Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » ГАЛИВАС ЕСЕНИЯ и Чоколадный заяц INDEX PROPER PUPPI (ДЕКС) (Давайте знакомиться))))
ГАЛИВАС ЕСЕНИЯ и Чоколадный заяц INDEX PROPER PUPPI (ДЕКС)
CattyДата: Пятница, 05.06.2009, 02:23 | Сообщение # 81
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
ВЫСТАВКА
Готовлюсь я значит к мероприятию этому.. ДЕБЮТУ..можно сказать..
Я решила маму не выставлять.. уж больно она у меня непинтикультяпистая..неееее..ей медаль с брУльянтом точно не дадут!!! poor
ХЕНДЛЕР (еле выговорила).. ВОТ МОЕ СПАСЕНИЕ!!! pray
Объясняю..человек это такой.. бегает со мной в ринге.. тип телохранителя.. пока я там себя в массы нести буду.. snap
Мне хорошая такая тетенька попалась..Я ее почти люблю! Знаете за что? А она мне новый вкус открыла.. КУ-РИ-ЦА.. Ох, вкуснятина-а-а-а-а!!! icecream
( Да..да мама .. это тебе в укор.. ешь сама свои сухари!!) sick
Продолжаю.. А уж умница -то она какая.. все на лету схватывает!!! Я бегу--она ни на шаг от меня не отстает ..Встану--прям пылиночки с меня сдувает..
Главное! Как все сделает правильно.. так сразу кусочек курочки мне выдает ..мммм..
Ну, конечно и она не без недостатков, жадюга еще та.. (сразу видно мама науськала..куски дает с горошину) Главное ласковая.. и так меня приласкает ..и эдак.. т.ч. думаю она вполне воспитуема.. barbarian
В общем..случай не тяжелый.. думаю, что еще пару занятий я и выставлю ее как надо, и от курицы крупнее куски научу отламывать! good


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ChezariaДата: Пятница, 05.06.2009, 13:03 | Сообщение # 82
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Pravilno Cenechka, i hendlerov toze nuyno vospitivat, a to sovsem ot ruk otobuitsia happy

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VandaДата: Пятница, 05.06.2009, 18:53 | Сообщение # 83
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Когда запланирован показ хендлера в ринге? lol

 
ПапаСениДата: Суббота, 06.06.2009, 00:30 | Сообщение # 84
Щенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
А этого самого, как его, хендлера-то, курицей кормить не пробовали?
 
CattyДата: Суббота, 06.06.2009, 22:13 | Сообщение # 85
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Vanda)
Когда запланирован показ хендлера в ринге?

Да это мама мне решила устроить "веселый" переход во взрослую жизнь.. cry
13 июня я только это дело отпраздную.. holiday а 14 у меня первая выставка..так мало того..она решила меня сразу на плавучесть проверить. Я буду тетеньку выставлять которую даже в глаза не видела!!! Вот и представьте себе какая сложнючая задача передо мной.. bash А потом еще 20 надо хендлера выставить.. но тут проще.. ее я знаю....
В общем плотный график у меня гастрольный! Буду на этом поприще себе престиж зарабатывать.. Вот хендлеры из разных городов, а выставляю Я! Делаю вывод: лучше меня кандидатуры не подобрали..Т.ч. буду стараться во всю..это ж репутация.. snap А потом может и на международный уровень выйду.. Буду выставлять их на право и налево!!! Вот планы у меня какие! cool


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ПапаСениДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:23 | Сообщение # 86
Щенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Жалко хендлера, он парень неплохой, вообщем,
Но я нынче занимаюся борьбой и боксом,
Не имею больше я на счет на свой сомнений,
Все вдруг стали очень вежливы со мной, и хендлер!

(Чуть-чуть переделан В.С. Высоцкий) roll

 
vovochkaДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:30 | Сообщение # 87
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
эх, тяжко нашей девке сейчас...
ей бы хоть ентого хендлера хоть тузика любого....еще неделя течки осталось! tongue
 
CattyДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:00 | Сообщение # 88
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
ПОДАРКИ ГДЕ? icecream
Вчера была на этой самой выставке. Увеселительное мероприятие скажу я вам. Толпы собачьего народа и все кого-то выставляют.А сплетен-то! Сплетен! Хоть новости последние узнала..Вот например у Буквы Закона (кличка такая).. faint Ой! не скажу! nono И не просите! Она же мне по секрету...
Теперь про тяжкий труд выставочной собаки.
Мне достался хороший хендлер...послушный.. moonw
С ней проблем не возникло..мы сразу общий язык нашли! Под двух экспертов ее выставляла..особенно понравился усатый такой* (см.прим. мамы). любвеобильный.. Меня тискал, хендлера моего зацеловал..В общем радовался больше чем я. Я ему понравилась..Он так на отдельной бумажке (бумажка эта описанием называется) написал: СМЕЛАЯ, ХОРОШИЙ ХАРАКТЕР!
Во как! А еще мы с мамой ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ моему хендлеру -ВОЛГИНОЙ АЛЬБИНЕ за ОТЛИЧНЫЙ ПОКАЗ..(про это тоже в той самой бумажке написано) flower heart
А еще пользуюсь случаем передаю привет моим попутчикам Мальчику,Шейле,Ванессе, Дане..(как -никак 1000 верст вместе проехали)..ну и их сопровождающим: Ольге,Гале и нашему водителю Жене! hello
Уфффф! Вот речь -то "толкнула"! smile Это я тренируюсь..чтоб не оплошать..когда ОСКАР получать буду.
Ой..мама тут клавиатуру вырывает...Откланиваюсь я.

*прим.
Всероссийская и Региональная выставки 2хCAC г.ТОЛЬЯТТИ
ГАЛИВАС ЕСЕНИЯ
Региональная выставка: CW, JCAC, ЛЮ
эксперт: Терентьева Л.И.
Всероссийская выставка: CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП
эксперт: Карел Горжак

На best не остались..т.к у нас стоит жара под 40.. не стали издеваться над собаками... они и так 9 часов в дороге были.


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.

Сообщение отредактировал Catty - Понедельник, 15.06.2009, 14:56
 
ChezariaДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:31 | Сообщение # 89
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Вы молодцы!!!!!!
Я горжусь Сенечкой ! Ну и мамой Сенечки, конечно. applause applause applause


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:25 | Сообщение # 90
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
ОБЪЯВЛЕНИЕ..
Решила я закатить ГРАНДИОЗНУЮ вечеринку ! holiday Какой повод?
Я-- Юный Чемпион России! Я--САМАЯ ЛЮБИМАЯ МАМИНА ДОЧЬ! Я--САМАЯ ЛУЧШАЯ СОБАКА НА ЗЕМЛЕ!
Приглашаются ВСЕ желающие! Вход свободный (можно привести хозяина).Обещаю обширную развлекательную программу и море вкусняшек!
icecream wine
Банкет за счет папы (это я пишу, чтоб для него это не было неожиданностью)
...и еще... в его огород.. ГДЕ ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК??? suspect

Время и место проведения уточняйте в моей пресс-службе..Чего удивляетесь..есть у меня такая служба..мне теперь по статусу положено! hippy В общем даю слово своему PR менеджеру т.е маме.

ПОЗДРАВЛЯЮ свою
Шладкую девочку Сенечку с получением титула Юный Чемпионом России! (Сеня закрыла ЮЧ за неделю.. в возрасте 9мес.7дней. ) heart heart heart

20.06.09г.
Всероссийская выставка собак всех пород ранга CAC чемпион РКФ.
"МАГНИТКА 2009"

ГАЛИВАС ЕСЕНИЯ
Эксперт: Круценко Е.
CW, CAC, ЛЮ, ЛПП
Номинирована на юниорский и общий best .
На best не оставались.. а то у девочки совсем крышу снесло бы от звездной болезни.

Отдельное СПАСИБО Светлане Вишталюк за подготовку моей хулиганки к выставкам и отличный показ в г. Магнитогорске!!! good flower


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ChezariaДата: Понедельник, 22.06.2009, 10:20 | Сообщение # 91
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Вы молодцы!!! Я горжусь вами!!!

Я очень рада, что Сенечка такая умничка.
Отдельное спасибо МАМЕ за ее старания. Конечно, это восторг!!! Юный Чемпион в 9 месяцев и 7 дней........ это wacko smile :) smile

И конечно спасибо хендлеру. applause


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
ratlicДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:27 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ай да молодец Сенечка ,Вот это скорость!!! ЧРоссии за одну неделю

Есть повод

 
CattyДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:47 | Сообщение # 93
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Спасибо!
Я вообще способная! Чес слово! И имя у меня подходящее для авантюр..(об этом я как то писала). moonw
..Обожаю путешествовать! Это жуть как интересно..Думаю завести себе карту..где флажками буду отмечать места где моя лапа побывала.. А к положительным эмоциям от путешествий еще нравится туго набитый живот после выставок..Кормят "на убой" всякими вкусностями..креветки там всякие..могут и чипсы перепасть..мяско сырокопченое..Все запреты и ограничения снимаются..э-э-э-хххх.. не жизнь а малина!!!
ХОЧУ НА ВЫСТАВКУ!!!!!!! snap

Добавлено (03.07.2009, 02:34)
---------------------------------------------
ПРО ЛЕТО ..и страшное слово МОРЕ..или даже ОКЕАН..
Я на МОРЕ, этом самом, еще не бывала.. И Слава Богу!!! Мне РЕКИ хватило.. sad
В общем, все увлеклись почему -то процедурами водными..Была я тут на водоеме.. с мамой ходила.. Нет уж..увольте!!! Процедура купания мне не понравилась.. я решила ,что мама хочет меня утопить..!!!! (страшную мне сказку про МУ-МУ рассказали ) Мама меня в воду.. А вода эта.. еще и холодная.. брррррррррррррр... попрощалась я значит уже мысленно с народом.. и ведь завещания не оставила..молода я для еще этого..Но как же я вас тут без внимания оставлю.. sweated В общем решила биться до последнего...Лапами перебираю в воде.. борюсь значит..Еле выплыла!!! Ух, кошмарное занятие.. poor А вот теперь рассудите.. Хватаюсь я за жизнь.. в бурлящих водах.. а МАМА!!! МАМА!!! ОНА отходит от меня!!!! Я же к ней..РОДНОЙ ..а она в сторону!!!.Это разве честно??? sob

Добавлено (27.07.2009, 19:47)
---------------------------------------------
hello ..Всем привет! Я собственно опять о выставках...
Ну кто такие хендлеры.. думаю я вам доступно объяснила.. т. ч. сегодня просвещу вас о том кто такие эксперты .. book Эксперты-- это такие люди, которые смотрят хендлеров, когда я их выставляю..и раздают титулы всякие...Собственно их задача состоит в том, чтоб меня пощупать, зубы мои посмотреть..Это на предмет того вдруг я с хендлером не справлюсь..(ха..наивные.. я еще та укротительница!!! tongue )..Продолжу..
Эксперты бывают двух видов---жадные и не очень...
Жадные --могут какой нибудь титул не дать..А не жадные охотно делятся ими..(титулами)..Я как обычно "зашла" издалека..
Вчера на выставке мне попался "жадный" эксперт.. poor Я осталась без титула ЛПП..Обидно же..Я так старалась выставить хендлера.. sob Да мне за одно терпение нужно было ВСЕ титулы дать!!! В общем принимаю соболезнования по поводу этого события.. и даю слово маме..
----------------------------------------------------------------------------------------------------
26 ИЮЛЯ 2009 года г. Самара
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ОАНКОО
ОБЪЕДИНЕНИЕ ПОРОДНЫХ КЛУБОВ «СВЕТ»
Региональная выставка собак всех пород ранга САС, КЧФ
«САМАРСКОЕ ЛЕТО - 2009»
Эксперты:
Герасимова М.А. (Москва); Алпеева Э. (Тольятти)

ГАЛИВАС ЕСЕНИЯ
эксперт Герасимова М.А.: отлично,CW, JCAC, ЛЮ, best юн.

..К Сениной речи добавлю свои "пять копеек"..
У нас в регионе как обычно..африканская жара (+35).. Своего ринга ждали 8 часов..не считая того,что всю ночь были в дороге..Как она умудрилась еще достойно выступить..не знаю..загадка для меня.. shock
Ну и конечно же спасибо Вишталюк Свете..за подготовку и показ!!! flower


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.

Сообщение отредактировал Catty - Понедельник, 27.07.2009, 23:49
 
ChezariaДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:17 | Сообщение # 94
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Сенечка молодец! Ну и конечно мама и хендлер тоже молодцы.
Я горжусь вами, а то, что не дали ЛПП это не страшно. Вы позанимаетесь еще и все получите, тем более, что Сенечка уже Юн.Чемпион России и выставки для вас - это уже больше для того, чтобы не потерять квалификацию.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Среда, 29.07.2009, 23:13 | Сообщение # 95
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
...Конечно не страшно.. Я и так САМАЯ лучшая!!! angel Это так.. ма-а-а-а-ленькое растройство было..А хотите секрет успеха открою?.. ток тсссссссс..никому... nono
..Даю рецепт: Читать ЭТО каждое утро натощак и желательно перед зеркалом lumped
Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!
На меня, Красавицу,
Не налюбоваться!
Я такая Умница!
Я такая Краля!
Вы такой Красавицы
Сроду не видали!
Я себя, любимую,
Холю и лелею!
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!
Талия осиная,
Бархатная кожа -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки -
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье -
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные -
Вам и не мечталось!
На троих готовили -
Мне одной досталось!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.

Сообщение отредактировал Catty - Четверг, 30.07.2009, 00:21
 
ChezariaДата: Среда, 29.07.2009, 23:28 | Сообщение # 96
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
applause applause applause heart

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:31 | Сообщение # 97
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Вот что не говорите мне, а большие собаки все- таки..кхе.. как бы помягче.. ну..неумные..слегка.. Вот смотрю я на своих домашних..эээххх ..Друзья -то они неплохие..а вот интеллектом природа обделила..Ну например: вот кто ж будет сначала есть ,а потом разбираться чего съел? Со мной такое только по молодости было.. Ну да ладно..мои домашние это отдельная тема.. moonw
А вот была тут я на площадке собачьей..Народ там тренировался... ЗКС мероприятие это называется..Смысл всего происходящего--ЗАЩИТИ ХОЗЯИНА. barbarian
.. Ой, ну вот на что говорят, что велика фигура.. а интеллекту-у-у...
В общих чертах расскажу.. Ходит по площадке по этой самой мужик ряженый..орет как ненормальный.. пугает.. А народ- то ..народ...глотки рвет на него..лай стоит!!! А чего орать -то? посмотрела я не него.. ничего страшного не увидела.. Мало ли у кого какие причуды..мне вот тоже в транспорте иногда странный народ встречается.. чё ж голосовые связки -то портить.. sick
А потом он (человек -пугало.. по научному-- фигурант) махать руками начал..все поводки как натянули..зубами клацают.. пена изо рта..С одной стороны я их конечно понимаю..это не я.. я ж увернусь..а они -то большие.. могут и по голове схлопотать. Я так думаю во избежании этого, хозяева поводки то и отпустили.. Ох, что тут началось.. !!!Народ как запрыгал на него..на руках-мельницах повис.. и рычит.. ой,ну дурни чес слово.. кто ж так хозяина защищает??? poor
..Так и быть..Проведу ликбез.. Значит так!!!... Во-первых..делаем вид что вам , ну , абсолютно все равно на его действия.. icecream Во вторых- всегда смотрим на маму.. если мама поднимает вас на уровень его шеи, то это команда приготовится.. suspect И главное..главное.. чё зря лаять -то??? Сразу надо в горло!!! angry (По секрету скажу..это у него одно место которое без защиты)..Вот это будет эффект!!!Вот увидите!!! wink
..Сама не практиковала.. но в нашем деле.. главное хорошо знать теорию..потому, что применю на практике это только один раз.. А уж если применю...то тогда придется искать нового фигуранта..А они говорят сейчас в дефиците.. nocomp
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Данное мнение прошу считать сугубо Сениным..И учитывать ,что оно не всегда совпадает с моим..
. biggrin


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.

Сообщение отредактировал Catty - Вторник, 11.08.2009, 14:39
 
ChezariaДата: Понедельник, 10.08.2009, 23:52 | Сообщение # 98
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Сенечка умная девочка, она знает, что говорит.......... wink

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
ПапаСениДата: Вторник, 11.08.2009, 12:00 | Сообщение # 99
Щенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Самая страшная собака в семье - Галивас Есения!!!!! Чуть что - сразу в горло! И тихо......, но в горло! tongue
 
ChezariaДата: Вторник, 11.08.2009, 14:13 | Сообщение # 100
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Так вот, Папа Сени не уточнил, что в горло это подразумевается внутрь ( при ее росте только так и возможно) smile biggrin и оттуда кишечник весь рвет на тряпочки, tongue eye

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » ГАЛИВАС ЕСЕНИЯ и Чоколадный заяц INDEX PROPER PUPPI (ДЕКС) (Давайте знакомиться))))
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina