Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » Галивас Рики Тики Тави
Галивас Рики Тики Тави
CattyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:31 | Сообщение # 41
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Dracon76)
он видимо ночью стянул одну из подушек(или она упала?)

Упала ,упала!! И нечего на ребенка наговаривать!!! B)

А котыыыыыы,коты это отдельная тема.. Я в определенные моменты... за мех кошачий (у нас 4 представителя семейства кошачьих).. очень опасаюсь.. причем мои крысиные дурилки их за холку жрут.. а коты в это время балдеееееееееееют.. этакий массаж у них..


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
Dracon76Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:57 | Сообщение # 42
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Catty, дааа, к котам особый подход нужен! иначе получишь лапой. Рики пока его не нашел, он коту нос, морду и УШИ вылизывать пытается, а коту не нравиться он ему другие места подставляет, то боком к нему повернется, то спиной,а Рикуся все к ушам...
Раньше первый кусочек вкусняшки всегда кот ел, а тут мы решили правила поменять!, вчера из за маслинки..... , гоняли друг друга, а маслинка лежит...., ну конечно Рики первый слямзил, коту только запах достался.
 
ChezariaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:46 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Неча всяким котам маслинки уступать

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:23 | Сообщение # 44
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Dracon76, Вот это мужчинка так мужчинка.Поздравляю. Очень симпампульный.А ушки встанут. B)
 
Dracon76Дата: Среда, 15.12.2010, 01:12 | Сообщение # 45
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Demi-dar, :p , спасибочки!
Мы так поняли Крысаржики народ очень творческий бывает мы с Рикусей играем так, я кладу руку под подушку и начинаю там шебуршать, Рики начинает копать, стоя на задних лапках, потом ложиться на бок... и копает, потом на спину! упираясь задними лапами в подушку... и копает, мы с мужем когда перывый раз это увидели , но видимо очень результативный способ, хоть и требует определенной гибкости
 
ChezariaДата: Среда, 15.12.2010, 11:06 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Dracon76, когда будет тепло и вы начнете полноценно выходить на улицу, вот тогда он покажет свои способности крысолова, возможно птицелова потому, что все мои , кто показал способности птицелова , на аллейке гуляют исключительно на 8-ми метровых рулетках иниче... реально готовы улететь за птицей.
Долго стоят в позе ловца. Однажды я простояла больше 10-ти минут (у меня терпение кончилось а эта поганка меееееееедленно практически незаметно продвигалась в птичке0 Хорошо была на рулетке, а то я точно бы ее не остановила


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Dracon76Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:06 | Сообщение # 47
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Chezaria, к каждой потенциальной добычи свой подход ^_^ очень сообразительные собачки!
наш мальчишка осторожный, может это пока ^_^ , а потом подрастет и ....., пока даже с дивана не сигает, хотя он низкий, сидит скулит"снимите меня!!". мы с ним играем очень активно, делаем ему барьеры, тунельчики..., Рикуня колбасится с удовольствием, но по началу осторожничал, а теперь уже не прыгает а летает, да еще с такой скоростью мы от такой игры первые устаем.
А еще хочу отметить такую черту как интеллигентность (если так можно сказать)

Вчера у Рикуни и его сестричек был День Варенья! Поздравляем!!! Здоровья им всем!

 
ChezariaДата: Четверг, 16.12.2010, 17:45 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Dracon76, Поздравляю малыша. Вкусняшек и мнооооого игрушек мальчику

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Четверг, 16.12.2010, 19:37 | Сообщение # 49
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Dracon76, Спасибо Вам за Ваши рассказы о том,как ведёт себя дома малыш.Читаешь и улыбаешься. И примите и от нас поздравления!!!
 
Dracon76Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:00 | Сообщение # 50
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Chezaria, Demi-dar, Спасибо бошльшое! ^_^
А мы новую развлекаловку придумали , "катание с папы", пока папа на диване расслабляется мы на него прыг и бегом на шею, а лучше на голову, садимся иииии на круглом попике вниииз через плечи, грудь, живот... папа у нас большой, катимся долго.. , потом опять наверх и заново.....


Сообщение отредактировал Dracon76 - Пятница, 17.12.2010, 15:00
 
ChezariaДата: Пятница, 17.12.2010, 16:11 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Dracon76, когда меня спрашивают... какие они крысарики? Я всегда говорю, что это маленькие послушные детки
Я обожаю эти милых, слатеньких поганок


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Пятница, 17.12.2010, 19:14 | Сообщение # 52
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Dracon76, Ну,что ни день,то приключения.Может на папу какие-нибудь трамплинчики нацепить? Вот непоседушка.
 
Dracon76Дата: Среда, 29.12.2010, 17:05 | Сообщение # 53
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Chezaria, Дааа! Эти маленькие пупсики к любому сердцу путь найдут! Влюбляешься сразу! или это вирус? кто то, где то на форуме писал про такой
Demi-dar, хе хе, хорошая идея! тока нам чего то уже неохота, накатались видимо , пытливый ум на месте не стоит, чего то новое задумал видимо
На днях мы Рикусе диван новый купили, ой РАДОСТИ было...., вам наверно известно, когда уши, хвост, лапы прижимаются, улыбка до ушей и вперед, вправо, влево, а потом кругами и на диван попрыгать, мапап лизнуть между делом и опть по кругу, уух.

Добавлено (29.12.2010, 17:05)
---------------------------------------------
Девочки, подскажите пожалуйста, как ребенка приучить к одежде?

 
ChezariaДата: Среда, 29.12.2010, 20:55 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Dracon76, Золотое правило и всегда работает (у меня - точно). Когда первый раз одеваете не в коем случае не смеяться. Проверено много раз , начинаешь прикалываться - не хочет носить.
После того как одела, не пускать сразу на пол. Дать некоторое время привыкнуть, ну и похвалы и отвлекать ... у меня работает...


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Среда, 29.12.2010, 23:00 | Сообщение # 55
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Действительно, главное не смеяться, хотя когда самый первый костюмец одели тоже все ухахатывались, Варя помню нас застеснялась, но это не помешало. А еще мне кажется одежду сочетать с каким нибудь мероприятием, походом на улицу, или в гости. У нас в начале так и получалось, а через пару раз "умняшка" все поняла и когда я доставала ее вещички сразу носом искала горловину, и пыталась скорее одеть, ну и соответственно сидела и ждала "Куда же мы мама пойдем на этот раз", раз уже оделись. Так что положительные ассоциации немаловажная вещь!!!
 
CattyДата: Среда, 29.12.2010, 23:39 | Сообщение # 56
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
А у нас с этим проблем вообще никогда не было.. :p
Как -то сразу к одежде "никак" отнеслись..Попыток снять никогда не было...
А уж в какие я их костюмы для мероприятий наряжаю..))))окружающие смеются..мои вроде нормально воспринимают..
Хотя может ..для них ..это как часть работы..А если мы работаем..то тут не до капризов..

Единственное..Сенька может отказаться вообще ходить ..если одежда неудобная..У нас есть зимний комбез такой..И шили на заказ..Но видать выкройка неудачная..вообще в нем не ходит..встанет как вкопанная и хоть застрелись..с места не сдвинется..


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
Dracon76Дата: Четверг, 30.12.2010, 22:33 | Сообщение # 57
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Спасибо большое! ^_^
Попробуем еще раз.
Первый раз мы свитер пытались одеть, одели только шею :D Рикуся рычать стал. Но ничего, наберемся терпения, Сыру и вперед
 
ChezariaДата: Четверг, 30.12.2010, 22:34 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
А с сыром.... это не плохо B)

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Четверг, 20.01.2011, 15:06 | Сообщение # 59
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Dracon76, Куда Вы там подевались?Очень хочется фоточек. :p
 
Dracon76Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:20 | Сообщение # 60
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Мы туточки. Заходим на форум иногда. ^_^ У нас за это время ушки встали, теперь мы совсем как взрослые! Красотулишные стали!. А еще мы верхолазить стали, самый смак это забраться повыше (на самую высокую подушку давнаа) и сверху прыгнуть на мапап. А спать тоже повыше залазим, как кошки, одно время даже на голову сидящему на диване прилечь поспать пытался, но не удобно. Веселый парень! Не соскучишся!
Мы еще подрасли и потяжелели. Гуляем за пазухой понемногу. Интересно, столько разных запахов новых!
 
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » Галивас Рики Тики Тави
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina