Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Все о породе ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК » Щенки / puppies. » Щенок рожденый 15 августа, Эстония (Galivas Daniel + Galivas Janine)
Щенок рожденый 15 августа, Эстония
DANECHKAДата: Суббота, 11.09.2010, 19:56 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Мои координаты :
е-майл : prazskykrysarik.oz@gmail.com , skype: "pehmik", тел. 00 372- 5527110

Возможна доставка в Россию или другую страну.

Рано утром 15 августа Жанюня родила мальчика, весом 96 грамм. А через две-три недели мы убедились что мальчик будет с полу-длинной шерстью. Он очень красивый, полюбуйтесь сами :


таким он появился а свет

Счастливая мама с сынком

Так вкусно, что только хвостик виден

Едим и растем....

И больше едим и растем ....

Как вкусно !

Как хорошо мне спать с мамой и папой !

 
VikkiДата: Суббота, 11.09.2010, 21:21 | Сообщение # 2
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Поздравляем с сынишкой ^_^ Последняя фотка с папой и мамой вообще отпад!!! :p
 
VandaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:00 | Сообщение # 3
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Оля, поздравляю с рождением малыша! Пусть он один, зато какой....... !!! B)

 
ChezariaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:15 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Оля, это удача. Очень красивый щенок. Меня еще радует то, что я не ошиблась. Поздравляю! ^_^

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:17 | Сообщение # 5
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
АААААААААААА!!! Держите меня семеро!!!! Какой мохнатик!!!! Хочууууууууууууууууууууууууууу!!!!!

Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
Demi-darДата: Суббота, 16.10.2010, 19:11 | Сообщение # 6
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
DANECHKA, Ну,какой же он у Вас суперский! :p Потискать хочеться очень,очень. ^_^
 
DANECHKAДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:12 | Сообщение # 7
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Здрасьте! Мы тоже сделала прививку шенку . Малыш даже не пикнул. По дороге к доктору и обратно впервые познакомился с новой обстановкой, дорогой, машиной и тд .....Мальчик растет такой крепкий, играет с мамочкой с утра до вечера. У меня такое впечатление что Жанюня родила его специально для своих игр и по своему темпераменту, для себя, поскольку с Данечкой ей так наиграться не удается. Данечка как стал папой, предпочитает дома больше полежать, особенно когда солнышко в окне, "по-философствовать", ну а побегать во всю прыть только на улице.

Малыш поймал мышку. пока только игрушечную!

 
ChezariaДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:48 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ольга, вот кому-то счастье достанется B)

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
DANECHKAДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:25 | Сообщение # 9
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Спасибо Галя. У мальчика очень дружелюбный характер. При том он уже хочет быть независимым, у него и упрямство есть и настойчивость и конечно же масса обояния и харизма. Ко мне приходили подруги на смотрины, столько веселья и радости в доме было, щенок был так счастлив и рад гостям,так что они потом со слезами на глазах ушли, не хотелось им с ним расставаться....Так смешно за ним наблюдать когда он хочет копировать во всем свою мамочку. Когда ей ошейник и одежду одеваю, то он просто заставляет меня и ему одеть тоже. Хочет во всем подражать своей наилюбимейшей мамочке. Его сейчас очень легко научить всему....вот только в туалет писать не всегда идет по примеру мамы и папы
15 го октября ему исполнилось два месяца и весит он 800-830 грамм. Я думаю что он будет меньше родителей росточкам....ну потом посмотрим так ли это :)

Добавлено (18.10.2010, 22:25)
---------------------------------------------
Demi-dar, я себя уже по-рукам "бью" чтобы не затискать его. Он такой мякушек, а на руки возьмешь так он так и наровит выскочить, все играть ему хочется! ......
И еще для меня удивительно что он начал писать стоя и даже лапку приподнимает... поскольку Данечка начал так гораздо позже.

 
ChezariaДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:35 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ну вот. Новых хозяев нужно будет предупредить, чтобы туалет со столбиком покупали B)

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:55 | Сообщение # 11
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Какое же у вас чудо!!! :p Такой хорошенький лахмотулька!!! Хочется в живую посмотреть!!! А новые "родители" нашлись уже??? :)
 
Demi-darДата: Вторник, 19.10.2010, 12:31 | Сообщение # 12
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
DANECHKA, Ужержаться не могу.Хочу общупать, обтрогать и обцеловать всего.А ножку поднимает,молодчинка какой.Мы тоже ножку поднимать начали,на где то недели 4 назад,может 5.А туалетик у нас со столбиком.А восторгу моему не было придела.У нас большая собака до сих пор может не поднять ногу,гуляя на улице. :D А ему уже 3 года.А тут такие малявочки.В общем зайчик Ваш-молодчиночка. ^_^
 
DANECHKAДата: Вторник, 19.10.2010, 19:26 | Сообщение # 13
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Vikki, Пока еще конкретных нет, вернее самых родных. Но очень многие интересуются, звонят, пишут. Или я не очень-то спешу расстаться с ним, он каждый день такой разный. веселый. интересный. взрослеет. Вообщем "бью" себя по рукам чтобы не удерживать его у себя, даже чтобы лишний раз не целовать и не обнимать его. Но как это тяжело!!!
Demi-dar, а столбик-то у меня где-то есть. Только найти его надо. Данечка им никогда не пользовался. Он дома - как девочка писает. Очень чистоплотный! А на улице конечно по- мальчишечьи, да и так высоко ногу задирает!!! Конечно не так как этот чишка из ролика :
 
VikkiДата: Вторник, 19.10.2010, 20:16 | Сообщение # 14
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
^_^ Сколько же он выпил воды до этого??!! ^_^
 
ChezariaДата: Вторник, 19.10.2010, 20:53 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Когда я первый раз увидела этот ролик я просто хохотала. Бедная собака, действительно, сколько они держали бедную собаку дома. ;)

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Вторник, 19.10.2010, 21:02 | Сообщение # 16
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
DANECHKA, Тяжело не тискать.Я бы не смогла! ^_^
 
DANECHKAДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:16 | Сообщение # 17
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Галя, у меня щенок начал линять. Щенячья шерсть вылезает. такой смешной стал! Как долго этот процесс линьки и обрастанием новой шерстью продлиться ?
 
ChezariaДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:32 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
^_^ Оля, у всех по разному. Но примерно на месяц собачка будет "побита молью" B)

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:24 | Сообщение # 19
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Во,во.Не то слово. ^_^ Мы когда линяли..девчонка была похожа на обкусаный и обгрызаный молью, коврик.Где то месяц было дело,а сейчас ну красавица!!! ^_^ ^_^ ^_^
 
DANECHKAДата: Вторник, 02.11.2010, 19:52 | Сообщение # 20
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Спасибо! Поскорее бы этот период закончился, а то у меня смотрины за смотринами намечаются ^_^ А про моль - прямо в точку !!!

Добавлено (02.11.2010, 19:52)
---------------------------------------------
Мы сегодня сделали новые фотоснимки. Решили немного подышать свежим и пока еще не морозным воздухом.

.....Щенок впервые понюхал землю и осенние листики ^_^

 
Форум » Все о породе ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК » Щенки / puppies. » Щенок рожденый 15 августа, Эстония (Galivas Daniel + Galivas Janine)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina