Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » Галивас Притти Пеарл (в питомнике Из Корпорации Звезд)
Галивас Притти Пеарл
РозаДата: Пятница, 13.07.2012, 13:20 | Сообщение # 121
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Chezaria, Vikki, Спасибо!!! Очень приятно! Скоро еще об одной новости расскажу...
 
VikkiДата: Пятница, 13.07.2012, 19:21 | Сообщение # 122
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Роза, давай скорее, не томи!!!
 
ChezariaДата: Пятница, 13.07.2012, 20:22 | Сообщение # 123
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ага, заинтриговала

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
РозаДата: Пятница, 13.07.2012, 23:15 | Сообщение # 124
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
У нас еще одно событие! Из Чехии из п-ка Fedar к нам приехала новая жительница. Наш первый длиношерстный крысарик. Линда Лин Ми.
 
VikkiДата: Суббота, 14.07.2012, 00:08 | Сообщение # 125
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Роза, поздравляем с пополнением!!! Она совсем еще малышка :p А я все думаю как же у вас там крысарики то обитают по соседству с большой Корсо ;)
 
ChezariaДата: Суббота, 14.07.2012, 00:24 | Сообщение # 126
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Я вот тоже думаю: как там бедная корсо.
ОООчень хорошенькая. Молодец!!! поздравляю


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
РозаДата: Суббота, 14.07.2012, 13:37 | Сообщение # 127
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Vikki, Chezaria, спасибо!!! У нас не только крысарики, но и пинчера обитают по соседству с корсой. Крысарики вот так вот используют нашу Калину. Мобильный лежак )))). До этого Калину так же использовали пинчерята.
 
VikkiДата: Суббота, 14.07.2012, 20:21 | Сообщение # 128
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Роза, Обалдеть, фотка ^_^ такая большая Калина, лапища как у медведя, как же она позволяет такое??? Ой, страшно смотреть))))
 
ChezariaДата: Суббота, 14.07.2012, 22:44 | Сообщение # 129
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Здоровское фото!!! Похоже крысарики нигде не пропадут А мобильный лежак просто обалденный. Роза, а как вообще по правде. Калинка такая большая. Не боишься, что както не так ляжет или наступит?.

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
РозаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:51 | Сообщение # 130
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Я на ваши вопросы вместо ответа лучше еще фото покажу по поводу страшно ли с Калиной.


Калина и щенок цвергпинчера.

Добавлено (15.07.2012, 00:48)
---------------------------------------------
У меня еще из этой серии много фоточек есть, но они на другом компе, мне сейчас другой комп дали, чтобы я фотками память не засоряла, у меня фоток наверное несколько тысяч ни на один комп не помещаются, вот все хочу синхронизировать их, но как-то но руки не доходят. Там все пинчерята так на Калине спали.
А это уже другая серия фоточек. Страшно ли с Калиной )))).

Добавлено (15.07.2012, 00:51)
---------------------------------------------
К этой серии фоток, можно только одно добавить ... страшнее без нее!!! ))))

 
VikkiДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:02 | Сообщение # 131
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Роза, Действительно, посмотрев фото становится понятно что эта "медведица" такая лапулька, особенно фото с щеночком умиляет, глаза такие у Калины (прям как из фильма " веки полуопущенны"))) на маленький комочек)))
Ну а то что она умеет охранять так это очень хорошо для такой собаки. В общем вывод такой с воспитанной собакой нестрашно ни чего!!! B)
 
ChezariaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:37 | Сообщение # 132
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Роза,... даже завидую тебе. Вспоминаю своих доберманов, когда входную дверь закрывала на ключ, когда вспоминала, что еще и ключи прилагаются к двери. Сейчас мечтаю о большой собаке, но.... если не будет моей мечты - ДОМ, то и эта мечта не исполнится. Калинка хорошо работает. Я всегда считала, что агрессивные и безбашеные собаки только у слабоумных хозяев.
Когда еще были доберманы, я поглядывала на канекорсо, нравятся мне эти собаки. Ну и конечно лояльность твоей собаки - это только твоя заслуга. Т.к. сама знаешь из любой собаки можно сделать придурка, а вот попробовать сделать лапушку - это не каждому дано.
Восхищаюсь твоей работой, зная, что ты еще и помогаешь брошеным, а это очень много времени отнимает. М О Л О Д Е Ц!
Будет очень здорово если ты откроешь отдельную страничку Калинки. Пусть люди читают.
Очень ждем твои рассказы. Может у тебя есть видео? Вставляется прямо картинкой через HTML - код. Очень ждем.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
РозаДата: Четверг, 19.07.2012, 12:20 | Сообщение # 133
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Vikki, да Калина такая, она так умильно умеет глазками стрелять, за что получает много поблажек от моего мужа и сидит она у него преспокойненько на шее, за что они оба от меня и получают )))).
Chezaria, а я завидую тем у кого есть доберы, очень хочу опять завести добермана!
Отдельную страничку я открывала, там фото Калины вывешивала. Видео есть, но оно долго грузиться и для меня это героический поступок долго его качать на комп, руки не доходят, потому что времени действительно не много.
А пока фото с прогулки.
Линда и Дариша.

Линда.

Линда и Чарли. "В глаза смотри! В глаза смотри, я сказала" )))))))
 
ChezariaДата: Четверг, 19.07.2012, 13:15 | Сообщение # 134
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Роза, красивая девочка, поздравляю. Красиво и правильно держит хвост в стойке. Только стойку пинчериную ты ей сделала. У ратликов немножко другая. Спина параллельно полу. Задние ноги сильно оттягивать не нужно. У нас немного коротковато бедро и в такой стойке мы немножко неестественно смотримся. Роза ушки клей , потом это будет ощутимо дольше.
Очень бы хотелось и мальчика рассмотреть B)


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Четверг, 19.07.2012, 18:10 | Сообщение # 135
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, Чего то я запуталась...
Роза, Сколько у тебя крысариков то???)))))
 
ChezariaДата: Четверг, 19.07.2012, 18:26 | Сообщение # 136
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Vikki, а Роза нас интригует. Выдает только ту инфу, которую мы клещами вытащили

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
РозаДата: Четверг, 26.07.2012, 01:15 | Сообщение # 137
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Vikki, сейчас уже 5 ))).
Chezaria, да просто я сейчас больше читатель, чем писатель, заниматься двумя породами не просто, стараюсь все просмотреть, а писать времени почти не остается (((.
Наши малыши подросли.
Антарес из Корпорации Звезд и его новая хозяйка.

Добавлено (26.07.2012, 01:03)
---------------------------------------------

Добавлено (26.07.2012, 01:05)
---------------------------------------------
Антареса (дома Тоша) не возможно было поставить, да и торопились мы сильно, приехала коготки ему подстричь, а он обиделся на меня, поэтому лег на свой диванчик с таким грустным видом.

Добавлено (26.07.2012, 01:12)
---------------------------------------------
А это Альтаир из Корпорации Звезд (дома Мультик).


Добавлено (26.07.2012, 01:15)
---------------------------------------------

 
ChezariaДата: Четверг, 26.07.2012, 10:59 | Сообщение # 138
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Антарес - серьезный мужчина. Жаль, что в стоечке не захотел. Мультик мне нравится, думаю интересный мальчик будет. Голова красивая, посмотрим, что будет дальше. Последнее фото тип отвяжитесь ^_^ Но.... улыбочка на первых, я тащусь от нее. У меня Норик все время улыбается, особенно когда я его ругаю (тип ругаю, т.к. когда на него посмотришь у самой губы до ушей разъезжаются), ему достаточно сказать "дрянь такая" и можно весь день самой себе улыбаться. ^_^ Жаль, что тоже тоже без стоечки, хотелось бы детальнее рассмотреть. B)

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
РозаДата: Среда, 03.10.2012, 16:10 | Сообщение # 139
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Альтаир из КЗ.



Бесилки :D .

 
ChezariaДата: Среда, 03.10.2012, 16:37 | Сообщение # 140
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Весело у вас!!! ^_^ Фото с корсой... просто обхохоталась. Пора спасать собаку
Детки хорошенькие, ровненькие Хороших им мам-пап.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » Галивас Притти Пеарл (в питомнике Из Корпорации Звезд)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina