Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Болталка » обо всем понемногу... » Всем,всем,всем. (Общение на любой вкус,с фото,видео добавлялками.)
Всем,всем,всем.
VikkiДата: Суббота, 06.11.2010, 16:48 | Сообщение # 121
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Dracon76, У нас пока что самое интересное это погрызушки различные, любим больше всего из ткани, чем резиновые. А еще любимая игра, это когда я прячусь за угол, а Варюшка бежит и заглядывает, я пугаю из-за угла, а Варя убегает, и так сто раз пока уже мне не надоест, потому как Варя может играть бесконечно, а после этого начинает просто "летать" по квартире...Зато радости сколько, ушки торчком, хвост трубой попа в разные стороны... ^_^ Ну еще веревку бросаем а она приносит правда пока не очень то дает, но уже знает что когда ей говорю давай играть то несет чего нибудь, хотя опять же не отдает мне сразу.
 
ChezariaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:51 | Сообщение # 122
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Уф. Я кажется отстрелялась. Все мои девченки отрожали. Сказать, что устала - ничего не сказать. С каждой своей девочкой рожала сама, даже до боли в животе. В данный момент похожа больше на зомби, мне кажется, что даже разговариваю медленнее, чем обычно ^_^ Но счастлива, что мои девочки сделали все сами. Яобожаю свою малышню

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:36 | Сообщение # 123
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, ;) Обалдеть!!! Теперь у вас прям полный дом малюток!!! Поздравляем с очередным пополнением, и уже хочется взглянуть на этих милых крошек :p Как хорошо что в нашей стране крысариков становиться больше! А в двойне хорошо что самые лучшие собачки носят приставку Галивас!!! Снимаю шляпу перед вами Галина вы молодец!!!
 
ChezariaДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:01 | Сообщение # 124
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Vikki, Спасибо на добром слове.

Я пока еще так замотана, что ни на что нет сил. Но конечно всех сфотогрфирую и конечно повешу фото. Малыши чудные, я их просто обожаю. ^_^
Толстенькие карапузики. Китины щеночки уже начали открывать глазки это такой изумительный возраст.... Скоро уже начнут выползать из гнезда ^_^


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Вторник, 09.11.2010, 16:48 | Сообщение # 125
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Галя, а как мы хорошо посидели в воскресенье. ^_^ Жаль,что не Все с нами были.Мне было очень приятно пообщаться со Всеми девочками.И здорово было увидеть и пообщаться с Катей и Есенией.Побольше бы таких встреч.Жаль,что времени было маловато. :)А Викусика мне как не хватает. B) Галюня,давай фоточки. B)

Сообщение отредактировал Demi-dar - Вторник, 09.11.2010, 16:50
 
ChezariaДата: Вторник, 09.11.2010, 18:58 | Сообщение # 126
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Девочки, хотела открыть тему во встречах и там выложить, но мой комп дурит и фото перебрасывает куда ему вздумается, гад. По этому до сих пор ничего не сделала :) Но я постараюсь. Настя а ты там очень даже не плохо получилась B)
-------------------------------------------------------
Все, темка есть и фоточек накидала B) А что Вики не было мне тоже очень жаль, с удовольствием бы познакомилась лично.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:22 | Сообщение # 127
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Девочки,Всем привет!Простите,что так долго не было меня здесь.Устала,не могу прямо.В этом году свой День Рождения отметила на славу.Больше,чем люди свадьбу справляют.Аж 5 дней гуляли.Хи-хи-хи!Надо было со Всеми встретиться,пообщаться.Два дня назад,после работы должна была с двоюродной сестрой в китайский ресторан идти.Так девочки другие прямо перед выходом застукали и заставили в ,кавычках, с ними во дворе бутылку шампанского выдуть, за 10 минут.УЖАС!!!! :p Всё,решено ,до Новогодних праздников ни ни. ^_^ А так у нас всё по старому.Собаченьки мои Дарчика по дому гоняют.Ведут себя как охотники на волков.Но,только,когда он к ним пристаёт,и пытается вкусняшку утащить.А сейчас мы ждём доставку суши.Как я енто любуууууууууу %) Не пропадайте,пишите.Интересно,как там Светина малышка поживает?Фоточек хочется! ^_^ Всех целую! B)
 
CattyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:44 | Сообщение # 128
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
И мы уже вернулись из путешествия..Рада была со всеми повидаться и познакомиться!
Только мы еще не отдышались..друзья не дают.. ^_^ Все соскучились..вот принимаю у себя делегации.. ^_^ И наверное это хорошо..когда их (друзей) много B)

Добавлено (14.11.2010, 18:44)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=rTN5kTkdvME&mode=re...
мне сегодня вот такую ссылку кинули.. я посмеялась от души ^_^


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ChezariaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:17 | Сообщение # 129
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Настя, как это так? До нового года ни капли.... ;) А если встретиться решим? B)

Катя посмотрела ролик и представила на задержании ратлика. ^_^ ^_^ ^_^ Злоумышленник наверное от смеха силы потеряет B)


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Вторник, 16.11.2010, 23:44 | Сообщение # 130
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
..ну вот я посвободней стала..
Теперь расскажите мне как кто спасает своих мальчишек (у кого они есть) от любвеобильных барышень??? %)
Декс ходит в попоне с прокладкой..но мне не совсем нравится такая "конструкция"..у нас преет писун :p То ли от прокладок..то ли от того.. что натирает его ..когда садки делает.. :p
В попоне он ходит только днем..ночью я закрываю их по очереди в бокс..(бокс стоит на диване)
Пробовала закрывать Декса в другой комнате.. или в клетке для лабров--устраивает вой.. :)
трусы..ОЧЕНЬ ненадежно..Посоветуйте что нибудь.. :)


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
PomchihДата: Среда, 17.11.2010, 00:11 | Сообщение # 131
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Catty, Мы ходим в поясе, не натирает... и не раздражает, хоть под поясом прокладка. Мы на улицу писать ходим, я в это время меняю прокладку на новую и у мальчика "места" проветриваются. У нас дом, и большой двор, так я просто деверь открываю и наши чихи на улицу ходят.
 
ChezariaДата: Среда, 17.11.2010, 10:37 | Сообщение # 132
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Pomchih, Я видела у нас такие пояса продаются, но ведь принцип тот же :) все равно там все не дышит. У моих специальные бондажи , но пользуюсь тоже очень редко, т.к. жалко мальчиков B)

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Среда, 17.11.2010, 17:57 | Сообщение # 133
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Pomchih, Chezaria, Спасибо!
Я нашла чем заменить прокладку! Вернее люди добрые подсказали..что прокладки лучше заменить пеленкой..которую используем для туалета..Пока вполне довольна..краснота вроде спала.. ^_^ В остальном попона нам не мешает.. B)

Добавлено (17.11.2010, 17:57)
---------------------------------------------
Теперь про корм..(Я с этой кормежкой скоро двинусь %) )
Нам в магазине дали пробники вот такого корма..(мои.. естественно.. есть его не стали :D ,что еще более странно..даже кошки у них не воровали)
Поставки в город будут регулярные..сам корм производят в Англии..
Вот думаю как прикорм давать..Кто ,что о нем слышал???


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ChezariaДата: Среда, 17.11.2010, 18:56 | Сообщение # 134
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Я о таком даже не слышила. Но знаю, что корм очень нравится кошкам, а если они этим не интересуются - может этот не вкусный. :)


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
RichikДата: Четверг, 18.11.2010, 18:10 | Сообщение # 135
Бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Всем здравствуйте=)
Кто-нибудь посещал выставку Зоосфера в Ленэкспо? Стоит ли нее идти?

Catty,
спасибо за ответ, я как-раз заканчиваю шить комбинезон, если не поленюсь - выложу фото и что-нибудь расскажу.

Сообщение отредактировал Richik - Четверг, 18.11.2010, 18:11
 
ChezariaДата: Четверг, 18.11.2010, 18:30 | Сообщение # 136
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Richik, А как же B) Там можно что-нибудь прикупить подешевле. Потом там бывают другие города они че-нить интересное првозят. Я в свое время там купила туалеты для собак, их в наших магазинах нигде не было B)

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Пятница, 19.11.2010, 15:49 | Сообщение # 137
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Richik)
Кто-нибудь посещал выставку Зоосфера в Ленэкспо? Стоит ли нее идти?

Конечно стоит!!! Ну,хотя бы.. только потому,чтоб кости помыть эксперту.. в соответстующем разделе B)
Richik, B) B) B)

Добавлено (19.11.2010, 15:37)
---------------------------------------------

Смотрите что мне наваляли из шерсти ^_^
Не хотела выкладывать пока в руках не подержу.. но не удержалась..а Декса пока нет :) Он был тоже готов...но злые силы в виде кошек свалили его на пол и он сломался..теперь в переделке..
Жду теперь когда смогу забрать сразу двоих..говорят они в живую выглядят куда лучше.. ^_^

Добавлено (19.11.2010, 15:49)
---------------------------------------------
вот еще ее работы))их море..все сюда не смогу выложить..

По доброму завидую..вот дает же Бог таланты!!!!


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ChezariaДата: Пятница, 19.11.2010, 17:48 | Сообщение # 138
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Катя, какая красота ;) Вот уж действительно талант. Какого размера фигурки?
Сенечке только чуть тяжеловатую мордочку сделали. Но думаю, что наверное очень трудно сделать копию, это такая тонкая работа. Жаль, что фигурку Дэкса сломали, ... :) прям один вред от этих кошек B)


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Пятница, 19.11.2010, 19:07 | Сообщение # 139
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Конечно хотелось бы портретного сходства..но я на этот счет сразу не обольщалась..Ну в целом же похож? ^_^
Размеры от 10 -11..11-13 и 13-15 я заказала 13-15
из переписки:
"Максимальный размер в росте 18-20см,больше уже не интересно,все-таки это МЕЛКАЯ ручная пластика",
"сильно-то не сгораете ,дело это не быстрое,особенно с вашими крысариками -одни ножки чего стоят(хи-хи:чувствую,.все пальцы у меня в дырках будут)"
Класс.. ^_^ живопись это одно.. а вот валять из шерсти..меня тааак это заворожило..что теперь я всякие сайты выискиваю..вот чего нашла..
http://handhand.ru/shop/32/2/
Я там уже столько назаказалааааааааа..Обожаю ручную работу..во всем..Все ТЕПЛОЕ такое.. с любовью сделано.. :p
А какие там куклы!!! Обязательно посмотрите эту категорию!Я наверное в детстве недоиграла! :p
И вообще.. хочу олигарха в мужья!!! (ПапаСени,прости!)


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ChezariaДата: Пятница, 19.11.2010, 19:28 | Сообщение # 140
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Quote (Catty)
хочу олигарха в мужья!!!

Катя, я с тобой солидарна, будем искать одного старенького и очень богатого %)


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Форум » Болталка » обо всем понемногу... » Всем,всем,всем. (Общение на любой вкус,с фото,видео добавлялками.)
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina