Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » Galivas Ranetka
Galivas Ranetka
PomchihДата: Суббота, 06.11.2010, 14:52 | Сообщение # 1
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Личная страничка GALIVAS Ranetka http://www.pomchih.fi/mito.html

Теперь и у меня крысарик есть, и не один, а целых два! Миллгрет Анетка и Галивас Ранетка (Маси и Мито), обалденные девочки обе, такие смелые и шустрые и красавицы, загляденье ^_^ , все, сердцо мое отдано крысарикам ^_^ и мужа (не собачник!) тожа, хоть всего 2 дня с ними ^_^ . Фотки выложу тож, как тока сделаю. Теперь надо помнить что за моими четырьмя человеческими детьми тоже ухаживать надо, а то все сидела бы и сидела со щенятами ^_^ и ничего бы больше и не делала.

Анетка (Маси) уже как дома, все места облазила, Ранетку (Мито) тока привезла утром, и она уже тож как дома ^_^ . Все, пошла любоваться дальше ^_^ :p

Большое спасибо Галина, девочка замечательная, характер отличный. Свитерок прелесть, буду смотреть как связан и остальным своим таких навяжу ^_^

Сюда буду скидывать фотки и писать как живем ^_^


Сообщение отредактировал Pomchih - Суббота, 06.11.2010, 14:54
 
VikkiДата: Суббота, 06.11.2010, 23:19 | Сообщение # 2
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Ураа!!! Поздравляем вас с пополнением семейства!!! Девчонкам крепкой дружбы, а вам большой радости и наслаждения от воспитания этих милых деток.
 
ChezariaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:55 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Анна спасибо за известие. Очень буду ждать фото. Здорово, что сразу подружка появилась ^_^

А по поводу свитерка, спрашивайте, подскажу как... B)


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
PomchihДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:03 | Сообщение # 4
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
У нас вся семья в восторге от девченок. Муж смеется: "Все, жена ушла...к собакам:)". У обеих девченок такой потрясающий характер! Теперь я понимаю что чихи мои не собаки - они чихи (люблю их до безумия), померанша уже больше собака, но с характером - я сама по себе, не трогайте (от нее ваще тащусь), а эти девчушки... в глаза глядят, за мной вдвоем по пятам бегают, когда я сижу они в ногах, контактные до немогу, писают-какают на одно место УЖЕ, ну короче вы все владельцы крысариков наверно в курсе как они себя ведут ^_^ (они совершенно свели мою "собачью" душу с ума). Я дала себе зарок когда-то что в нашем доме собаки в постели спать не будут. У детей свои места и у собак тоже должны быть... Когда померанша щенком была я чуть не изменила своему принципу, но удержалась, а устоять перед щенком померанца трудно :). Так вот вчера... девченки освоились уже совсем и им не понравилось, что я на кровати, а они рядом с кроватью и они плакать стали, я руку положила им в гнездо, вроде успокоились. Голову поднимаю от подушки, думаю, спят, а они сидят и на меня глазеют обе :)))). Ну и я... принципу своему не изменяя......пошла спать не диван...и девченок с собой взяла.... Так и спали до утра у меня на животе, а у меня все места конечно затекли, повернуться боялась :)... Муж утром увидел и смеется, все, жена душой ушла к первому чиху, а теперь еще и телом переехала :)))

Takaja krasotulja ^_^

Галина, а насчет свитерка, поскажите ^_^

Сообщение отредактировал Pomchih - Воскресенье, 07.11.2010, 20:07
 
Demi-darДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:23 | Сообщение # 5
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Pomchih, Аня,поздравляю Вас с приобретением детишек!Удачи Всем Вам и здоровья!!!!!! ^_^ А ещё,очень хочется фоточек побольше и новостей. :p

Сообщение отредактировал Demi-dar - Понедельник, 08.11.2010, 16:31
 
ChezariaДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:23 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Такая смешная на фото получилась, одни ушки ^_^ Хотим еще фоточек.

А свитерок вязать просто.

Вяжем на пяти спицах. Начинаете с горлышка.
затем все петли делим на 3
одна из этих трех частей. она как правило чуть побольше , делится еще на 3 = 1-грудка и 2 рукавчика
- вяжется отдельно спинка и отдельно грудка ( грудка чуть длиннее)
затем детали соединяются и опять вяжете по кругу до конца.
Потом у вас есть свободные петли для рукава и набираете по образовавшемуся кругу и вяжете рукавчик.
потом второй B)


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:23 | Сообщение # 7
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, Ой как все подробно и просто! Пойду ваять, хотя кроме шарфика ничего раньше не вязала...хотя нет...еще одну пинетку ^_^ на вторую нервов не хватило!!! ^_^
Pomchih, Какая классная девчушка! Эти детки действительно очень контактные, своими глазками просто сводят с ума!!! Хотим МНОГО ФОТОК!!!!!
 
ChezariaДата: Четверг, 11.11.2010, 12:34 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ну вот :) Забрали ребенка и никаких вестей :D

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
PomchihДата: Суббота, 13.11.2010, 16:38 | Сообщение # 9
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Привет, извиняюсь, что так мало пишу, делов не впроворот.

Ранетка-Мито, девченка просто замечательная, нарадоваться не могу. Они так с Анеткой-Маси сдружились не разлей вода. С помераншей нашей тоже подружились. Чихи на девок внимания не обращают, и мелкие к ним и не лезут. Сегодня начали первые дрессировки - учимся объединять щелчек кликера с лакомством, будем ученые в дальнейшем. Будем побольше, начнем заниматься обиденс (или как он по-русски называется не знаю, по фински токо) и аджилити. С нашей самой младшей дочкой Мито все время норовит в одно место забраться:

Маси полюбила всю семью, а Мито тока за мной ходит и тока на мой голос бежит. На улице уже гуляли и на газетку писаем. Сообразили уже что на улицу и писать и какать можно. Вот пока и все. Тут наши собачки (глаза никак не получается закрасить, проги почемуто не распознают...):

Свитерок уже один связала, спасибо Галина за совет, легко и тепло

 
ChezariaДата: Суббота, 13.11.2010, 21:17 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Анна спасибо за фото. Не пропадайте пожауста. Здорово девочкам и компния у вас интересная. B) Ранетка похоже взяла опекунство над малышом, у нее такой гордый вид B) Здорово, что девчки послушные. А относительно дрессировки, думаю , что у вас проблем не будет, уж очень эти собачки сообразительные.
У Кати есть опыт она очень много занмаеся со своим ратликами. B)


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:52 | Сообщение # 11
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Pomchih, Какая девочка в свитерочке симпампульная.Хорошо.когда руки рукодельные!Спасибо за фотки!
 
DANECHKAДата: Вторник, 16.11.2010, 13:50 | Сообщение # 12
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Pomchih, компания у Вас действительно интересная ^_^ Поздравляю с приобретением Крысарика. Это чудо собачки!!!
 
Demi-darДата: Вторник, 16.11.2010, 15:33 | Сообщение # 13
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Интересно, а как крысарята к малышу? B)
 
CattyДата: Вторник, 16.11.2010, 23:47 | Сообщение # 14
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Pomchih, с двойным Вас прибавлением!!! Как девчонки поживают?

Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
PomchihДата: Вторник, 16.11.2010, 23:56 | Сообщение # 15
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Demi-dar, Наши девочки (крысарики) к нашей младшенькой (Луми) относятся...как к сестре...вместе спать норовят и везде лезут, куда ее не посажу. Если мелкая на полу лежит, то щеночки к ней под бок сразу несутся. Вчера была в душе, Луми спала, слышу из душа - вой какой-то незнакомый, наши взрослые не воют ;) . Выхожу, смотрю, а это обе наши крысарихи заливаются рядом с кроваткой детской. ^_^ Луми плачет и они с нею ^_^

Добавлено (16.11.2010, 23:56)
---------------------------------------------
Catty, Пасибки, поживают наши девочки замечательно.У Мито ( Ранетка) однозначно характер лидера, Маси поосторожней и побоязливей будет. Мито уже строит нашу помераншу Сису, которая всех кроме старшей чихуахуа Албы в строй поставила. К Албе даже мито не подходит, она свое место в стае крепко держит. Я поняла, что моя порода-крысарики. Я от них просто в восторге, да и вся наша семья тоже.

 
CattyДата: Среда, 17.11.2010, 00:08 | Сообщение # 16
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Pomchih)
Я поняла, что моя порода-крысарики. Я от них просто в восторге, да и вся наша семья тоже.

^_^ ^_^ ^_^ Это точно!!! Стоит только одному крысарику появиться в семье..ВСЁ!!пиши пропало!!! У меня был ротвейлер,ягд,на передержке были афган и англ.спаниель..сейчас дома лабрадоры..У друзей доберманы,стаффы..амбули..бассеты..ой,да всех не перечислить..но.."не тянет" меня к ним..
Сердце мое безоговорочно завоевали крыЦапетки.. ^_^
Я тоже нашла СВОЮ породу! )))))


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ChezariaДата: Среда, 17.11.2010, 11:25 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Мне очень приятно читать ваши посты B) Потому, что я на этой породе просто "крышей поехала". Я так долго искала именно таких Собак. Купила, ничего не зная о породе, просто сердцем почуствовала и не ошиблась. Мне в них нравится все я не знаю к чему придраться, .... даже вредничают они так как нравится мне ^_^
Я поражаюсь их уму и гордости, нежности и независимости все в идеальном балансе.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
DANECHKAДата: Среда, 17.11.2010, 15:44 | Сообщение # 18
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Я полностью присоединяюсь к сказаному о крысариках! О себе скажу, мне очень повезло что у меня появился крысарик и только крысарик и никакими другими породами я не занималась. чему очень рада и считаю это большим везением. Я несколько лет провела в поиске подходящей породы для себя, и наверное не зря ^_^
 
PomchihДата: Четверг, 18.11.2010, 00:36 | Сообщение # 19
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline



Novye fotki Ranetki-Mito
 
ChezariaДата: Четверг, 18.11.2010, 00:46 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Pomchih, Спасибо за фото, очень здорово, что у нее много друзей. Я смотрю и шпиц тоже в друзьях. ^_^

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » Galivas Ranetka
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina