Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » Галивас Притти Пеарл (в питомнике Из Корпорации Звезд)
Галивас Притти Пеарл
ChezariaДата: Вторник, 05.04.2011, 20:14 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ага, как наэксперементируем

Я тут почитала ругательства, которые написала Роза........ Ну нельзя же так издеваться. Мы ж на слюну изошли
В общем Роза, нас много, а ты одна, так, что придется тебе и с казы и с лепешками к нам ехать, картошка вроде у нас водится. Крнечно не такая как у вас.
Я когда ездила на Украину, всегда привозила хоть немного картошки и приглашала народ на картошку с салом.
Все, короче, пошла какую нить сушку зажую, а то будет нервный срыв


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Вторник, 05.04.2011, 20:32 | Сообщение # 62
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Только хотела написать что мы там такого наэксперементируем))) Галя меня опередила, значит точно хорошая встреча будет!!!))))) А я постараюсь ее привезти, хоть так попробуем, Роза тут нарекламировала, ты давай фотографии выкладывай, а не рецепты всяких вкусностей пиши, а то слюни уже по квартире все разбрызгали))))
 
CattyДата: Вторник, 05.04.2011, 22:23 | Сообщение # 63
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Vikki,
Quote (Vikki)
А я постараюсь ее привезти, хоть так попробуем,

Наивные.. Сразу вам говорю..уже вареную даже не смейте брать..тем более у вас там..
Попробуйте на рынке найти сырую..Или под заказ на том же рынке.. как вариант можно в магазинах при Мечетях посмотреть..Сырую тоже надо уметь сварить..да и запах у нее специфический.. мало кому нравится ..
Может лучше "классика"? Картошечка+селедочка? B)
А то "накашеварите"..где искать вас потом?


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.

Сообщение отредактировал Catty - Вторник, 05.04.2011, 22:24
 
ChezariaДата: Вторник, 05.04.2011, 22:26 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Catty, вот так на корню рушатся все мЯчты

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Вторник, 05.04.2011, 23:40 | Сообщение # 65
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Ну, вы козы в сырокопчёном или вяленном виде на закусь берите..хоть попробуете.. B) Хотя..(эх,дети асфальта..) вас и там обманут..надо со знающим человеком идти ^_^

Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
VikkiДата: Среда, 06.04.2011, 00:02 | Сообщение # 66
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Catty, С другой стороны спасибо! А то привезла бы сейчас, а потом действительно где нас искать пришлось бы)))) потому что незнаю какая в итоге продается у нас, видела в магазине колбасном, ну она какого то мясокомбината скорее всего, так что она уже готовенькая, и скорее всего вкуса не такого которого надо! Но мЯчты и правда разрушила))))
 
РозаДата: Среда, 06.04.2011, 13:47 | Сообщение # 67
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
ой не могу, насмеялась от души! Так придется запасаться казы и выезжать к вам! Вобще планировала по осени. Потерпите? или уже никак
Про фоточки я помню, готовлю сюрприз, вот.
 
Demi-darДата: Пятница, 08.04.2011, 11:24 | Сообщение # 68
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Так,так.так.Начитавшись,встало Всё на свои мяста. :) Значит водка+селёдка+картоха равно Всем до свиданияяяяяяяяяяя!!! Тогда точно придётся нас искать. Розик, давай скорее приезжай уже.А то мы потеряемся и .......... ку-ку. ^_^ Викуся,а ты ужо билеты взяла???????? :p Или планируешь собачками добираться до Питера?

Сообщение отредактировал Demi-dar - Пятница, 08.04.2011, 11:25
 
VikkiДата: Пятница, 08.04.2011, 20:43 | Сообщение # 69
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Я думаю что ажиотажа на обычные выходные не будет, доберусь как нибудь, я еще не решила мужа брать или "Дану его" Не переживай, приеду обязательно!!! Особенно на такое заманчивое меню, правда ты мне говорила что шапусик вы там пьете, я уже тут запасаюсь, а тут видимо шампусиком не отделаться))))
Роза, приезжайте, на двух собаках быстрее будет (как Настя предложила нам "транспорт")
 
ChezariaДата: Пятница, 08.04.2011, 21:12 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Тааак, уже готовиться к приему пора?
а шампусик мы БРЮТ пьем и очень интересные коктельчики из него делаем Vikki, если мужа покладистый, так уж не обижай его, есл очень хочет - бери. Розе малость сложнее, она далеко от нас прячется B) . Но думаю что для друзей это не растояние


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:50 | Сообщение # 71
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Присоединяюсь к словам Галины.Хотя не знаю,вдруг муж нас не поймёт.Подумает,что мы "таво". Мы на встречах о чём только не говорим.А тут такое дело-твой приезд!!!!! ^_^ Во поговорить будет о чём!!!!! B)
 
VikkiДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:50 | Сообщение # 72
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Ой, мы чего то тут у Розы нафлудили... Изините нас!!!)))) ай да в темку обо всем!!!!
 
РозаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:37 | Сообщение # 73
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Зато у меня в темке весело стало!
А это мы с новыми нарядами. Вот хвастаюсь, сшила сама, хотя раньше шитье для меня было сущим наказанием.

Эх, чего то радикал глючит не могу больше фоток загрузить, а у меня их целая куча.
 
VikkiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:52 | Сообщение # 74
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Роза платье шикарное! Притка прям в нем королевишна! Очень скучаю по этой девочке, как сейчас вижу ее глазенки из сумки в метро, когда везли ее на вокзал :) за душу взяла эта мартышка! Наверное когда в Питер к девочкам сгоняю то потом вообще думать не о чем не смогу кроме крысариков, там как у Гали увижу эту кучку малышей, и пропаду ^_^ я уже по двум красоткам сохну)))
 
РозаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:50 | Сообщение # 75
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline

Добавлено (17.04.2011, 21:33)
---------------------------------------------


"И вот с ними мне приходится жить", подумала корса Калина

"Ну иногда это совсем неплохо"- подумала Калина ^_^

"А вообще, я горда своей стаей" - решила Калина. Правда в кадр вошли не все.

Добавлено (17.04.2011, 21:50)
---------------------------------------------
Калина дразнится, Ладушка устала позировать, Роксана как всегда улыбается, Приточка думает, - "Эх, быстрее бы взяли меня на ручки", а рыжая Злата, решила, что ей все это безобразие надоело, пора на боковую ^_^

Я и моя лошадка.


Сообщение отредактировал Роза - Воскресенье, 17.04.2011, 21:42
 
ChezariaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:21 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Вот это наряды Ну Роза, молодец такие платьица сшила. Ратлику то больше всех повезло.
Калина, как я понимаю - это кане корсо, просто умничка, она похоже у них за мамочку B)


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
РозаДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:08 | Сообщение # 77
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Chezaria, спасибо! Ага Калина, она же Калюся, она же Люся - это корсик папина дочь. Мой муж любит ее как собственного ребенка и есть за что, она такая ласковая плюшка, несмотря на свой грозный вид.
Насчет кому больше повезло, так у каждого есть по несколько персональных нарядов, просто для фото уже не стала всех одевать, их пока всех переловишь, оденешь, будешь мокрая как мышь ))) . В холода тяжко приходится одеваешь всех, так вот пока всех оденешь, уже и но до гуляний, так выматаешься ))). А вот примерять наряды очень любит наш кобель Макс - пинчер. Только одежку достанешь летит и лапы подставляет, а потом гарцует в наряде, чтобы его нахваливали какой он красавчик. Он у нас очень интересный, если дома дети, собачьи или человеческие, Макс берет на себя обязанности мамашки, готов часами возится с ребенком, если дать доступ будет его вылизывать круглосуточно и еще от остальных охранять. Ну вобщем я о каждом могу часами говорить, потомучто я их всех люблю и каждый со своим характером, со своими привычками, достоинствами и маленькими недостатками )))). Зато с ними очень весело! Правда иногда бывает трудно, но без них всех, моя жизнь бы стала серой и неинтересной.

Добавлено (18.04.2011, 11:08)
---------------------------------------------
Vikki, спасибо!!! Да крысики они такие!!! Сама хочу еще! Так что мы тут все у Гали на очереди стоим )))). Всем нужен кусочек счастья!

 
Demi-darДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:05 | Сообщение # 78
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Роза, Какая ты молодчинка!!!Это же надо красотища какая!!!!! Ну очень красивые наряды у Вас.Может мне к Вам на недельку переехать,глядишь и я с обновками уеду. Буду по Питеру ходить и хвастаться. B) ^_^
 
РозаДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:26 | Сообщение # 79
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Demi-dar, без проблем! Будем очень рады! Я как раз сейчас еще один новый наряд шью! И вобще вот подумываю, как чуть свободнее стану, может на крысариков наряды начать сшить, вон на ветке тойчиков, смотрю их как кукол одевают, надо этим занятся обшить всех наших владельцев крысиков.
 
Ludmila_kДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:26 | Сообщение # 80
Промежуточный кл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Замечательная идея, нашить красивеньких платьиц, так хочется чтобы они были самыми модными и изысканными
 
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » Галивас Притти Пеарл (в питомнике Из Корпорации Звезд)
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina