Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » Галивас Притти Пеарл (в питомнике Из Корпорации Звезд)
Галивас Притти Пеарл
РозаДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:16 | Сообщение # 1
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Роза. Я владелица первого в Казахстане питомника цвергпинчеров "Из Корпорации Звезд". Мир собаководства у меня начался с доберманов и около 15-ти лет я занималась доберами, для меня не было лучшей собаки, пока я не встретила настоящего пина. И вот я стала счастливой обладательницей первого в Казахстане цвергпинчера, потом был второй и как поехало , как говорят это заразно, и пинчеромания тяжелая болезнь, вылечится невозможно. Так вышло. что наш последний добермашка погиб и другого такого я так и не нашла. Мы долго искали, но все было не то. Но как-то очень давно муж увидел в журнале "Друг" кане корсо, и как-то в шутку сказал, как-нибудь потом заведем корсо, но тогда я серьезно об этом не задумывалась и вот когда не стало нашего последнего добермана Джимки, муж сказал, что пинчерам нужна охрана и может нам завести корсо. Я долго не соглашалась, пока не увидела Дон Жуана Дель Россо Мальпело, я была в шоке, у него были глаза нашего Джима и он на кануне рождения своего помета он погиб, вот так у нас появилась еще и корсочка дочь Дон Жуана, как я говорю собачка для души. Это необыкновенная собака. У нас вобще все необыкновенные и о каждом я постараюсь рассказать. Ну а дальше общаясь с пинчеристами я услышала о пражском крысарике, но сначало не придала этому значения, подумаешь, какая-то маленькая собачка. Как-то мне попалась статья об этой породе, прочитав о ратликах, я заинтересовалась, стала присматриваться, тут еще и пинчеристы стали выкладывать фото и видео. И вот я поплыла, сначало я не думала, что это серьезно, присматривалась, читала и т.д. Нашла питомник Галивас, просмотрела собачек и была очень удивлена, какие крепкие и очень интересные собачки в этом питомнике. Вобщем замучала я Галину и Анастасию. В итоге сегодня я стала счастливым обладателем этой чудесной породы!!!!!!!!!
Огромное спасибо Анастасии и Галине за моего чудного щенка!!!!!!!!!!!
Настя огромное Вам спасибо за терпение, за доброту, за то что Вы пошли мне на встречу и очень сильно помогли мне с доставкой ребенка, за чудесные подарки! Спасибо за все!!!!!!!!!!!!! Вы даже себе не представляете какой это подарок для меня!!!!!!!! Я не ожидала, что крысарики это такие чудесные собаки!
Чуть позже покажу фото, просто мы еще знакомимся со всей стаей, а она у нас не маленькая B) . Пока сидим на ручках и грозно на всех рычим. Сходили в туалет на пеленочку и снова на ручки. Такая прикольная!!!
 
DANECHKAДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:26 | Сообщение # 2
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Роза, Приятно познакомиться Спасибо за ваши слова о крысарике! Они самые лучшие. Крысарики - это тоже болезнь, да еще и какая, от которой вылечиться невозможно.
 
Demi-darДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:52 | Сообщение # 3
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Девочки!Я готова взорвать комп.Я столько написала, а он сбойнул,гадёныш.Сейчас ещё раз всё напишу.

Добавлено (06.12.2010, 21:52)
---------------------------------------------
Роза, Зайки наши!Спасибо огромное за то, что Вы нашли время написать.Благодарна Вам и очень признательна.Я очень счастлива,что Все наши малышки нашли своих мамочек и папочек!Спасибо,спасибо,спасибо ребятам из Москвы. В Москве сестрёночка Ваша живёт.Викуся и Андрюша,если бы не Вы я бы чокнулась..Огромное СПАСИБО за великую помощь и поддержку.Спасибо большое Леночке-проводнику за терпение и понимательское отношение к нам и моей ,ой УЖЕ ВАШЕЙ девочке- Приточке.СПАСИБО ГАЛЮНЕ за поддержку по прибытии в Питер.Поддержала и не дала зачахнуть.Простите, уж очень я сентиментальна.Я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА,что могу приносить радость в таком серьёзном деле.Розочка мне будет очень и очень хорошо,если Вы позволите мне видеть как растёт и развивается Ваш ребёночек.Теперь этот форум и Ваш!!!Галина меня поддержит в этом наверняка,да и другие девочки,конечно тоже. Крысапеточка моя!Расти умненькой и здоровенькой девочкой!!!Слушайся своих МАМОЧКУ и ПАПОЧКУ.Ты у меня-золото.И НАВСЕГДА запала в душу Всей нашей семье.Впрочем,как и Все наши детишки!Целую Всех Вас ! До связи! Умоляю, не пропадайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ChezariaДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:37 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Здравствуйте Роза. Очень рада , что и у вас теперь появилась своя веточка. Приходите, не пропадайте. Будем очень рады читать ваши рассказы о нашей слаТенькой. надеемся, что этот ребенок "ляжет Вам на душу"

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:45 | Сообщение # 5
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Роза Здравствуйте! Слезы на глазах...как же я рада что мы теперь сможем наблюдать как растет наша сестричка! Вы не представляете как мы ее провожали и как вместе с Настей переживали за нее! Прити очень спокойная девочка, но с характером скажу я вам :))), на моих ручках она тоже никому не давала подходить, но это скорее от волнения, сколько ей пришлось пережить за эти 3 дня в пути. Там вам и от нас подарочек, кофточка Варюши, рыженькая, надела на Притку и не смогла снять, уж очень она ей подошла, так и решила что пусть кусочек и от нас к вам уедит! Никогда не забуду ласковые глазёнки на моем плече...все девчонки, поплыла я.... Но я очень рада что у нее теперь есть заботливые мама и папа!!! Рассказывайте и показывайте нам вашу девчушку!!!
Demi-dar, Настён, да не за что!!! Мы вас любим!!!
 
Demi-darДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:47 | Сообщение # 6
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Vikki, Бусик ты мой !Мы Вас как любим. Ой, и я поплыла.

Сообщение отредактировал Demi-dar - Понедельник, 06.12.2010, 22:50
 
VikkiДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:59 | Сообщение # 7
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Demi-dar, Хватит тут на чужой страничке лужи разливать...
Роза не слушайте ее!!! ^_^ Ждем фоток!!!
 
CattyДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:45 | Сообщение # 8
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Роза, Очень приятно познакомится! Мы соседи с Вами..мы в Оренбурге живем.
Вы на Казахстанском форуме бываете? http://www.forum.zoo.kz/forumdisplay.php?f=7 Я часто туда забегаю..Там мой ник Есения.
Буду рада и там услышать Ваш рассказ о Вашем ребенке!
В каком городе Вы живете? Мы иногда заруливаем в Казахстан..Будем рады познакомится лично!


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
РозаДата: Вторник, 07.12.2010, 08:30 | Сообщение # 9
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Спасибо всем за теплые слова!!! Очень рада со всеми познакомиться! Vikki, спасибо Вам за поддержку Насти, я знаю как непросто порой растоваться с детьми, и за кофточку огромное спасибо!
Catty, да мы с вами соседи, я живу от вас примерно в 200 км. в г. Актюбинск так что будем общаться!!! Да, на зоо кз я веду веточку цвергпинчеров, под ником "Роза". Только я не видела там веточку крысариков, вы ее не создавали?
Обещаю в скором времени выложить фоточки.
 
ChezariaДата: Вторник, 07.12.2010, 11:20 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Роза, Вот здорово Будете с Катей ездить к друг-другу в гости

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Вторник, 07.12.2010, 20:20 | Сообщение # 11
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Ура!Ура! Как здорово,если Вы будете общаться.Роза,жду ещё 3 дня,а потом,если фотки не предоставите,застрелюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
 
РозаДата: Среда, 08.12.2010, 20:02 | Сообщение # 12
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Чтобы Настя осталась жива, срочно вывешиваю фото B)

Вот такую кофточку с капюшоном я связала, пока ждала свою девочку. Померяли и она пришлась точно по размерам.
 
VikkiДата: Среда, 08.12.2010, 20:38 | Сообщение # 13
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Роза, Господи, Роза! Красота то какая, ручки у вас золотые!!! Притка деловая теперь, и ушки такие смешные как козочка!!!
Ну как знакомство прошло с другими вашими собачками? Подружились ли? И как вы ее называете по домашнему, если конечно есть какое то другое имя?
 
ChezariaДата: Среда, 08.12.2010, 20:39 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Роза, Спасибо за фото. Костюмчик класс Сразу видно, что ребенка ждали с нетерпением.

Роза, вам нужно переклеить ушки. Ратликам не как пиням клеят. Клеится только внутренняя поверхность ушка, никаких перемычек ставить тоже не нужно. Ушко должно стать етственно иначе голова будет смотреться по другому и "на изломе" постав не очень удачный для ратлика, меняется голова.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Среда, 08.12.2010, 22:18 | Сообщение # 15
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Роза, Прелесть то какая.Ну спасибо,ну угодили.А кофточка-бестселер!!!!! А про Приточку вообще молчу. Про ушки вроде тоже знаю,что лучше по другому клеить. :p Целуем Вас!И спасибо огромное за фоточки!!!!!!!!!!!!!!!
 
CattyДата: Четверг, 09.12.2010, 00:50 | Сообщение # 16
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Ребенок в обновке ну просто ФУРОР !!!!

Роза, Вы в Россию по весне не собираетесь? Так хочется уже Вашу малявишну потискать..
Наши 8 января в Рудный едут.. а нам наверное не до этого будет.. вернее не так..надеюсь..что не до этого.. B)


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
РозаДата: Четверг, 09.12.2010, 19:04 | Сообщение # 17
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Vikki, спасибо! Знакомство прошло хорошо, сидим на ручках и пытаемся всех строить. Насчет домашней клички в семье идут дебаты, каждый предлагает свой вариант, лично я зову ее Ника, но не факт что мои домашнии не настоят на другом имени, посмотрим, у нас обычно кличка к щенку сама прилипает, у кого раньше, у кого позже.
Chezaria, спасибо! Замечания учла, ушки переклеила, но на 15 минут хватило, потом эта мадмуазель каким-то хитрым образом отцепила пластырь B), пойду переклеивать.
Demi-dar, спасибо! Я очень переживала, что кофточка будет не по размеру, а оказалось сидит как влитая.
Catty, спасибо! В Россию планировали, но пока точно не знаем. В Рудный собирались, но там 2 пинчера моего разведения записались и ехать конкурировать со своми же собаками нет смысла, поэтому в этот раз скорее всего туда не поедем. А у вас когда выставка будет?
 
CattyДата: Пятница, 10.12.2010, 00:45 | Сообщение # 18
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Роза)
А у вас когда выставка будет?

Ближайшая в Орене 15 января..(регионалка и моно лабров)на эту выставку мы не идем..надеюсь..что будем нянькаться с ребёнками в это время.., 20 марта (регионалка).. в апреле еще вроде есть..но точно пока не скажу..

Роза, А у меня вот такой еще вопрос..насколько долго в СКК делают сертификаты? Мы ЧК получили еще а сентябре.. на CACIBе в Уральске.. а сертификатов никак не дождемся((((


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
РозаДата: Пятница, 10.12.2010, 11:41 | Сообщение # 19
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Catty, вы наверное не слышали, но у нас в СКК проблема, нас временно отстранили от ФЦИ, на зоо кз есть об этом тема, сейчас наши в Бельгии решают эту проблему, в декабре должна быть асамблея в Бельгии по нашему вопросу. Где-то в январе вам уже могут сделать сертификат, пока мы все ждем и как в подвешенном состоянии. (
 
AlexandraДата: Пятница, 10.12.2010, 12:07 | Сообщение # 20
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Здравствуйте Роза! Мы еще с вами не познакомились! Вот и вам повезло, что крысарика приобрели, это просто ПОДАРОК!!!
Вот смотрю на фотки и опять эти пластыри! Не люблю это!
А нарядка и впрямь ШИКАРНА!!!
 
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » Галивас Притти Пеарл (в питомнике Из Корпорации Звезд)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina