Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о породе ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК » Для новичков на форуме и тех, кто хочет купить щенка. » Правила Форума.
Правила Форума.
ChezariaДата: Суббота, 05.03.2011, 10:53 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум.

Друзья и любители породы мы рады общению с Вами.
На форуме приветствуется любая конструктивная беседа. Мы рады будем ответить Вам на любые вопросы, касающиеся нашей любимой породы. Помочь по любым вопросам касающимся породы.

Реклама других питомников и сайтов может производиться только с согласия админа.

Пожалуйста, учитывайте следующее: форум является независимым проектом, который регулируется основным составом пользователей. У последних сложилось своё собственное представление о том, как именно им удобно и приятно общаться, поэтому у новоприбывших есть две возможности - либо согласиться, либо удалиться. Попытки плыть против течения,... в чужой монастырь со своим уставом, к сожалению, обречены на провал.

На форуме безоговорочно будут забанены те, кто попытается разжечь войну.
1. Общие положения и рекомендации

Правила форума обязательны для выполнения и распространяются на всех. Действия администрации (модераторы и администратор) не обсуждаются. Все претензии направляются непосредственно им в виде личного сообщения. Решение администратора является окончательным и обсуждению не подлежит.

Напоминаем, что форум является публичным местом. Авторство в интернете легко установить по серверным логам. Полную ответственность за свои высказывания несет автор сообщения. Согласно ч2. Ст.188 Уголовного кодекса РБ за клевету, в том числе в Интернете, предусмотрен штраф или исправительные работы на срок до 2 лет или арест на срок до 6 месяцев, или ограничение свободы на срок до 3 лет.

Форум - частный ресурс. Используя его, вы обязуетесь руководствоваться данными Правилами.
Форум является постмодерируемым, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а их "прореживание" - потом.

За порядком в форумах следят модераторы. Модераторы форума помогают пользователям и, осуществляя контроль за исполнением Правил, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать и удалять темы без специального уведомления пользователей.

Пользователь, нарушающий Правила может быть лишен доступа к форуму, ограничен в возможностях либо сразу, либо после предупреждения. При попытках регистрации нового имени, нарушитель блокируется сразу и без предупреждения.

Администрация имеет право изменять личные настройки и подпись пользователя в том случае, если они противоречат Правилам.

Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт. Если вы считаете, что какие-либо сообщения противоречат законодательству РБ, содержат коммерческую тайну или способны нанести ущерб физическим или юридическим лицам, вы можете сообщить об этом модераторам или администратору форума.
Пользователи не могут претендовать на оставленные сообщения как на объект их эксклюзивного авторского права.
Придерживайтесь уже сложившейся культуры общения на форуме Pets.by. Будьте вежливы и доброжелательны друг к другу. Если вы видите нарушения Правил или вас провоцируют на это другие участники форума, не идите на поводу у нарушителей. Сообщите о нарушении модератору. Остальное - забота модератора.

Рекомендации по созданию новых тем:

С помощью поиска, проверьте, не создана ли уже подобная тема. Возможно, Ваш вопрос уже решен.
В заголовке обязательно обозначайте суть дела коротко, без ошибок и избегая использование сленга, а в теле сообщения давайте развернутое описание.
Все предложения, замечания и отзывы по работе форума следует отправлять в форум "О работе форума", или, если ваше сообщение носит личный характер, в виде личного сообщения администратору форума.

Основные правила здесь: http://ratlic.do.am/forum/0-0-0-36


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Форум » Все о породе ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК » Для новичков на форуме и тех, кто хочет купить щенка. » Правила Форума.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina