Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Все о породе ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК » Novosti iz Chehii / Новости из Чехии » Поездка в Чехию на монопородную выставку. Март 2010. (Дневник поездки.)
Поездка в Чехию на монопородную выставку. Март 2010.
ChezariaДата: Вторник, 23.03.2010, 16:21 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Утро. Санкт-Петербург. Извините "собачий" холод и снег/ который еще с ночи не прекратился.
Прилетаем в Чехию, полета чуть больше двух часов. ... Солнышко, тепло и конечно меня встречают. Причем встречают с нашим любимчиком Славичеком, который , как ни странно помнит и думаю, что любит меня. Радовался как ребенок.
с аэропорта поехали по делам/ по дороге заехали в очень большой и красивый зоомагазин. В магазин живет самый маленький кенгуру, несколько видов игрунок, Первый раз видела очень красивую перламутровую игрунку, цвета как самец фазана. Много видов попугаев и маленьких и огромных. Много еще разных животных ... и все это великолепие можно купить.
Там же мы встретили очень красивого волкодава, ну и конечно фотографировались с нимю

Прикрепления: 4669649.jpg (223.4 Kb) · 3832630.jpg (223.4 Kb) · 6139224.jpg (176.1 Kb) · 0169474.jpg (179.9 Kb) · 9148241.jpg (180.7 Kb) · 4298929.jpg (185.0 Kb)


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
ChezariaДата: Четверг, 25.03.2010, 16:17 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
На улице великолепная погода. Собаки бегают во дворе

Прикрепления: 1854510.jpg (408.3 Kb) · 1263042.jpg (416.3 Kb) · 5716117.jpg (371.0 Kb) · 5436324.jpg (387.6 Kb)


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VandaДата: Четверг, 25.03.2010, 18:09 | Сообщение # 3
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Как у Вас Там (в Чехии) хорошо! Тепло......А нас сегодня утром минус 9.... sad

Условия для собак просто супер!!!Такие просторы-бегай сколько угодно.Вот это жизнь!!!
Галка,а коричнево-подпалый кобель,наверное братик Декса??? wink


 
ChezariaДата: Четверг, 25.03.2010, 19:38 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Нет, Ира. Это дети от разных родителей. Индекс - буква "I", а Индриш - " J".
Этот кобель крупноват (по мне), но он длинношерстный.

Сегодня было +19 tongue


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VandaДата: Пятница, 26.03.2010, 14:57 | Сообщение # 5
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Я рассмотрела..... увидела,что кобель "пушистик",но видимо,еще молодой,т.к. не очень обросший.Нравится мне такой окрас..........

Quote (Chezaria)
Сегодня было +19

Не надо дразниться bash


 
DANECHKAДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:01 | Сообщение # 6
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Всем привет! Я вернулась из Праги первая. Поездкой очень довольна, супер! Впечатлений очень много. Ну. сначала о результатах. Галина выйграла почти всю выставку! Подарки и кубки с выставки не поместились в автомобиль, за один раз не увезли. Супер! Такого грандиозного успеха Галины я не ожидала увидеть. Ну, она приедет и напмшет сама и поправит меня если я что-то забыла. Ну а я с Данечкой и Жанечкой "прогуляла" по рингу, как Галя сказала ,но все-таки мы получили "выборна", т.е. отлично с Жанмн, а Данечка "очень хорошо" и восхитительные (лучше не скажешь) комментарии и описания как сказала судья - у Данечки рекламная внешность...Но не умеет хотить (вернее я не умею) и еще очень молод как ребенок. Вот дословно что мне сказали. Конкуренция была огромная! Собаки вылетали с ринга не дойдя даже до "хорошо". Если бы это была не монопородка, я бы не стала писать о таких результатах.Но Жанин была молодец.Я пожалела что пошла в ринг с Жанин сама, если бы мы догадались что ее ведет Галя, то Жанин получила бы выше оценку. И еще мы выйграли конкурс на лучший питомник! Меня сильно подвел мой "хендлинг". Это факт....Кроме того я увидела что хендлмнг у крысариков на этой выставке отличается от того что я наблюдала на выставках и тот чему меня учили даже. В чехии обращают внимание на другие вещи. Для меня это был отличный опыт.....Но зато основную цедь поездки - бонитировку, мы прошли очень успешно! Я сделала много фотографий, позже выложу здесь и в свой альбом picasa на своей страничке. Познакомилась с Сашей, Димой и Кузенькой, они показали мне Прагу, спасибо им.
 
VandaДата: Вторник, 30.03.2010, 19:02 | Сообщение # 7
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Ольга,с возвращением Вас! Вы и так молодцы,что поехали на монопородку! Да и результат очень не плохой (при том ,что многие,как выпишете и вовсе вылетели из ринга!)А у Жанин - отлично.
Чувствуется,что впечатлений море wacko Конечно,с собакой нужно заниматься,что бы ходить на ТАКИЕ выставки.Ведь часто именно показ собаки имеет большую роль.Ну Вы еще молоды и у вас все впереди.
Очень хочется посмотреть фотки wink .Будем ждать!


 
DANECHKAДата: Вторник, 30.03.2010, 22:42 | Сообщение # 8
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline

Добавлено (30.03.2010, 22:23)
---------------------------------------------
Я в основном снимала Галю, себя-то не могла. Галя сделала мои фотонрафии но я их пока не видела.
Вот здесь судья не может выбрать кому отдать предпочтение.....между Кнопой и Вики, а обе собаки - Галивас smile

Добавлено (30.03.2010, 22:42)
---------------------------------------------
Здесь фотографии на бонитировке. Была комиссия из нескольких экспертов и помошников. Я насчитала так человек 7-9. Собачек проверяли жестко! Настоящая комиссия! Я конечно немного поволновалась, так на всякий случай. Но мои собаки прошли бонитировку отлично!

А это Данечка на фотосесии

 
AlexandraДата: Среда, 31.03.2010, 19:52 | Сообщение # 9
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Привет всем! Вот и мы побывали первый раз на монопородной выставке! Тяжелая же это работа все-таки! Столько много крысариков, больше 100, увидела впервые! Все такие разненькие, большие и маленькие! Для Кузеньки это тоже куча впечатлений! Со всеми познакомиться ведь успеть надо!
Вообщем, есть повод понервничать!
На ринге с Кузенькой я тоже "прогуляла" lumped , поэтому и оценку мы получили "очень хорошо" и судья сказала, что худоват у нас мальчик! А так больше замечаний не было. Конечно, если бы конкуренция не такая была, то оценка была бы лучше по словам судьи, но мы не расстроились. Еще раз убедилась, что надо правильно тренировать собаку, теперь уже точно знаю как!
Зато бонитировку на второй день прошли замечательно, Кузя всем понравился, особенно его голова и морда! Так что в итоге, мы остались очень довольны!
Познакомились за эти 2 дня и с Галиной (Chezaria) и с Ольгой (Danechka) и их собачками. Очень этому рады!

Вам привет от нас!!! Надеюсь, что еще увидимся!

Добавлено (31.03.2010, 19:52)
---------------------------------------------
Вот еще парочка фотографий с прогулки по Праге!

Прага-очень красивый город! Кто не был, обязательно съездите!

 
VandaДата: Среда, 31.03.2010, 22:12 | Сообщение # 10
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Смотрю я,девчонки,на Ваши фото,и понимаю....что тоже хочу быть с Вами...Думаю на будущий год "созрею"...
Какие ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ applause


 
ТомасинаДата: Среда, 31.03.2010, 22:50 | Сообщение # 11
Юниор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Здорово, девчонки! Молодцы! applause
 
CattyДата: Среда, 31.03.2010, 23:22 | Сообщение # 12
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
..Нет..ну вот это надо же так людей заставить слюнями давиться! Ну как не стыдно!!! nono ..Ох и заразилииииии... ОЧЕНЬ хочется поехать в следующем году! rah

Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
AlexandraДата: Четверг, 01.04.2010, 00:03 | Сообщение # 13
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
biggrin Воооот, правильно! Все собирайтесь! happy
Правда, что у нас будет в следующем году..., никаму не известно. Все в Чехию, а мы из Чехии... surprised
 
ChezariaДата: Четверг, 01.04.2010, 16:49 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Вот мы и дома. Я немного отдохнула и немного собралась с мыслями wink

Чесно? Я до сих пор на эмоциях smile

Но постараюсь начать с начала.
Во-первых: я очень благодарна Ольге, что она нашла возможность приехать на монопородку.
Очень благодарна устроителям выставки и лично пани Катерине Бэранвой за очень хорошую организацию и великолепные призы ( к сожалению я могла забрать в Питер только игрушки и то не все и одежки, правда ещё не удержалась и один домик плетенный из лозы sweated ) Ну и конечно самое главное. Очень красивые кубки.
Фото делала, когда кубки и призы только раставляли.

Внизу два кубка и призы для детишек-хендлеров


Ну и конечно ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ главный кубок выставки высотой 9? сантиметров.

Как всегда ехала на выставку с программой минимум..... Но.... 96 Крысариков!

Певая шла в ринг GALIVAS Viktory . Очень жесткая конкуренция, открытый класс, в ринге 6 красивых сук, известные питомники....
Мы выигрываем ринг !!!!!!!!!!!!!!!

Vyborna-1, CAC Вики - ЧЕМПИОН ЧЕХИИ
Затем, класс Чемпионы
с нами в ринге Грандчемпион Чехии и....

GALIVAS Brulinkaвыигрывает ринг --------Vyborna-1, CAC
Кнопа - ЧЕМПИОН ЧЕХИИ



Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
ChezariaДата: Четверг, 01.04.2010, 17:48 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Затем выбирали ЛУЧШУЮ СУКУ ВЫСТАВКИ. В ринге суки всех окрасов, которые выиграли свои ринги.
Адреналин зашкаливает. В числе всех и мои Кнопа и Вики.
Интересно развивались события дальше. По мере того как все двигались по рингу, эксперт оставяла в ринге все мньше и меньше собак, остались Кнопа и Вики, Кнопу вела моя чешская поруга Рената, я была в полной растерянности, Кто же лучше, .... обе мои.... но кто лучше? wacko

Эксперт выбирае ВИКИ!!!!!!!!!!!
Вики - лучшая сука выставки smile :) smile :) smile :) smile

Дальше конкурс пар ......... и опять победа!!!!!!!

Затем конкурс птомников. ------- Питомник GALIVAS - ПЕРВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

В конкурсе питомников, мы уже второй раз побеждаем ведущие питомники Чехии.

В рзультате:



Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VandaДата: Четверг, 01.04.2010, 19:43 | Сообщение # 16
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Как бы Вам,девушка Галина, не запретили въезд в Чехию! Ведь надо же совесть иметь,чтобы так почти ВСЕ выигать roll



 
DANECHKAДата: Четверг, 01.04.2010, 20:34 | Сообщение # 17
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Как насчет того чтобы в следующим году организовать автобусную поездку в Чехию питомника "Галивас"? Через Эстонию smile
 
ChezariaДата: Четверг, 01.04.2010, 23:35 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Оля, а ведь в этом что-то есть smile :) smile

А пока еще одна ссылка на большой репортаж с вытавки http://fedar.rajce.idnes.cz/KLUBOVA_VYSTAVA_RADOTIN_2010/#album


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
AlexandraДата: Пятница, 02.04.2010, 13:24 | Сообщение # 19
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Ух, сколько наград!!! А кубки какие красивые!!!! Этого мы, к сожалению, не видели!
Вот бы нам такой, ну хотя бы один... dollar
Молодцы!!!! applause
 
ChezariaДата: Пятница, 02.04.2010, 14:34 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ваше впереди, только работать нужно wink

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Форум » Все о породе ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК » Novosti iz Chehii / Новости из Чехии » Поездка в Чехию на монопородную выставку. Март 2010. (Дневник поездки.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina