Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » Виктория и малышка Галивас Парле Блонди!
Виктория и малышка Галивас Парле Блонди!
VikkiДата: Вторник, 14.08.2012, 17:57 | Сообщение # 241
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Блин, объявления постоянно срывают, незнаю куда уже вешать чтоб хоть какое то время повисели, где то висят уже с самого первого дня, а где то ну прям тут же срывают, подруга только что звонила и сказала что пока шла с метро только одно объявление увидела, все остальные сорваны... :) я растроенна, а муж злиться говорит увижу кто срывает ноги оторву... Завтра буду на подьезды клеить днем, утром дворники орудуют а так есть шанс что до вечера повисят. Что еще придумать незнаю, листовки в ящики, так их там столько кладут что никто не смотрит сразу выкидывают, еще что? голова не варит...подскажите идеи?

Сообщение отредактировал Vikki - Вторник, 14.08.2012, 17:59
 
ChezariaДата: Вторник, 14.08.2012, 20:53 | Сообщение # 242
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Вика, обзвони все , кого знаешь и попроси, чтобы они своих попросили. Сарафанное радио тоже работает.
а так, только клеить. Может попроси малышню, пусть там , где чаще всего срывают, проследят, вдруг это тот , кто не хочет, чтобы знали о его находке?


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Среда, 15.08.2012, 23:08 | Сообщение # 243
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Спасибо Настеньке, сегодня мне звонила, настроила на позитив. Муж пришел и мы занялись утеплением балкона, чтоб хоть как то отвлечься, от дурных мыслей, отдохнуть от пеших прогулок с листовками. И только мы с Настей поговорили о том что все случиться тогда когда не ждешь, мы кромсаем утеплитель, и тут звонок, девушка просто хотела сказать что она видела маленькую собачку в парке бегала но это было еще в июле, т.е. это не наша собака, но все равно, человек позвонил, побеспокоился, спасибо той девушке огромное. И тут я поняла, опять какой то знак, как и вчера с этим мужчиной, звонок есть значит объявления работают, значит Варенька найдется! Воспряла духом, завтра сново в бой, вешать листовки, муж новый картридж для принтера принес, интернет починили наконец то, нормальный, все наладиться и Варька моя будет со мной!!!
Единственный минус, то что челюсть верхняя стала болеть у меня от гайморита, всеж там что то сидит блин...

Добавлено (15.08.2012, 21:19)
---------------------------------------------
ВАРЯ НАШЛААААССССССЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!! На улице, одна..........................................напишу позже...................
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (15.08.2012, 23:08)
---------------------------------------------
Фух, намыли, накормили, набросилась на еду, дали только чучуть, а то с голоду ведь сразу есть плохо. Собрала все свои игрушки притащила на диван, сейчас залезла к мужу под одеяло и заснула.
Боже, я в таком шоке...радостном...
В общем история такая: Мужчина с женой решили отдохнут попить пивка, рядом старый заброшенный детский садик, огороженный забором, там на крылечке они увидили собачку, она лежала свернувшись калачиком, позвали но она не пошла. Тогда, эти добрые люди решили вернуться домой, зайти в интернет и посмотреть не ищет ли кто собачку. Ну и нашли объявление, сначала позвонили кому то, оказалось что те уже нашли свою собачку, потом позвонили нам, мы сразу помчались на машине к этому месту. Это 4 остановки на трамвае и следующая станция метро, если интересно посмотрите в яндексе пропала в районе ул. Героев Панфиловцев дом 14 к.1 а нашлась на ул.Нелидовская дом 18 к.1 , Эта пара нас ждали возле детского садика, и за забором так же калачиком лежала она, позвали, встала завиляля хвостом стала тихонько подходить, муж перепрыгнул через забор (там огороженная территория) она с испугу дала дёру, но на углу остановилась я туда побежала, зову через забор ласково, она ко мне и подошла я ее взяла зашкирку так как забор сеткой тяжело просунуть руки, и позвала мужа, она испугалась стала выкручиваться пищать, но уже муж ее крепко держал, передал мне через забор, и я ее схватила стала рыдать на всю улицу, все на меня смотрели как на ненормальную, я рыдала и орала что нашлась моя девочка... Мы повезли ее сразу домой, добрых людей предупредили что сейчас позвоним и отблагодарим, муж потом вернулся и отблагодарил. Спасибо вам добрые люди, и таких очень много!!!
До сих пор трясет, все горит, улыбка до ушей, дочь расплакалась когда увидела ее, всем позвонила и сообщила счастливую весть!!!

Варя наш герой, одна, 5 суток, холодные ночи, проливной дождь, сильная гроза, никому не далась в руки, всех игнорировала, ждала маму и папу!!! Мы тебя любим наша крошка!!!

 
AlexandraДата: Среда, 15.08.2012, 23:19 | Сообщение # 244
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
ОЙ, Господи!!!! Вика!!!! Какое счастье!!!

КАК ХОРОШО, ЧТО ВСЕ ХОРОШО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!

Поцелуйте от нас Вареньку!!!! Давайте ОТДЫХАЙТЕ теперь ВСЕ вместе!!!! Восстанавливайте силы и здоровье!!!!! Мы за Вас ОЧЕНЬ РАДЫ!!!!!
 
ChezariaДата: Среда, 15.08.2012, 23:36 | Сообщение # 245
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Вика, пыталась тебе дозвониться, все разузнать.
Спасибо, что написала. Рада. Безмерно рада за тебя. Я писала тебе, что тебе предстоит испытать ту радость встречи, которую испытала я, когда нашла Пончика.
Вы все пережили, вы умнички, я люблю вас.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Четверг, 16.08.2012, 01:29 | Сообщение # 246
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, Alexandra, спасибо и вам за сопереживания и за помощь которую вы все нам оказывали!!! Помоему мы первые крысарики потерявшиеся в Москве, или даже России!!!
У меня сейчас такое состоянии внутри все радуется, спать немогу, столько эмоций испытала, прокручиваю у себя в голове момент встречи с ней, боже мой, когда увидела ее, смотрит глазенками, и наверное,она сама поверить немогла что это мы...наконец то нашли ее... Она ведь так ждала нас, ни к кому не пошла, а все и я в том числе думали что у кого то, что далась, а она такая преданная, только нас ждала и так же верила что найдем!!! Как задумаюсь о ее чувствах, как же она все это пережила, но ведь пережила же!!!!))))))) люблю ее безумно, мужа такого еще никогда не видела, светится, сияет прям... Обцеловал всю Варю))))) Худющая, хребет торчит, но целенькая, пару ссадин. После помывки и немного покушав, стала вся горячая, уши краснючие стали, видимо переохладилась девочка моя... Завтра будем смотреть что да как со здоровьем, ну это не беда, главное есть кого лечить, вылечим если что!!!!
Сейчас спит под одеялом у меня на ногах, дёргается, быстро дышит, наверное снится то как она бегала, а может как убегала от кого то, от собак может, от людей пытавшихся ее поймать... Бедная моя девочка!!! Обожаю ее, она сама лучшая в мире собака))))


Сообщение отредактировал Vikki - Четверг, 16.08.2012, 01:30
 
ChezariaДата: Четверг, 16.08.2012, 10:14 | Сообщение # 247
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доброе утро. И это утро для тебя конечно наверное самое доброе за многие годы. Представляю твою радость.
У меня за сутки до очень значимого события начинается психоз. Вчера после магазина пошли покушать, сидим.. рассказываю девочкам, что меня жутко колотит внутри, даже милый сказал, что я слишком по боевому настроена, боялся попасть под раздачу. И говорю девченкам, что у меня такое состояние было перед тем как нашелся Пончик, и Варя найдется. Только рассказала и звонит Настя........ первое, что я ей сказала "Варя нашлась".
Я счастлива.
Сейчас буду обзванивать тех, кого просила позвонить своим друзьям в Москве.

Вика, боюсь, что ты еще спишь, будет возможность позвони.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Четверг, 16.08.2012, 23:28 | Сообщение # 248
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Галя, от воления, по телефону, забыла сказать, чтобы ты всем передавала огромное спасибо от нас с Варежкой за помощь оказанную нам!
Утро было очень и очень счастливым, только уж совсем ранним, Варечка проснулась в туалет, ну мне и не до сна стало, мы сней сюсюкались ^_^
Вчера отправляла сообщения тому мужчине и девушке которые звонили и пытались помочь, они очень рады за нас, мне хотелось что бы они узнали что есть такие же добрые люди готовые помочь)))) за нас переживал охранник котеджных домов неподалеку, который ее тоже видел в ту ночь и сопереживал, так как у него у самого маленький тойчик, мы и ему написали, а он даже с радости перезвонил и сказал что ждет нас в гости с потеряшкой, хоть посмотреть на эту отважную девчушку! Обещали как прийдем в себя обязательно показаться)))!!!!!

Добавлено (16.08.2012, 23:28)
---------------------------------------------
Сейчас звонила девушка, сказала что увидела объявление в ветиринарке и рассказала что наша Варька бегает рядом с ее домом как раз на той улице на которой мы ее нашли вчера, я поблагодарила и сказала что мы ее как раз вчера там и нашли)))) посмеялись с ней, порадовались))) завтра пойду схожу в ветеринарку и попрошу снять объявление!!! И в зоомагазины зайду, сегодня мы дома были с Варей, сил небыло от нее уйти))))
Обалдеть!!! она еще там и бегала, я то думала забилась там и лежала))))

 
ChezariaДата: Пятница, 17.08.2012, 10:11 | Сообщение # 249
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Vikki, Она похоже пыталась найти дорогу домой. Если бы это было малолюдное место, то она бы нашла, но ее постоянно сбивали с толку. Конечно из лучших побуждений, страшно, что попадет под машину, что нападут собаки........... Вот и не понятно, как поступать в таких случаях. :) не трогать, или все же лучше попытаться поймать???????????

Как наша Варешка?

Я уже своих наверное всех обзвонила. Приятно, что все от души рады. Некоторые из них вовсе не собачники. Всем передала от тебя отдельное спасибо за беспокойство.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Пятница, 17.08.2012, 13:36 | Сообщение # 250
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, Спасибо еще раз всем всем всем!!!!
Варя очень уставшая, спит, глазки стали серьезными, смотрит на меня меньше лижется, всмысле меня не облизывает каждый раз как раньше. Хотя когда нашли ее она всю меня и мужа умыла))) пытаеться квартиру исследовать, все ли на своих местах))) а я ей говорю Варя конечно все как и было, я ведь даже лоток ее с писюльками не меняла, пеленка высохла но рука неподнималась ее убрать))) мисочки стояли полные, и с водой и едой... Вода только выветривалась...
Боже мой, какое же это счастье что она нашлась!!!
Сегодня уже как будто ничего и небыло, в доме все как и прежде, все дома)))
Поймала на Варе еще 4 блошки сегодня, вот засранцы то, так что две ночи я спала с Варей и с блошками))) какашки наши уже почти в норме, спасибо Галеньке за все советы, которые ты нам дала))) Вот такие новости, скоро порадую вас новыми фотографиями нашей путешественницы)))
 
ChezariaДата: Пятница, 17.08.2012, 13:56 | Сообщение # 251
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Vikki, Приятно на душе, когда все хоошо. Очень рада за вас. Странно блошки на наших собачках не живут, это какие-то уникальные блошки.

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Пятница, 17.08.2012, 20:10 | Сообщение # 252
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, Московские блохи))) им есть нечего все собаки обработанные а тут моя гулена им попалась))) сняла еще одну, ужас какой то))) им под одеялом то на ней тепло вот и не уходят, и куда уходить то поблизости нет собак, нет кошек)))

Добавлено (17.08.2012, 20:10)
---------------------------------------------
Кстати фото в день когда Варя сново вернулась домой, муж с трясущимися руками сфотографировал как мог и получилась вот такая смешная фотография))) Вокруг уже игрушки натащила )))) Видно что глаза измученные и усталые.


Сообщение отредактировал Vikki - Пятница, 17.08.2012, 20:11
 
ТравушкаДата: Суббота, 18.08.2012, 23:19 | Сообщение # 253
Промежуточный кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Vikki, Да, на фоточке Варюшка как-будто повзрослела..
 
ChezariaДата: Суббота, 18.08.2012, 23:55 | Сообщение # 254
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Бедный ребенок, похудела. Соскучилась по игрушкам. Слатенькая.

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Суббота, 12.01.2013, 00:37 | Сообщение # 255
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Травушка, Chezaria, Ну мы уже как будто и не убегали! Жизнь налаживается, какашки наши пришли в норму! Ездили на дачу, когда только стали собиратся тут же запрыгнула на дочкину сумку с вещами (она так всегда делает типо чтоб и ее не забыли), очень была рада прокатиться на машине)))
Мы с ней теперь неразлучны))) Как же хорошо нам вместе спать, тепленькая, бархатная и вкусно-пахнущая))) Муж сказал что стал ее любить еще сильнее, даже не хочет ее оставлять дома, мы на 1-ое сентября приглашенны на свадьбу к двоюродной сестре мужа в г.Смоленск, так он говорит выбирай ей платье и поедим вместе))) Но я против, нечего ей там делать, там много людей, все будут приставать...нет, будет лучше дома с моей мамой она ее очень любит.
Отдельная история, мама ведь моя была на даче мы ей не говорили что Варя убежала, а то она очень переживает за нее потому как любит безумно, хорошо что наша крошка нашлась, по приезду мы конечно же ей рассказали, она говорит что чуствовала что, что-то не так, ну поплакали с ней чуток, она нехотела чтоб мы Варю забирали с дачи, говорит я ее тут оберегала две недели отпуска, пока нас небыло, а вы сами взяли и потеряли ее не отдам!!! ))))

Добавлено (12.01.2013, 00:37)
---------------------------------------------
Вот решила несколько фоточек выложить моей девочки!!! Первые две это мы так попрошайничаем, а последняя это мы папу ждем из магазина))) ушки торчком нос пяточком)))


 
Натали49Дата: Суббота, 12.01.2013, 05:45 | Сообщение # 256
Открытый
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Vikki, прочитала всю переписку про то как искали и нашли и сама плакала переживая то, что пережила ваша семья. Какое счастье что Варя нашлась. Желаю чтобы ни у кого такого не случалось. А собачка ваша просто красотулечка. :p
 
ChezariaДата: Суббота, 12.01.2013, 10:31 | Сообщение # 257
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Варенька тогда нас всех заставила пережить кошмар. Но мы верили в счастливый конец. И так оно и случилось. Пишу. опять слёзы на глазах....... даже страшно вспоминать.

Варенька на этих фото особенно, ну очень похожа на Тошу, я просто в шоке... одно лицо. сли у нее характер Тошеньки, то ты самый счастливый владелец крысарика. Более милой и не конфликтной собаки я в своей жизни не встречала и даже не слышила.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:15 | Сообщение # 258
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Натали49, Спасибо Наталья. Искали ее как говорится всем миром, в прямом смысле слова!
Chezaria, Галюнь, сама вспомнила и прочувствовала те ощущения сново, но пошла пообнимала Варюньку и успокоилась, она с нами и то так прекрасно!!!
Я тоже когда увидела Тошеньку в живую, то сразу нашла поразительную схожесть. А вот фоточка так же как и Тоша стоит :

Добавлено (13.01.2013, 21:15)
---------------------------------------------
кстати эта фотография была у нас на объявлениях которые мы расклеивали когда Варя потерялась, но подруга сказала что на листовках кажется что мы ищем большую собаку))) поэтому изменили фото на другое... но Любимка наша нашлась!!! Урааа!!!

 
РозаДата: Вторник, 15.01.2013, 16:51 | Сообщение # 259
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Вика, до сих пор с содроганием эту историю вспоминаю. Как хорошо, что она со счастливым концом!!! Они же не собачки они человечки, очень нежные и трогательные. У Вареньки такое же выражение лица, как и у Даришки. Даришка тоже когда важную мордочку состряпает так же глазки прищуривает ))). Но стоит ей что то сказать в этот момент, как сразу улыбка на лице, хвостом машет и мордочка шкодная становится ))).
 
ChezariaДата: Вторник, 15.01.2013, 16:59 | Сообщение # 260
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
История не просто горькая. То, что мы пережили........ а вот , что пережила Вика........
Когда я узнала, что Варя нашлась, сама ревела, но это просто эмоции, которые должны были выплеснуться.

Счастье, что это создание под ливнем и в таком городе выжило.
Я даже не сомневаюсь, что она пыталась найти свой дом, но ее вспугнули.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » Виктория и малышка Галивас Парле Блонди!
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina