Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натали49  
Форум » Другие наши собачки, кошечки, птички, рыбки.... » Аквариумная жизнь. » Дискусы (Короли аквариума)
Дискусы
Натали49Дата: Суббота, 17.05.2014, 01:53 | Сообщение # 1
Открытый
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
 
ChezariaДата: Суббота, 17.05.2014, 10:41 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ух ты!!! Красота какая!!! Наташа, очень красиво получилось. Бабочек запустишь - будет вообще красота. Ох.... даже завидую. Мне просто ставить некуда большой аквариум , только это тормозит.

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Viktoria-33Дата: Четверг, 03.07.2014, 09:38 | Сообщение # 3
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
А у меня в детстве был громаааадный аквариум, мы там с папой меченосцев разводили (мутировали),до 4 мечей получалось!
Потом я захотела попугая,мне предложили продать аквариум и купить.
Продали, ни попугая и слава богу(родня уезжая в отпуск дали нам своего, так тот, каждое утро как солнце встанет орать начинал, бить в свой колокол, как на пожаре, затем плевать в зеркало на свое отражение. А я еще наивная думала, почему родня мне конфеты а папе коньяк за содержание этого попугая дали) , ни аквариума.
С тех пор у меня остался только круглый аквариум.
В котором уже 6 а то и 8 лет живет размером с ладонь "рыбка Немо",это крокодил, который попереел своих же сородичей,всех улиток,растения и оказался серого цвета,полосатой хищный цихлидой,которая каждый раз СПЕЦИАЛЬНО, ждет кормешки для того что бы цапнуть меня за палец!
Вот так и терпим мы с ним друг друга,как кошка с собакой уже столько лет!
Хочу опять большой аквариум,неончиков, как у Галины запустить туда,плавают глаз радуют!
Креветок мы с Галиной долго искали, рассматривали, смешные!
Как "договорюсь ",свою цихлиду сфотографировать, то фото выставлю,ох и хитрая она у меня бестия, чуть что дохлой прикидывается!
Покупала ранее черных телескопов,но через некоторое время они у меня светлели и превращались в обычных вуалехвосток!
Моя мечта черные скалярии,но они у меня долго никогда не жили, как их содержать, раз уж я подыскиваю аквариум?


Viktoria

Сообщение отредактировал Viktoria-33 - Четверг, 03.07.2014, 09:46
 
ChezariaДата: Четверг, 03.07.2014, 15:09 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
У нас Наташа теперь професор в рыбках. Будет ждать ответ.
У меня жили чёрные скалярии, вроде рыбка неприхотливая.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Форум » Другие наши собачки, кошечки, птички, рыбки.... » Аквариумная жизнь. » Дискусы (Короли аквариума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina