Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » Виктория и малышка Галивас Парле Блонди!
Виктория и малышка Галивас Парле Блонди!
VikkiДата: Суббота, 11.08.2012, 17:50 | Сообщение # 221
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, Спасибо , вчера говорили что недается в руки и бегает как ошпаренная, но она устала, может кто приголубил спокойненько или наоборот построже сказал, и поймали, на машине ездили вроде следов самого худшегонет, но могла убежать далеко так как ночью мало машин и перейти дорогу она могласовершенно спокойно.
 
ChezariaДата: Суббота, 11.08.2012, 19:51 | Сообщение # 222
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Главное не терять надежды.

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Суббота, 11.08.2012, 22:26 | Сообщение # 223
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Платный отлов бродячих животных на промышленных объектах, Отлов бродячих собак и кошек в Москве и области,гуманное усыпление животных.С выездом на объекты в удобное для вас время.
8-916-901-16-16, +7(495)517-80-20

ул. Академика Скрябина, д. 23, стр. 19, 709-07-00, 720-36-37

Центральный АО
ООО «Зоосервис ЛТД»
ул. Кржижановского, д. 17, корп. 3,
124-71-35 – диспетчер,
111-81-15 – пункт на Котляковской,
125-00-91 – «Стоматология» (информаця для Мусницкого), Мусницкие Илья Лазаревич и Анна Ильинична

Северный АО
АОЗТ «Дормеханизация»
3-й Лихачёвский переулок, дом 6
154-71-81 – диспетчер,
154-66-31 – в/врач Дмитрий Радченко,
153-24-83 –

Северо–Восточный АО
ГУП «СДМ-1»
Алтуфьевское ш., д. 73,
903-73-93, 903-73-34 (старый 487-94-77)
– Петруков Олег Петрович

ГУП «СОДЖ»
Ср. Кисловский пер. д. 3 стр. 1/4,
229-88-97, факс: 229-60-10,
273-27-00 доб. 210 – Захаров Валерий Владимирович

Восточный АО
ООО «Зоосервис ЛТД» (см. выше)

Юго–Восточный АО
ООО «Заря-Эко»
Волгоградский пр., д. 12,
919-06-82 – диспетчер Юнгерова Наталья Станиславовна
911-35-44 – Сидельников Роман Викторович

Южный АО
ООО «Зоосервис ЛТД» (см. выше)

ООО «Коммдор»
ул. Артековская, д. 4, корп. 2,
388-13-82 – Прихода Владимир Николаевич,
388-35-42

Юго–Западный АО
ООО «Зоосервис ЛТД» (см. выше)

ГУП «СОДЖ» (см. выше)

Западный АО
ООО «Зоосервис ЛТД» (см. выше)

Северо–Западный АО
ЗАО «ХДУ»
ул. Тухачевского, д. 32/2,
191-20-08, 191-61-42 – диспетчер Кащеева Галина Михайловна,
197-38-39 – Катков Владимир Юрьевич

Зеленоградский АО
ГУП УДХиБ «Автодормехбаза» корпус 83б
534-25-74, 534-25-77, 535-62-63 – Андреев Сергей Григорьевич.

Службы отлова и стерилизации

ГУПСОДЖ (Государственное унитарное предприятие "Служба отлова и стерелизации животных").
(095) 707-1838, 39, 40

Эта организация является головной - у них можно уточнить районы, организации,которые занимаются отловом и стерилизацией и пр.

САО: "Дормеханизация" , 153-2483, 154-6631

ВАО, ЗАО: "Мовет", 142-0105 (0104)

СВАО: "Витус", 212-1302 (Юннатов)

ЦАО, ЮЗАО: "Обзор ЗОО" ул. Малая Пироговская д.1 стр.4 тел.246-0293

ЮВАО, СЗАО: "Белый клык", 190-9120

ЮАО, Зеленоград: "Шерри" 793-9233

Добавлено (11.08.2012, 22:26)
---------------------------------------------
Вдруг ночью(именно ночью проводят отлов) такое было.Можно обзвонить все телефоны.

 
VikkiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 07:22 | Сообщение # 224
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Только что вернулись с очередного обхода и объезда территории, клеили листовки, увеличили радиус, заходили в лес (у нас есть как раз в той стороне) клеили там листовки... Появились листовки о пропавшей кошке, мы их поправляем, от дождя отклеились некоторые, и клеим рядом свои(((( Вчера кошек столько видела, теперь вот сижу вспоминаю, они все одинаковые черные с белым((( как кошку то найти??!!! Мы свою сами нашли через два дня, сидела возле соседнего дома))) вчера сново опрасила ребят которые ее ночью той видели как раз опять в том месте где все и обрываеться((( Женьщин собачниц которые уже и в интернете мои объявления видели и ходят смотрят))) это очень радует, я вчера даже расплакалась от их слов...
Спасибо огромное Кате из Оренбурга, очень мне помогает на Песике, девочки я думала но не верила оказывается много людей отзываются помочь, поддержать, просто подбодрить, конечно в основном собачники, я уже столько историй услышала и хороших и печальных, покрайней мере три человека теряли своих собанек, и только у одной вернули. В общем есть добрые люди, а то идешь по улице и кажеться что все такие пофигисты, ну ко всему, не в конкретном случае имею ввиду. Спасибо и еще раз спасибо, что все ждете мою потеряшку Варю, думаете о ней, а как сказала Настя мысли материализуются, надо верить, хоть это и тяжело, честно, мне очень тяжело уверенно так думать. 100% уверенность что найду была только в день пропажи, а потом все таяло и таяло...Я как во сне...
Лоток стоит с ее писюльками, еда в миске, вода испаряеться, подлила новой, игрушки по всей квартире((( и на дверь ник то не лает(((
 
ChezariaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:57 | Сообщение # 225
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Вика, держись и думай о хорошем. вчера моя Лена сидела в интернете искала потерящек. Нашла в Москве маленькую черно-подпалую собачку, но... она размером с пиню. Прислала на всяк случай мне фото - это не Варя. Не обрывается ниточка, надейся.
И Кате, конечно огромное спасибо.

Вика, кинь мне пожалуста в личку свой телефон. Настина СМС у меня не открывается. Я сообщила в клуб.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:44 | Сообщение # 226
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Мошенники поднимают нервы, вчера я еще как то вначале поверила, а сегодня с первых слов так и хотелось их послать :D B) побоялась и стала разговор доводить до логического завершения, оно было таким что я сказала что это не моя собака, а они сказали что раз ненужна они ее съедят(((( телефоны есть в базах о мошенниках...

Сейчас верю что она может к кому то запрыгнула в машину, когда кто то собирался на дачу, ведь пятница была, она у меня любит машину. А те уехали с ней, мол приедим и разберемся... Печальнее, там бы они ее не отпустили, иначе вообще ... Или просто кто то подобрал и с таким же успехом уехал на дачу... Сегодня, завтра для меня важные дни...
Немогу не винить себя, муж удивляеться как я так могла, я всегда была щепитильна в этих вопросах, всем еще по шеи надаю если что не так делают с Варей... И тут убежала из под меня же((( утром рыдали с мужем, давно я не видела у него слез...

Добавлено (12.08.2012, 10:29)
---------------------------------------------
Спасибо Леночке! Огромное!!! Пока читала сердце екнуло...
В личку кину сейчас. Спасибо!

Добавлено (12.08.2012, 10:44)
---------------------------------------------
Приехал муж, говорит что срывают утренние объявления, и именно там где последний раз ее видели, конечно скорее всего просто чистят столбы, но рядом говорит что висят, странно чистят... Может кто то кто подобрал нехочет чтоб его заподозрили, он же будет выходить с собакой или лай .... Блин, в голову лезут всякие мысли...

 
Demi-darДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:51 | Сообщение # 227
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Викочка,Варя жива и здорова! НАЙДЁТСЯ!!!Я уверена на все 100%.Начинаю плакать,а меня кто-то КАК ТОЛКАЕТ ПРЯМО,ЧЕГО РЕВЁШЬ С НЕЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я очень опять прошу тебя не вини себя.Так бывает иногда!А то приеду и отлуплю Всех Вас!!!Вчера звонила Светлане в благотворительную картотеку в Москве.Говорят,она очень помогает в таких случаях.И что ей со Всей Москвы звонят.Сказала ей,что у тебя инренет барахлит.Света обещала позвонить тебе сразу же,как только будут известия.А известия будут,и будут самые лучшие!!!Вчера у дочери было Д.Р..19 лет,блин!Совсем большая стала!!!Так мы чуток посидели,выпили как и полагается в такие моменты за всё!И очень сильно пожелали,ЧТОБЫ Варя НАШЛАСЬ!!!Весь инет вчера перевернула прошла 100 страниц.Пока ничего.Но мне кажется,что её подобрали и увезли на дачу.В будние дни начнут действовать!!!Вика,держитесь!!!ВЕРЬТЕ,ВЕРЬТЕ,ВЕРЬТЕ!!!Мы с Вами!!!

Сообщение отредактировал Demi-dar - Воскресенье, 12.08.2012, 13:52
 
AlexandraДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:41 | Сообщение # 228
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Вика! Здравствуйте! НЕ МОЖЕМ НЕ НАПИСАТЬ!!! Очень за Вас переживаем!
ДЕРЖИТЕСЬ! НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! ВАША ВАРЕНЬКА ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТСЯ!!!!!

Главное верить и не опускать руки...мы очень надеялись, что она быстро найдется..., но значит кто-то подобрал, может еще не увидел Ваших листовок или просто пока не было времени заняться поиском хозяина... - все будет хорошо!

Галина, напишите, пож-та, об этом в своих НОВОСТЯХ...ПОКРУПНЕЕ, не все же в форум могут заглянуть!
 
VikkiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:13 | Сообщение # 229
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Alexandra, Спасибо огромное за поддержку!!! Пока тишина, пришли с дневного обхода, прошли по лесопарку...ноги вообще уже не ходят((( дочь сидит дома одна, звоним каждые 20 минут ей, это первый раз когда она остается одна дома на долго, брать ее немогу, так как пешком ходим, она не выдержит, так еще плюс ко всему болеет(((
Завтра будет туго, муж уходит на работу((((
Звонила одна девушка с приюта, чуть сердце мое не выпрыгнуло из груди, сказала что как раз в пятницу отловили собаку маленькую очень похожую на Варю, но при выяснении оказалось что это не моя девочка, нет клейма вообще((( говорит что сидит очень запуганная, разрыдалась прям на улице, в это время мы как раз ходили. Не моя.... Жалко мне ту девочку тоже(((( представила Варю в таком же состоянии... Рыдаю белугой.

Купили новую бумагу для листовок, кислотно-желтого цвета, будем менять надпись и завтра вешать сново, с дочкой пойдем, сколько сможем уж.

Добавлено (12.08.2012, 20:13)
---------------------------------------------
Девочки мне так тяжело, поверить не могу что Вари нет дома, что ее нигде нет((( как жить??((( не ем, не лезит ничего за двое суток потеряла 3 кг. ...сплю только от жуткой усталости и ломоты от температуры...
Все напоминает о Варежке моей... Я просто передать немогу как же мне плохо. Мама моя на даче я ей пока не говорю, даже представить боюсь что с ней будет(((

 
ChezariaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:35 | Сообщение # 230
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Вика, наверное моя Лена именно про эту девочку писала, у меня есть ее фото. Вика, повторюсь еще раз, я Пончика нашла через 3 недели.
Было бы хорошо найти каналы на радио или телевидение. Есть каналы, где идут СМСки в эфире. Попробовать туда. Я кого могла - обзвонила. Лена каждую свободную минуту в интернете, все время мне звонит. У них на даче чуть беда не случилась, Кошка в трубе, замурованой в фунтамент плотно застряла, пришлось крушить фундамент и вытаскивать кошку вместе с трубой. Блин, прям полоса какая-то. Счастье, что кошку живой достали. тоже пол-дня на телефоне с ними провисела придумывали, как и что....

Alexandra, спасибо за подсказку, уже плохо все соображают, и я в том числе, но у меня в новости меньше заходят, чем на форум. Хотя как вариант, тоже возможно. Хотя как новость у меня рука не поднимается это писать :)
сейчас ветка Вики очень посещаема, может что и проклюнется.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:51 | Сообщение # 231
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, боже, Галя чтож такое, муж как то обмолвился что в августе постоянно что то происходит плохое, в мире, в стране, в семьях...вот видимо и нас это коснулось.
Честно говоря я думаю что в новости смысла писать нет.
Галя, а пончику сколько было и какой породы пончик?
 
ChezariaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:25 | Сообщение # 232
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Vikki, Я тоже скрепя сердце там написала, потому, что это не новость, втом смысле, там поздравления и т.п. Если ты не против, я уберу, а то выглядит как очередная радость. Тут сердце кровью обливается, блин.......

Пончик, это мой хорек и было ему лет 6. тяжелая история, я из-за него расталась с подругой. Она была виновата, что Пончик потерялся. Но заявила мне, что она не думала, что он такой дурак и убежит от дома. И вообще, могу купить другого, не так дорого стоит. А я как чекнутая висела целыми днями на телефоне, интернета не было. И всех кого встречала, всем совала свой телефон, описывала Понечку, звонила всем кого видела, хотябы раз. Короче 3 недели помешательства и нашла. ............
Кто бы из знакомых меня увидел..... Я ехала в метро в руках вонючий и грязнющий хорёк, я его целую, прижимаю, как сейчас помню, к светло голубой футболке, короче народ наверное был в шоке, во всяком случае утренний час пик, а мне уступили место.

Нужно верить, я верила и нашла. Мы все чем сможем, поможем. Лена опять сидит в интернете, и я когда могу. Прозвонила своих у кого предположительно есть знакомые в Москве. Викусь, мы все верим, что все будет хорошо.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
РозаДата: Понедельник, 13.08.2012, 01:09 | Сообщение # 233
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Vikki, только что прочла, УЖАС.
Что могу сказать из того что знаю, как правило, такие собаки не убегают сломя голову, обычно подбирают "заботливые" соседи, дальше вряд ли она смогла уйти. Поспрашивайте соседей, дайте местной ребятне задание, чтобы прошлись по подъездам, может у кого то в квартире скулит или лает, скажите, что заплатите, тому кто ее найдет. И самое главное, возьмите себя в руки!!!! У вас еще есть ребенок и вы ему нужны!!!
Вика, мы с вами и держим за вас все что возможно. Вика, вы обязательно ее найдете!!! Главное не раскисать.

Добавлено (13.08.2012, 01:09)
---------------------------------------------
Vikki, закинула на наш пинчериный форум, написала своей подруге ветеринару, мало ли. Лена (Эрагон) - представитель нашего питомника в Москве завтра напечатает объявления и расклеит, где сможет. Спасибо ей, что так быстро откликнулась!

 
Demi-darДата: Понедельник, 13.08.2012, 09:37 | Сообщение # 234
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Вика,держу кулаки!Почти Всю ночь говорила Варя найдётся!!!Как заклинание!!!Люблю тебя!!!
 
VikkiДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:45 | Сообщение # 235
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Спасибо всем огромадное!!! Вы непредставляете как много вы делаете для нас! Еще раз повторюсь, что чуствую вашу поддержку, за мной целые города и страны!!! Спасибо всем всем всем!!!
Chezaria, Все, голова не варит, как же я забыла что Пончик это Хорёк... Да Галя, смысл в новостях вешать нет, можно убрать, специальные сайты только помогут.
Роза, Мы "плохо" о ней думаем, она такой шорох наводила, по словам видевшим ее в ту ночь, сначало наверное она радовалась что гуляет, но потом по ходу стала меня искать, подбегала к компаниям и смотрела на всех, и так же быстро убегала в неизвестных направлениях. Именно сломя голову она и бегала...((((
И убежала на соседнюю улицу, это достаточно приличное растояние... Там так же говорят что металась подбегала к компаниям...прыгала и быстро бегала, нарезала круги, да как угодно, но это так... Соседи подняты на уши, объявления висят... Все сочувствуют и вселяют надежду что найдётся.

Я уже чувствую себя лучше, помогает свежий воздух и слезы которые постоянно промывают мне нос, дочь тоже лучше(пьем антибиотики, а то болеть столько уже нельзя), конъюктивит успели поймать на ранней стадии поэтому сейчас почти все хорошо. Конечно, я кормлю свою семью, дочь лечу по времени и графику, я понимаю что жизнь не кончаеться, я достаточно позитивный человек, но душа и сердце болит, и где то там с моей девочкой...
Как ненормальная штудирую интернет, пишу по всякому малоли кто дал объявления, на кого они подумают она похожа и как напишут неизвесно. Сейчас ходили клеили объявления, расшири еще зону, подклеивали там где сорвали, в зоомагазин самый ближайший, за денежку повесили на самом входе в самом видном месте, кислотно-желтая бумага на которой мы печатаем сейчас очень сильно выделяется. Пищим ее игрушкой, вдруг услышит, вдруг где сидит...((((Паралельно ищем кошку которая тоже везде висит в объявлениях рядом с нашими, но кошка это тежелее... Их много таких цветов. Только хозяйка сможет опознать. Как мы в свое время кошечку свою нашли на втрой день поисков, сидела ебе в травке возле соседнего дома, даже не отзывалась... Но всеже, вдруг попадется.

Удивляюсь что по моим рассказам о ней, все поняли что она у меня такая нежнюшка, такая масюська, очень чувствительная...

Ждем тебя Варечка, мягенькая моя девочка, пахучие мои лапки, одеялко без тебя совсем не пахнет тобой, мисочки так и стоят, ждут тебя, игрушки даже не собираю, так и лежат раскиданные по всей квартире. Моя сладкая девочка, ушастенькая дочечка, найдись!!!

Добавлено (13.08.2012, 13:45)
---------------------------------------------
Больше всего в жизни боялась ее потерять, даже тут писала что неотпускаю с поводка... Вот и результат, во многом виновата сама.

 
Demi-darДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:02 | Сообщение # 236
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Всё правильно делаете!!!Умнички!Целуем!!!
 
VikkiДата: Вторник, 14.08.2012, 09:39 | Сообщение # 237
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Вчера вечером позвонил мужчина с нашего района, сказал что в фейсбуке увидел перепост о найденой собачке которая находиться в приюте, дал телефон но это телефон той же девушки которая нам звонила уже, это не наша собачка, нашла ее в интернете, но это еще щенок и размерчик пинчериный(((( рыдала потом весь вечер((( ведь у меня аж сердце чуть из груди не вырвалось когда я услышала мужчину спрашивающего мы ли ищем собачку... Трясло потом пол часа от звонка((( Но он еще сказал что сорваны объявления и чтоб найти нас он прошел километр и только тогда нашел не сорванное объявление и набрал наш номер, и мы пошли расклеивать еще... Спасибо огромное этому человеку, есть добрые люди не равнодушные к чужому горю.
Сегодня проснулась от сна и разрыдалась, приснилось что у нас новый щенок, т.е. Вари нет... Ой, незнаю как пережить все это!!! Боже мой, все как не со мной, как будто страшное кино... Варя найдись пожалуйста!!!
Сегодня плохая погода, дождик и прохладно... Хоть бы мою Вареньку всетаки кто то подобрал, пусть это будет добрый и хороший человек, и даже если мы ее не найдем то ей бы хорошо жилось, и ее так же любили :) Страшно подумать что с ней что то нехорошее могло случиться(((
 
ChezariaДата: Вторник, 14.08.2012, 09:59 | Сообщение # 238
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Вика, конечно подобрали, не может такая маленькая собачка так долго быть без присмотра. Теперь нужно, чтобы они увидели ваше объявление. У нас в соседнем доме жил найденыш. Они не собирались себе заводить собачку, клеили объявления, но хозяева не нашлись, так всю жизнь и прожила у них.
Видишь, если бы я всем не звонила, тоже не нашла бы Пончика. и позвонила совершенно чужому человеку, Дай Бог ей крепкого здоровья и долгих лет жизни. Это девочка. диспетчер, я корма заказывала. И когда историю свою ей расказывала, она мне говорила, что ничем помочь не сможет. И в Питере никого нет и тем более в Вырице, где Пончик потерялся.... А просто после работы зашла в магазин и там.... Она бедная всю ночь не спала, боялась рану разбередить. И все же... позвонила мне около 8-ми утра, я спросонья даже не понимала, что происходит. Одевалась... несколько раз переодевалась... руки трясутся, а ехеть на другой конец города. В метро мне казалось, что я бы быстрее перед электричкой бежала, От метро неделеко , но нужно было на двух маршрутках, везде бежала нужно было к открытию. Я так боялась, что кто-то придет первый и заберет мое сокровище.....
Встреча была.. плакали все, кто зашел со мной в магазин. Девочки даже от денег отказались. Я бегала в универсам им торт большой купила...

Вика и тебя это ждет, мы все верим. Только ты не теряй надежду. Возможно люди вернутся с дачи, вдруг на машине ее подобрали.

Все прожила заново.......


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Вторник, 14.08.2012, 13:51 | Сообщение # 239
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, ой Галенька, немного посмеялась когда представила эти чувства, как ты бежала, и что тебе казалось что поезд медленее тебя ехал))) я боюсь только то что все говорили что она не давалась, и поймать ее было нереально... Ну должна же она когда набегалась уж испугаться и довериться людям, вопрос каким((( ??? Ночью только молодеж и алканавты...хотя я к всяким подходила, хотя они бы за бутылку мне бы еще какую нибудь бонусом поймали...
Живу ожиданиями... Утром глаза открыть не могу, тяжелые и опухшие от слез, на меня так на улице смотрят как на больную, мешки под глазами...Вчера немного отвлеклась к вечеру, и тут этот звонок от мужчины, знак наверное что должна найтись! Хожу с телефоном по дому, в туалет с ним, в ванную, звонит домашний, а у меня разряд по телу( потом резко понимаю что домашний, он в объявах не указан)...про мобильный вообще молчу, если звонит, у меня паника пока не увижу номер...
И представляете, наверное я дура, сижу возле окна, смотрю, вдруг прибежит(((
 
ChezariaДата: Вторник, 14.08.2012, 14:26 | Сообщение # 240
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Vikki, все может быть. У нас , кажется Света искала свою собаку, а она на соседней улице жила.

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » Виктория и малышка Галивас Парле Блонди!
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina