Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Болталка » обо всем понемногу... » Всем,всем,всем. (Общение на любой вкус,с фото,видео добавлялками.)
Всем,всем,всем.
CattyДата: Среда, 22.06.2011, 18:39 | Сообщение # 381
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Vikki, Спасибо! Будем стараться!Хотя нам эксперта поставили котрорая не понимает ничего в крысарях :) и к тому же непризнанные породы вообще не считает за собак :D Очень надеюсь ,что нам пойдут на встречу и поменяют эксперта
Quote (Vikki)
Ну надеюсь что всетаки вам удастся не только поработать но и отдохнуть на этой дачке)))

НЕТ!НЕТ!НЕТ! Никаких огородных дел!!!
Я ее сняла ,чтоб ораву из 5 собак вывезти на свежий воздух. Из меня огородник..хм..как бы помягче... :p
Сейчас отзвонили-свет уже сделали..Эх,осталось только забор.


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.

Сообщение отредактировал Catty - Среда, 22.06.2011, 18:41
 
Demi-darДата: Четверг, 23.06.2011, 09:59 | Сообщение # 382
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Привет,девоньки.Как у Вас тут всё интересно!!! B) Катюше и её собам желаю отдохнуть по полной на её снятой дачке. ^_^ А на выставке чуткого и знающего эксперта!!!!!Викуля, а я раньше тоже не знала, что на ящерицах эта гадость бывает.Мне дочка рассказала.Когда на даче отдыхала, то ей нравилось искать ящериц и спасать их от этой дряни.Почти на всех ящерицах клещи бывают.В области подмышек.А нам тоже скоро на выставку.Первый раз идём с Фейри.Вчера справку о здоровье в вет. клинике получила.Так, что почти готова. ^_^ А сегодня пойду к стоматологу.Так неохота,прям себя за уши туда тащить буду.Знаю просто,что будет больно.Вот и дёргаюсь.Конечно дело это нужное. B)
 
glaschastaffДата: Четверг, 23.06.2011, 15:33 | Сообщение # 383
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Настя, привет! на выставку в эти выходные идете?
удачи вам, хорошего настроения, солнечной погоды и ...!!!
 
Demi-darДата: Четверг, 23.06.2011, 15:50 | Сообщение # 384
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
glaschastaff, Спасибо! ^_^
 
VikkiДата: Пятница, 24.06.2011, 19:26 | Сообщение # 385
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Хочу сразу пожелать огромной удачи завтра на выставке малышке Фейри, Настенка, сразу отпишись что и как прошло, а то ты потом тю-тю на море, а я тут сиди и переживай :D ^_^
Галечка, а вы будете завтра выставлять своих собачек??? А то я и вам пожелаю)))))
В общем буду держать за вас кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@

Добавлено (24.06.2011, 19:26)
---------------------------------------------
Я тут страху натерпелась(((( Варька моя к соседям убежала, под забором ямку нашла, облаяла их, я зову она даже и не слышит меня...а страх заключается в том что, пару дней назад мне сосед показывал пойманую мышку в мышеловке, ставит он их по участку, я пока обошла чтобы к ним зайти через калитку, поседела наверное, подумала сейчас найдет мышеловку с кусочком сыра, хлоп и по носу :) ну слава богу обошлось, ямки которые нашла заделала, но теперь боюсь пускать опять... Хожу с сыром в руке она конечно же рядом бежит, чует ведь вкусняшку.
А еще плюс ко всему этому какая то зараза нас укусила в верхнее веко, над глазом в общем, веко опухло сначало сильно, сейчас уже отек спал, так что я успела и позлиться на нее и пожалеть. Но осадок остался, хожу расстроенная, что меня Варя не слушаеться((((

 
Demi-darДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:21 | Сообщение # 386
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Vikki, Да погоди ты так расстраиваться!Природа ведь!Рабёнку погулять захотелось,свободы!А ещё наверное взрослой себя почуствовать. ^_^ Розочка,Викочка и Светлана!Поздравляем Ваших деток с годиком!!!Уж простите, что может и поздновато,но как говорится......Желаем Вам любви,здоровья,счастья, вкусняшек побольше и Всего самого наилучшего!!!Целуем Вас во все местечки!Да, и я не забыла об этом дне. ^_^

Добавлено (27.06.2011, 10:17)
---------------------------------------------
Ой, девоньки.Мне тут знакомая из Крыма sms скинула.Там холодрыга и штормит!!!Куда я еду??????? Даже страшно!Чую,веселуха меня там ждёт.Хи-хи!!!

Добавлено (27.06.2011, 10:21)
---------------------------------------------
А на выставку мы конечно ходили.Выступили прямо скажем плохо.В стойке стояли холошо.А вот идти Фейри сначала не захотела,потом чуточку прошлась.Ну вот в принципе и всё!Но это целиком моя вина,т.к. с собакой нужно заниматься!А я филонила.Так, что Фейри-умничка!А я - сама знаю кто!

 
ChezariaДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:42 | Сообщение # 387
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Во во, Настена, поругай себя B) И вы девочки, поругайте ее. А то меня она не слушает, наверное думает, что я зануда. B) По типу "вынеси елку, да вынеси елку...."


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:07 | Сообщение # 388
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
А сама то про себя что писала.Когда на выставку ходишь,вроде общаешься,а сама не в теме.

Добавлено (27.06.2011, 11:07)
---------------------------------------------
И на счёт того, что я тебе не верю - это не правда! Просто я кое на кого похожа!!!! B)

 
CattyДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:52 | Сообщение # 389
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ ИМЕНИННИКОВ С ПЕРВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!!!
Не старейте, не болейте и дальше радуйте своих хозяев! Долгих вам лет !
-----------------------------------
Demi-dar, я сама жуткая лентяйка..Ольга говорит..давайте уже на площадку Амину как следует готовить пора уже.. а у меня вечно отмазки..
В бэбиках и щенках еще "прокатит" нелепые походки и корявые стойки..а в юниорах..будьте любезны
Т.ч. давайте исправляйтесь.


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
Demi-darДата: Вторник, 19.07.2011, 14:33 | Сообщение # 390
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Спасибо за наставление,Катюша. B) Я это понимаю,так что будем стараться заниматься!!!!!Хи-хи! ^_^

Добавлено (19.07.2011, 14:33)
---------------------------------------------
Всем здравствуйте.Вот и закончился мой отпуск в Крыму. :) Очень рада снова вступить в ряды Крысариковой команды. ^_^ Уезжать в этот раз мне не очень хотелось.Что то удерживало.А точнее не что то, а кто то.Очень скучала в отпуске по своим девочкам.Но мама моя вела "службу" верно и исправно.Потребовала,чтобы я приняла у неё "смену".Хи-хи.Девочки "пышат". ^_^ Тьфу,тьфу.Сначала потекла Демка,а потом Фейри.Видать это заразно. B) Сегодня на подушке после ночи такое обнаружено мною было.О-ГО-ГО-ГО-ГО!У Фейри на моське написано, что ей плохо! :) Так хочеться помочь.А какая она плаксивая стала, это что то.В общем думала,приеду,сразу начнём заниматься. А Фейри мне дулю показала. Я в отпуске была , а теперь и Фейри в отпуске. B) Обожаю своих девчонок, прямо так бы и съела.Да,Вика тоже уехала в Украину.16-го вечером на машине отчалили.Желаем им ясного и чистого неба,жаркого солнышка,тёплого моря!!! И с нетерпением ждём домой.

 
VikkiДата: Вторник, 26.07.2011, 19:49 | Сообщение # 391
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Девочки миленькие, нет времени сейчас читать и отвечать забежала на ходу, чтобы вы меня успокоили чтоль. Варю не стали брать с собой, сейчас мама написала что у Вари течка 4 ый день... У нас в апреле уже была но безкровная, петля набухшая и все прелести, теперь я волнуюсь это нормально ли??? Или тогда была подготовка... Дома будем в воскресение уже. Я волнуюсь теперь.
 
ChezariaДата: Вторник, 26.07.2011, 21:29 | Сообщение # 392
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Vikki, В течке нет ничего чрезвычайного, так, что отдыхай спокойно. Пусть только мама по жаре с ней особо не гуляет.
Приедешь, напишешь как отдыхалось. Мы ждем B)


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Пятница, 05.08.2011, 12:34 | Сообщение # 393
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Спасибо, т.е. то что вторая течка наступила через 4 месяца это вполне реально? Фух, успокоили хоть! Мама моя молодец она с ней в тенечке холит и лелеет, за это я непереживаю! Всех целую, приеду отпишусь)))!!!!!

Добавлено (05.08.2011, 12:34)
---------------------------------------------
Привет вссем!!! В общем мы вернулись, произошло радостное воссоединение с моей девочкой, в первый день приезда она бегала к маме, и показывала свою обидку на меня, а на ночь забралась ко мне под одеялко и обиду как рукой сняло))) уже на следующий день у меня сново появился хвостик))) Течка странным образом прошла, по крайней мере явного ничего не наблюдается, да и вылизываться она как то перестала. В общем как всегда все странно)))
Теперь моя сладенькая наконец то со мной, с ужасом представляю что скоро опять зима и Варюшка будет дома сидеть, а ей так нравится гулять, конечно и зимой можно выходить, но это уже не то, да и заметно что если чуть похолодало Варька старается гулять исключительно на ручках.

 
ChezariaДата: Пятница, 05.08.2011, 19:43 | Сообщение # 394
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Vikki, привет. С приездом. Ждем всяческих фотоотчетов.
Кстати и Настю потрясти нужно, а то зажала фотоотчет. :D


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Среда, 10.08.2011, 23:38 | Сообщение # 395
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Ой,ой,ой!Сейчас выдам чуточку фоток.Дело просто тут у меня было на тышшу. B) Тааак,это мы в Крыму.Воть.
 
CattyДата: Среда, 10.08.2011, 23:42 | Сообщение # 396
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Ну вот,другое дело! ^_^
Теперь и мы "побывали" в Крыму.. а то зажали все отдых,блин! :D


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
Demi-darДата: Пятница, 12.08.2011, 10:47 | Сообщение # 397
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Ну,простите меня,плиз!!! :p У меня ноут,ну уж больно мал.Радикал вечно глючит.Злюсь каждый раз на него.Поэтому иногда и не могу себя заставить что то выложить по фото.Вчера уже себе сказала,а ну соберись и не будь "тряпкой" Да и стыдно мне уже перед Вами девочки!Всё, постараюсь так больше себя не вести! ^_^

Добавлено (12.08.2011, 10:47)
---------------------------------------------
Всем приветики!Я не надолго.Очень много дел сейчас.Хочу предупредить.У Галины со вчера завис комп.Так что Всем от неё привет приогромный.Будем ждать её возвращения. ^_^

 
CattyДата: Суббота, 13.08.2011, 19:29 | Сообщение # 398
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Просто так.. для хорошего настроения! ^_^
Мать этой маленькой девочки - компьютерный специалист из Хельсинки.
Пока её дочь крепко спит, она создает вокруг неё совершенно другой мир из подручных материалов!
Благодаря этому мама и дочка стали по-настоящему знаменитыми.





Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.

Сообщение отредактировал Catty - Суббота, 13.08.2011, 19:30
 
ChezariaДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:37 | Сообщение # 399
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Какая прелесть! Вот это у человека полет фантазии! В О С Т О Р Г !!!
Даже не могу сказать какая из ее произведений мне больше понравилась.... просто не выделить...

Добавлено (15.08.2011, 12:37)
---------------------------------------------
А я немного, наверное о страшном. То, что я перенесла 2 дня назад. До сих пор еще не отошла.
В очередной раз поехали гулять в Шуваловский парк. Я там нашла дорожки , где мало людей и почти нет собак. Правда, для нас это не большая проблема, но все же когда я беру стаю, они же не могут пропустить собаку, особенно если на них обратили внимание. Но я беру с собой коляску, аллейки хорошо просматриваются, если вижу опасность просто их в коляску... и нет проблем.
Они гуляют, охотятся на белок и птиц, вроде все как положено. Но...
2 дня назад, как обычно мы поехали туда. Мои как обычно исследовали местность и вдруг крик... Смотрю Чепи упала на траву и дергает лапой... смотрю Лиза орет и не понимает куда бежать, Славик пулей ко мне....
Я смотрю, а на нем 3 осы. Я руками, думать некогда, с него их посрывала и лечу через канаву спасать малышей...
Печатаю, а руки трясутся.
Чепи орет, ей будет только пол-года, а Лиза меньше кило весом, наоборот молчит и вижу ее уже тошнит... Что я пережила...
Хорошо, что я научена горьким опытом, когда шмель укусил Кити и я ничего не имея под рукой металась по дачам и просила, хоть что-нибудь а собака в это время синела.... Теперь если я не рядом с домом у меня всегда с собой аптечка.
Я сразу затолкала по 1\4 супрастина, потом еще добавляла Славику и Лизе, Чепи как-то легче перенесла укус, только похоже сильно лапка болела, потому, что не давала трогать.
Приехали домой я еще всем влила энтеросгель....
В общем у нас все уже нормально.
Написала это для того, чтобы просто еще раз напомнить. Никогда не знаешь, что тебя может ждать. и конечно нужно хотябы хоть немного быть готовым.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:13 | Сообщение # 400
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
У нас на даче сейчас появилось много ос (или пчёл) ..Поэтому помимо антигистаминных у меня всегда дексаметазон и сульфокамфокаин. правда все это в ампулах..в экстренных случаях я предпочитаю уколы.Применять не приходилось ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ,но береженого Бог бережет..
У знакомых стаффу пол морды разнесло после укуса.. а с нашими 1.5-2 кг.веса страшно...


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
Форум » Болталка » обо всем понемногу... » Всем,всем,всем. (Общение на любой вкус,с фото,видео добавлялками.)
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina