Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Персональные странички: » Здесь тоже пражские крысарики, но они не имеют родословных FCI. » кто это?
кто это?
РегинаДата: Четверг, 27.02.2014, 15:31 | Сообщение # 1
Бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,помогите пожалуйста определить породу моего мальчика!
Прикрепления: 4897356.jpg (129.5 Kb) · 0164133.jpg (167.5 Kb) · 7780271.jpg (54.8 Kb) · 1249658.jpg (84.4 Kb)
 
ChezariaДата: Четверг, 27.02.2014, 16:12 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Регина,  задайте вопрос себе. Вам это нужно? Вы будете любить его меньше или больше, чем сейчас любите?
Если вы хотели породистую собаку, зачем вы купили собачку без родословной? Нужно было покупать у заводчиков, которые занимаются той или иной породой. Или вы хотели за копейку канарейку и чтобы пела?. И если вы купили просто собачку, зачем вам ему придумывать породу?
В Вашей собачке я бы сказала есть только то, что крысарики бывают коричнево-подпалого окраса.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
GljukozaДата: Четверг, 27.02.2014, 17:04 | Сообщение # 3
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Соб а ч ка      о ч е н ь  х о р о ш е н ь к а я ,л ю б и т е,у х а ж и в а й т е       з а      н е й    и   о н а   б у д е т   в е р н ы м  и  п р е д а н н ы м  д р у г ом           в а м ! Не  д а в а й т е   с о б а к е  н а х о д и т с я  в ы с о к о ,п р ы г н е т  и  ла п у  с л о м а ет е ,н о г т и  е й  о б я з а т е л ь н о  п о д р е ж т е ,о ч е н ь    д л и н н ы е!А в  о б щ е м  ч у д н ы й  р е б е н о к  у  в а с !
 
Форум » Персональные странички: » Здесь тоже пражские крысарики, но они не имеют родословных FCI. » кто это?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina