Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » ГАЛИВАС ЕСЕНИЯ и Чоколадный заяц INDEX PROPER PUPPI (ДЕКС) (Давайте знакомиться))))
ГАЛИВАС ЕСЕНИЯ и Чоколадный заяц INDEX PROPER PUPPI (ДЕКС)
CattyДата: Среда, 24.12.2008, 20:42 | Сообщение # 1
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
..Всем доброго времени суток! Разрешите представиться... меня зовут Катя, я мама Есении..очень маааленько-шладкой-хулиганистой девочки...Мы только вчера приехали на место постоянной дислокации в г.Оренбург.. Сенька подружилась с моим зоопарком (у меня 2 лабрадора и кот ориентал) ..нет.. наверное не правильно.. Сеня решила,что этот зоопарк завели исключительно для нее.. в качестве игрушек.. Задираться пока боимся..но на кота уже тявкнули...
..ой..а фотки я вставлять пока не умею..


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ChezariaДата: Среда, 24.12.2008, 23:30 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Катенька, я очень рада, что ты уже с нами.
Очень ждем фоточек. Попробуй через фото-радикал, http://www.radikal.ru/ копировать нужно третью строчку.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Четверг, 25.12.2008, 15:57 | Сообщение # 3
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
http://foto.mail.ru/mail/lonely56/71
..это наш альбом.. подписывайтеь на обновления.. :D


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
VandaДата: Четверг, 25.12.2008, 23:07 | Сообщение # 4
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Приветствуем новых владельцев очаровательного соровища :'( Уверенна Вы будете безумно счастливы (по себе знаю )

 
CattyДата: Четверг, 25.12.2008, 23:30 | Сообщение # 5
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
..Пообщавшись с Сенькой уже пять суток..разрешите вести посты от ее имени)) Я не могу передать свои эмоции словами "мамы".. очень не объективно будет))))
Итак....
..Сегодня узнала (со слов мамы) свою породу..оказывается Я- обезьяно-кото-собака!! О как!! А чё я натворила..хм.. не зна.. проснулась под маминым боком..Ох..знали бы вы ,как тяжело по "горам" лазить..это мама с папой спали.. ну поворча-урчала немного..(это у меня хорошо получается)..
день был веселый.. схлопотала от рыжего кота по попе..А за что??? играть звала..а он гадинка такая..уууууу..было больно.. ну лан..пережила...
Эх.. хорошо,что два больших монстра ,рыжие такие..как их там..бла-бла-доры кажись..не трогают меня..не замечают даж.. ну да лан..я в друзья не набиваюсь... посмотрим потом кто кого..
...еще нравиться мне на руках у мамы висеть..тепло..))) Ох ,намотала я сегодня кругов так 20 по подстилке хозяйской..(высокая зараза,кажись дивном обзывается) ..хорошо постамент мне соорудили..кста,возьмите на заметку..туалет оч.удобный..ток тссссс...
.. ох устала я.. спать ушла.. всем снофффффф


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ChezariaДата: Четверг, 25.12.2008, 23:41 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
:( Как у малышки весело день проходит

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Суббота, 27.12.2008, 01:41 | Сообщение # 7
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
хммммм..день сегодня неоднозначный..."мама" играла в Деда Мороза..практически получилось.. привезла мне подарков кучу..хотя считаю,что это долг родительский..Дык мало того ,что отсутствовала пол дня.. устроила мне в вечеру.. Стащила я тут диск ватный..(глаза мне им протирают)..ну разчепушила..ну пожевала.. чё криминального то? ..нет.. "мама"решила, что можно ругаться на меня..Обиделась я..целых две минуты не обращала на нее внимания..(пусть знает)..
.. про остальных...
эти ..как их там..(забываю все время)..внимания не обращают на меня... важные такие ходят.. хм.. пусть.. а к миске моей на докорм регулярно ходят... (паразиты)..
..вообщем не зна.. удачный день или нет..


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ChezariaДата: Суббота, 27.12.2008, 20:36 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ну вцелом , я думаю, день удался. ^_^

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:44 | Сообщение # 9
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
..Вот кто нибудь может мне это объяснить.. вопрос такой..хм.интимный..
Писаю я на пеленку и газету.. каждый мой попис сопровождается бурными восклицаниями мамы.."ах красавица! ах умница!"..да это я знаю.. к чему я собственно веду все это..
В очередной раз ,после пописа, мама выдала мне вкусняшку.... СЫР эта штука называется... ох и вкусная зараза... а дала то..(ух жадина).. капелюху.. я опять на попис сходила-опять маааааахонькую вкусняшку получила.. И ТУТ МЕНЯ ОСЕНИЛО!!! За каждый попис я буду получать этот самый СЫРРРРР!
Ну сами понимаете ..собака я маленькая, спускаться с дивана долго ..(чё круги наматывать).. вот я значит не отходя от "кассы"..писаю и жду..раз написала -"премии никакой"..второй раз..(признаюсь..еле выдавила,но уж сыру больно хотелось..) реакции ноль..третий раз я решила внимание точно обратить.. пописала и говорю маме :"сыр давай..".
.Эх...не понимаю я речи пока..но по интонации поняла,что она жуть как недовольна..
Вот и пойми их..странные родители..((


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ChezariaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:17 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ну по разу попис на диване наверное все попробовали. Но это чет она зачастила :p

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Четверг, 01.01.2009, 16:55 | Сообщение # 11
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
..Эх..шумный этот праздник под названием Новый Год.. Суета кругом..мама дома редко бывала..(что мне оч не понравилось)..а потом еще куча-куча незнакомых запахов....А где то за стенами моего дома бабахало..но не подумайте,я не испугалась.. я у мамки на руках сидела..
..зато я получила подарки ,а еще мне дали вскусняшки :СЫРРРРРР и кусочек яблока..вобщем напировалась я ...
.. Смысла этого праздника я пока не поняла..Ну как там говориться..этааааа..кхе....(с выражением)
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!!!! B)


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ChezariaДата: Четверг, 01.01.2009, 18:12 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Очень интересно как вела себя Сенечка и какое впечатление произвела на гостей. >(

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Пятница, 02.01.2009, 23:45 | Сообщение # 13
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
..Пока Есенька моя спит,попытаюсь слово свое вставить.. %)
Новый год прошел тихо и спокойно... Сенечка-умочка стоически пережила суету.. перестановку мебели и обилие запахов со стола..
Зато мы с ней как попугайчики "наразлучники" проспали бок о бок 12 часов.. Сенька только на попис вставала)))
А гостей мы не зазывали.. ревную я Сеньку к чужим..Вот такая я эгоистка)))

Добавлено (02.01.2009, 23:45)
---------------------------------------------
..Сегодня придумала новую игру)))). Мы с мамой издеваемся над папой..
Мама просит налить мне водички..папа наливает..Я беру в зубы свой стаканчик пластиковый..(вместе с водой) и бегууууууууу..вот восторг!!! Вода льется,папа ругается а мама смеется и просит повторить сей фокус...папа ворчит,но не ругается...)))
За 12 дней сделала вывод-из папы можно вить веревки)))


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.

Сообщение отредактировал Catty - Пятница, 02.01.2009, 23:43
 
ChezariaДата: Суббота, 03.01.2009, 00:00 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Бедный папа...........

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VandaДата: Суббота, 10.01.2009, 22:35 | Сообщение # 15
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Catty

Как Ваша малышка? Ваши рассказы о ней просто чудо ;) Хочется продолжения B)


 
CattyДата: Понедельник, 12.01.2009, 09:59 | Сообщение # 16
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
..Ну наконец -то в доме наступила тишина! Ох, уж эти праздники! Что ж вы раньше то не сказали, что это не только подарки и всё такое..но еще вечное отсутствие мамы дома! Я бы отменила это всё ! Открою вам страшную тайну... тссссссс.. Она меня как-то вообще ОДНУ оставила!!!! Только молчок..чтоб органы опеки не узнали..вон в Америке, за такие фортеля вообще прав родительских лишают.
Теперь докладываю как проходит процесс её воспитания:
Ох и тяжелый случай мне попался! Работы непочатый край! Ещё и слова гадкие выдумала "ФУ" и "НЕЛЬЗЯ". Нет, ну вы только подумайте... я шерстью наизнанку выворачиваюсь, чтоб внимание на себя обратить ("почитала" папину книжку, устроила мааааааахонький бардак у себя в туалете, ну и так..по мелочи..), а она мне слова ЭТИ как выдаст.. а голос то при этом какой сделался уууууу...
А потом подлизывается: "Ах Сенечка, ах девочка.."
Хе..Ну я же не глупая..я же понимаю,что один раз с рук сойдет ей такое поведение и всё...пиши пропало! Только вот хвост мой иногда подводит.. она сю-сю , а он предатель, ходуном в разные стороны...В общем есть над чем поработать..
Ах да.. кхе..как бы вам по-тактичней намекнуть...
У меня тут юбилей очередной скоро..вы же надеюсь помните.. т.ч. принимаю поздравления и подарки)))


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.

Сообщение отредактировал Catty - Понедельник, 12.01.2009, 10:06
 
ChezariaДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:35 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Наконец то появилась наша сладкая девочка. А то мы уже соскучились.
Умничка девочка! Маму надо воспитывать. :o


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
ПапаСениДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:27 | Сообщение # 18
Щенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я тот самый папа, из которого можно вить веревки. Что, в принципе и делается регулярно "етой шладкой" девочкой Есенией, или как там ее со всеми регалиями. Мама наша, будучи в трудах праведных, как птичка Божия, переложила весь груз (1,120 кг) ответственности за "ету шладкую" девочку на мои хилые плечи. Побывав в роли няньки все новогодние праздники, я начинаю думать, что нужно приобрести Сене друга или подружку, чтобы им было чем заняться. Егоза она, однако. :o

Сообщение отредактировал ПапаСени - Понедельник, 12.01.2009, 21:32
 
vovochkaДата: Вторник, 13.01.2009, 01:07 | Сообщение # 19
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (ПапаСени)
Егоза она, однако

эт только начало!!
.
поздравляю с новым членом семьи!
с ув. папа нюры! :$


Сообщение отредактировал vovochka - Вторник, 13.01.2009, 01:07
 
ChezariaДата: Вторник, 13.01.2009, 01:14 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Я предупреждала, владелец ратлика - это диагноз. И одного ратлика всегда мало :$ :$ :$

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » ГАЛИВАС ЕСЕНИЯ и Чоколадный заяц INDEX PROPER PUPPI (ДЕКС) (Давайте знакомиться))))
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina