Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » ГАЛИВАС ЕСЕНИЯ и Чоколадный заяц INDEX PROPER PUPPI (ДЕКС) (Давайте знакомиться))))
ГАЛИВАС ЕСЕНИЯ и Чоколадный заяц INDEX PROPER PUPPI (ДЕКС)
ПапаСениДата: Вторник, 11.08.2009, 22:03 | Сообщение # 101
Щенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
А такой способ ЗКС я и не продумал.... Еще жестче!!!! Я ж говорю, опасная собака! tongue
 
ChezariaДата: Среда, 12.08.2009, 17:08 | Сообщение # 102
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
tongue А то.... icecream

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
ChezariaДата: Среда, 12.08.2009, 21:38 | Сообщение # 103
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Тренировка началсь


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Вторник, 01.09.2009, 15:27 | Сообщение # 104
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
.Да ..да.. начинаю тренировки по вырыванию внутренностей.. angry
Да вот незадача... плохо еще их месторасположение знаю...хромают мои знания по анатомии.. poor
Хорошо друзей много.. вот подружка Дриада любезно разрешила посмотреть где они находятся.. roll

Добавлено (01.09.2009, 15:27)
---------------------------------------------
...Пишу в расстроенных чувствах..Объясняю причину--ВЫСТАВКА. sad
В общем само мероприятие прошло как обычно..хендлера я выставила, эксперту во всей красе показалась.. за что заслужено получила свой ЛПП.. А вот в конкурсе под названием "Оренбургская обаяшка-2009".. я стала второй.. sob ЭТО НЕ ЧЕСТНО!!!! ЭТО Я БЫЛА САМЫМ ЛУЧШИМ СЛОНОМ НА СВЕТЕ!!!!ЭТО Я МУЖЕСТВЕННО НОСИЛА НА СВОЕЙ ГОЛОВЕ ВТОРУЮ.. СЛОНОВЬЮ ГОЛОВУ!!! (костюм у меня был такой).. ЭТО МЕНЯ ВСЕ ФОТОГРАФИРОВАЛИ!!! ЭТО МНЕ ВСЕ УЛЫБАЛИСЬ!!! А первое место досталось какому-то ротвейлеру в виде зайца.. cry cry cry
..и еще...Я первый раз осталась на мероприятие под названием BEST. Это мне тоже не понравилось!!! poor А кому ж понравится когда тебе в затылок дышит Бразильский фила, заставляя тем самым наступать на пятки Неополетанскому мастиффу..Вот и я о том же.. sick
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Региональная выставка собак всех пород "Оренбуржье 2009"
30 августа 2009г. г. ОРЕНБУРГ
Эксперт Ерусалимская Е.В.
ГАЛИВАС ЕСЕНИЯ : отл. JCAC, ЛЮ, ЛПП, Юниорский и общий бесты
И по традиции ..БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашему хендлеру Волгиной Альбине flower applause
..фото будут позже..


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ChezariaДата: Среда, 02.09.2009, 11:36 | Сообщение # 105
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Наша умничка - Сенечка активно выставляется applause и свою маму не забывает везде с собой возить angel
Сенечка, научи свою маму тебя выставлять, она способная ученица, тольо почему-то стесняется, а какая бы у вас получилась красивая пара. good flower


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
vovochkaДата: Среда, 02.09.2009, 19:59 | Сообщение # 106
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Chezaria)
Тренировка началсь

нифига себе!!!!!!!!!! я б так не рискнул!! а вдруг цапнет?????


Сообщение отредактировал vovochka - Среда, 02.09.2009, 20:00
 
CattyДата: Вторник, 15.09.2009, 22:04 | Сообщение # 107
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Chezaria)
Сенечка, научи свою маму тебя выставлять, она способная ученица, тольо почему-то стесняется, а какая бы у вас получилась красивая пара.

..Выставлять маму???? lol Нет уж увольте!!! Могу укротить любого хендлера.. А вот маму.. она совсем в этом смысле безнадежная!!! poor Из нее экспонент.. ну как из меня Австралийский хилер.. tongue

Quote (vovochka)
нифига себе!!!!!!!!!! я б так не рискнул!! а вдруг цапнет?????

Кто? Я ? surprised Я чес слово не кусаюсь! smile И подружка Дриада меня совсем не боится.. wink

Добавлено (15.09.2009, 22:04)
---------------------------------------------
..Ох..и тяжелая неделя у меня выдалась..Опять на выставку ездила.Всю ночь в дороге, а по приезду сразу в ринг..КОШМАР! Вот кто расписание составлял интересно имел мозг? angry
Сами посудите..
Середина сентября--погода по утрам, мягко говоря ,прохладная-- я собака маааленькая, мерзлючая.. cry А росу вы по утрам на траве видели?? Да это моря практически! В общем стою я ..как травинка на ветру..мерзну..Зуб на зуб не попадает..лапы от холода сводит. И тут мой выход объявляют. В общем пришлось идти..Маму расстраивать не хотелось...НО! это было последний раз! Больше никаких поблажек организаторам! Теперь работаю только по райдеру (лист такой с требованиями) cool
вот вам фото немного.. я мерзну.. и я мерзну на руках у хендлера..
http://i073.radikal.ru/0909/9c/b056ff81a096.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0909/d2/7a0998382706.jpg

Ну а теперь о приятном.. smile Конечно же про МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! holiday Вот это мне очень понравилось!!!Столько вкусностей!!! И чего я только не перепробовала..Креветки.. угорь.. да всего и не упомнишь. icecream После чего я сделала вывод: Это единственный день в году..когда ты не хочешь (вернее не можешь) есть вкусняшки, а в тебя их впихивают. pray
И еще.. из минусов этого дня.. мама меня ну ооооочень часто целовала.. к вечеру у меня от ее поцелуев болела вся шкура.. sick
А в целом день мне понравился..эххххх почаще бы.. wine
http://s51.radikal.ru/i134/0909/a5/c597bf9e8c1c.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0909/58/b7c7528e75c0.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/0909/ee/b0f2a1fb303c.jpg
-------------------------------------------------------
12 сентября 2009 г.
Региональная выставка собак всех пород (САС, КЧФ)
«Золотая осень – 2009» г. Стерлитамак (Башкирия)
Эксперт выставки: Трофимов Д.В. (Москва)
Галивас Есения---отл. CW,JCAC,ЛЮ, ЛПП


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ДалидаДата: Среда, 16.09.2009, 21:55 | Сообщение # 108
Бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ну вот,я и разобралась с "глюком" форума...Пришлось войти не как АДМИН! Теперь можно вставлять фотки с Радикала,копируя строчку № 9.
Оказывается вставлять фото при помощи кода (как на Радикале),не могут простые Пользователи,т только начиная с ранга Друзья.
Теперь все работает (у кого есть это звание)
Вот пример:


Все получилось !

Сообщение отредактировал Далида - Среда, 16.09.2009, 22:03
 
MatildaДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:48 | Сообщение # 109
Бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
здравствуйте, уважаемые любители ратликов!
и здравствуй Сеня)))!
нашла ваш сайт и форум, чтобы сказать несколько добрых слов. С Сеней, ее хозяйкой и хендлером познакомилась в эту субботу на уфимских выставках и была сражена наповал большим характером маленькой собачки! очень мне понравилось сенино общество)))!
А еще скажу, что на одной из субботних выставок Сеня стала BIG-III ! поздравляю!


стаффи + силихем
http://www.timper.nm.ru
 
CattyДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:32 | Сообщение # 110
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Спасибо! Мне тоже понравилось у вас на ручках виснуть.. good
Тиму привет передаю .. hello и также поздравляю с BIG-II, BIG, BIS-IV .. applause
Для несведущих открою "страшную" тайну ..Тимпер --ЧЕМПИОН МИРА 2006 (ВОВ),Интерчемпион,Чемпион России, Чемпион Польши,Чемпион Болгарии,Юный Чемпион России,Чемпион Национального Клуба Породы,Чемпион Терьер Союза России,Чемпион РКФ, Гранд Чемпион..уфффффф вроде не забыла ничего..Я тоже так хочу..
Ну ничего..я выросту и тоже буду такой именитой..Слово Сени! wink

----------------------------------------------------------------------

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД(САС)
«СЕНТЯБРЬ В БАШКОРТОСТАНЕ 2009»
(с присуждением титулов CAC, R.CAC, J.CAC, ЧРФСС, КЧРФСС)
19 СЕНТЯБРЯ 2009 ГОДА
Судьи:
Крылова Е., Тестова М.
Эксперт Крылова: Галивас Есения--- CW, JCAC, ЛЮ

19 СЕНТЯБРЯ 2009 ГОДА
РОО "Союз Любителей Животных "Ника" РБ" г. УФА РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Судьи : Круценко Е. Козина Е.

Эксперт Козина Е.: Галивас Есения --CW, JCAC
ЛС, ЛПП, ЛЮ. BIG-3
Огромное спасибо нашей Альбине!!! flower :flower: flower Она разрывалась между собаками..которых выставляла..носилась из ринга в ринг.. из беста в бест!!! good heart


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.

Сообщение отредактировал Catty - Понедельник, 21.09.2009, 15:53
 
MatildaДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:24 | Сообщение # 111
Бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Catty
ну здорово, что Вы нашли эти фоты! я хотела фото Сени повесить, но не разобралась, почему я не могу его здесь вставить.....
Тимперу привет передан))) жаль, фото не самое удачное, не любит он на скользких досках стоять...

и надо же было вам с Сеней посеять в моей голове мысль, а не завести ли такую же малявку)))))))) когда-нибудь)))))))


стаффи + силихем
http://www.timper.nm.ru
 
ПапаСениДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:25 | Сообщение # 112
Щенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Да-да! Обязательно нужно завести такую же подругу, как Сеня!

Упс!!! "Служу трудовому народу!" Спасибо Чезарии зо очередное, или внеочередное!

Добавлю.

http://ufa.kp.ru/daily/24363.5/548570/

Сообщение отредактировал ПапаСени - Понедельник, 21.09.2009, 20:26
 
ChezariaДата: Вторник, 22.09.2009, 23:31 | Сообщение # 113
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Молодец Сенечка! applause У тебя очень хорошая мамочка ну и папа тоже. И друзья у тебя хорошие появились - есть на кого ровняться. Успехов тебе! flower heart А маме с папой терпения. wine

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Четверг, 24.09.2009, 18:19 | Сообщение # 114
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
..Вот наблюдаю я за мамой.. и никак в толк взять не могу, для чего я ее себе завела??? fool Ну и экземпляр мне достался!!! У всех мамы такие бестолковые? bash ..Сами посудите.. выставить ее нереально--необучаемая!!!Так она даже по человечески мои выходы в ринг не может запечатлеть!!! angry Вот дай ей в руки фотоаппарат.. так все..пиши пропало..не дружит она с техникой.. да и техника я смотрю ее боится.. В общем приходится с миру по нитке свои выходы в свет собирать.. suspect Спасибо есть люди добрые.. замечают и фотографируют..
good

а вот фото неизвестного фотографа... Ему тоже спасибо..)))

--------------------------------------------
...Так уж повелось.. не успеваю я фотографировать Сеню..когда она в ринге..мне чес слово в эти моменты не до фотографий..
Поэтому БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО Задёре Екатерине за фотографии!!! flower good love Мы точно знаем-- если Катя на выставке..значит можно "не дружить" с техникой...))) nocomp


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.

Сообщение отредактировал Catty - Четверг, 24.09.2009, 18:45
 
ChezariaДата: Четверг, 24.09.2009, 18:42 | Сообщение # 115
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Спасибо. applause Порадовали фоточками heart good

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
ПапаСениДата: Четверг, 24.09.2009, 21:15 | Сообщение # 116
Щенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
11 фото сверху, с Альбиной. "Смело, товарищи, в ногу! Духом окрепнем в борьбе!"
 
MatildaДата: Пятница, 02.10.2009, 12:48 | Сообщение # 117
Бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Catty,
надеюсь, Вы собираетесь приехать на след уфимские выставки? в апреле


стаффи + силихем
http://www.timper.nm.ru
 
CattyДата: Суббота, 03.10.2009, 04:22 | Сообщение # 118
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Matilda, мы обязательно приедем!!! Я ОБОЖАЮ Башкирию!! Места просто ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ!!! Природа ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! good А сколько живности!!! Рано утром можно на трассе оленя встретить.. а уж про лис я молчу!!! А наша Альбина сама из Салавата..ЧУДЕСНЫЙ город!!! heart С Уфой я конечно не знакома.. (я думаю..мы наверстаем этот пробел) все больше проездом.. НО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! love
Тааааааак Сеня клавиатуру из рук выбивает.. слово ей даю..))))
-----------------------------------------------------------
Я еду!!!Уже еду!!! А вы думали!!! Потискали на ручках и отвертелись??!!! nono А вот и НЕТ!!! Я еще САМОГО ГЛАВНОГО на ваших выставках не показала!!! Я же дама многоликая.. разной бываю..В общем готовьтесь!!! В Башкирию едут слоны!!!


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.

Сообщение отредактировал Catty - Суббота, 03.10.2009, 04:34
 
ChezariaДата: Суббота, 03.10.2009, 10:54 | Сообщение # 119
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
biggrin :D biggrin Боже мой!!!!!!!!! Какой сладенький слоник applause :applause: applause

СУУУУУУУУУПЕР!!!!!!!! Хочу такую фотку в полный рост love good

И в Башкрию хочу.... sob


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Суббота, 03.10.2009, 22:06 | Сообщение # 120
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
По многочисленным просьбам трудящихся..Еще немного меня ...в образе СЛОНИКА.. hippy


На конкурсе меня Лина представляла..
Привет ей большой! hello Это все мама!!!Всех подруг озадачит..лишь бы самой не "работать"..ухххххххххххх
лентяйка!!!!


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.

Сообщение отредактировал Catty - Суббота, 03.10.2009, 22:20
 
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » ГАЛИВАС ЕСЕНИЯ и Чоколадный заяц INDEX PROPER PUPPI (ДЕКС) (Давайте знакомиться))))
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina