Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Персональные странички: » Питомник GALIVAS » Geli Bara Shov (Кити) (23.06.2005)
Geli Bara Shov (Кити)
ChezariaДата: Вторник, 11.11.2008, 22:44 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
КИТИ

Кити маленькая





Юный Чемпион России , Чемпион России . Чемпион РКФ. Чемпион Чехии, Лучшая сука Монопородного Чемпионата Европы, Европейский ВитязьЮный Чемпион России , Чемпион России . Чемпион РКФ. Чемпион Чехии, Лучшая сука Монопородного Чемпионата Европы, Европейский Витязь

Кити маленькая

Юный Чемпион России , Чемпион России . Чемпион РКФ. Чемпион Чехии, Лучшая сука Монопородного Чемпионата Европы, Европейский ВитязьЮный Чемпион России , Чемпион России . Чемпион РКФ. Чемпион Чехии, Лучшая сука Монопородного Чемпионата Европы, Европейский Витязь.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
ChezariaДата: Пятница, 05.10.2012, 15:24 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Для Жанинки есть варианты.

Пиши в скайп, подумаем


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
DANECHKAДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:53 | Сообщение # 22
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Ага
 
ChezariaДата: Пятница, 21.08.2015, 15:13 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
DANECHKA, ты чего нам свою малышню не показываешь???

Добавлено (24.06.2013, 17:44)
---------------------------------------------
Поздравляю свою любимую, милую и родную собаку с восьмилетием!
Китичка перешла в почтенный возраст в шикарной физической форме и надеюсь, что она будет радовать меня и окружающих своей красотой. умом и удивительным характером, долгие и долгие годы.

Китичка перешла в почтенный возраст в шикарной физической форме и надеюсь, что она будет радовать меня и окружающих своей красотой. умом и удивительным характером, долгие и долгие годы.



Китичка перешла в почтенный возраст в шикарной физической форме и надеюсь, что она будет радовать меня и окружающих своей красотой. умом и удивительным характером, долгие и долгие годы.

Китичка перешла в почтенный возраст в шикарной физической форме и надеюсь, что она будет радовать меня и окружающих своей красотой. умом и удивительным характером, долгие и долгие годы.




title=
border="0">

www.gifzona.ru


Добавлено (21.08.2015, 15:13)
---------------------------------------------
Очень давно не писала о своей девочке.
За это время мы отметили уже десятилетие.
Китичка по-прежнему в великолепной форме и даже стали опять ходить на выставки.

15 августа были на выставке в Финляндии, г. Котка.

          

15.08.2015 г.Котка / Kotka (Финляндия)
CACIB-FCI
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB-FCI)
РОЗА КОТКИ

2142 GALIVAS Yahtary Evett - отл., CAC, Лучший Кобель, ВОВ/ ЛПП, ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ.

2114 Geli Bara chov - 23.06.2005 года рождения - класс ВЕТЕРАНЫ.

Шокирована была судейством. Прошла очень хорошо круг. Затем поставила её на стол. Эксперт проверил зубы и был не доволен, что у суки, которой 11-й год не все зубы. Это при том, что у неё нет резца в верхней челюсти ( выбила себе 2 года назад) нет двух резцов на нижней челюсти. Проверил даже "Р-шки". Могу сказать, что другие эксперты были шокированы от того, что у Кити в её очень почтенном возрасте, собаке больше 10-ти лет, нет явного пародонтоза и так много зубов сохранилось. Затем нас попросили пройти вперёд-назад. Не знаю, что случилось, а может она просто не захотела идти по траве. Кити стала подпрыгивать. Не знаю, возможно я неудачно её поставила, возможно ещё какие причины. Но своём возрасте, думаю, что это не огромный криминал, тем более, что до этого она хорошо прошла по кругу и показала движения. Но эксперт сказал, что из-за этого он не может дать ей оценку. Возможно я не права, и собака, такого размера (22см)которой больше 10-ти лет должна иметь все зубы и двигаться как молодая, но очень обидно за такого почтенного ветерана.

И всё таки Кити красавица!!!
И Таричек внук Кити.  Её потомки - это основа моего питомника.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Форум » Персональные странички: » Питомник GALIVAS » Geli Bara Shov (Кити) (23.06.2005)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina