Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » Галивас Притти Пеарл (в питомнике Из Корпорации Звезд)
Галивас Притти Пеарл
Demi-darДата: Вторник, 19.04.2011, 09:48 | Сообщение # 81
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Роза, Присоединяюсь к словам Людмилочки.Было бы просто здорово,если бы наши любимцы были одеты как фотомодели.А можно было бы ещё и конкурс устроить.Показ мод 2011года под названием.....Принимаются предложения на название конкурса. B)
 
CattyДата: Вторник, 19.04.2011, 21:02 | Сообщение # 82
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Роза,В таких платьях хоть в пир, хоть в мир, хоть на обложку журнала!

Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
РозаДата: Среда, 20.04.2011, 21:52 | Сообщение # 83
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Так девочки, рано я похвасталась, накрылась моя швейная машинка (((( Все сказали востановлению не подлежит, а у меня наряд раскроенный лежит, да и еще задумок куча. Такого подвоха я не ожидала, только во вкус вошла. Вообщем пойдем на выходные к машинкам приценятся.
 
Demi-darДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:39 | Сообщение # 84
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Розочка,как Вы там?Как дела?Поддерживаем во Всём.Держитесь.

Добавлено (23.05.2011, 12:39)
---------------------------------------------
Здравствуйте Розочка и Приточка!Как Вы там?Очень жду ответа.Я Вам писала на почту уже давненько.Что то ответа нет.((( Навязчивой быть не хочется.

 
CattyДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:28 | Сообщение # 85
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Розу,Олега и Галивас Притти Пеарл с результативными выходными на оренбуржской земле!

21 мая в г.Орске под экспертом Кузнецовой -ЮСАС,ЛПП
22 мая в г.Оренбурге под экспертом Сенашенко-ЮСАС,ЛПП

Ребятки,вы умнички!

Роза,давай фотки гони с двух дней!



Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ChezariaДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:47 | Сообщение # 86
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Роза, позравляю.
Мы выставлялись под Сенашенко строгий эксперт, но похоже Приточка тронула ее сердце. Еще раз примите мои поздравления. Так держать


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:28 | Сообщение # 87
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Розочка УРАААА!!!!! очень за вас рады прерады))))) когда увидела ваши фото прослезилась от счастья за Приточку и за тебя, вы умнички!!!
А мы только с Настей про выставки говорили, нам тоже так хочеться, но я боюсь и неуверена в своих силах. А еще опыта у меня вообще ни какого. А тут такие результаты нашей сестрички, адреналин взбудоражил кровь..... :p
Еще раз от всего сердца поздравляем с большим успехом на первой выставке!!! Целуем вас наши роднулички!!!
Еще хочеться поздравить Настеньку и Галечку хозяек "мамы и папы" Приточки, с успешным дебютом вашего чада!
 
РозаДата: Вторник, 24.05.2011, 09:31 | Сообщение # 88
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Спасибо огромное за поздравления!!! Очень очень приятно!
Хочу поблагодарить Catty за радужный прием!!!! Катечка, я очень рада, что познакомилась с тобой и твоими домочадцами и с Олей - девушка, которая может нянчиться с крысариками часами! Я так рада, что у меня в России друзей стало больше!!! Насчет фото не знаю, пока не смотрела, чего там мой муж насчелкал, приехали домой и повырубались, проспали до вечера. Зато посидели мы в Оренбурге класно!!!
Поздравляю наших мам Галину и Настю, наша победа это в первую очередь ваша заслуга! Спасибо!!!
Еще к результатм, которые написала Катя добавлю, что в Орске мы в Бесте 9-ой группы заняли 3-е место! Так что нашим мамам есть чем гордиться!
 
ChezariaДата: Вторник, 24.05.2011, 12:59 | Сообщение # 89
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Роза, еще раз от души поздравляю. Получить третье место в бэсте группы - это более, чем почетно.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Среда, 25.05.2011, 09:22 | Сообщение # 90
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Розочка и Приточка, ещё раз ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕМ СЕМЕЙСТВОМ С ТАКИМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ПОБЕДАМИ!!! Я очень горжусь Вами!!!Вы молодцы!!!Розочка благодаря Вашим трудам и занятиям с девочкой, так замечательно Всё получилось.От Всей души желаю Вам здоровья и счастья. Надеюсь, что не сильно Вас побеспокоила столь поздним звонком.Ну уж очень хотелось передать поздравления и выразить слова восхищения по телефону. :p Целуем!

Сообщение отредактировал Demi-dar - Среда, 25.05.2011, 09:23
 
РозаДата: Четверг, 16.06.2011, 16:35 | Сообщение # 91
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Chezaria, ага было очень приятно позвездить в бесте! Сейчас вот думаем куда рвануть еще. Пока работа подводит со свободным временем. Вчера выползла с работы в 11-ом часу вечера. Этот переход с 1С 8,1 на 8,2 дается большой кровью.
Demi-dar, спасибо большое! будем стараться звездить дальше!
 
Demi-darДата: Четверг, 16.06.2011, 16:43 | Сообщение # 92
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Розочка, я Вам сегодня отослала родословную. Ждите через 14 дней, обещали отдать в руки лично. ^_^
 
РозаДата: Четверг, 16.06.2011, 16:49 | Сообщение # 93
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Demi-dar, спасибо! Будем ждать, как получу, сообщу.
 
VikkiДата: Четверг, 16.06.2011, 16:53 | Сообщение # 94
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Хнык хнык!!! А я все никак собраться немогу съездить в РКФ чтобы оформить родословную в замен щенячки...пните меня чтоль))))
 
Demi-darДата: Четверг, 16.06.2011, 20:19 | Сообщение # 95
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Считай, что пнули. ^_^
 
РозаДата: Пятница, 17.06.2011, 16:19 | Сообщение # 96
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Vikki)
Хнык хнык!!! А я все никак собраться немогу съездить в РКФ чтобы оформить родословную в замен щенячки...пните меня чтоль))))

^_^ лучший пинок это записаться на выставку!

Вчера иду домой и слышу, что из моей квартиры раздается нечеловеческий вой ;) . Прислушалась, орет моя Приточка, да не просто орет, а завывает. Оказывается все ушли, а я в положенное время не пришла, задержалась, ну и Прита пела песни о горьком одиночестве, при этом все остальные собаки молча ее слушали. Я подумала, сейчас как соседи выскочат, накостыляют мне, не знаю уж сколько она орала, но меня посетила мысль, что наверное нужно брать ее с собой на работу.
 
VikkiДата: Пятница, 17.06.2011, 16:39 | Сообщение # 97
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Роза, нее, боюсь пока мои нервы не выдержат выставки))))
Во дает девчонка!!! Моя дома не скулит, а вот на даче не дай бог одну в доме оставить...все песни на свете споет))) какие же они "липучки" везде хочеться быть с хозяином, точно крыски)))
 
РозаДата: Пятница, 24.06.2011, 11:11 | Сообщение # 98
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Урааааааааа!!!! Мы получили родословную!!!! Спасибо Насте и Гале!!!!
Vikki, ^_^ ага крыськи! Главное залезть на ручки и тут же засыпает ребенок мирным сном. А почему боитесь выставлять? Это же так увлекательно! Да и с крысиками не страшно, а одно удовольствие, они в отличае от некоторых тоев не ползают по рингу, а летают .
 
ChezariaДата: Пятница, 24.06.2011, 12:23 | Сообщение # 99
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Роза, Здорово! Теперь вы с паЧпортом ^_^

Вика, выставка это особые ощущуния. Я вот, даже когда выставляю уже титулованную собаку и то так нервничаю, что обычо ничего не помню. И что-то говорить мне в это время совершенно бесполезно, даже если я вроде бы и в диалоге Приятно выставляться, когда эксперт понимает в породе, а когда стоит и гнет пальцы, а по тому как он описавает собаку я понимаю, что это именно так. Всегда жалко потраченного времени да и денег тоже. К сожалению у нас пока мало экспертов, их прсто единицы, которые видели достаточно крысариков, чтобы у них сложился какой-то стериотип породы. Поэтому, для меня всегда важнее поехать на родину породы и пройти бонитировку. Потому как экспертиза в ринге - это еще и человеческий фактор. Когда откровенно посредственная собака может обойти....


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Пятница, 24.06.2011, 15:29 | Сообщение # 100
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Роза, ПРОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Chezaria, Вот поэтому и боюсь, нервы мои очень плохо влияют на весь организм)))) я знаю себя, я тоже буду как в бреду... Пока мне это не позволительно, а вот потом, я уже решила, заведу себе ЗВЕЗДУ и буду с ней по выставкам шляндрыть!!!! Крысарики теперь и моя любовь на всегда!!!
 
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » Галивас Притти Пеарл (в питомнике Из Корпорации Звезд)
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina