Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Все о породе ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК » Щенки / puppies. » Щеночки рожденные 15 августа 2010. Питомник GALIVAS. (Albert z Karlsteinskeho podhrady + Beauti z Visehradskeho po)
Щеночки рожденные 15 августа 2010. Питомник GALIVAS.
ChezariaДата: Среда, 22.09.2010, 10:50 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Сладенькие деточки с каждым днем становятся все интереснее. Мне очень нравится с ними общаться.... эти веселенькие хвосики сведут с ума кого угодно. Как только они начинают играть вся моя стая просто не отходит от манежа. думаю еще немного буду переводить их в большой манеж. Пока они в манеже длиной 180см, этого для малышей хватает, но деточки растут....
Не терпится и нашему главному брадобрею..., столько усов "не охвачнных". Для тех, кто не знает поясню: моя единственная и неповторимая пинечка терпеть неможет небритые моськи, она просто обкусывает усы. Тем, кто покупал у меня щеночков, в курсе ^_^ . Делает она это со смаком, при этом приговаривает, что если бы не она, ходили бы все небритые. ;) Зато на выставках мне часто эксперты говорят, мордочки аккуратненькие , усы пострижены. ^_^ , спасибо пинечке :D .
Мы уже хорошо кушаем, даже не размоченный корм уже пытаются грызть. Так, что ждем своих очень добрых и любящих родителей.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
krabДата: Среда, 22.09.2010, 21:56 | Сообщение # 22
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Очаровательные малыши ! Я в полном восторге ! Выросли - самостоятельные уже такие !!! Вот точно - сколько ни говори "халва" , во рту слаще не станет ... Сколько я слышала про маленькую девочку , а впечатление от просмотра превзошли все ожидания !!! Красавчики и красотульки ! Растите здоровенькими и маааленькими !
Ратлики - чудо собаки ! Они не оставляют равнодушных !!! Тьфу-тьфу на деток !!!


Сообщение отредактировал krab - Среда, 22.09.2010, 21:57
 
ChezariaДата: Пятница, 01.10.2010, 18:18 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Понравилась сценка " мы спим"
Ну и конечно наша крошечка Птичка


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Пятница, 01.10.2010, 23:01 | Сообщение # 24
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Малыши просто прелесть, заметила что у Птички хвостика нет, она вроде одна такая в этом помете? Очень интересно просто! :p Если можно расскажите почему щеночки рождаются кто то с хвостиками, а кто то нет? Знаю что такое часто бывает но непонятен принцип... ^_^
 
Dracon76Дата: Пятница, 01.10.2010, 23:45 | Сообщение # 25
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Здоровые, веселые маленькие хулиганчики ^_^ ! у них скоро первая прививка?
 
ChezariaДата: Суббота, 02.10.2010, 10:55 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Vikki, я Вам объясню почему у одних есть хвостики, а у других нет ^_^
Бывают случаи когда хвостик нужно купировать и коротенький хвостик "пупочкой" это купированный хвостик. B)
Конкретно с Птичкой.... родилась она махонькая 49 грамм, хорошенькая крепенькая, но уж ооочень махонькая. Кстати родилась вторая, это к мифу о последыше. На четвертый день подхожу в очереднй раз, чтобы проверить не оттолкнули ли ее от сиськи.... смотрю.... ;) хвостик пополам, Я звонить ветеринару, "как приклеить?" , а она мне: ... только купировать. Прошу, приходи... Она:... не могу, смогу только..., короче , получатс седьмой день. Я в ужасе. На седьмой день уже нужно обезбаливать, а мое сокровище весит меньше 60 гр. :) В общем... меня хорошо проконсультировали :D и я прошла боевое крещение. Хвостик купировала сама. И получилась очень красивая пупочка ^_^
И Птичка стала очень крошечная, красивенькая Пражская Серночка.

Dracon76, Да, 15 числа уже будет первая прививочка. Вакцина закуплена, самая дорогая и по моему мнению, самая мягкая для таких крошек, потом она единственная, которая еще и от короновируса.
Так, что скоро детки будут во всеоружии для взрослой жизни.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:13 | Сообщение # 27
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, Спасибо за информацию!!! Я думала они так и рождаются без хвостиков иногда. :p Пупочка действительно очень красивая и идёт этой маленькой крошечке, большое восхищение вашей смелости, вы молодец! ^_^
 
ChezariaДата: Вторник, 05.10.2010, 22:52 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Красавчик мальчик Рики:

Крошечка Райская Птичка:

Красивая девочка: Ранетка

Русская Красотка


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Dracon76Дата: Среда, 06.10.2010, 02:04 | Сообщение # 29
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Хороши!!!!! Нет слов!!! ^_^
Я думала, через недельку прививка, а там еще немного, еще одна и можно забирать ребетенка, аполучается еще месяц ждать.... ;) , надо набраться терпения...
Ранетка прям как будующая модель, перед камерой позирует, хвостик вверх! ^_^
 
ChezariaДата: Среда, 06.10.2010, 11:52 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Dracon76, Не переживайте. Время пролетит быстро. Скоро Ваш малыш будет радовать вас. ^_^

Ранека действительно красивая, хотя ее сестрички никак не отстают от нее, Только Птичка - ну совсем крошечная, хотя за себя постоять может. Да и Красотка не подкачала, она почти копия Ранетки, но тоже малышка ^_^ и наверное больше подойдет тем, кто предпочитает шоу.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Dracon76Дата: Среда, 06.10.2010, 13:38 | Сообщение # 31
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Они все очень, очень!!!! Пузики хорошие! ^_^ Подросли, окрепли, изменились. Взгляд уже другой. Уже Собаки!!! Очень хочется на руки взять.
А какой у них вес сейчас?
У нашего на бочку царапка была? (на прошлых фото, белое пятнышко)
Вы писали, что в щенячке указывавется номер клейма, таким махуськам его тоже ставят?
 
ChezariaДата: Среда, 06.10.2010, 14:01 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Я обязательно взвешу ваше соковище и напишу Вам. Хотела сейчас, но они так сладко спят на солнышке....

Посмотрите на фото. На месте, где было "нашлепочка" на боку уже заростает шерсткой. У маеньких щенуликов бывает, как будто что-то прилипло, потом со сменой шерсти это уходит, вот и Ваш был меченный. B)
Да, таких малышей тоже клеймят и главное они очень спокойно это переносят, нас всегда наша специалст хвалит за хорошую психику. ^_^


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Dracon76Дата: Среда, 06.10.2010, 17:48 | Сообщение # 33
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Да, мы видели, заросло.
Ну какие же они хорошие!, каждый раз любуюсь!!!!!! ^_^
клеймо уже стоит или им еще предстоит...
 
ChezariaДата: Среда, 06.10.2010, 18:04 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Пока пусть подрстут. Крошки пока. ^_^

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
АлисАДата: Среда, 06.10.2010, 18:12 | Сообщение # 35
Бэби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день! а сколько вы просите за Ранеточку? и как ее можно забрать если я живу в Московской области?
 
ChezariaДата: Среда, 06.10.2010, 18:26 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ранетка - очень красивая сука , но Красотка не уступает ей. Из них одна в одном плане лучше, другая в другом. Обе девочки очень перпективные и стоят по 2000 евро.

Птичка - боюсь не дорастет до выставочных размеров, хотя.... кайфовенькая... чудо!

С чужими людьми Я собак не отправляю. И вообще предпочитаю посмотреть в глаза будущим владельцам.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
АлисАДата: Среда, 06.10.2010, 18:41 | Сообщение # 37
Бэби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
А сколько они у вас пробудут?
 
ChezariaДата: Среда, 06.10.2010, 18:45 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Это конечно непредсказуемо. ^_^ Люди, которые хотят забронирвать, присылают задаток. B)

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
АлисАДата: Среда, 06.10.2010, 19:42 | Сообщение # 39
Бэби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
как же мне она понравилась! :p У меня есть Рикки, и мы выправляем ему родословную. очень хочу для него невесту! посмотрите пожалуйста своим опытным взглядом! они подойдут друг другу!

Если надо я готова приехать за щеночком B)

Добавлено (06.10.2010, 19:36)
---------------------------------------------
А задаток 50 процентов?

Добавлено (06.10.2010, 19:42)
---------------------------------------------
Актировка у них уже была?

 
ChezariaДата: Среда, 06.10.2010, 20:51 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Переведем разговор в личку.

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Форум » Все о породе ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК » Щенки / puppies. » Щеночки рожденные 15 августа 2010. Питомник GALIVAS. (Albert z Karlsteinskeho podhrady + Beauti z Visehradskeho po)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina