Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Болталка » обо всем понемногу... » Всем,всем,всем. (Общение на любой вкус,с фото,видео добавлялками.)
Всем,всем,всем.
Demi-darДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:09 | Сообщение # 161
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Catty, Спасибо за ответ!ПРИГОДИЛСЯ.Только писать мы отказались.Отчёт о том,как побывали в Москве,чтобы уехать в Казахстан будет скоро готов.Просто пока руки не доходят.Чего то больновато.Девочки,я ненормальная.Первый помёт это что то.Очень тяжело расставаться.Все детишки ВОШЛИ в душу и никогда её не покинут.Представляете, у меня горшочек намытый на столе стоит.Убирать не могу.Напоминает,сердце на взрыв и взрыд.Я ни о чём не жалею.Но ни как не могла подумать,что так больно будет.Ребятам из Москвы всегда буду благодарна за огромную помощь и поддержку в таком деле.Большой респект и уважуха Викочке и Андрюшке. ВЫ-СУПЕР! И ещё у Викуси поднялась температура 38 и выше.А она вместе со своим мужем прыгала с нами до ночи.В прямом смысле.Домой они уехали,после того как стукнуло 00-45.Спасибо заинька!Поправляйся!Ты- супер.Ну и Андрей, конечно,тоже.И мутное пиво рулит!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Demi-dar - Понедельник, 06.12.2010, 22:39
 
VikkiДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:55 | Сообщение # 162
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Настька...не могу рыдаю сижу...чтоже такое!!! Девочки Настя, Галя...боже мой вам медали давать надо, как же это больно отдавать своих щенулек...я не растила Притку, но увидев ее перед отъездом в Казахстан, она запала в душу, мы с ней так хорошо поспали вместе, пока дожидались поезда, держалась до последнего сейчас же реву, тут еще Настя с горшочком ... Боже мой, как своих детей отдаете, сил вам и терпения!!! Зато людям большая радость от вашей работы!!!
Demi-dar, Пиво рулило у вас, а у меня чай с имбирём ^_^

Пы.Сы. пойду Варяшку зацелую...как хорошо что она со мной...любименькая, умненькая, тепленькая роднулечка!!!

Сообщение отредактировал Vikki - Понедельник, 06.12.2010, 22:57
 
Demi-darДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:01 | Сообщение # 163
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Точно чай.Я у тебя попробывала чуть-чуть.Очень согревает.Целуем, поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И спасибо за тёплые слова. и ОТ МЕНЯ ЗАЦЕЛУЙ ВАРЕНЬКУ! B)

Сообщение отредактировал Demi-dar - Понедельник, 06.12.2010, 23:04
 
CattyДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:28 | Сообщение # 164
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Demi-dar, ВАУ!!!!!!!!!! В Казахстан????!!!! А куда???? В какой город??? Мы часто в Казахстане бываем..Очень хотелось бы встретится! Ну и в плане российских выставок ..чем сможем..как говориться..
Vikki, НЕ БОЛЕТЬ!!!


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
VikkiДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:33 | Сообщение # 165
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Catty, Новая хозяйка Притки, Роза, открыла страничку Галивас Притти Пеарл. Можете к ней зайти и напрямую познакомиться!
Спасибо!!! Постараюсь выздороветь побыстрее!!! :p
 
ChezariaДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:50 | Сообщение # 166
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ну вы море развели Ща начну впоминать как всех своих отдавала и тоже присоединюсь к вам. :) Тяжело отдавать деток, но без этого не возможно заниматься разведением . Зато как приятно когда твои детки выигыват риги. А как приятно, когда хозяин с предыханием рассказывает о своем чуде.

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:55 | Сообщение # 167
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, Это верно!!! Это очень приятный момент в этом деле!!! Дай бог всем щенулькам хороших хозяев!!!
 
Demi-darДата: Вторник, 07.12.2010, 20:44 | Сообщение # 168
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Приветики мои девчоночки.Викуся,как ты там? В аську сегодня не вышла,я волнуюсь! Catty,Город Актобэ- Актюбинск.Девочку зовут Розочка.Очень,на мой взгляд приятный человечек.Викуся,фотки все выставлять,или только приличные? А мы уже билеты в Москву выкупили.Сегодня!!!!!!!!!О как, заразило нас Москвой то! :p Девочки,поздравьте,хоть горшочек попросила мужа убрать-прогресс.Лежак,ну совсем не могу.Лежит на полу,сам по себе.Пустовато!!! :) Крысарики - это необыкновенное чудо!!!!!!!!!!!!!!! Как ВЫ заметили,прёт меня по полной!!!!!!!!!!!!!!ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
CattyДата: Вторник, 07.12.2010, 22:42 | Сообщение # 169
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Так..а теперь все вместе взяли и успокоили меня..истеричку..
Нас вчера рвало..желтой жидкостью..по консистенции похожей на густые сопли (пардон..для впечатлительных) Решила я вчера домашним своим ужин сварганить.. фарш куриный с чесноком и гречкой...Запах по квартире был еще тот конечно.. Прихожу с кухни..сидит мой ребенок.с виноватым видом..и две лужи рядом склизкие..Мы "в залете"? Это токсикоз?


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ChezariaДата: Вторник, 07.12.2010, 23:25 | Сообщение # 170
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Catty, успокаиваем Оставь ребенка в покое и поблевать в охотку не дают.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Вторник, 07.12.2010, 23:34 | Сообщение # 171
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Я чё..я ни чё..
Я ПЕРЕЖИВАЮ очень сильно!!!
А если брюхо как-то неравномерно растет..(с одной стороны.. как то больше выпирает)это тоже нормально??? И вообще.. нервные мы с ней..Вернее я нервная.. Успокойте уже беременных(я морально).. настучав по голове.. не могу.. прям надо мне все.. Она ж роднулечка моя..


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.

Сообщение отредактировал Catty - Среда, 08.12.2010, 00:57
 
ChezariaДата: Среда, 08.12.2010, 11:29 | Сообщение # 172
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
ТАК! Пусть растет как ему нравится. Возьму билет приеду и побью или ребятенка к себе заберу.
Ох и хочется мне побить эту мамашу, которая ребятенку спокойно жить не дает


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Среда, 08.12.2010, 15:11 | Сообщение # 173
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Ох, ничего себе!!! Незнала что и у собачек бывает токсикоз Catty, Вы там держитесь, представляю как ты переживаешь и носишь с ней ее беременность! Я только почитала, а у самой уже и живот побаливать стал, и как то тошнит...
Demi-dar, Настя, конечно приличные, а то у меня и на тебя компромату найдётся!!! ШАНТАЖ так сказать!!!
А я все болею правда мне не дают, муж тут тоже филонит от работы типо болеет, а мужики то они если чуть что сразу "Помогите умираю", вот приходиться теперь еще и за ним ухаживать. А еще и дочка ночью мне сегодня температуру 39,8 выдала... сейчас нет, скачет как егоза, вот сидим ждём врача!!!
Зато форум почитаешь и сразу весело становиться!!! "Тепло" и "Уютно" у нас тут!!!
 
ChezariaДата: Среда, 08.12.2010, 15:45 | Сообщение # 174
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Vikki, вы чего ет там бациллы разводите? НиЗяяяааа Хотя я сегодня сама как пыльным мешком стукнутая .У нас погодка...., как бы сдержатся от плохих слов

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Среда, 08.12.2010, 18:16 | Сообщение # 175
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, Слушаюсь! Иду на поправку!!! К выздоровлению готов!!! ^_^
Спасибо за поддержку.
 
Demi-darДата: Среда, 08.12.2010, 22:35 | Сообщение # 176
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Vikki, Да ёлки зелёные,прекратите болеть уже ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Приеду убью Всех на фиг. Я тут её весь день в аське жду,а она там разболелась бла-бла-бла............ B) Ладно успокаиваюсь потихоньку.Выпустила пар.Между прочим я на расстоянии чувтвую как тебе"хреново",ГАДЯ.Сегодня, аж 3 раза чихнула.Ты меня на расстоянии заразила,,,,,,,, ;) Catty, УРРРРРРРРРРРРРРА!Пополнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать в нашу страну психически неуравновешанных людей. Всё будет хорошо,не переживай.Клиника едет.Крыша тоже,это нормальненько.Целуем Вас в пузико!!!!! Виктория!!!Покусаю,если не перестанете болеть.Димка говорит,что от меня долго не проходят следы зубиков!!!!! Скучаем! Галя!!!Ай,яй,яй!Отставить пыльный мешок, а лучше зарыть его подальше,чтобы не приходил больше.Иди поспи и отдохни. а то в пятницу будет тебе за место пыльного мешка,"вечерний звон".....

Сообщение отредактировал Demi-dar - Среда, 08.12.2010, 22:38
 
ChezariaДата: Среда, 08.12.2010, 22:45 | Сообщение # 177
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Demi-dar, почему в пятницу? Ты вроде завтра ко мне собираешься Или ты имеешь ввиду пследствия B) B)

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
CattyДата: Четверг, 09.12.2010, 00:31 | Сообщение # 178
Интерчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Vikki)
муж тут тоже филонит от работы типо болеет, а мужики то они если чуть что сразу "Помогите умираю",

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа - тридцать семь и два!!!

Demi-dar, Пасиб! Паранойя рулит!!!
Vikki, ХВАТИТ БОЛЕТЬ!!! :D

Шоб свиной грипп не пристал

Сало с розовой прожилкой,
Черный хлеб,чеснок и лук,
На столе стоит бутылка,
А напротив Сашка-друг.
Он в решеньях очень быстрый,
Не понравишься-в пятак,
Башковит,как три министра,
То есть выпить не дурак.
Говорит он:"Грипп свинячий
Не дает спокойно жить,
Мы ведь сало жрем,а значит,
Можем вирус подхватить".
Гад,доводит до истомы,
Я весь потный,горлом хрип:
"Расскажи мне про симптомы,
Ну какой он этот грипп?"
Выпил рюмку,взгляд знакомый,
И морщинки на челе,
"На хрена тебе симптомы,
Если водка на столе!"
Литр,что прыжок десанту,
Сашка лекцию читать,
Мне же,как официанту,
Остается наливать.
"Это бог нас-он вещает-
Всех карает за грехи!"
И конкретно так пугает,
Вирусолог от сохи.
А закончил восьмилетку,
Десять лет учился в ней,
Отсидел по малолетке,
Разговорчивый,злодей!
Тут сознанье мне сказало:
"Ухожу от дурака!"
Печень,сволочь,подкачала
И дала мне в бок пинка...
...Утром кое-как умылся,
Дрожь в руках,во рту гальюн,
Я нажрался,не напился,
Жду когда прийдет бодун.
Быстро к зеркалу,не верю
Рыло,уши,хвост-не я!!!
Благородные есть звери,
Я же пьяная свинья!
Где ж ты дуб мой исполинский?
Дайте желудь,трюфель-гриб.
Вообщем,если пьешь по-свински,
То и схватишь свинский грипп!

B) B) B)


Хочешь иметь то ,чего никогда не имел-должен делать то,чего никогда не делал.
 
ChezariaДата: Суббота, 11.12.2010, 11:01 | Сообщение # 179
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Сижу....... нужно убирать, а мне глаз не отвести о своих медвежат. Целыми днями бы сидела и любовалась. Прикольные, ... руку опускаешь в вольерчик, а они ... мама, мама, давай будем играть
Все ...............................пошла убирать.
И нужно клички в клуб отправить меня убьют
Мне не нравится все на "У"


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:52 | Сообщение # 180
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Catty, Ну,спасибо.Ну,насмешила. Chezaria, Что ж придумать то на "у"....???!!!!! Думаем....... А как Вам Умничка, или Устина,можно Усти. Ума,Улыбка радуги!!! ^_^ А вот ещё. Удивительный образ,Уголёк,Увенчанный нежностью,Ультрамарин, ^_^ дамский Угодник :p ,Утренняя заря,Удивительная рядом, Утонченная красота.

Сообщение отредактировал Demi-dar - Понедельник, 13.12.2010, 16:00
 
Форум » Болталка » обо всем понемногу... » Всем,всем,всем. (Общение на любой вкус,с фото,видео добавлялками.)
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina