Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Болталка » обо всем понемногу... » Всем,всем,всем. (Общение на любой вкус,с фото,видео добавлялками.)
Всем,всем,всем.
CattyДата: Пятница, 19.11.2010, 20:56 | Сообщение # 141
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
У нас "проблемы"????!!!!
Во первых..Сеня начала ВЫТЬ! Нет..не без повода..но если раньше она лаяла на звонок в дверь..то теперь воет..и эту дурную привычку передает Дексу..он начинает присоединяться..особенно если закрыт.
Во вторых..Сеня стала ЖРАТЬ..именно ЖРАТЬ а не есть..по-моему я уже ей дневную норму лабра скармливаю..
В третьих..стала пищать.. я ее вообще очень часто тискаю.. а тут мы стали пищать при каждом ,как ей кажется слишком обильном проявлении любви..Вчера на человека.. которого видит почти каждый день..огрызнулась.. Ну вот не понравилось ей ,что поцелуев было 100 а не 99
В четвертых... начала нравится игра "мама-лифт".. постоянно на руки..и тут же с них в полет на мебель рядом находящеюся..(очень боюсь за такие полеты..а тут прям использовать меня начала...БЕСКОНЕЧНОЕ--возьми и получи инфаркт от моего затяжного прыжка)
В пятых, я начала опасаться за жизнь кошек))) Ну правда,она с таким остервенением помогает мне в воспитании..что иногда думаешь-хана кошке..)))сожрет..Я с кошками уже шепотом разговариваю..чтоб Сеня не злилась)))
Аааааа,у моей собаки осеннее обострение!!Как справляться!!!!!


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ChezariaДата: Пятница, 19.11.2010, 21:21 | Сообщение # 142
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
У твоей собаки ... и осеннее тоже B)
Прийдется, мать, вспомнить, что ты вожак, а то потом вообще в кучу не соберешь B) Сеня избалована и зацелована вот и выжимает не выжатое ^_^


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
DANECHKAДата: Пятница, 19.11.2010, 23:43 | Сообщение # 143
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
А я бы подумала что все это следствия ее "интересного положения" а не осеннего обострения ? ^_^ :p :D
 
ChezariaДата: Пятница, 19.11.2010, 23:56 | Сообщение # 144
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Какая красота!!! B) Мне тоже очень нравится такая работа. B) Даже было время хотела научиться. Но сейчас у меня времени хватает только на мою малышню ^_^ .

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
AlexandraДата: Вторник, 23.11.2010, 18:37 | Сообщение # 145
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, хотим лететь с собаками в Россию на новый год. Какие могут быть проблемы? а потом еще нам надо будет и от Москвы поездом.. Надо ли за них а поезде доплачивать? и вообще какие условия?
Спасибо! Мы просто первый раз с ними хотим лететь! Страшно!
 
DANECHKAДата: Вторник, 23.11.2010, 18:50 | Сообщение # 146
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Саша, я думаю что с самолетом никаких проблемм быть не может, только нужно купить билет на двух собак и посадить их в переноску конкретного размера (он может быть разный у каждой компании,они скажут какой), собак с собой в салон под ноги на пол. Вот только цена на собачий билет у разных компаний, разная. Я летала Чешскими, у них самая высокая цена была. за собак билет был 100 евро в один конец...А вот насчет поезда я не знаю.
 
ChezariaДата: Вторник, 23.11.2010, 19:05 | Сообщение # 147
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Насчет поезда. Думаю, что с европаспортом тоже не должно быть проблем.
А доплачивать нужно как за багаж.
Я когда ездила в Москву у меня никто и ничего вообще не спросил, а я не сказала ^_^


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
AlexandraДата: Вторник, 23.11.2010, 21:51 | Сообщение # 148
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Ох, за все доплачивать надо...100 евро это за одну или за двух! ;) , а у нас и переноски-то нет..., сомневаюсь, что они у нас на полу в ногах сидеть будут..
А в поезде надо мед. справку от врача, а у нас все на чешском.., перевод что-ли еще делать :) Мы, конечно, тоже напрашиваться не будем, но вдруг попросят..
 
Demi-darДата: Вторник, 23.11.2010, 22:40 | Сообщение # 149
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
DANECHKA, Мне тоже так кажется.Когда я была в её положении....ну вылетая я :p . :p ^_^ Девочки,я переживаю,куда пропала Вика с Варей.Уже паранойя начинается. ;) Что делать?Я уже ей и на почту, и в контакт, и во всюда писала......Схожу с ума.Слегка сказано. ;) ;) ;) ;)

Добавлено (23.11.2010, 22:29)
---------------------------------------------
Catty, Работы просто обалдеть можно.Сколько же времени на них уходит!?

Добавлено (23.11.2010, 22:40)
---------------------------------------------
Ура!Нашла их телефон . ^_^ ^_^ Всё в порядке!!!!!!! B) А я-псих! ;) ^_^

Сообщение отредактировал Demi-dar - Вторник, 23.11.2010, 22:24
 
ChezariaДата: Вторник, 23.11.2010, 23:27 | Сообщение # 150
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Настя, ну нельзя же так. В нашем итомнике хватит одного психа с ума по всем сходить :p А если и ты на эту дорожку станешь.... кто меня тормозить будет??? :D

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Вторник, 23.11.2010, 23:58 | Сообщение # 151
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Ого,настрочили -то сколько! ^_^
Alexandra, "пошла" узнавать как быть со справками на непонятном нашим билетерам языке..Как только.. сразу отпишусь.
Demi-dar, вроде до 10 дней на одну фигурку..по моему так..не помню точно :p
Chezaria, будь ты хоть ангелом, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев... B)
НЕРВЫ НАДО БЕРЕЧЬ! B)


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
Demi-darДата: Четверг, 25.11.2010, 00:12 | Сообщение # 152
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Catty, Привет! Как ДЕЛА?Ни фигульки, всего 10 дней. ;) Я бы сошла с ума. :p Вот ведь люди усидчивые каие.Прямо завидно. ^_^ Я бы там такого накрутила.Вместе со всем остальным всё между собой в конце концов и перемотала.Потом при помощи врача бы разматывали. ^_^ ^_^ ^_^ :p Хи-хи-хи.А про нервы, так это в точку. ^_^

Сообщение отредактировал Demi-dar - Четверг, 25.11.2010, 00:13
 
AlexandraДата: Четверг, 25.11.2010, 13:16 | Сообщение # 153
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Catty, спасибо за беспокойство! Я тут все перечитала, да люди добрые подсказали и по-моему, после того как мы прилетаем в Россию, в аэропорту нужно пройти вет. контроль где будут все прививки проверяться, а на основании его нам выдадут справку, с которой уже и в поезд, надеюсь, пустят!
 
Demi-darДата: Четверг, 25.11.2010, 20:06 | Сообщение # 154
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Девочки!А кто знает.Как писать собачке в поезде,если два дня ехать придётся?
 
DANECHKAДата: Четверг, 25.11.2010, 23:07 | Сообщение # 155
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Alexandra, без переноски не пустят в самолет. Так что покупайте, пригодиться все равно. Некоторые компании разрешают мягкую переноску-сумку. Мне на Чешских сказали что должна быть только пластмассовая. 100 евро (это приблизительно )я заплатила за обоих собак. Компании назначают цену по весу собак, но взвесить их необходимо в сумке! Так что прежде чем ставить на весы, я собак поместила в другую. легкую сумку-переноску, вынула оттуда все подстилки,чтобы вес был легче. После взвешивания, переместила собак уже в пластмассовую переноску. Таким образом я сэкономила где-то 25 евро в один конец!
 
CattyДата: Пятница, 26.11.2010, 00:22 | Сообщение # 156
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Demi-dar)
Девочки!А кто знает.Как писать собачке в поезде,если два дня ехать придётся?

Мы писаем на пеленку..По Сене уже вижу, что НАДО. Какать мы почему то отказываемся в поездах..(она лучше не поест)
Или выходили на попис с пеленкой в рабочий тамбур (где не курят).
Когда везла Декса,ехали на второй полке.. Как только начинал суетится..расстилала пеленку на полке..Проблем с туалетом в поезде.. куда меньше..чем волнения по этому поводу.. B)


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
AlexandraДата: Пятница, 26.11.2010, 18:07 | Сообщение # 157
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
DANECHKA, видимо придется покупать переноску, да еще она должна быть специальных размеров, у каждой компании свой размер! и твердая обязательно! да и не одну, а две! на каждую собаку отдельно!
а насчет пописать, в самолете должны выдержать, а в поезде уже проблематичнее, так как они у нас только на улицу приучены ходить...Придется на остановках быстренько дела делать..., хорошо, что нам только одну ночь ехать надо! ;)
 
ChezariaДата: Пятница, 26.11.2010, 20:04 | Сообщение # 158
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Саша, я вожу собак в одной переноске, и по 3 возила, а сейчас уже давно вожу в сумке, которая закрывается со всех сторон. Обязательно жесткое дно.

Да, забыла. Требоваия к переноскам предъявляются если собаку сдаете в багаж.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
AlexandraДата: Пятница, 26.11.2010, 23:33 | Сообщение # 159
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Вот и пойми их... нам говорят одно, потом окажется, что все по-другому.. Мы аэрофлотом летим, может у них требования такие..
Chezaria, а вы указываете количество собак, сколько полетят, потому что нам сказали, что один человек может лететь только с одной собакой и не больше!!!!
Короче КОШМАР!
 
ChezariaДата: Пятница, 26.11.2010, 23:44 | Сообщение # 160
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Я летаю аэрофлотом. И летаю и с тремя собаками в одной сумке. Указываю количество при покупке билета, но я в Чехию летела с 2-мя, а обратно почти всегда с тремя. И проблем не было.

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Форум » Болталка » обо всем понемногу... » Всем,всем,всем. (Общение на любой вкус,с фото,видео добавлялками.)
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina