. Прибежала хозяйка, в общем видимо сотрясение получил бедолага, я дочь увела, потом вернулись он уже оклемался, я спросила как он, мне в общем рассказали что ему всего 4 месяца, он сынок этой золотистой девочки, и он миник, в общем вроде как ничего себе не сломал, водичку лакает, но вот головкой сильно ударился малышик, наверное на время что то там клинануло в головке, что он перекошенный был, если бы на лапки прыгнул может и сломал бы, а так ушибся сильно. Повезут на всякий случай в ветеринарку(((( У меня до сих пор сердце кровью обливается как вспомню это малюсенькое тельце на полу :)
 
ChezariaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:21 | Сообщение # 451
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ужас. Я бы хозяйке "навешала", разве можно такого кроху на столе оставлять.
Почему, когда я продаю щенка всегда говорю, что-бы не давали в руки чужим. Никто твое дитя не будет так беречь как ты.
Слава Богу, что ребенок оклимался.

Вика, а вы с доченькой молодцы.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:58 | Сообщение # 452
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, Да они там все с мелкими породами на столах их держат, одно дело когда ты с собакой рядом, а другое дело когда у тебя 4 собаки на столе в том числе и щенок, а ты уходишь(((((
За похвалу спасибо огромное, приятно!!!
Домой приехали, доча Варьку затискала, говорит ей что соскучилась ^_^ насмотрелась на собачек и свою захотелось по обнимать)))) мы ей кстати ошейничек купили, давно такой хотела, кожанный, тоненький как тряпочка, мяконький и короткий, короче "как доктор прописал" и красненький))) люблю красный цвет)))
 
ChezariaДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:03 | Сообщение # 453
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ошейник в студию B) Сфотай, покажи какой ^_^

У неня внучка ездила на дачу к своей другой бабушке, так ребенок поднимлась по лестнице и твердила: Копа дома.... Это она Кнопу, Копой называет. ^_^


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:42 | Сообщение # 454
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline

http://album.foto.ru:8080/photos/pr0/217213/2491208.jpg
Вот он, простой но такой хорошенький, мягкий и весит как пушинка.
 
ChezariaДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:01 | Сообщение # 455
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Видно, что мягенький, супер!. Нашим малышам только такой и нужен.
Я бы на этот ошейник еще стразы сваровских наклетла, попробуй. Продаются клеевые, У меня для этих целей специальный паяльник. Но трудно найти такой мягенький ошейник. :) У нас пока не видела.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:46 | Сообщение # 456
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, Эх, Галина, увижу обязательно и вашим куплю. Со стразами хорошая идея, только я первый раз слышу что еще каким то пояльничком надо ;) а вот ведь еще во всяких магазинах для рукоделия продаются стразики они там сваровских??? Без пояльничка никак не пределать???
 
ChezariaДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:17 | Сообщение # 457
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Вика, спасибо, только как забрать? А это клеевые стразы. Их можно аккуратненько утюгом придавить,, но это ювелирная работа, а этой специальной машинкой просто легче расчитать растояние, но... раньше я утюжком маленьким это делала.

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Вторник, 22.05.2012, 01:11 | Сообщение # 458
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, Да легко, почта у нас очень хорошо работает, посылочку отправлю B) Мне вот сегодня Оксана- Травушка сказала в каком магазинчике есть такие, зайду, посмотрю.
 
ChezariaДата: Вторник, 22.05.2012, 10:17 | Сообщение # 459
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Vikki, у меня красненьких кожаных... только 2 фирменых, а на них стразы не наклеить и буквы не одеть, слишком толстые.
Есть голубые тоже из мягкой кожи, они толщиной в 1 см, так я на них буквы со стразами одела, привезла из Чехии. Нужно будет еще привезти, чтобы мои все собачки были с именами, а то чёт не хватает. А если красные ошейнички будут потолще я их украшу стразами
Спасибо тебе. Напиши, сколько я должна, могу тебе на телефон положить, думаю, что можно из Питера в Москву.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Вторник, 22.05.2012, 12:18 | Сообщение # 460
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, да нууууу, брось ты!!! Я твоим зайкам подарок хочу сделать, я тогда тебе еще и Настюшкиным деффчонкам передам чтоб уж в разные адреса не посылать, думаю и она будет рада)))) чего то совсем пропала тоже :D
А вообще у меня до сих пор есть огромное желание приехать к вам в Питер в теплое время года. Но в этом году у меня предстоит ремонт ванной и туалета, так что незнаю еще во сколько мне все это встанет. Еще и опять в Крым хотим, точнее муж хочет, я в том году море посмотрела и как то остыла))) На море была первый раз, и цель была именно море))) а вообще люблю Россию, столько красивых мест, городов, природу нашей полосы обожаю!!!


Сообщение отредактировал Vikki - Вторник, 22.05.2012, 12:19
 
Форум » Болталка » обо всем понемногу... » Всем,всем,всем. (Общение на любой вкус,с фото,видео добавлялками.)
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina