Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие наши собачки, кошечки, птички, рыбки.... » Наш уважаемый крупнячoк*S » Кане корсо (все о породе)
Кане корсо
РозаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:09 | Сообщение # 1
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Начну со своей девочки.
А у нас живет вот такая вот красавица. Имрезо Поларис Калина для КЗ. Просто замечательная собака!!! Характер - золото! На ощупь плюшевая, мягкая, так что хочется лечь рядом с ней, прижаться, при этом испытываешь такое чувство комфорта. На вид внушительная, на улице разные товарисчи не спешат к нам подходить. Охрана хорошая, с домашними ласковая, как кошка. Вобщем чудо собака!!!
 
ChezariaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:14 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ух ты!!!! Вот это красота. Когда у меня были еще доберманы я тоже поглядывала на кане корсо А в окружении малышни это вообще что-то

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
РозаДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:23 | Сообщение # 3
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Chezaria, ну у меня похожая ситуация. Когда у меня были доберманы, как то в журнале "Друг" я увидела корсо, показала мужу и он еще сказал, что когда нибудь у нас обязательно будет корсенок. Шло время у нас в городе таких собак не было их тогда в России то еденицы были и как-то я не думала, что у меня когда-то может не быть доберманов. Но мой последний добермашка погиб в возрасте 5-ти лет, что было тогда со мной, передать сложно. Вобщем остались у меня всего 2 пинчера, ходила я полгода потерянная, все искала щенка добермана и не могла найти, такого же как мой Джим. Мне муж говорит, "а давай корсо заведем, мы же хотели", я зашла на форумы корсятников, посмотрела на собак, поговорила с породниками, НО так и не нашла, все было не то. Доберманы для меня остались самыми лучшими и я сказала мужу, что не буду больше искать, второго такого как мой Джим я не найду. Породники мне тогда еще говорили, что я смотрю на корсов в типе добера, а я ничего не могла с собой поделать. Но муж не сдавался, все время просил посмотреть, то на одних щенков, то на других и тут произошло чудо! Я увидела кобеля Дон Жуана Дель Россо Мальпело привезенного из Италии, вобщем у него глаза были глазами моего Джима и тут я читаю, что это последняя вязка этого кобеля, этот кобель погиб. Вообщем меня как током прошибло. Я списалась с заводчицей попросила выслать фото детей и так у меня появилась Калина. Калиной назвала ее я, в честь самой знаменитой доберманки. И теперь Калина, она же Калюся, она же Люся папина любимая доча - наше плюшевое счастье!
 
Demi-darДата: Вторник, 19.04.2011, 09:38 | Сообщение # 4
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Роза, Спасибо большое за такой проникновенный рассказ.Мои соболезнования по поводу потери любимой собаки. :) Вы держитесь, пожалуйста, ведь жизнь продолжается.У Вас теперь много собак.И это здорово.Все Ваши любимцы приносят Вам и отдают свои любовь и доброту.А это, согласитесь, огромная поддержка в Нашем скудном на это мире. B) Ваша девочка Калина так блестит,глаз не оторвать. ^_^ И очень похожа на лёву.

Сообщение отредактировал Demi-dar - Вторник, 19.04.2011, 09:40
 
Форум » Другие наши собачки, кошечки, птички, рыбки.... » Наш уважаемый крупнячoк*S » Кане корсо (все о породе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina