Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » ГАЛИВАС ЕСЕНИЯ и Чоколадный заяц INDEX PROPER PUPPI (ДЕКС) (Давайте знакомиться))))
ГАЛИВАС ЕСЕНИЯ и Чоколадный заяц INDEX PROPER PUPPI (ДЕКС)
ChezariaДата: Среда, 30.03.2011, 23:23 | Сообщение # 401
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Catty, эта козюля всю семью построила или кто-то остался неохваченым?

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Среда, 30.03.2011, 23:36 | Сообщение # 402
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Ludmila_k)
Такая хорошенькая забияка!!!

Quote (Chezaria)
Catty, эта козюля всю семью построила или кто-то остался неохваченым?

:p ну лабры и мужики мои еще не совсем замученные..поскольку она с лабрами пока редко пересекается (стараюсь ограничить общение.. пока карантин)..а дети целыми днями у себя в комнате..туда она не ходит.. Они остаются за ней приглядывать не больше часа..Но с ними она ведет себя оооооооооочень хорошо.. ))) подставляет для чесаний и чмоканий все части тела B)


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
РозаДата: Четверг, 31.03.2011, 09:28 | Сообщение # 403
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Catty)
Пора уже крысарей на улицу выводить.. они скоро разнесут мне все.

Верю! Наша тоже никому не уступает, даже кане корсо.
Рассказ про морковь это что-то! Это же надо было такие моменты подловить! И самое интересное они полностью отражают Амишкино настроение. Лицо у Амишки такое шкодное
 
CattyДата: Четверг, 31.03.2011, 20:31 | Сообщение # 404
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Роза)
Лицо у Амишки такое шкодное

Это точно..
Правда сегодня вся шкодность улетучилась когда я ее на стол поставила (стойки мы первые делаем)

фото в стойках пока нет..жду подмогу в виде фотографа..
а это у нас редкие минуты затишья ^_^


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
РозаДата: Пятница, 01.04.2011, 09:30 | Сообщение # 405
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Catty, поймала себя на мысли, с утра мысль крутится, зайти в вашу темку и глянуть на Амишку . Видимо болезнь окрысаривания стала принимать нешуточные обороты! Эти глазки так и заглядывают прямо в душу! Последняя фоткоа это что то! Это ж надо так умоститься.
 
ChezariaДата: Пятница, 01.04.2011, 10:29 | Сообщение # 406
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Из дяди Дэкса хорошенькое одеялко получилось

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:55 | Сообщение # 407
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Catty, Прямо горошенка она у Вас! Как бы Дэкс не придавил. B) И долго они так спать могут?Ну, в таком положении?
 
CattyДата: Вторник, 12.04.2011, 22:27 | Сообщение # 408
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Demi-dar)
И долго они так спать могут?Ну, в таком положении?

Когда набесятся, то им без разницы где,как и на ком спать ^_^

10000000001 первый раз поражаюсь интеллектом крысариков!
Я вчера наконец-то "разобрала баррикады"-перенесла клетку со своего дивана.. :p
Клетка -то с дивана "переселилась"..а собаки -нет..И Это ввело Амину в ступор. Ведь в клетке был еще и туалет..т.е .пеленка..А теперь ее на диване совсем не стало..Ну и решила она,что писать можно везде..Естественно,этим мы занимались как только нам приспичит..и очень недоумевали..чего это я ругаюсь.. Билась я с этой "проблемой" весь вечер и сегодняшнее утро..- относила на пелену и всячески нахваливала. И к середине дня мы поняли где наш туалет..Теперь она сама быстренько спускается с дивана на попис на свою пеленку! (Взрослую почему-то пока игнорирует..) На решение "проблемы" ушло меньше суток!
Я обожаю эти "крысячьи" морды все больше и больше!!!


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
Demi-darДата: Среда, 13.04.2011, 15:32 | Сообщение # 409
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Да,уж.Не здорово это,когда некоторые поросяточки писают там где не надо. :) Но Вы умнички! У нас Демка с первой течкой себя начала так вести.Вдруг стала ходить на диван. ;) Но это недолго было,через некоторое время прошло.Сейчас иногда вспоминаю,так аж не по себе.Тоже отучались.А малявочка-умничка так старается, так старается.Хвалю её сразу за то,что на пелёночку сходила.А она смотрит на меня в этот момент такими глазками,что смешно становится.
 
ChezariaДата: Среда, 13.04.2011, 15:43 | Сообщение # 410
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Умные собаки. Даже об этом упоминалось в старом стандарте.
Катя, давно нас не баловала фотками B)


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Среда, 13.04.2011, 16:17 | Сообщение # 411
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Chezaria)
Катя, давно нас не баловала фотками

А вот нету у нас новых фоток. :p Катя наша (фотограф)вся в учебе..некода ей..А одной Амину не сфотографировать..вот чего получается :) :D


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ChezariaДата: Среда, 13.04.2011, 22:39 | Сообщение # 412
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Catty, ты хоть в кадр попала, а у меня и это не получается.

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:00 | Сообщение # 413
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Мы вчера в г.Самаре открыли сразу и выставочный сезон и Амишину карьеру.
Наши скромные результаты под Ф.Чайковской
Сеня-ЛПП
Амиша -ЛБ
С чем я и поздравляю своих любимых девчонок!
Конечно же переживала за дорогу и за саму выставку ,поскольку социализацию Амина толком не проходила.. На улицу она выезжала всего тройку раз.. и то у меня за пазухой, а ногами на асфальте вообще не стояла..
Уже в автобусе стало ясно,что зря волновалась. Девчонки завалились в переноску и до самой Самары их было неслышно и не видно..Впрочем, их не было видно и слышно и в самой Самаре и на обратном пути.Умнички мои!
Конечно же переживала за ринг Амины..думала будем попой ковровые дорожки вытирать..она поупрямилась конечно сначала.. но потом ттт.
Хотя и бежим мы пока в ринге как от пули снайпера -змейкой..но учитывая,что нам только три месяца и подготовки не было вообще никакой..то я осталась довольна...И конечно же порадовало то,что она несет хвостик в движении.
Фоток совсем мало..Хотела заказать фотосессию..но не срослось..
Ждем рингов

Ждем эксперта

ждем когда мама прекратит фотографировать и отпустит играть

Амишино описание


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.

Сообщение отредактировал Catty - Воскресенье, 24.04.2011, 21:02
 
ChezariaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:10 | Сообщение # 414
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Катя, молодцы!!! Здорово, что ты с маленького приучаешь к рингу. А я сегодня свою толстуху Умку тусовать водила. Вначале чуточку испугалась, а потом все вокруг было так интересноооооооо.......... B)

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:27 | Сообщение # 415
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Chezaria, спасибо!
Quote (Chezaria)
Здорово, что ты с маленького приучаешь к рингу.

А у меня выбора нет..
Круг общения же в основном собачники..вот придут в гости и давай упрашивать..поехали туда..поехали сюда..вот и поддаюсь на уговоры.. :p
Хотя Сеня в 9 мес начала и ттт.
Амина бесконечная батарейка..приехали домой в 7 утра..нет чтоб спать всем завалиться..они гонки по вертикали устроили..и маманя и дочура и "отщепенец" Декс.


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
Demi-darДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:02 | Сообщение # 416
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Catty, Поздравляем Сеню и Амишу!!!!!!!!!!!!!!! ^_^ Так держать.Скоро начнём выставляться.А вчера тоже ездили с Галей в первый раз потусить, и Полина с нами и Люда и Света. ^_^
 
CattyДата: Вторник, 26.04.2011, 19:04 | Сообщение # 417
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Demi-dar)
Поздравляем Сеню и Амишу!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!
Quote (Demi-dar)
Скоро начнём выставляться

Будем ждать ПЕРВЫХ побед. Начало...оно всегда волнительно..Да и не начало тоже..Я до сих пор очень волнуюсь когда Сеня в ринг идет.
Quote (Demi-dar)
А вчера тоже ездили с Галей в первый раз потусить, и Полина с нами и Люда и Света.

Ну и пожалуйста
А к нам в Оренбург Роза в мае приедет..и мы тоже потусим

Добавлено (26.04.2011, 19:04)
---------------------------------------------
Сегодня Декса немного пощелкала..ракурсы конечно не ахти..пришлось фотографировать со своего роста..иначе он сразу же бежит обниматься..

очень застенчивый мальчик


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
Demi-darДата: Среда, 27.04.2011, 16:21 | Сообщение # 418
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Ну дочего же стройный мужчина!!!! Статуеточка. :p А Роза приедет.Так этож отлично.Всё жду от неё известий.Тут позвонила,да попала неудачно.Там что то случилось(неприятное),а пытать я не стала,не ловко.А очень хочется поддержать.Надеюсь,что мои слова(карявые,на тот момент)хоть как то восприняты были Розой.Я не в стороне,и безучастной к чужому несчастью не смогу остаться.
 
AlexandraДата: Четверг, 28.04.2011, 13:31 | Сообщение # 419
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Catty, мы с опозданием... ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ ВАШИХ ДЕВОЧЕК!

Амина такая МОЛОДЕЦ! ЧТО СЛОВ НЕТ, в 3 месяца уже в ринге выступать могут только БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ!

 
CattyДата: Вторник, 17.05.2011, 20:49 | Сообщение # 420
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Саша,Спасибо! Ребенок старается..у нее мноооооого выставок впереди..пусть опыта набирается.
Аминка в бэсте

Сеня в бэсте

Добавлено (17.05.2011, 20:07)
---------------------------------------------
А мы на выходных снова побывали в Самаре на традиционном майском CACIBе.
Приехали уставшие но довольные.
Выставились,отдохнули и я показала Амину ТРЕМ экспертам.
Наши результаты:
Два дня Амина -Лучший беби.
Но это не самое главное..главное я получила описание двух экспертов (Б.Шапиро,А.Белкин) которые ОТЛИЧНО разбираются в породе!


Добавлено (17.05.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Небольшой отчет.
Поехали!

С погодой нам повезло..хоть и обещали дождь..но пронесло..
Сначала было пасмурно..но днем распогодилось..хотя жарко не было.

Теперь про ринг Амины.
Под Белкина мы ехали смело!
Очень жалко..что фоток выражения его лица..когда Амина вышла в ринг.. практически нет..Сказать,что Амина ему понравилась..значит ничего не сказать..Без ложной скромности-он был в восторге! В тот момент я, конечно, не могла слышать ,что он Ольге говорит..но улыбка с его лица не сходила весь ринг. Амина конечно скакала как сайгак..в стойке (если это можно так назвать) не стояла..но с Ольгой они на него произвели отличное впечатление..(см.описание выше)по выражению его лица было видно ,что Аминой ей просто умиляется!
"Летящей походкой"

"Какая-такая стойка?"

Пара фоток с беста бэби

Добавлено (17.05.2011, 20:14)
---------------------------------------------
Ну а кто хорошо работает..тот хорошо отдыхает!
По сложившийся с прошлого года традиции.. мы после выставки поехали на природу отметить результаты и пожелать себе удачи на завтра.

Добавлено (17.05.2011, 20:18)
---------------------------------------------
Свободаааааа!

Ужин

"Скромница" Эсмиральда

После ужина все конечно же остались голодными..поэтому от стола никто не отходил..

Любофффффффф

Ну и мы позволили себе расслабиться.

Аминка грелась за пазухой..но шашлыком интересовалась не меньше,чем Сеня в прошлом году.

Когда начало темнеть..нас начали донимать толпы комаров..
Ха..ну кому ж в голову ..кроме собачников.. придет обработать СЕБЯ "Барсом"?
Со всей ответственностью заявляем.. после обработки БАРСОМ комаров в радиусе метров 7-10 от себя мы не видели..

Добавлено (17.05.2011, 20:21)
---------------------------------------------
теперь о CACIBе.
На CACIB нас поставили под Б.Шапиро..,чем я была ооочень довольна..поскольку выставляла под ним Сеню в прошлом году и разговаривала с ним после ее ринга.Он отлично знает породу. Но за три дня..расстановку экспертов меняют..и мы идем под Т.Сармонт..Как было обидно! Ведь мы едем не за титулом ,а именно за описанием..а мне было очень важно описание человека который видел породу не на картинке.
Я на другом форуме прошу организаторов ,чтоб нас оставили под Шапиро (в текст вставила аж три смайла бьющегося лбом об пол).Навстречу мне никто не пошел.. Но как потом выяснилось,сам Шапиро..услышав ,что я просила его на крысарика.. сказал организаторам,что он не против нас отсудить..поскольку в ринге всего одна собака.но..но..но...
Итак, мы идем под Т.Сармонт.
г-жа Сармонт мучить Амину не велела.. осмотр делала у Ольги на руках..сказала,чтоб не мучили стойками..посмотрела на нашу "летящую" походку..ииииииии полезла к Амине целоваться..
Амина, конечно, девочка контактная, но Ольгу она все таки знает дольше.. и от странной тетеньки стала заползать Ольге "на голову"..Что г-жа Сармонт восприняла за дружелюбие (что и отметила в описании)..А на словах сказала.. сейчас редко встретишь мелких собак которые не истерят и легко идут на контакт..Из чего я сделала вывод..ни с одним крысариком г-жа Сармонт никогда не общалась.



и снова "летящая"(в прямом смысле) походка

Получив свое "дежурное" отличное описание..я стала караулить Шапиро.
Сразу скажу..караулила я его все два дня..но он то он перекусывал в буфете..то общался с кем то другим..то с коллегами уходил на перерыв..Никак не могла я его одного застать..Был почти конец второго дня..Наконец случай подвернулся..подталкиваемая в спину Анюткой.. я уловила момент когда он был практически один..Обратилась к нему с просьбой уделить мне минутку..посетовала о том ,что не попали под его экспертизу..попросила сказать его мнение об Аминке. Тут и выяснилось,о чем писала выше..
Как оказалось ,что он видел Аминку в бесте.
Шапиро спросил наш возраст..посмотрел голову.. стойку,естественно, мы изобразить не смогли..я ее просто поставила на асфальт и стала звать.. Она сделала пробежку.После чего он вынес вердикт: Пока ребенок очень ровный..но ,что то определенное он сможет сказать месяцев через пять.Опять отметил,чтоб следили за ростом.Сказал,что судил последний раз крысариков в Питере и были переростки..и что разведение пошло в ненужном русле..(на самом деле для меня это было откровение..я всегда считала,что в Питере мелкие собаки..по крайней мере из тех ,что я знаю) Его фраза-рассуждение по поводу роста: "Если вы выводите таких рослых собак..то меняйте стандарт или придерживайтесь существующему." Получив одобрение и заверение,что на данный момент у Аминки все хорошо ,я "выдохнула"-все за чем я собственно ехала на эти выставки..я получила.

Добавлено (17.05.2011, 20:24)
---------------------------------------------
разминаем косточки


устала

Добавлено (17.05.2011, 20:26)
---------------------------------------------
И просто картинки с выставки

Ольга с Мэрис

с Хани

с Радой




Дэн

Рада

Хани и Леста

"До чего бывают некоторые до чужого добра жадные!"
Уж очень Амине понравился приз Рады за CACIB.
Эх,когда ж мы дождемся признания породы..Мы тоже ИНТЕРА хотим!

Конец второго выставочного дня

Хани-навигатор

Добавлено (17.05.2011, 20:49)
---------------------------------------------
Еще из приятного..Мы наконец-то получили Сенин сертификат Чемпиона Казахстана!


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » ГАЛИВАС ЕСЕНИЯ и Чоколадный заяц INDEX PROPER PUPPI (ДЕКС) (Давайте знакомиться))))
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina