Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о породе ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК » Щенки / puppies. » О Щенках питомника.
О Щенках питомника.
ChezariaДата: Четверг, 10.03.2011, 17:33 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Щенки питомника внесены в Чешскую датабазу:

http://www.chov.net/gene....gPage=1


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Ludmila_kДата: Суббота, 09.04.2011, 21:38 | Сообщение # 2
Промежуточный кл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Здорово!! Мы нашли себя!!!
 
ChezariaДата: Среда, 25.04.2012, 13:23 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline


Эти красавцы ищут свой новый дом.

Добавлено (25.04.2012, 13:23)
---------------------------------------------
Ютари (рыжий) играет с Нориком и Славиком.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Четверг, 26.04.2012, 00:38 | Сообщение # 4
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Ой, ну что за сладкие мордочки торчат!!???))))) прям звездочки в "звездном" доме ^_^
 
ChezariaДата: Четверг, 26.04.2012, 00:39 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Не получилось заснять в стойках. Но получились очень хорошие фото игр наших деток.
На фото 3 помета. 31.10.10, 3.11.10 и 6.11.10.



Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Ludmila_kДата: Четверг, 26.04.2012, 00:39 | Сообщение # 6
Промежуточный кл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Какие они замечательные!!! Все красивые, просто чудо!!
 
ChezariaДата: Четверг, 26.04.2012, 00:39 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ludmila_k, На этих фото есть и ваша мартышка, она стоит на задних лапках а

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Четверг, 26.04.2012, 00:39 | Сообщение # 8
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Очень здорово.
 
ChezariaДата: Вторник, 14.08.2012, 14:38 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline


На этом видео 2 помета. Помет Кити - нормального роста щенки и помет Бусинки - настоящие карманные собачки.
Разница в возрасте всего неделя, а разницу в размерах видите сами.

Добавлено (30.07.2012, 14:57)
---------------------------------------------

Добавлено (14.08.2012, 14:38)
---------------------------------------------
Видео от 12.08.12


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
GljukozaДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:04 | Сообщение # 10
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Большая просьба к владельцам приобретаемых щеночьков,что бы я не "грызла ногти", от любопытства кто куда увез собачек, как растут,кто как живет, у кого какие успехи.... ПОЖАЛУЙСТА пишите на сайте все новости и выставляйте фотографии своих собачек!Мы будем читать,смотреть и радоваться вместе с вами!
Не теряйтесь и незазнавайтесь!
 
AIRДата: Пятница, 24.07.2015, 09:36 | Сообщение # 11
Бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЩЕНКА САМКИ (КАРЛИКОВОЙ), КАКАЯ?
 
ChezariaДата: Пятница, 20.11.2015, 17:08 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Каждый щенок имеет свою цену. Нужно конкретно разговаривать.

Мой тел. 7 921 998 33 20

Добавлено (20.11.2015, 17:08)
---------------------------------------------
Julia Rich5 ч · Киев · Я ВСЕГДА ГОВОРЮ
У МЕНЯ Д О Р О Г О !!! О Ч Е Н Ь
(стащила, очень верно написано)
У меня всё - дорого, всё очень, очень – дорого. Почему большинство граждан, теперь уже большинство, не ездят на «Жигули», а предпочитают иномарки? Почему предпочитают, заправляются бензином «несте» и «sell»? Почему перестали кушать дерьмовые гамбургеры и пить колу? Покупать «ножки Буша»? Почему мы стараемся купить дорогую, но качественную обувь и одежду? Почему квартиры с хорошей планировкой в центре, не продаются по цене «хрущовки». Я долго могу продолжать «Почему?». Но я искренне пытаюсь ответить на этот вопрос! И вот почему. В последнее время, особенно, мне постоянно задают вопрос «почему так дорого стоит Ваш щенок»? Уважаемые господа, любая собственность оценивается её владельцем, не ниже её себестоимости, это раз. Что бы было понятно всем объясню: если выращивая щенка, я не экономлю на кормах, прививках, гигиенических средствах т.е. покупаю то, что считаю полноценным, безопасным и полезным. Два, я работаю за пределами каких либо норм трудового времени, иногда 24 часа, а если требуется и больше, без перерыва на сон, вместо обеда, в лучшем случае кофе и бутерброд. Три, у меня не бывает никакого отпуска и выходных, у меня постоянный режим, круглогодичный. И если вдруг мне понадобилось уехать, то эта поездка мне может обойтись очень дорого, поэтому я стараюсь этого не делать. Я уже не говорю о том, что иногда приходиться спать в обнимку с новорождёнными и кормить их через каждые 2 часа из соски, это всё-таки считается сном. А ещё я тоже хожу в магазин, заправляю машину и представляете плачу за коммунальные услуги, а корма для собак и прививки и всё остальное, тоже имеет обыкновение дорожать и я за всё это плачу. 
Я хочу у Вас спросить, почему Вы не уважаете мой труд? Почему Вы думаете, что кто-то продаст Вам дёшево и хорошего качества? Почему взрослые люди верят в чудеса? Почему не задумываетесь о том, что 10000р (к примеру) для Йорка – это дёшево, а вот для дворки, которую Вы могли бы взять из приюта, тем самым осчастливив собачку и работников, это – дорого. Если Вам дорого покупать, неужели Вы считаете, что содержать будет дешевле?
Неужели Вы такие наивные, что верите в то, что кто - то, затратив немереное количество денег, времени и сил именно Вам продаст дёшево? Дёшево – это когда собака во время беременности, ела, что придётся и когда придётся; Дёшево – это когда за вязку, ничего не платили и не важно при этом какой породы «соседский кобелёк» лишь бы похож был. Дёшево- это когда сука рожает сама, родит или умрёт, вет. врача ей всё равно никто не вызовет, это «дорого», здорово если она справиться. Дёшево – когда родившая сука выпрашивает «пожрать» для того, что бы выжить и детей прокормить. Дёшево – когда в грязной коробке или вольере или клетке растут дети, которым негде побегать, не с чем поиграть и в лучшем случае их кормят дешёвым «дерьмом». Дёшево- это когда людям в голову не приходит, что мать и щенков нужно кормить, прививать и т.п. А так же содержать их в должных условиях. Дёшево – это когда вложено минимум труда, если вложено, а так же минимум затрат. А иначе; Очнитесь!!! Не бывает!!! Лохотрон!!! Развод!!! Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке и то, только для второй мыши!!!
Очень много заводчиков, особенно в последнее время об этом пишет, видимо наболело, работать всё тяжелее, а труд никто не ценит… Одни и те же вопросы «А почему так дорого? А нельзя ли подешевле? А можно без документов? А мне «для души»? Дорого – потому что, оно этого стоит! Подешевле – нельзя, много потрачено(не только денег, но и времени и бессонных ночей и т.п.)! Можно и без документов, 500р. разница Вас устроит!?
И последнее Вам «для души», а мне свою душу вложившую в этот комочек счастья, который родился, мокрый мне на ладонь, которого сушила и грела своим теплом, по писку которого просыпалась каждый раз, которого вынянчила, как ребёночка не каждая мама. Мне тоже «для души»! Но только «моей душе» будет гораздо спокойнее, если «мой ребёнок» окажется в руках любящих, уважающих мой труд и достаточно обеспеченных для того, что бы не экономить на корме, пристойном ветерин. обслуживании и т. п. И ещё, я точно так же ,как и не Вы покупаю собак, племенных, в трое, в пятеро дороже, чем продаю от них щенков. Очень редко, торгуюсь, потому, что боюсь, что откажут и продадут другому, вдруг не успею. Не обижайтесь на меня, у меня то же «наболело». И ещё…, у меня всё – дорого, всё очень, очень – дорого. 
Полностью согласна с Автором 
Ларисой Гамазовой.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Форум » Все о породе ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК » Щенки / puppies. » О Щенках питомника.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina