Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о породе ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК » Novosti iz Chehii / Новости из Чехии » Монопородная выставка. Чехия. Расна. 11-12.06.2011. (Памяти инж. Яна Финдейса.)
Монопородная выставка. Чехия. Расна. 11-12.06.2011.
ChezariaДата: Вторник, 14.06.2011, 15:03 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
На этот раз летала только на 2 дня. В пятницу прилетела в Прагу и в понедельник утром улетела.
Сразу хочу сказать, что совсем не повезло с погодой. В пятницу было всего 15 градусов тепла а с вечера субботы еще и пошел дождь :) Я промерзла потому как улетела из теплого Питера и соответственно надеясь, что там должно быть еще теплее совсем не взяла теплые вещи (раньше брала, но ни разу не пришлось воспользоваться).

Сама выставка проходила в великолепном кемпинге. Чистый, великолепный воздух пение птиц....
Ну и конечно предвыставочный стресс Выставляла я Норика в промежуточном классе и Уленьку в щенках, а так же, конечно, ГРАНДЧЕМПИОНА Чехии - Леопольда и нашу бабушку Аполенку - Чемпиона Чехии.

Судила Олга Долешова.
Очень строгий эксперт, великолепно знает породу. Как я поняла, что она из тех экспертов, которые лично знала человека, который посвятил свою жизнь нашей породе - Яна Финдейса. И тем более было почетно получить такие высокие оценки собакам моего разведения.

Норик получил САС, тем самым закрыв Чешского ЧЕМПИОНА. Уленька (Улаири) выиграла свой ринг и получила Большую Перспективу - 1.

Уленька осталась в питомнике Президента Породы.

Я горжусь своими собаками!

Записано было 87 собак. Видно было, что люди готовились к рингу, конечно, кто как мог. Обязательно был конкурс юного хендлера, дети были в счастье, потому, что даже те, кто оказались в конце - не почуствовали себя проигравшими, так, как никого не обделили подарками. Чем мне нравятся выставки в Чехии. Тем что люди действительно приходят на праздник ( я наверное повторяюсь, но это действительно мне очень нравится). Всем же понятно, что нет идеальных собак и своя собака всегда самая лучшая, потому, что она своя и родная, но тем не менее очень дружелюбная обстановка и все настроены на позитив.
Как всегда видела много красивых собак и очень много разговаривала с заводчиками. Как всегда много полезной информации почерпнула для работы в своем питомнике, что самое ценное для меня лично. И конечно очень важно, что Норик прошел бонитировку.
К сожелению не смогла отснять ничего на видео, но как только фото разместят на сайтах, я обязательно дам ссылки.

http://prazskykrysarik.rajce.idnes.cz/Klubova....omentky


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Вторник, 14.06.2011, 18:11 | Сообщение # 2
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Очень приятно было прочитать ваш рассказ о поездке, представляю как это приятно когда все на позитиве и действительно есть ощущение праздника. Я думаю такие приятные эмоции вам сейчас очень нужны!
Еще раз примите наши поздравления с победой Норика!
Уленьке больших побед и счастья в новом доме!!!
 
AlexandraДата: Среда, 15.06.2011, 15:12 | Сообщение # 3
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Галина, еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 
Demi-darДата: Четверг, 16.06.2011, 16:16 | Сообщение # 4
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Галечка, ещё раз поздравляем с победой! Молодцы! Уленьке желаем Всего самого наилучшего!
 
CattyДата: Четверг, 16.06.2011, 17:07 | Сообщение # 5
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Chezaria, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Да,посмотрела я фото с выставки..Вот это организация!Вот это я понимаю!
В России это наверно нереально :) Или выставочный взнос должен быть тысяч так 5. Сейчас за 1500 дай Бог дешевые розетки ЛППшникам дадут..а про кубки вообще промолчу.


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ChezariaДата: Пятница, 04.11.2011, 21:50 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Catty, Этот раз еще не так хорошо было. Сильно подвели устроителей и не довезли часть кубков и призов, насколько я поняла. Но все равно....

Добавлено (16.06.2011, 17:36)
---------------------------------------------
Результаты выставки здесь: http://klubova-vystava.wbs.cz/VYSLEDKY--RESULT-2011.html

Добавлено (27.06.2011, 11:08)
---------------------------------------------
Мне прислали еще одну ссылку на альбом с выставки

https://picasaweb.google.com/irene.g....ectlink

Добавлено (26.09.2011, 20:03)
---------------------------------------------
Фото с выставки в Расне. http://prazskykrysarik.rajce.idnes.cz/Klubova....818.jpg

Добавлено (04.11.2011, 21:50)
---------------------------------------------
https://picasaweb.google.com/irene.g....ctlink#


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Форум » Все о породе ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК » Novosti iz Chehii / Новости из Чехии » Монопородная выставка. Чехия. Расна. 11-12.06.2011. (Памяти инж. Яна Финдейса.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina