Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » обо всем понемногу... » Советы по жизни.
Советы по жизни.
ChezariaДата: Среда, 19.12.2012, 10:36 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Купил человек себе новый дом — большой и красивый, с большим плодоносящим садом. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Он взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу.

Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

— Кто чем богат, тот тем и делится!

_______________________________________________________________________________________________________

Бросивший однажды – будет брошен.
Пусть не сразу, пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший будет не прощен.
Обманувший будет сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.

__________________________________________________________________________________________________

Тише, тише...Не судите, это грех...
Вы порадуйтесь душою за успех...
Вы поплачьте над чужою - над бедой...
Сострадание - ручей с живой водой...
Тише, тише... Не ругайте сгоряча...
Чья -то жизнь, возможно, гаснет как свеча...
Не задуйте ненароком тот огонь...
Подержите, поднеся к нему ладонь...
Тише, тише...Не врывайтесь в жизнь людей,
Наблюдая с высоты судьбы своей...
Потому что жизнь - сплошные этажи...
Там, вверху, возможно, просто больше лжи...
Тише, тише...Ведь слова острей ножа...
Нужно жить, на сердце злобы не держа...
Много мнений, только помнить нужно впредь,
Что на всех свою рубашку не одеть...
Тише, тише...Там где слухи - правды нет...
Лишь Всевышний знает правильный ответ...
И от глаз его не скрыться, не уйти,
Вот поэтому живи и не суди.

__________________________________________________________________________________________

Когда то Конфуцию задали вопрос:

«Правильно ли отвечать добром на зло?»

На что он ответил: «Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью».

__________________________________________________________________________________

Источник: http://domo.mirtesen.ru/people/97847595

Добавлено (24.10.2012, 23:29)
---------------------------------------------
Ты никогда не дойдешь до своей цели, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку

Добавлено (02.12.2012, 23:58)
---------------------------------------------
Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на всё

Добавлено (19.12.2012, 10:36)
---------------------------------------------
Магия юбки

Юбка – это обязательный атрибут женственности, и не потому, что это красиво. Ношение юбки имеет свой сакральный смысл.

Если вспомнить, как были одеты женщины древних цивилизаций, то мы увидим их всех именно в платье или юбке: славянскую женщину – в сарафане, гречанку – в хитоне, египтянку – в калазирисе (кусок материи, обертывающий фигуру от щиколоток до груди, поддерживаемый одной или двумя бретелями), римлянку – в тунике, женщин Индии – в сари, японок – в кимоно. Но почему? В те времена, вследствие меньшего информационного загрязнения, люди гораздо полнее и ярче ощущали связь со своей внутренней природой, и четко понимали, что мужчина и женщина отличаются друг от друга не только физически, но и энергетически.

Женщина устроена так, что получает энергию снизу, от Матушки Земли. Это энергия материи, в том числе выражаемая и во всех материальных благах - недаром Земля олицетворяет собой изобилие, выраженное в плодах, которые она дала. Мужчина берет энергию сверху, питая и укрепляя свой дух энергиями воздуха.

Матка – это сосуд, где накапливается женская энергия. У мужчин этого органа нет, им некуда накапливать энергию с такими качествами, потому они могут получить ее только от женщин. Но когда женщина одевает брюки и джинсы, она тем самым перекрывает себе энергетический канал связи с Землей, зажимает все органы малого таза, закупоривает движение крови и энергии, оставляя свой священный сосуд пустым. И ей нечем делиться. А женская энергия, подаренная мужчине, делает его уравновешеннее, стабильнее, спокойнее, направляет его действия на созидание. Агрессивные, грубые мужчины – это те, кто лишен любви женщины, ее мягкой, ласкающей энергии.

Считалось, что женщина берёт свою энергию от Земли, это помогает ей укрепиться корнями и получить силу для материнства. Для женщины, важно, чтобы энергия шла вниз, поскольку нисходящий энергетический поток связан с детородной функцией и женские гормоны продуцируются в нижней части тела. Нужно помнить, что женская красота зависит от уровня женских гормонов: если он снижается, уходят и красота, и здоровье. Кроме того куполообразные юбки добавляют женщине хрупкости, загадочности и женственности. Манера одеваться, как ни странно это звучит в нашем стремительном и урбанистическом мире, очень влияет не только на женское здоровье, но и усиление магнетизма со стороны мужчин. Если женщина носит длинную юбку, это влияет на восприятие женщины самой себя как женщины, а также, на восприятии мужчиной женщины. Тем самым улучшая и гармонизируя отношения. Известны случаи, когда отказ от брюк и переход к ношению юбок и платьев помогал забеременеть женщинам, у которых был диагноз «бесплодие».

Длина тоже имеет значение

Если обратиться к древним традициям, то там мы увидим женщину в длинных одеждах. Почему и зачем? Именно длинная юбка служит помощницей в правильном наборе и сохранении полученной энергии Земли, которая является базовой женской энергией – материальной энергией плодородия и благости, стабильности и покоя.



Длинная юбка, доходящая почти до земли, образует с нею треугольник, что помогает проводить и сохранять необходимую питательную силу для женщины.



Широкий подол, колышущийся и закручивающийся при ходьбе, образует торсионные поля, способствующие опять же поступлению и усилению энергии стихии Земли. Получается, что если одевать короткую юбку, то треугольник уменьшается, соответственно, сокращается и поступление ресурсов женственности.



Ни с чем несравнимое ощущение своей красоты и женственности приходит вместе с платьями и юбками. Ощутив все положительные влияния на себе, мы приведём вам шесть причин, по которым женщине стоит носить юбки хотя бы иногда:

«Длинная и широкая юбка своим контуром создает правильный энергетический конус. Онаформирует энергетику по женскому типу: мало вверху, много внизу, делая нас устойчивыми вниз. Кроме того, широкий подол выступает как бережный круг. Сакральное значение подола – это обережный круг вокруг вас. И, кроме того, движение (колыхание) подола при ходьбе создает два вихря вокруг вас, выстраивая вашу энергию по женскому типу, а это очень важно. Подол защищает наши сексуальные центры, правильная работа которых обеспечивает женское здоровье и хорошую репродуктивную функцию. К тому же подол помогает поддерживать женщине чистоту и целомудрие, что оказывает влияние на её психическую силу.
Согласно древнеславянскому учению, ношение юбок и платьев восстанавливает связь с энергией рода по женской линии.
Исходя из древних знаний, оказывается, что секрет привлекательности женщины кроется в умении восполнять из окружающего мира и накапливать жизненную и сексуальную энергию. Причем большую часть своей энергии женщина получает от земли, и ношение длинной юбки увеличивает ее женскую привлекательность и силу. Подол юбки, закручиваясь по спирали по часовой стрелки при ходьбе, способствует передаче энергии вверх, а куполообразная форма юбки позволяет накапливать энергию.
Есть правило – не надевать брюк на первые 7 (!) свиданий, если вы хотите действительно очаровать мужчину. В этом случае женщина становится, более привлекательна и соблазнительна.
Установлено, что постоянное ношение брюк негативно сказывается на женских органах. Так эта привычка может иметь отношение к бесплодию и проблемной беременности, т.к. отсутствует нужная энергия. Известны случаи, когда женщины-любительницы брюк, которые не могли долгое время забеременеть, осуществляли свое желание, как только переходили на ношение юбок и платьев! Удивительно, но факт.
Надевая юбку (даже повседневную), женщина, сама того не замечая, преображается внутренне, у нее меняется в лучшую сторону настроение, самое важное для женщины. Именно это внутренне состояние праздника души так притягивает мужчин. Заметьте, как меняется ваша походка, стоит только ей надеть юбку или платье!


Длинная юбка защищает от похотливых взглядов, которые могут пробить нижние чакры и вызвать утечку сексуальной энергии, а как следствие жизненной силы и женской притягательности. И в результате женщина просто становится бедной в плане энергии, и ей нечего дать мужчине, потому она становится малозаметной и неинтересной для него.



Выходит, что мини-юбка, пришедшая к нам с Запада, сыграла свою роковую роль в падении рождаемости и рассеивании психической и энергетической силы наших женщин, которым теперь нечем поделиться с мужчинами. В результате богатыри Земли Русской мельчать стали.



Не просто так на Великой Руси существовали традиции и обычаи, всё имело огромный смысл!



Дорогие женщины! Носите юбки и платья для себя, наслаждайтесь своей женственностью. Именно в этой одежде вы ни на секунду не забудете, кто вы есть на самом деле.

потырено с: http://domoho.forblabla.com/blog....3084176


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Суббота, 22.12.2012, 01:13 | Сообщение # 2
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Класс про Юбки и Платья!!! Я тоже все чаще стараюсь носить юбки и платья... Брюки чего то совсем нехочется, хотя в определенное время года, без них к сожалению никуда, особенно при прогулках с ребенком. И дочу приучаю, купила недавно ей простенькое но в тоже время элегантное повседневное платье, и моя дочка прям меняеться на глазах, такая взрослая, красивая девочка. Так что со статьей я полностью согласна!!!
 
ChezariaДата: Суббота, 22.12.2012, 11:03 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Мне тоже статья очень понравилась. А ведь и вправду, одеваешь юбку, даже походка меняется. ^_^

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:06 | Сообщение # 4
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, Точно! Да и чувствуешь себя как то более свободно, чем в брюках, парадокс, но у меня в платьях именно такое чувство.
 
ChezariaДата: Четверг, 17.01.2013, 22:59 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Какая змея у какого знака зодиака на 2013 год.

http://playcast.ru/view....Agree=1

Добавлено (17.01.2013, 22:59)
---------------------------------------------
Не знала куда это вставить.... 

-- ЛЮДЕЙ НЕ ЖАЛКО

Моя соседка пошла выбрасывать мусор и услышала писк. Заглянула в бак — а там три крошечных котенка. Глазки голубые — только открылись.
Вытащила, отнесла домой. Стала их из соски кормить, выхаживать. В первый день вроде ничего были котята, а потом разболелись.
Понесла в клинику. Врач сказал, сильно простужены. Уколы делали, таблетки. Соседка — человек небогатый, из-за кризиса работу потеряла. Но денег на котят не жалела. Только не помогло ничего. Слишком долго они были на холоде.
Кто-то выкинул, потому что не нужны. Кто-то подобрал, потому что живые.
И тот — человек, и этот — человек. Но будто существа разной породы.
Одни люди жалеют все, что живое. Другим — никакой разницы: выбросить на помойку старое пальто или ненужных котят.
Подругу мою задушили комнатные цветы. Она их рассаживает, поливает, создает условия, и их становится все больше и больше. Квартира маленькая, ставить цветы некуда. Я говорю, выкинь. Нет, она не может. Как, говорит, я их выкину. Они живые.
Мама другой подруги не может выкинуть кефирный гриб. Он так разросся, что производит кефир в промышленном количестве. От него надо оторвать кусочек и оставить — пусть вырабатывает грамм триста в день. Но куда девать ту часть гриба, что не нужна? Может быть, в унитаз?
Да вы что! Ни в коем случае! Он же живой!
Живой — это что-то святое. Для одних людей. Другие никакой святости не ощущают. Осенью они бросят на даче собаку, потому что она лает и ее неудобно держать в городе. А другие люди ее пожалеют, заберут себе в крошечную квартиру и будут носиться с ней до конца жизни.
Я не хочу сказать, что одни люди — хорошие, а другие — плохие. Я хочу сказать, что отношение к живому делит людей на два лагеря. И непонятно, почему одни — в первом лагере, где выбрасывают котят. А другие — во втором, где их подбирают.
Ответственное отношение к животным — не от ума и не от убеждений. С ним рождаются. Или оно есть, или его нет. Если его нет — ничего объяснить невозможно. Даже не надо пытаться. Лучше, наоборот, помалкивать.
Люди, которые выбрасывают котят, считают трепетное отношение к живому психическим отклонением. Поэтому люди, которые подбирают котят, скрывают его, как свою слабость.
Но есть фраза, по которой их легко опознать. Если человек говорит: «Мне совсем не жалко людей» — значит, он из того лагеря, где спасают котят.
Людей не жалко, потому что они сами виноваты в своих несчастьях и сами могут помочь себе. У людей есть руки, мозги, инструменты. У них есть права и рычаги. Они могут требовать и добиваться. А животные и растения не могут добиваться. Они беспомощны. Они даже таблетку не смогут проглотить самостоятельно, если заболеют.
Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными.
Но если он скажет, что ему жалко людей, — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.
В этом и есть вся разница.

Калинина Юлия © «Московский комсомолец»


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:53 | Сообщение # 6
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Просто нет слов!!!
Плюс одна история: на моей даче живет чудо-сосед, однажды гуляя в лесу по грибы, он нашел совсем не гриб а малюсенького котика черного с белым носиком, галстучком и пузиком. И пройти мимо мяукающего малыша не смог, от роду малышу было небольше месяца, у самого котик молоденький и старая собачка-болонка. Шел из леса и встретил мою маму и говорит : "подержи, пока калитку открою!", когда мама взяла его на ручки он жадно стал сосать ее мизинчик, высасывая хоть капельку столь вкусного когда то тёплого молочка. Сосед забрал его посадил на крылечко дал молочка, но вот незадача , в этот день ему нужно было ехать домой и привезти жене его он не решился, оборудовал ему лежаночку на верандочке и положив целую банку сметаны, он уехал (просто об этом мы узнали позже и незнали что рядом сидит малюсенькое существо, которому очень страшно одному). Приехав через два дня, он увидел встречающего на этом самом крылечке своего дома, пушыстый комочек, который съел банку сметаны и решил что лучшего хозяина ему не найти. В итоге, сейчас это самый шикарный кот на всем садовом товариществе, очень ласковый, и очень умный. Представляете, он постоянно ходит с хозяином за грибами, на рыбалку и в магазин, это не кот, а самая настоящая собачка ))) Если сосед задержался у нас в гостях, он выходит на дорогу и начинает его звать домой, мяукает, катается по дороге, приходит к нам, в конце концов, и мяучит, мол пошли домой, поздно уже))) И они милой парочкой уходят вместе, один не торопливым шагом в шаркающих шлепанцах, а второй показывая свои мохнатые штанишки и гордо поднятым хвостом-трубой... Зрелище просто обалденное!!!

Так что, примеры кругом)))
 
Натали49Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:53 | Сообщение # 7
Открытый
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу тоже рассказать историю. У меня друзья взяли себе собаку (она со мной на аватарке), взяли взрослую в 4 года. Забрали за бутылку пива у какого-то спивающегося дядьки, который закрывал его в ванной, не гулял, не ухаживал. Звать собу Лордик, а дома Лапусек. Он принял их как своих, любят друг друга, пес чудесный- очень умный и добрый. Отношения у них - как будто они его воспитали со щенячества.
Прошло 3 года. Фото Лордика у моей подруги как заставка на рабочем столе. Недавно к ней по работе пришла девушка, и увидела фотку собы на компьютере, и спрашивает мол ваша ли это собака. Подружайка моя ей всю историю и рассказала. А девушка спрашивает: "А хотите я вам его родословную привезу?".
??????????
Оказывается эта собака раньше жила у них, уезжая в отпуск, они оставили ее у этого дядьки (не знали, что он такой живодер), оставили и деньги, и еды много: мясо, крупы, сушку. За то время, что они были в отъезде, дядька и собаку, и деньги, и продукты пропил :(((((   Девушка спрашивает: "А Вы не будете возражать, если мы не будем собу обратно у Вас забирать?". А подруга моя ей отвечает: "А я Вам ее обратно спустя 3 года и не отдам, даже если бы Вы и захотели его себе вернуть!!!!"
Так что наш Лордик сейчас с паспортом. А то без документов проблемы с невестами были.
Человек, взявший в дом взрослого брошенного пса, достоин уважения. ИМХО. Побольше бы таких семей.


Сообщение отредактировал Натали49 - Воскресенье, 20.01.2013, 03:01
 
ChezariaДата: Пятница, 13.05.2016, 23:45 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Первая в моей жизни собака, тоже спасенный маленький комочек, который был обречен на смерть.  Когда я принесла домой и мы его покормили и он случайно, видно с голоду, съел тыквеные семечки , был шок и у меня и у моих родителей. Из этого маленького комочка, которого мы назвали Шарик, лезли глисты в таком количестве, что было удивительно как вообще их туда затолкали, собачка худела н глазах. Мы думали, что не спасем.  Но из этого комочка вырос шикарный и умнейший пёс.

Добавлено (17.02.2013, 20:44)
---------------------------------------------
Врага надо Стрелять, а не Пугать.
Вина надо Испить, а не Бухать.
Друзей надо Любить, а не Иметь.
Дитя надо Родить, а не Зачать.
За друга Умереть, а не Болеть.
Жену надо Любить, а не Терпеть.
Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не Проспать.
И ЖИЗНЬ нужно Прожить, а не Прo… !!!!


http://domo.mirtesen.ru/blog....2970888

Добавлено (28.02.2013, 14:50)
---------------------------------------------
Интересные мысли....

Бабка с дедом любили играть в прятки... Утром бабка прятала самогон, и если дед его находил, то вечером пряталась бабка.

Только русский после больничного может выйти на работу загоревшим .

С неповторимым мужчиной -- хочется повторить.

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ

За тридцать -- классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура!

Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.

Руки девушки должны дрожать от подарков, ноги от секса, а сердце от любви

Мужчине проще. Он, как известно, должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и родить сына. И ему совершенно неважно, кто потом воспитывает ребёнка, поливает дерево и убирает этот дом.


- Дочь, ты когда курить бросишь?

- Пап, забеременею и брошу..

- Кури, дочка, кури..


Знаете, чем настоящие мужчины отличаются от обычных? От обычных голова болит... А от настоящих - кружится !

ЧЕМ КРАСИВЕЕ ДЕВУШКА, ТЕМ СЛОЖНЕЕ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.....СУДЯ ПО МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ.........

Если бы мужчины знали о мыслях женщины, они ухаживали бы смелее!

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА: Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты...особенно ты!

Да меня бесит:

- Когда подходишь в кассу супермаркета, -- сумма 5600 рублей -- и у тебя спрашивают "Пакет нужен?"


- Нет, я по карманам рассую!

Однажды утром он проснётся и поймёт как сильно я ему нужна, а я в это время проснусь с тем, кто это уже понял.

Вернуться бы в прошлое... с нынешними мозгами.

Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить.

Смотрю в зеркало и говорю, "кому же такая красота достанется?", а мама кричит из кухни: "дай, Боже, ему силы, здоровья и терпения".

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть, -- он плакал и молился: "Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!"
Почему у водки -- вкус один, а приключения всегда разные?


Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение.

Написала свое резюме... Распечатала... Перечитала... Расплакалась... Жалко такого человека на работу отдавать!

Любая девочка с персиками со временем превращается в бабушку с курагой.

Желание содержать семью и детей сгубило больше мужчин , чем алкоголь и гулящие женщины вместе.

Жизнь игра. Задумана хреново, но графика обалденная !!!

Читая состав конфеты типа "Чупа-чупс", понимаешь, что для здоровья лучше съесть палочку, на которой она держится.

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

Добавлено (03.08.2013, 20:57)
---------------------------------------------
9 самых опасных выражений в устах женщины )

1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.

Добавлено (03.08.2013, 20:58)
---------------------------------------------
источник: http://domoho.forblabla.com/blog....4719905

Добавлено (07.11.2013, 19:37)
---------------------------------------------
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ЧАЙ С ПЛОХИМ ЧЕЛОВЕКОМ http://polonsil.ru/blog....=page_1

Я привожу Вам фрагмент книги Николая Пейчева "Многомерная модель человека".

"То, что вода обладает памятью, никому сейчас доказывать не надо. На эту тему написано много книг, научных статей, снято фильмов. Да что там говорить, если крещенская вода стоит год, два, и не портится, да еще и обладает целебными свойствами. Объяснить этот феномен можно только признанием того факта, что вода может записывать на себя информацию.
Еще в древние времена люди знали, что вода переносит информацию: "Не садись пить чай со злым человеком".

Вода – это своего рода магнитная пленка, которая пишет на себя всю информацию, с которой соприкасается.

Народные целители воду заговаривают, и это вода лечит человека. Ведьмы и колдуны читают над водой свои злые заговоры, а потом подливают соседям под порог. Выходит сосед, становится на порог, и тут вдруг начинают у него ни с того ни с сего, ноги болеть или отказывать, а помочь никто не может.
Почему в народе говорится, что порчу наводят (на воду), выводят, т.е. корень слова – вода.

Да и каждая хозяйка знает, что если пищу приготовить в плохом настроении, то есть ее будет невозможно. А если готовить пищу с любовью, то человека от тарелки и за уши не оттянешь.

Да и человек, по сути, на 70-80% состоит из воды. Поругают нас, покричат, проклянут, и нам становится плохо. Скажут нам слова любви, похвалят, поблагодарят, и мы тут же расцветаем.

Если поставить стакан с водой перед телевизором, то весь негатив, который там показывают, запишется на воду.

Вода, которую мы пьем, помнит все, с чем соприкасалась: все помои, выливаемые в водоем, из которого идет забор, ржавые трубы, по которым она течет, маты грузчиков, которые выгружали ее у магазина, эмоции продавца, который отпускал нам эту воду, т.е. вода – это живое существо в некотором смысле слова.

Эффект памяти воды давно уже вошел в медицинскую практику. Гомеопатия ныне - официально признанный метод лечения. Гомеопаты растворяют лекарство в таких ничтожных концентрациях, что на ведро воды остается буквально несколько молекул лекарства.

Масару Эмото, знаменитый японский ученый, доказал наглядно в ходе своих экспериментов, что вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли и эмоции. Форма кристаллов льда, образующихся при замерзании воды, не только зависит от ее чистоты, но и изменяется в зависимости о того, какую над этой водой исполняют музыку, какие ей показывают изображения и произносят слова, и даже от того, думают о ней люди, или не обращают на нее внимания.

Итак, как же очистить воду от всей негативной информации и записать на нее положительную, чтобы вода приобрела целебные свойства?

Мыслеформы для очищения и зарядки воды:

1. Поставьте стакан с водой на ладонь левой руки, а правой рукой прикройте стакан сверху.

2. Силой разума начните передавать энергию из рук в воду, проговорите про себя или вслух следующие слова, мыслеформы:

- Я запускаю программу нейтрализации всех вредных химических примесей, солей тяжелых металлов, находящихся в данной воде.

- В воде остается необходимый для нормализации моего здоровья состав солей и микроэлементов.

- Все болезнетворные микроорганизмы, бактерии, простейшие и прочие паразиты нейтрализуются с данной воды.

- Данная вода программируется на очищение организма от шлаков, токсинов, болезнетворных бактерий и прочих паразитов.

3. Передайте воде положительные эмоции любви и благодарности, поставьте положительное намерение,например, «Вода – дай здоровье, дай силу, дай энергию, восстанови мое здоровье, восстанови каждую клеточку моего тела!»

4. Включите воображение, запишите на воду ту информацию, которая будет именно для вас наиболее целесообразна, например:

- Я программирую эту воду на очищение всех сосудов в моем организме.

- На восстановление зрения.

- На рассасывание глаукомы, катаракты.

- На восстановление здоровья моего сердца.

- На восстановление потенции.

- На устранение песка в почках, солей в суставах.

- На рассасывание опухоли, миомы, кисты.

- На устранение зубной или головной боли и т.д.

ВСЕ, ЧТО ВЫ РЕШИТЕЛЬНО, С ВЕРОЙ ПРОГОВОРИТЕ, ВОДА ПРИМЕТ И ЗАПИШЕТ."

Пейте такую воду и восстанавливайте своё здоровье!

Добавлено (01.02.2014, 11:28)
---------------------------------------------
Как очистить и защитить дом

Вы наверняка не раз замечали, что в одной квартире дышится легко и свободно, а в другой создается впечатление, что кто-то или что-то давит, не дает расслабиться… Из такой квартиры хочется бежать без оглядки и больше никогда туда не возвращаться. Одно дело, если эта квартира принадлежит не вам, если вы бываете в ней от случая к случаю, не задерживаясь надолго. А вот если нечто подобное вы начинаете ощущать дома, то надо срочно предпринимать контрмеры. Как очистить и защитить вашу домашнюю крепость от негативной энергетики?

Как проверить дом на наличие негативной энергетики?

Самый простой способ проверить, довлеет ли над вашим жилищем негативная энергия, это зажечь церковную свечу и пройтись с ней по всем помещениям, включая ванную комнату, кухню и кладовку. Если свеча начинает чадить, пламя неровное, слышится треск, значит, в ауру вашего дома вмешалось нечто неприятное, а иногда и разрушительное. То есть, общее гнетущее впечатление, нежелание находиться дома и резкое уменьшение визитов друзей, помноженное на «неадекватное поведение» свечи - самый яркий сигнал о том, что пора действовать.

Еще один способ проверить дом - понаблюдать за поведением животных. Они в первую очередь чувствуют присутствие зла, начинают нервничать, стараются спать рядом с входной дверью и часто пытаются выскочить из квартиры на лестничную клетку.

В особо запущенных случаях животные либо вообще убегают от хозяев, либо отказываются есть и начинают болеть без видимой причины. Если у вас нет своего домашнего животного, вы можете взять его «напрокат», то есть попросить кого-то из друзей или соседей зайти в гости со своим питомцем. Только учтите, что животное должно быть изначально спокойным и дружелюбным, так как неадекватный зверь в любом случае будет нервничать в незнакомой обстановке. Еще одним «детектором» негатива являются комнатные растения. Если вдруг они начинают болеть и погибать, причем независимо от пересадок, смены почвы и удобрений, значит, в вашем доме творится что-то неладное.

Правда, тут есть один нюанс - иногда так цветы реагируют на начинающуюся болезнь того, кто непосредственно за ними ухаживает, в этом случае они как бы берут на себя часть заболевания, так сказать, жертвуют собой ради хозяина.

Причины появления негативной энергетики

Причиной возникновения негативной энергетики в квартире может быть целенаправленное наведение порчи на жилище или его обитателей, которое сопровождается появлением в квартире предметов, которые вы в нее не приносили, например, иголок в дверных косяках, оконных рамах и в мягкой мебели, а также вообще любых предметов неизвестного происхождения.

Еще одна причина - расположение квартиры в так называемой «черной дыре». Это определяется очень просто. Энергетика дома негативная, если у вас, несмотря на то, что вы живете выше второго этажа, в квартире нет сотовой связи, и для того чтобы позвонить по мобильнику, вам надо выходить на лестничную площадку.

Следующая причина - проживание в квартире человека, постоянно одолеваемого черными мыслями, или частые визиты того, кто откровенно желает вам зла. В этом случае негатив имеет свойство накапливаться, а потом давить на жильцов помещения, провоцируя их на скандалы, неадекватные поступки и на болезни.

Также причиной плохой энергетики может быть смерть человека, который до этого очень долго и тяжело болел. Вообще, серьезные и затяжные болезни, сопровождаемые жалобами, слезами и стонами, очень портят ауру дома.

Поэтому чистить квартиру лучше сразу, как только человек выздоравливает, не дожидаясь, пока негативная энергетика плотно впитается в стены. Да и во время болезни неплохо бы сжигать веточки высушенного зверобоя, окуривая им все помещения, это, в том числе, способствует выздоровлению больного. Также

Яндекс.ДиректУдобный Яндекс.Браузер Поиск слов и словосочетаний на странице сайта. Просто и быстро. 18+Набор свечей от Avon Закажите свечи для дома с приятными ароматами. Создавай уют дома с Avon.Женские Сумки – каталог 2013! Модные Женские Сумки! Скидки 50%! Доставка за наш счет. Примерка до оплаты!Межгород. Рф и мир от 41 коп. Отличное качество, надежный оператор, подключение бесплатное.

в данном случае хорошо использовать и пучки сушеного шалфея - его дым избавляет помещение от темных сущностей.

Добавлено (01.02.2014, 11:29)
---------------------------------------------
Как очистить квартиру от негатива

Самый действенный способ - пригласить священника, чтобы он по всем правилами освятил квартиру. Это работает практически во всех случаях, исключение может составлять только расположение квартиры в «черной дыре». Но прежде чем звать на помощь батюшку, вы можете самостоятельно попытаться исправить ситуацию.

В случае с попытками наведения порчи на жилище, тщательно обыщите квартиру на предмет посторонних вещей. Не останавливайтесь на одном предмете, тех же иголок может быть с десяток, в том числе и на входной двери со стороны лестничной клетки.

После того, как выявлены все «диверсанты», соберите их в одну кучу, вынесите из дома, чем дальше - тем лучше, с очистительной молитвой сожгите, а то, что осталось, закопайте. После этого обязательно освятите квартиру - самостоятельно или позовите священника. А также сожгите веточку тимьяна, она избавит помещение от остатков порчи. Но и это еще не все. Постарайтесь вычислить «доброжелателя», подкинувшего вам разрушительные «сюрпризы», и прекратите его визиты в ваш дом.

Если причиной негативной энергетики стал кто-то из ваших домочадцев или частых визитеров, вернее, черные мысли этого человека, то при условии невозможности избавить свой дом от этого человека, создайте постоянную «систему очистки».

Хорошо чистят ауру дома растения. Поэтому вы можете выбрать одно из деревьев-вампиров, которое будет поглощать негативную энергию, и сделать из него небольшой брусок. Его надо положить там, где человек с темными мыслями бывает чаще всего.

К деревьям-вампирам относятся: осина, тополь, черемуха, сирень, липа. Также вы можете сделать декоративную композицию с зернами кукурузы, ржи или овса - эти злаки тоже являются поглотителями негатива - и поставить их в «зону риска». Только постарайтесь сами поменьше находиться рядом с этими «ловушками негатива», этот «сувенир» предназначен для того человека, который портит ауру дома. Менять зерна и деревянный брусок надо хотя бы раз в месяц.

В остальных помещениях, то есть там, где «черный человек» бывает крайне редко, а вы гораздо чаще, расположите деревья-доноры и злаки-доноры: березу, дуб, клен, сосну, гречку, пшеницу или рис. Они напитают ауру положительной энергетикой. Естественно, использовать надо что-то одно из перечисленных «лекарей». В случае с «черной дырой» вам также придется постоянно чистить ауру дома. Конечно, телефон сеть ловить от этого не начнет, а вот от общего гнетущего впечатления вы можете избавиться. Да и техника будет ломаться гораздо реже.

Для этого используйте домашние растения в горшках. Только помните, что монстера, остролистные пальмы и растения типа юкки сами по себе являются «поставщиками» негативной энергии, поэтому их в данном конкретном случае лучше дома не держать.

Отдайте предпочтение ярко-красной герани, она излучает жизненную силу и энергию. Чем больше у вас будет горшков с геранью, тем легче вам будет дышаться в собственном доме. Только не забывайте тщательно ухаживать за цветами.

После визита человека, от которого осталось неприятное ощущение подавленности, очистите луковицу и оставьте ее на ночь на столе в том помещении, где этот человек провел больше всего времени. За ночь луковица впитает в себя весь негатив. Утром возьмите ее пакетом, тщательно заверните и вынесите из дома как можно быстрее.

Способы защиты от негативной энергетики

Возьмите за правило хотя бы раз в месяц проходить по квартире с горящей свечой и, перекрестив ею углы, кропить святой водой во всех помещениях. При этом читайте охранную молитву.

Повесьте на входную дверь веночек из березовых прутьев, он отпугнет все отрицательные энергии, которые попытаются пробраться в ваш дом.

Таким же свойством обладает и игла, воткнутая вами (а не кем-то!) в дверной косяк входной двери со стороны квартиры.

Не оставляйте в доме треснутую посуду, старые и ненужные вещи. Этому учит даже Фэн-шуй. Весь этот хлам притягивает негативную энергию и замедляет течение положительной.

То же самое касается и общей чистоты помещения - чем чаще и тщательней вы убираетесь, тем больше у вас шансов не попасть под поток плохой энергетики, защитить от ее проникновения свой дом.

Сразу избавляйтесь от разбитых и даже слегка надколотых зеркал - их присутствие в доме

недопустимо, оно тут же создает такой вихрь негатива, что последствия могут быть непредсказуемыми.

Защищают от негативной энергетики и всякого рода обереги. Сделайте их самостоятельно или приобретите соломенного домовенка - он с удовольствием поможет вам в охране помещения. Только обязательно дайте ему имя и разговаривайте с ним.

Ну и самое главное - постарайтесь не пускать в дом тех, кто так или иначе вызывает у вас отрицательные эмоции, или после визита которых у вас сильно болит голова, вам душно, снятся кошмары.

И пусть вас сочтут невежливой, но если какая-то старая карга из соседней квартиры регулярно пытается давить вам на психику на вашей территории - не пускайте ее даже на порог. Ваш дом - ваша крепость, а посему вы имеете полное право защищать его от любого проявления негатива.

Автор - Надежда ПОПОВА http://digest.subscribe.ru/woman/psychology/n797954683.html

Добавлено (22.02.2014, 22:55)
---------------------------------------------
Какой иконе вы молитесь? http://vk.com/wall-6200377_61108

1. «СЕМИСТРЕЛЬНАЯ» - это сильнейшая икона в защите дома и любого помещения, а также того человека, на ком она находится, от злых, завистливых людей, от сглаза, порчи и проклятий. Примиряет враждующих, приносит мир, лад, её также берут на важные дела. Дома она должна находиться напротив входной двери, чтобы видеть глаза входящего. Перед установкой иконы надо прочитать молитву, впоследствии понаблюдать, кто перестанет ходить в ваш дом
2. «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША» - Божья Матерь молится за всех грешников и призывает к неистощимому источнику духовной радости и утешения, возвещает, что неупиваемая чаша небесной помощи и милосердия уготована просящим с верой. Она для достатка в доме, а также помогает исцелить от пагубных привычек, пьянства, наркомании, азартных игр.

3. Икону Божией Матери «Целительница» всегда можно узнать по изображению Пресвятой Богородицы возле постели больного человека.

Этот образ прославился чудесами исцеления от различных душевных и физических болезней еще в конце XVIII века. Помощь Пресвятой Богородицы от Ее чудотворной иконы продолжается и в наше время

4. «НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ» - икона о прощении грехов и благодарном исцелении. Пред иконой молятся об обращении заблудших, о здравии и благополучии детей, об исцелении глухоты и болезней ушей, о сохранении брака в любви и согласии.

5. «ТРОЕРУЧИЦА» - чудотворный образ Божьей Матери был написан в восьмом веке в честь преподобного Иоанна Дамаскина – церковного песнописца, невинно оклеветанного. Перед иконой молятся об исцелении от болей рук или их увечий, от избавления от пожара, а также от болезни, скорби и печали.

6. «СКОРОПОСЛУШНИЦА» - образ был написан в Х веке. Перед иконой молятся, когда нужна быстрая и неотложная помощь, об исцелении душевных и телесных недугов, в том числе от паралича, слепоты, раковых заболеваний, а также просят о рождении здоровых детей и об освобождении пленных.

7. «СЕРАФИМ САРОВСКИЙ» - один из любимых и почитаемых святых России. Всю свою жизнь он посвятил служению Господу нашему, основал Дивеевский женский монастырь в Нижегородской губернии. Молитва святому отцу Серафиму Саровскому очень хорошо помогает при заболеваниях опорно-двигательной системы, позвоночника, суставов.

8. «ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ» - покровитель Москвы, а также помощник тех людей, работа которых связана с оружием, риском для жизни –военные, милиция, пожарные, спасатели. Кроме того, к ним относятся спортсмены и люди, открывающие новое дело.

9. «НИКОЛАЙ УГОДНИК ЧУДОТВОРЕЦ» - любимый святой русских людей. Он защищает от нищеты и нужды: когда его икона находится в доме, он следит за тем, чтобы в доме был достаток, уберегает от нужды в чём-либо. Кроме того, он является покровителем всех путешественников, водителей, моряков, лётчиков и просто людей, находящихся в дороге и почитающих Николая Чудотворца. Мощи святого Николая Угодника находятся в Италии.

10. «ВЛАДИМИРСКАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ» - написана евангелистом Лукой. Икона считается одним из наиболее чтимых образов Пресвятой Богородицы на Руси. Перед этой иконой короновались цари и избирались первосвятители. Перед ней молятся о смирении враждующих, о смягчении злых сердец, об исцелении немощи телесной и душевной, а также об исцелении бесноватых.

Молитва от отчаяния и депрессии(очень мощная сила!) http://vk.com/wall-6200377?q=молитва&w=wall-62003..

Оберегает от негативной энергии,
успокаивает человека http://vk.com/wall-6200377?q=молитва&w=wall-62003..

Матрона Московская молитва о здравии http://vk.com/wall-6200377?q=молитва&w=wall-62003..

Молитвы-обереги на Пасху http://vk.com/wall-6200377?q=молитва&w=wall-62003..

МОЛИТВА, ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ОТ СЕРЬЁЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ, БОЛИ...http://vk.com/wall-6200377?q=молитва&w=wall-62003..

СЕМЬ ОСНОВНЫХ ХРИСТИАНСКИХ МОЛИТВ http://vk.com/wall-6200377?q=молитва&w=wall-62003..

МОЛИТВА РОДИТЕЛЕЙ ЗА ДЕТЕЙ http://vk.com/wall-6200377?q=молитва&w=wall-62003..

Молитва перед началом дела http://vk.com/wall-6200377?q=молитва&w=wall-62003..

Молитва супругов о даровании детей http://vk.com/wall-6200377?q=молитва&w=wall-62003..

Молитва исполнения желаний! http://vk.com/wall-6200377?q=молитва&w=wall-62003..

МОЛИТВЫ У ИКОНЫ "НЕРУШИМАЯ СТЕНА" ОТ РАЗНЫХ НЕГАТИВНЫХ СОБЫТИЙhttp://vk.com/wall-6200377?q=молитва&w=wall-6200377_4345..

Молитва детей за родителей http://vk.com/wall-6200377?q=молитва&w=wall-62003..

Добавлено (29.03.2014, 15:23)
---------------------------------------------
Цитата сообщения Ира__Булынина


Невероятно, но беспорядок в доме притягивает неприятности


Замусоренный коридор, переполненные антресоли или вечно грязная кухня приманивают невезение в самых разных сферах жизни

Беспорядок в доме – будь то творческий порыв одного из домочадцев, банальная лень или нехватка времени – свидетельствует об определенных проблемах, царящих в семье.

Замусоренный коридор, переполненные антресоли или вечно грязная кухня приманивают невезение в самых разных сферах жизни, утверждают биоэнерготерапевты и специалисты по фэн-шуй.

Психологи с ними согласны – «медвежьи углы» ничего хорошего домочадцам не сулят.

Кухня
Кухня всегда должна быть в чистоте и выглядеть уютно, она – сердце дома. Неопрятная кухня свидетельствует о пренебрежении к источникам энергии и изобилия. У хозяйки не будет финансового благополучия, а остальные домочадцы, как бы ни старались, не смогут заработать достаточно денег и будут вечно в долгах, проживая от зарплаты до зарплаты. Деньги станут словно сквозь пальцы утекать.

Если члены семьи страдают от лишнего веса и безуспешно пытаются похудеть, значит, на вашей кухне полно ненужных вещей, которые и превращаются в избыточные килограммы на животах и боках.
Перетрясите все шкафчики, разгребите темные углы, выбросьте ненужные склянки, и вечное чувство голода и неудовлетворения перестанет мучить семью.

Ванная комната
С посещения ванной начинается день каждого человека.
Если в этой святая святых разбросана косметика, корзины и тазы переполнены ворохами грязного белья, а полочки – полупустыми тюбиками и баночками с просроченной косметикой, на лицо комплекс неполноценности у всех членов семьи.
Беспорядок в ванной указывает на низкую самооценку, невнимание и нелюбовь к себе, уверенности, что в этой жизни ничего не достичь… Если вам постоянно не везет, может, стоит прибраться в ванной?

Туалет
Заполняя туалет мусором, мы «утрамбовываем» в темные уголки психики то, чего стыдимся, о чем хотим забыть. Как говорил дедушка Фрейд, «подавляем свое бессознательное». И вместе с этим – хороним свою интуицию и проницательность. Может, настало время отпустить старые обиды?

Коридор
Специалисты по фэн-шуй называют коридор главной магистралью дома.
Если он заставлен велосипедами, колясками, на полу выставлены целые коллекции обуви на все случаи жизни, антресоли ломятся от старья, и никто из домочадцев не ведает, какие «скелеты» хранятся в старых чемоданах, проблемы в семье обеспечены – финансовые и личные.

Захламленный коридор приводит к постоянным склокам и выяснениям отношений. Он подобен пробке на дороге, утверждают биоэнерготерапевты, и каждый автомобилист громко сигналит, но так и не может достучатся до другого водителя.
Обычно люди из такого дома бегут – взрослые допоздна засиживаются на работе, подростки поскорее мечтают уйти в вольное плавание…

Домочадцев преследуют проблемы, как говорится, на всех фронтах. Присмотритесь, хорошо ли освещен ваш коридор, легко ли по нему пройти, если на вашей «центральной улице» черт ногу сломит, принимайте срочные меры – не ждите развала семьи.

Гостиная
Гостиная – самая публичная часть нашей квартиры, ее «фасад», эта комната отвечает за нашу связь с внешним миром.

Захламленная гостиная или просто очень неуютная комната приводит на подсознательном уровне к одиночеству, непониманию, начинаются проблемы с друзьями, постепенно домочадцы превращаются в затворников, каждый занимается своими делами, и связь в семье теряется, семейные праздники превращаются в унылую обязаловку …

Гостиная должна быть просторной и чистой, и люди к вам потянутся.

Спальня
Спальня супругов – место, где лелеется семейное счастье. Если чувствуете себя сонной мухой, быстро утомляетесь, ссоритесь с любимым человеком, отказываетесь от секса, значит, пришло время привести в порядок спальню, и интимная сфера наладится.

Добавлено (26.01.2015, 11:17)
---------------------------------------------
 Много разных гороскопов.

 Узнайте свои "слабые места"
 
 
http://horo.mail.ru/horoscope/

Добавлено (02.02.2015, 00:20)
---------------------------------------------
Обереги своими руками:  http://poleznosti.mirtesen.ru/blog....1&pad=1

Добавлено (20.02.2015, 13:57)
---------------------------------------------
О чём говорят ваши инициалыразвернуть 

Мало кто об этом знает, но существует некая расшифровка инициал.

Верить в неё или нет, дело сугубо индивидуальное. Как и гороскоп :)

Но ознакомиться стоит. Авось совпадёт :)

А - сила и власть.

Б - способность на большое чувство.

В - непостоянство, отсутствие системности.

Г - таинственность.

Д - общительность, умение притягивать к себе людей.

Е - способность мобилизоваться, жизнестойкость.

Ж - неуверенность.

З - склонность к сомнениям, неудовлетворенность, материальные трудности.

И - впечатлительность, напряжение.

К - большие запросы и нервозность в их достижении.

Л - мелодичность, логика, большая изобретательность.

М - трудолюбие и педантичность.

Н - большая энергия и творческие амбиции.

О - большая эмоциональность, таинственные волнения.

П - скромность, дистанция в отношениях с людьми, одиночество.

Р - постоянное напряжение, сильная эмоциональность.

С - частые депрессии, нервозность, подавленность.

Т - бесконечные поиски, погоня за идеалом.

У - интуиция, склонность к частым расстройствам и испугу.

Ф - нежность, умение приспособиться.

Х - непостоянство чувств, сексуальные проблемы. (забавно, Х)

Ц - склонность к внешнему проявлению внутренних переживаний.

Ч - верность.

Ш - ревность, бескомпромиссность.

Щ - развитые интеллектуальные способности, мстительность.

Э - поиск психологического равновесия.

Ю - большие амбиции, отсутствие системности.

Я - интеллигентность, творческие способности.

http://www.radionetplus.ru/teksty....]

[color=#0066cc]




Опубликовал Игорь Молд, 20.02.2015
1




1




Добавлено (11.05.2015, 14:40)
---------------------------------------------
Ёще возможности очистить квартиру.

http://s30630429213.mirtesen.ru/blog....1&pad=1

Добавлено (05.07.2015, 13:06)
---------------------------------------------
Нитки-обереги на запястье. Значение цветов.25.04.2015Это интересноНитки-обереги — издавна считаются надежной защитой от сглаза, порчи и прочих неприятностей, в зависимости от цвета, нитки-обереги несут в себе особую силу, поэтому, очень часто их используют в качестве талисмана, повязывая на запястье.Интересно: Талисманы фен-шуй и предметы силыТакой талисман можно сделать самому, а нитки-обереги могут быть любые – шерстяные, капроновые, шелковые и т.д., а их влияние зависит от выбранного вами цвета. Значение цветов ниток-обереговНитки-обереги белого цветаБелые нити способствуют стремлению познать новое, сделают вас более стремительным и любознательным, придают тягу к знаниям.Очень часто, родители надевают белые нити-обереги своим детям-школьникам, чтобы привить им желание учиться.
Нитки-обереги желтого (оранжевого) цветаЖелтые и/или оранжевые нити способны уберечь вас от злых глаз – сглаза и порчи, а также, от льстивых людей и завистников.Нитки-обереги зеленого цветаЗеленые нити привлекают финансовый успех и материальное благополучие, а также, защитят вас от воров, обманщиков и аферистов. Нитки-обереги красного цветаКрасные нити защищают от людей со злыми намерениями, сделают вас неуязвимыми перед любыми неприятностями, связанными с плохими деяниями людей.Нитки-обереги синего (голубого) цветаСиние и/или голубые нити уберегут вас от лгунов и наделят способностями распознавать обманщиков, а также, наделят вас хорошей интуицией и способностью разбираться в людях.Нитки-обереги фиолетового цветаФиолетовые нити уберегут от опасных жизненных ситуаций, от несчастных случаев и помогут избежать неприятных неожиданностей. Нитки-обереги нужно повязывать на запястье любой руки на семь узлов, лучше всего, чтобы нити повязывали родители или близкий человек, потому как это должен делать человек, который вас очень любит.Источник

Добавлено (30.07.2015, 20:57)
---------------------------------------------
Очень интересная статья о порядке.   Счастье - когда занимаешься любимым делом.

 
Форум » Болталка » обо всем понемногу... » Советы по жизни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina