Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Все о породе ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК » Для новичков на форуме и тех, кто хочет купить щенка. » ПОКУПАЕМ КРЫСАРИКА.......
ПОКУПАЕМ КРЫСАРИКА.......
CattyДата: Четверг, 16.12.2010, 02:23 | Сообщение # 21
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Это собака из питомника..У нее очень известный отец (он папа моего Декса)

Сразу предупреждаю! МОЕГО мнения по поводу этих собак Вы не услышите! ПРОСТО ФОТО ПРАЖСКИХ КРЫСАРИКОВ..НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ВалерийВикторовичДата: Четверг, 16.12.2010, 02:31 | Сообщение # 22
Бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я не знаю. Из новых или старых. Я не понимаю можно доверять или нет написанному. Не могу понять какой хороший питомник, а какой нет. Сколько стоит хорошая собака и какая она хорошая, а какая плохая. Мне на фотографиях понравилась первая и последняя.
 
CattyДата: Четверг, 16.12.2010, 02:40 | Сообщение # 23
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
ВалерийВикторович, ^_^ Главное не торопится!!! Ищите информацию..ЛЮБУЮ! Благо в интернете ее уже море!))Не соблазняйтесь ценами и обещаниями из ЛЮБЫХ питомников.. !!!
Машину и крупногабаритную технику Вы же наверняка не покупали в "соседнем " магазине..
Читайте..смотрите..изучайте!
Удачи Вам в выборе щенка САМОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПОРОДЫ В МИРЕ!!!


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.

Сообщение отредактировал Catty - Четверг, 16.12.2010, 02:44
 
ChezariaДата: Четверг, 16.12.2010, 02:43 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
ВалерийВикторович, вы меня извините, я не так делликатна, как Катя. Это фото откровенно бракованных собачек.

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
ВалерийВикторовичДата: Четверг, 16.12.2010, 02:49 | Сообщение # 25
Бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Новый год не за горами. Хотелось бы сделать подарок не забываемым самому дорогому человеку.
Какой самый хороший питомник вы можете посоветовать в России и Чехии? Где можно посмотреть на хороших собак и выбрать хорошего щенка?
Мне советуют брать женскую особь

Добавлено (16.12.2010, 02:49)
---------------------------------------------
Что у них бракованое?

 
ChezariaДата: Четверг, 16.12.2010, 02:59 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
ВалерийВикторович, эти собачки не породные и очень отдаленно напоминают ратликов.

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Четверг, 16.12.2010, 03:02 | Сообщение # 27
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
ВалерийВикторович, Я Вас прекрасно понимаю!))) Это очень сложно!
Как поступить? Забиваете в поиск питомники ПК в России ли ближнего зарубежья..Выходите на сайты..читаете..смотрите..сравниваете..Ведете переписку в КАЖДЫМ из рук питомника..Делаете свои выводы.. НО САМИ!!!! Я поняла..что Вы не понимаете в породе ничего..но очень хочется не промахнуться..Тем более для Вас важно САМОМУ принять решение!
И еще..мой совет..идею с покупкой крысарика в Чехии отложите.. а то.. действительно.. "купите" :p


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ВалерийВикторовичДата: Четверг, 16.12.2010, 03:12 | Сообщение # 28
Бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
А мне наоборот советуют приобретать собаку в Чехии. В Чехии я буду в конце февраля, ну будет не новогодний подарок, а к женскому дню.
Объясните почему не в Чехии и чем плох тот питомник за 1500 евро можно купить очень хорошую собаку. Я интересуюсь, спрашиваю, но никто не объясняет и не отвечает.
 
ВалерийВикторовичДата: Четверг, 16.12.2010, 03:27 | Сообщение # 29
Бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вы наверно устали? Я на дежурстве.

Добавлено (16.12.2010, 03:27)
---------------------------------------------
Я звонил сегодня в московский питомник. Мне посоветовали купить собаку в Чехии и даже прислали несколько ссылок. Я не могу понять какая цена должна быть у собаки. И как правильно выбрать.

 
CattyДата: Четверг, 16.12.2010, 03:30 | Сообщение # 30
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (ВалерийВикторович)
Объясните почему не в Чехии и чем плох тот питомник за 1500 евро можно купить очень хорошую собаку. Я интересуюсь, спрашиваю, но никто не объясняет и не отвечает.

О данном питомнике я вообще ничего Вам сказать не могу. Как же я могу советовать..Посмотрите их пометы ..изучите линии..проще говоря "трясите " заводчика как грушу!!!
По ВСЕМ вопросам которые вас интересуют.. и главное.. СПРАШИВАЙТЕ!!!..Чем больше информации у Вас.. тем лучше будет представление о породе!

Я могу отвечать только за своих собак! Я Вам все по "винтику могу разложить"! Я думаю,никто из заводчиков Вам в информации о СВОИХ собаках не откажет.Спрашивайте Чезарию..она никому в информации не отказывала..
Почему не отвечают Вам про питомники? Это элементарная ЭТИКА..Хотите ,что Вам написали.."Ходи сюда..не ходи туда"
Поэтому если я начну Вам что -то советовать..то меня быстро обвинят в необъективности..))))Ну.. смешно же право...
Поэтому я пас..))А задача у Вас действительно нелегкая..)))


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ВалерийВикторовичДата: Четверг, 16.12.2010, 03:40 | Сообщение # 31
Бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Не понял. Какие самые хорошие общепризнанные и знаменитые питомники нельзя узнать. Какого пола собаку приобретать и почему тоже нельзя. Сколько стоит сие удовольствие тоже нельзя. Так зачем вы здесь сидите. Чтоб взаимоупреками заниматься.
 
CattyДата: Четверг, 16.12.2010, 03:48 | Сообщение # 32
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
ВалерийВикторович, Ведущий питомник в Чехии FEDAR ..это не мои слова..слова эксперта из Венгрии..(найду переписку..кину в личку)
Какого пола собаку приобретать..решаете только ВЫ! Цены? Так Вам написали..от 40 тыс.руб и до ......................
Питомники в России не назову..причину объяснила.


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.

Сообщение отредактировал Catty - Четверг, 16.12.2010, 03:50
 
ВалерийВикторовичДата: Четверг, 16.12.2010, 03:58 | Сообщение # 33
Бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мне регистрацию не подтвердили на ---. В моем списке такого питомника нет. Я хотел мальчика но мне сказали, что мальчики приучаются дольше и убирать нужно чаще. У вас собака хорошая не бракованая и здоровая стоит 40 тыс. Я не видел где написали.
 
CattyДата: Четверг, 16.12.2010, 04:09 | Сообщение # 34
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (ВалерийВикторович)
У вас собака хорошая не бракованая и здоровая стоит 40 тыс. Я не видел где написали.

Мои собаки стоят не 40 000..))) Цена несколько выше..)))
АлисА, Да ради БОГА! Хоть еще три десятка приведите.. Я ж спорить не собираюсь! И не утверждаю ..что он ЕДИНСТВЕННЫЙ!

В свое время ..я просила.. одну мою знакомую пробить мне САМЫЙ...САМЫЙ..САМЫЙ питомник крысарей..Она долго не отвечала.. спрашивала у коллег.. и однажды мне пришло от нее письмо.. все не выкладываю..так..кусок..

Мне ответили по поводу крысарей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тебе перешлю мейл,там отсканированая бумажка-сверху я писала свой мейл и имя,а под ним (правда плохожитаемый адрес,и хорошо читаемый мейл..они говорят по русски!!!!!!!

PRAŽSKÝ KRYSAŘÍK

Beranová Kateřina
Ujkovice 3
294 04 Dolní Bousov
Česká republika
tel.: +420723771986
fedarpk@seznam.cz

пишите,звоните Они знают,что собака в Россию,и они самые крутые(самые лучшие) в Чехии!!!!!!!


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
CattyДата: Четверг, 16.12.2010, 04:14 | Сообщение # 35
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Кстати..она эксперт из Венгрии..у нее черныши и бивера..и в крысарях она ТОЧНО не заинтересована!))))

Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ВалерийВикторовичДата: Четверг, 16.12.2010, 04:19 | Сообщение # 36
Бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
bulanvv@mail.ru Я не женат

Добавлено (16.12.2010, 04:19)
---------------------------------------------
спасибо я посмотрю этот питомник

 
CattyДата: Четверг, 16.12.2010, 05:05 | Сообщение # 37
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
АлисА, Действительно..давайте помолчим про эксперта..))))
От кого скандал -то будет? От меня скандала никто не дождется)))
Я просто перестаю общаться с людьми которые мне не интересны..)))Естественно ..это происходит в том случае..если не трогают ни меня ни моих собак.. B)

Спасибо за приглашение.. но меня принимать никуда не надо.. B) И уж тем более мечами махать))))

Спасибо за пожелания!
ВАМ И ВАШИМ питомцам ВСЕХ БЛАГ!

Добавлено (16.12.2010, 05:05)
---------------------------------------------
ВалерийВикторович, Повторюсь.. Я ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО ЗА СВОИХ СОБАК.
У меня собаки питомника ГАЛИВАС и PROPPER PUPPI. Собаками ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!Сотрудничества с Галивас прекращать не собираюсь ..Когда в питомнике появится МОЙ щенок.. то с удовольствием приобрету!!!Кстати.. с приобретением щенка из питомника PROPPER PUPPI мне помогала Чезария!
Но я четко знала ..что мне надо от крысариков!!! А Вам значительно сложнее..


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.

Сообщение отредактировал Catty - Четверг, 16.12.2010, 05:11
 
PomchihДата: Четверг, 16.12.2010, 08:54 | Сообщение # 38
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Talana: определится не может с кем быть,а будет там где мягко стелят,да только спать жестко будет !! "

Слушайте, Вы прям как в детском саду, дорогая... Я привыкла к тому, что принципы у взрослых, образованных людей между собой ругаются, а не сами люди... Т.е. спорим о принципах не затрагивая человеческие качества... А у Вас же все очень круто. Вы себя что , как-то неловко чувствуете, если не правы?

Я, знаете ли, подобно взрослому человеку, общаюсь с разными людьми, слушаю разные мнения и делаю разные выводы... для себя, т.к. считаю, что развивающийся человек- это человек который составлает свое мнение, аргументирует его, оценивает и если надо меняет. Процесс этот постоянен. Я не в воинушку играю, чтоб на какие-то там лагеря разбиваться. К Вашим или нашим... Дурь то, простите, какая... Мы же ВЗРОСЛЫЕ люди, не в песочнице же играем...Призываю Вас тоже ПОВЗРОСЛЕТь.

А про там подстилки какие-то мягкие, вот уж насмешили... Мне никто ничего не постеливал. На форуме --- я получила ответы на свои вопросы коротко и ясно и заинтересовалась в людях, которые там. Я вообще фигею от всего Вами сказаного. Я действительно наверно слишком "зеленая" со всеми своими знаниями. Мои цели это сотрудничество с разными питомниками и обмен информнации для ПРОДВИЖЕНИЯ этой замечательной породы, а у Вас я вся жизнь битва, кто кого, лагеря и все такое... Удачки, Вам, Талана...

Галина, я действительно удаляюсь с Вашего форума и к Вам лично это отношения не имеет.

 
Demi-darДата: Четверг, 16.12.2010, 11:15 | Сообщение # 39
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Pomchih, Очень,очень зря. Надеюсь, что меня поддержат остальные девочки,надеюсь, что Вы успокоитесь,и передумаете уходить с форума. Люди разные, разные мнения, и со многим,что здесь прочла, я согласна. От Всех хочу извиниться,за слова отведённые в Ваш адресс,если таковые были,(неприличные). :p В споре рождается истина.Пожалуйста,не воспринимайте критику,или как там можно назвать то,что сегодня здесь произошло.А как же мы останемся без нашей девочки???Нам будет оооочень не хватать Ваших с ней фоточек.И интересных рассказов.Поробуйте,пожалуйста,успокоиться.Я Вас очень прошу.Это просто недоразумение!!!!!! Светик,при Всём Уважении......Мне хватило того,что сама знаешь где,люди кидаются,обвиняют,не верят словам и т.д.Ну не надо,ПРОШУ,так спокойно у нас было,ну зачем!!!Моё мнение таково,что если хочешь зайти на форум,как к себе домой,то и веди себя как у себя дома.Воин больше не нужно!!!!!!!!Не обижайся,просто будь спокойнее!!!!Очень надеюсь,что ты меня поймёшь и не обидешься. АлисА Вы,действительно не тот человек,за которого себя выдаёте.И Вам смайликов я не отправлю.Уже одно то, что Вы писали мне в личку про то,что Галина мою собаку рекламит в плохом смысле этого слова.Всю переписку Вашу с Галиной я сама читала.Что то я там ни чего подобного не увидела???Я Вам больше не верю.И никогда не поверю. И прошу,хватит рекламить этот там, как его.Ну вобщем Вы сами всё прекрасно понимаете.Здесь не место для рекламы такого г....И прошу ни кого не беспокоить.За своих я голову оторву!!!!!!!!!!!!!!! Я уже жалею, что за Вас когда то заступилась. Хотя Вы мне ещё тогда сказали,что не надо было.И почему это Вы вдруг сюда вылезли именно в этот момент.Где раньше то были????Оййййййййййй, совсем забыла,это же Галя,она Вам всегда мешает,не пускает.И перепискуВашу, где про мою собаку бяку всякую говорила, заяза такая не всю мне показала. Всех люблю и целую!!!!!

Сообщение отредактировал Demi-dar - Четверг, 16.12.2010, 11:38
 
ChezariaДата: Четверг, 16.12.2010, 11:27 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Я почистила ветку. Удалила откровенные посты.

И что я еще обнаружила, на форуме сидят люди, которые боятся открыть свое лицо, зарегистрировавшиеся под чужими именами.
Ну если вам здесь так интересно.... ходите, подсматривайте, завидуйте.

И некоторые фразы на известном форуме.... не нужно перевирать и передергивать.

В питомнике GALIVAS
за поездки в Чехию... минимально в рингах участвовало 56 пражских крысариков)
и все нижеперечисленные титулы ТОЛЬКО с Родины породы

5 - Чемпионов Чехии ( 6 - САС на монопродных и Меджународных выставкох на родине породы)
6 - rez. CAC ( в классе Чемпионы на монопородных и Международных выставках на Родине породы)
1 - Европейский Витязь ( монопородный Чемпионат Европы)
1 - Лучшая сука (монопородный Чемпионат Европы)
1 - Лучшая сука (монопородной выставки)
2 - Лучшая пара выставки
2 - Лучший Питомник
1 - лучший Представитель породы, живущий за границей
( Это по поводу пары чемпионов )

И еще. Я никогда не трогала ваших собак и щенков тем более, в отличие от вас. И вы меня не заставите это сделать, как бы не провоцировали. О качестве ваших щенков я просто помолчу Имеющий глаза - да увидит... имеющий ум - да поймет. (цитата).


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Форум » Все о породе ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК » Для новичков на форуме и тех, кто хочет купить щенка. » ПОКУПАЕМ КРЫСАРИКА.......
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina