Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Болталка » обо всем понемногу... » Всем,всем,всем. (Общение на любой вкус,с фото,видео добавлялками.)
Всем,всем,всем.
ТравушкаДата: Вторник, 08.11.2011, 03:12 | Сообщение # 421
Промежуточный кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
А вот и я! Привет привет :))))))))))))))
Понравилась - это оччень мягко сказано! Я ей просто очарована! Как она пааахнет... точней, как она не пахнееееееет)))) А какая шерстка у нее........ мяяяяяягонькаяяяяя.........аааааааааааааааа:))))))))))))))


Сообщение отредактировал Травушка - Вторник, 08.11.2011, 03:13
 
ChezariaДата: Вторник, 08.11.2011, 11:11 | Сообщение # 422
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Девченки, скоро будем выбирать мальчика для Травушки B) А может .......

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
ТравушкаДата: Вторник, 08.11.2011, 13:29 | Сообщение # 423
Промежуточный кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
И может быть даже он уже родился
 
VikkiДата: Вторник, 08.11.2011, 13:58 | Сообщение # 424
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Такккк, мы уже с Варей сидим и ждем когда же мы будем друга выбирать)))) Галя, это очень хорошо, Оксаночка его уже, как мне показалось, заране полюбила...как мне кажеться будет очень хорошей мамочкой!!!
 
Demi-darДата: Четверг, 10.11.2011, 16:49 | Сообщение # 425
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Даа.Пополнение это прекрасно.Очень ждёмс.Наши ряды ждут. ^_^ B)
 
ТравушкаДата: Четверг, 10.11.2011, 18:12 | Сообщение # 426
Промежуточный кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
А как мы то ждем
 
ChezariaДата: Суббота, 10.12.2011, 14:59 | Сообщение # 427
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Сегодня порочитала и очень в душу запало.

Умер человек. Его пес лёг рядом и тоже умер.
И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "С собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.
Идут они по дороге, и видят вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый...
— Петр я.
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросает друзей.

Добавлено (21.11.2011, 16:33)
---------------------------------------------
Посмотрите, Я в восторге, все ухоженные!!!

http://www.zoopicture.ru/1500-brodyachix-sobak-i-200-koshek/

Добавлено (10.12.2011, 14:59)
---------------------------------------------
Добрая душа прислала мне ссылку для загрузки фотографий, а то с радикалом соооооовсем беда.

http://fastpic.ru


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Пятница, 16.03.2012, 22:43 | Сообщение # 428
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Что то стало у нас тихо... Вот вам пару фото Варюши "Зимней"))))) Это мы на дачку съездили как то. Хоть костюмчиком хвастанем)))


А вообще так смешно было, я ее в сугроб "кину" она по шейку в него уходит))) Варя на меня так смотрела, типо "мать, ты чего? ну ка возьми меня на ручки))))". А потом и вовсе на дороге курс держала на дом где печка топилась, я ее зову (хоть она и на поводке) а она туда тянет и все...конечно, раз мамка такая бестолковая в сугробы кидает, пойду ка я лучше к другим у них там теплооо))))


Сообщение отредактировал Vikki - Пятница, 16.03.2012, 22:45
 
ChezariaДата: Пятница, 16.03.2012, 23:04 | Сообщение # 429
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Vikki, Супер!!! Варя такая модница, взрослая такая дама... и костюмчик классный. Тебе нужно на своей страничке такую красоту показывать, чтобы не затерялась. Снежок какой........... мечта. А мы всю зиму дома просидели. Солью все засыпано. Грязь... ждем когда пройдет дождик и все подсохнет. Тогда в парк поедем B)

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Пятница, 16.03.2012, 23:12 | Сообщение # 430
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, Ну и мы считая этот раз гуляли раза 4 за всю зиму. У нас тоже солииии больше чем снега. А по мне такая она у меня глупыха, вот на первой фотке вообще уморааа...все на мордочке написанно))))

Сообщение отредактировал Vikki - Пятница, 16.03.2012, 23:16
 
Demi-darДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:23 | Сообщение # 431
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Здорово.Не то, что некоторые.Эт я про себя и так, ещё кое об ком. Помните, предложение о Зимней фотосессии?! :p Хи-хи-хи. Вот Варя и Вика первые претенденты на победу.Молодцы дамы. B) ^_^ Чё то я про все сама забыла-дубинушка.
 
VikkiДата: Вторник, 27.03.2012, 16:23 | Сообщение # 432
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Demi-dar, Между прочим ДА!!! Я и сама забыла про конкурс))), просто выставила смешные фотографии)))) А вообще зима то была мороззззная, так что мы сами от силы раз 5 на улице были с Варей, и то мелкими перебежками, просто вздохнуть свежего воздуха)))

Добавлено (27.03.2012, 16:23)
---------------------------------------------
Чего то я не пойму, куда все пропали??? Наверное еще от зимней спячки не отошли)))) Хотя комаринная живность уже просыпается, сегодня утром спросонья слышу над ухом зьььььь, я то думаю совсем чокнулась, на улице холодрыга, зима еще так сказать, встала и ушла умываться и завтрак готовить, приходит дочь и рассказывает что в комнате летает комар, я успокоилась, всетаки головка пока работает)))) Короче застала комара неминуемая смерть в туалете (как говорил наш, уже сново нынешний президет "будем мочить в сортире" так и случилось в жизни моего комара) ^_^
В общем просыпайтесь, а то скоро лето, кое-кто разъедится по морям и опять будет затишье!!! А у нас тут так здорово, так спокойно и интересно)))

 
ChezariaДата: Среда, 28.03.2012, 17:39 | Сообщение # 433
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ничего себе... антикварный комар.... а ты его .... в сартире....
а у нас сегодня началась зима. вечером буду на "дровнях" обновлять путь B) Заколебала уже эта погода. Солнышка хоТЦа.
Хочется за город, чтобы собаки набегались. А то бедные всю зиму дома отсидели. То догхантеры, то погода - гадость :)


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Пятница, 30.03.2012, 00:39 | Сообщение # 434
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
А у нас вот дождь целый день....бакя, одно радует снег немного растопит. Да, погода конечно подводит в этом году. Нам тоже хочется побегать ... на поводке... )))) ну что делать, а то отпущу и не поймаю))) правда мы тут позавчера гуляли с Варей, на улице солнышко было, асфальт сухой, вот она по нему рассекала))) значительно больше бегала чем в сумке сидела, явно для нее потеплело!!!
Вот хочу поводочек ей найти длинный, чтоб она всетаки на даче то побегала, вот беда, если брать поводком то , то что больше трех метров имеет гигантский карабин, Варя с таким на шее встать не сможет))) не говоря уж про бег))) да и сам поводок из широкого плетеного материала, тоже тяжелый. Я с целью чтоб она бегала и не чувствовала что я ее на поводке контролирую, ну чтоб он по земле волочился... Вариант только с рулеткой но уже наверное не то. Очень боюсь ее отпускать, она ко всем пристает, и к людям и к животным, а ведь не всегда и те и другие адекватные.
 
ChezariaДата: Пятница, 30.03.2012, 09:59 | Сообщение # 435
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Vikki, а почему ты не хочешь на рулетку? Купи рулетку 8 метров, прикрепить повыше и шнур мешать не будет и свободы достаточно, мне кажется очень удобно. B) только рулетку выбери , чтобы помягче шнурок разматывался.
Флекси - комфорт 8 метров, они как правило "мягкие". И ей свобода, всетаки 8+8 получается 16 метров, для нее более, чем достаточно.
А вообще, конечно, нужно закрывать дыры в заборе, а то не дай Бог, забежит какой то зверь, а Варе и убежать некуда.

Добавлено (30.03.2012, 09:59)
---------------------------------------------
Со вчерашнего дня пребываю в шоке. Опять плохо спала, пока не отзвонились , как все прошло.

Начну по порядку.
У моей дочери есть подружка, зовут скажем С..., у нее дворняжка 11 лет примерно 40-45 в холке, зовут Вета, очень красивая, думаю помесь со шпицем. Добрейшей души "человек", почти всю жизнь прожила с тойчиком.
В общем вчера вечером. Пошла соседка С... выгулять собаку, у С... грудной ребенок. Собака увидела маленькую сбачку и подбежала знакомиться. Хозяйка собачки схватила Вету, повалила на землю и стала избивать ногами....
Результат: перелом бедреной кости, выбит бедреный сустав.

Вечером они были на Репищева 10, собаку взяли, но сказали, что никаких гарантий, собака старая. Это все произошло в течение 1-2 минут, пока соседка добежала до собаки....

в общем............


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Вторник, 03.04.2012, 16:35 | Сообщение # 436
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Ого ;) это что за человек то такой, еще и женщина((((( Галина, что там с собачкой то? Смогли ли ей чем то помочь? Какой ужас!!!
 
ChezariaДата: Среда, 04.04.2012, 10:44 | Сообщение # 437
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Vikki, слава Богу собачка жива, конечно ей ейчас не очень хорошо. Но будем надеяться, что все обойдется.

Но если честно... мой шок нарастает. Женщину вычислили.... ею оказалась старушка лет 80-ти. Которой, когда стали говорить, что она натворила, .... она просто послала всех в ж..., так и сказала.
Что делать с такой тварью???
Была бы помладше можно было бы по роже заехать, а как быть в этом случае??? ;)


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Пятница, 06.04.2012, 01:02 | Сообщение # 438
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Ничего себе бабуля ;) в таком возрасте ей могло много что показаться, и что волк бежит съесть ее бедную собачонку.... Да уж, дела!!!! И ведь правда, что сделать???!!!! Я к сожалению в замешательстве.
Пусть собачка поправляется, бедная, она наверное и непоняла за что так с ней... :)
 
Demi-darДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:24 | Сообщение # 439
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Что тут за ужасы в нашем городке? ;) Ни хренаськи бабуля жжёт!Точно ей привиделось что то страшное.А ещё и телека насмотрелась про бойцовых собак пади.Вот и выдала.Не раздумывая.Атаковала первой. Дай Бог собачке оклематься,а бабке той прощения!!!Правило № 1- без поводка ни ни!!!!

Добавлено (08.04.2012, 20:23)
---------------------------------------------
Девочки, а светлынь то какая на улице!А ведь уже 20-21.Здорово,скоро летооооооооооооооооо!Вика,Вы в Крым едите,али передумали?))) B) B)

Добавлено (08.04.2012, 20:24)
---------------------------------------------
Галь,а тебя уже можно поздравлять с окончанием ремонта?))

 
ChezariaДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:14 | Сообщение # 440
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Настя, пока только вырисовывается, он уже могу помыться

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Форум » Болталка » обо всем понемногу... » Всем,всем,всем. (Общение на любой вкус,с фото,видео добавлялками.)
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina