Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » Виктория и малышка Галивас Парле Блонди!
Виктория и малышка Галивас Парле Блонди!
ChezariaДата: Пятница, 29.06.2012, 19:09 | Сообщение # 201
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Надобно - надобно

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Суббота, 14.07.2012, 21:09 | Сообщение # 202
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Хотелось бы сказать огромадное СПАСИБО Галине за поддержку и большую помощь!!! Галя, С-П-А-С-И-Б-О !!!

А дело было так! Приехали мы с дачи в прошлое воскресение, пока я разбирала сумки Варька разлеглась на диване, отдохнуть после дороги ( а то тяжело ведь спать в машине целых полтора часа ^_^ ). Муж стал кушать свеженькую клубничку, в общем обычные дела по приезду с дачи. Разобрала я сумки и решила тоже прилечь к своей дружной компании, Варюша решила поцеловать мамочку и поползла ко мне, лизнув пару раз она с визгом стала от меня отпрыгивать, потом еще раз запищала. Я ее взяла на ручки, рукой под попу и задние лапы и она вновь заскулила, я ее отпустила она стала присаживаться и опять пискнула((( Сначало я подумала что лапку отлежала. Она сидела, дрожала, уши поджала, глазки навыкате, смотрит на меня как будто я ее так сильно обидела. А потом смотрю а у нее хвостик вниз, посередине какая то шишечка, когда лежит то хвостик от этой шишечки кривенький какой то((( :) В общем испугалась я сильно, решила проверить поднимает ли она его вообще, может от страха его так держит. Предложила ей пойти погулять, и вот мы вышли, ушки подняла и вроде как интересно ей все , НО хвостик висит вниз и кривенький какой то((( Сломала- подумала я!
Прибежала и сразу Гале писать, она меня успокоила, сказала что похоже на укус, и резко запищала и все симптомы говорят об этом. Сердце мое обливалось кровью, моя девочка на себя непохожа была, сидела тихо ко мне не приходила, только смотрела на меня такими жалостливыми глазами((( Утром я всетаки собрала ее к ветеринару, а то она и писать и есть отказывалась. Вердикт ветеринара что хвостик сломан, а точнее сломан хрящик между позвонками, да еще и в двух местах... Как так можно было умудриться???!!! Я предложила версию с укусом, но врачь показала что хвостик не может так гнуться на 90 градусов в этом месте((( Но, сказала что делать ничего не надо, само зарастет, если будет опухать то сделает блокаду. И отпустила с богом, наблюдать дома.
Я так расстроилась, мне так жалко было мою бедную девочку, усугублялось еще все тем что через пять дней нам надо было ее отвезти на дачу к моей маме на две недели так как мы собираемся на море(((( как же она будет там без меня??)))
Галенька, меня проконсультировала, сказала что нужно сделать шинку, в отличие от ветеринара. И вот прошло еще пару дней, Варя стала лучше себя чувствовать, приходить в себя, а мне все неверилось что она могла вот так просто сломать хвост, да еще в двух местах... Шинка у нас соскачила, я решила понаблюдать за ее хвостиком, Варя стала его больше поднимать, закрались сомнения, я сфотографировала хвостик и отправила фото Гале, и тут гора с плечь, Галя подтвердила что точно на перелом не похоже, кто то укусил, просто попало именно в связку между позвонками и там воспалилось))) Сново дала дельный совет, и на следующий день Варя ожила, стала прыгать бегать, как и раньше, хвостик уже иногда поднимала колечком, шишечка стала меньше, моей радости не было предела. Вечером уже таскала игрушки, просила поиграть, хвостик ходил в разные стороны))) ^_^ Сегодня утром Варюшенька уехала на дачу, с веселой мордашкой и с гордо поднятом хвостиком))) Шишечка еще была но совсем малюсенькая!!! Вот такое с нами приключилось! Думаю что укусил нас красный муравей!
 
ChezariaДата: Суббота, 14.07.2012, 22:54 | Сообщение # 203
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Вика, очень рада за вас. Если что. пусть мама звонит или пишет. Но думаю, что по этому поводу уже не должно быть проблем. Ты молодец, что сразу написала. Очень часто вовремя принятые меры ограждают нас от очень серьезных проблем. А ты очень хорошая мамочка, своей Варюшке и мне всегда приятно помогать тебе.
Отдыхай с удовольствием, ждем после отпуска хорошо отдохнувшей и загорелой . Ну и конечно ждем фоточки с отдыха. B) .


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
РозаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:25 | Сообщение # 204
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Vikki, да уж приключение. Попровляйтесь скорее, и хорошо съездить на море. Эх, я вот всех хочу с собой на море взять, но тогда только на черное море получиться съездить и только на машине, но я представляю как здорово отдыхать с собаками и ты спокоен и собаки довольны.
А чего делали от укуса то? Антигистаминные препараты давали?
 
VikkiДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:15 | Сообщение # 205
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, Спасибо за пожелания и теплые слова!!! :p
Роза, Я в том году с полной уверенностью собиралась брать с собой Варьку, в последний момент передумали, и правильно сделали, так как в сезон таможенники на украинской границе просто беспредельничают... Если когда нибудь соберемся на наше побережье может и возьму хотя, наверное очень тяжело ей там будет, во первых жара, во вторых захочеться куда нибудь на экскурсию съездить или сходить так будет в чужом доме одна сидеть...страшно бедненькой малышке будет я думаю. На даче ей хорошо, сидят там с бабушкой и балдеют, одной хорошо и другой не скучно) тем более она ее обожает (бабушка Варю, да и Варя бабушку, потому что у той всегда коленки свободны ^_^ ) только я скучаю безумно :)

Добавлено (15.07.2012, 10:15)
---------------------------------------------
А, забыла добавить, от укуса, а точнее от последствий укуса - восполения, Галя посоветовала пребинтовать подорожник, да, да, всего навсего листик подорожника...оказываеться он делает чудеса))) на следующее же утро Варька как раз и ожила, и шишечка стала меньше, и хвостик стал подниматься.

 
ChezariaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:10 | Сообщение # 206
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Да, все простое гениально, нужно только уметь этим пользоваться, а мне было у кого учиться. Нужно "включать" мозги. Жаль только, что мало знаю. :)

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
РозаДата: Четверг, 19.07.2012, 12:22 | Сообщение # 207
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Vikki, как там ваш хвостик?
Новых фоточек нет?
 
VikkiДата: Четверг, 19.07.2012, 18:03 | Сообщение # 208
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Роза, Варька на даче с моей мамой, лечится как в санатории))) мама пишет что все уже хорошо, без подробностей. А мы ведь сейчас на море, отдыхаем в Крыму, в Гурзуфе! ^_^ Вчера встречались с Настёнкой и ее сыночком, так интересно было встретится на море, когда сами живем в разных городах))) она конечно такая уже шоколадка, а я по сравнению с ней белый шоколад))) Вечером она уезжала в Питер, так что сейчас она в пути домой.
 
ChezariaДата: Четверг, 19.07.2012, 18:24 | Сообщение # 209
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Vikki, как классно, ты увидела на примере Насти как будешь выглядеть. Супер!!! Завидую белой завистью. Тоже хочу на море но.... Куда я с подводной лодки
Варя молодец, старается не растраивать маму. B)


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Пятница, 20.07.2012, 01:28 | Сообщение # 210
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, ой, Галя, я такая точно не буду, она как местный житель прям, ко мне так загар не прилипает((( я белокожая, я краснею, потом немного темнею и .... Потом все смывается)))))
 
ChezariaДата: Пятница, 20.07.2012, 09:59 | Сообщение # 211
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Вика, а ты не правильно котов готовишь
Тебе нельзя в таком случае загорать на открытом солнце. Ты попробуй загарать под тентом или простынь натяни. Так же как все у моря, но под тентом. Посмотришь результат. Можно еще загорать когда небо закрыто тучами. Ты практически не будешь краснеть, что важно для белокожих, а будет наноситься ровненький загар.
А вот после моря к нам в гости может наконец-то организуем пикничек B) Да и на загарчик полюбуемся.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Суббота, 11.08.2012, 07:40 | Сообщение # 212
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Незнаю даже как написать Вчера вечером приезжал замерщик, мы ставим новую дверь, Варю закрыли в комнате, потом он уехал а я решила еще кое чего замерить открыла дверь, Варя прошмыгнула мимо меня, я незаметила, пошла ребенку есть готовить, и подозрительно Варя не крутиться, стала искать дома, нет...вышла на улицу сидели ребята, спрашиваю, а они говорят выбегала... в общем стали искать, многие ее видели говорят что носиться как сумашедшая, к людям не подходит, кто то уже после опроса видел второй раз пытались поймать но она не далась, и удрала...с 22 до 3 ночи мы ходили, муж ездил на машине, бегали...нет...в 5 утра возобновили поиски и развесили листовки, на двух форумах уже повесила объявления....
Как же мне плохо, у меня еще после моря гайморит, лимфоузел восполился...дочь температурит и тут такое...я просто даже немогу говорить....рыдала белугой, немогу вообще ни спать не есть...ни чего...что делать незнаю... Честно говоря надежда тает...
Может всежтаки ее кто то отловил, хотя врятли, спрашивали у каждого, бегали везде, люди даже с утра встречали и спрашивали, ну молодежь которая по ночам тусуется на лавочках, с тех пор и не видили... удрала далеко далеко и заблудилась....
Почему не прибежала к подъезду??? где она всю ночь была...моя маленькая девочка...как же я тебя люблю, я без нее жить немогу, легла под одеяло а ее нету...немогу...

Добавлено (11.08.2012, 07:40)
---------------------------------------------
если ее найдут могут по клейму пробить??? у меня только щенячка.

 
ChezariaДата: Суббота, 11.08.2012, 09:45 | Сообщение # 213
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ш О К...

Добавлено (11.08.2012, 09:40)
---------------------------------------------
по клейму могут пробить, но вероятность, что вернут мизерна.
Напиши во все блоги, поиски и т.п. позвони в потеряшку, срочно!!!

Добавлено (11.08.2012, 09:41)
---------------------------------------------
В контакте группа есть, там ... но.....

Добавлено (11.08.2012, 09:43)
---------------------------------------------
нужно искать. Она где-то рядом. обычно дети все знают. на все столбы объявления, в объявлении "шок для ребенка" может кто-тосжалится. Детей проси помочь, они все знают, у кого новая собачка и т.п.

Добавлено (11.08.2012, 09:45)
---------------------------------------------
К подъезду не прибежала, потому, что испугалась, а если от испуга перебежала дорогу через поток машин ... не найдет обратной.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Суббота, 11.08.2012, 11:01 | Сообщение # 214
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Викуля,держитесь.Мы за Вас кулаки держим.Крепко обнимаем!!!Сейчас посмотрю телефон потеряшки в Москве сама.

Добавлено (11.08.2012, 11:01)
---------------------------------------------
Если потерялась собака.

Если собака потеряется – необходимо будет написать объявление. Качественное фото будет более информативно, чем просто словестное описание. Пусть у Вас в архиве всегда будет хорошая цветная фотография Вашей собаки. Периодически обновляйте фотографию, чтобы она всегда соответствовала внешнему виду собаки.

После пропажи собаки

Чтобы найти пропавшую собаку Вам необходимо оповестить о пропаже как можно большее количество людей.

Нужно использовать все возможные варианты:

Опубликуйте объявление о пропаже собаки на сайтах:

www.pitomez.ru
www.propalasobaka.org
www.zoo-up.ru


Распечатайте Ваше объявление

Расклейте отпечатанные объявления

Большое количество собак находится именно благодаря объявлениям на столбах. Расклейте объявления в своем районе, в парках, куда Вы ходили гулять со своей собакой, в зоомагазинах, в школах, на автобусных остановках, в ветеринарных клиниках.

Разговаривайте с людьми

Пока Вы ходите и клеите объявления – обращайтесь к собачникам, дворникам, детям, продавцам в палатках, инспекторам ДПС – ко всем, кто проводит время на улице и может встретить Вашу собаку. Лучше всего распечатать небольшие листовки с Вашими контактами и описанием собаки, которые Вы сможете раздавать.

Расширьте зону поиска

В Интернете: обратитесь на крупные кинологические форумы, в группы помощи животным в социальных сетях. Участники этих сообществ – неравнодушные люди, готовые помочь.

В реальном мире: сообщите о пропавшей собаке в приюты и ветеринарные клиники Вашего города. Помните, что собака могла попасть под машину и ее могли отвезти в крупный ветеринарный центр на другом конце города. Так же собака могла быть поймана и передана в приют.

Никогда не сдавайтесь

Наиболее эффективен поиск собаки “по горячим следам”. С каждым днем шансы найти собаку, увы, снижаются. Однако мы знаем немало историй, когда пропавших собак находили через много месяцев и очень далеко от дома… Не теряйте надежду, ищите.

 
ChezariaДата: Суббота, 11.08.2012, 11:11 | Сообщение # 215
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Настен, спасибо тебе. Жду телефон Вики, чтобы оставить в клубе, мало ли будут искать по клейму.

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Demi-darДата: Суббота, 11.08.2012, 11:40 | Сообщение # 216
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Всё, что касается интернета

телефон: (495)759-7360, 724-6642 – Светлана – благотворительная картотека потерянных и найденных
http://claws.ru/cgi-bin/s.pl - база клейм
http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1
http://www.k-9.ru/phorum/forumdisplay.php?f=16

http://pesikot.org/forum/index.php?act=idx
http://www.infodog.ru/forums/index.php?act=idx
http://moscow.olx.ru/
http://www.slando.ru/
http://www.izruk-vruki.com/cgi-bin/do/read.cgi?c=16
http://www.alvas.ru/
http://www.pitomec.ru/board/
+ все доски объявлений, которые вам попадаются. Дать платные объявления в Яндекс-директ.
Поместить обязательно объявления на всех породных форумах – породники как никто другой, могут оказать самую неоценимую помощь.
3. Создать объявления – море объявлений с фото.(Мы расклеили порядка двух тысяч) Что бы не осталось ни одного человека в районе, который бы не знал о пропаже вашей собаки. Места расклеек: выгул собак, площадки, школы, стройки, храмы, бензоколонки, зоомагазины….
В объявление нет смысла писать породу, если это касается не общеизвестных собак, лучше поместить фото и не забывайте, что за время проведённое на улице, собака может несколько видоизмениться.
Дать объявления в газеты "Из рук в руки", "Московский комсомолец"...
4. Первые Ваши помощники – это дворники и дети, а так же пенсионеры. Сделать маленькие флайеры и раздать им, озвучив конкретную сумму денег в качестве вознаграждения - за месячную зарплату или пенсию, они будут искать, а за двойную зарплату - ещё и соседей сагитируют, и вы приобретёте массу помощников таким образом.
5. Нельзя покидать место , где собака пропала – кто-то должен там остаться. Если речь идёт о территории леса, парка, то рассказываю, как мы однажды отыскали кобеля, гулявшего три дня.
Сварили крепкий мясной бульон. Взяли 3 буханки чёрного хлеба и моча хлеб, выложили с интервалом в 1,5 - два метра тропы к месту пропажи, но кусочки должны быть очень маленькими (что бы не наелся раньше времени), но с сильным запахом. Правда собак пришло несколько больше, но самое главное, что наш тоже явился. И обязательно должны быть следы, ваши следы, ваш запах.. Можно порезать на маленькие кусочки полотенце, которым вы вытираете собаку после прогулок или ещё что-то с её запахом.
6. Сообщать во все ветеринарные станции, но не по телефону секретарю, а расклеить там объявления (список ветклиник Москвы http://www.bohemacorso.ru/forum/viewtopic.php?t=93 )
7. Отправить кого-то на птичий рынок с флайерами, но как практика показывает – это мало эффективно.
8. Связаться со службами по отлову и стерилизации животных
ГУПСОДЖ (Государственное унитарное предприятие "Служба отлова и стерилизации животных"). (095) 707-1838, 39, 40
Эта организация является головной - у них можно уточнить районы, организации, которые занимаются отловом и стрерилизацией и пр.
САО: "Дормеханизация" , 153-2483, 154-6631
ВАО, ЗАО: "Мовет", 142-0105 (0104)
СВАО: "Витус", 212-1302 (Юннатов)
ЦАО, ЮЗАО: "Обзор ЗОО" ул. Малая Пироговская д.1 стр.4 тел.246-0293
ЮВАО, СЗАО: "Белый клык", 190-9120
ЮАО, Зеленоград: "Шерри" 793-9233
9. Валерий Сугробов, детектив по розыску домашних животных: 305-62-45
Пишу координаты, только для того, что бы не тратили время на его поиски, но 99% отзывов, что мне пришли – крайне негативные, да и собственная встреча с этим человеком, не вселила никакой надежды , напротив - оставила очень неприятный осадок. Но это дело каждого.
10. Милиция. Собака, по российским законам, не что иное, как частная собственность. Если у Вас есть подозрения, что Ваш питомец находится в месте куда Вам нет доступа – чужая квартира, питомник, приют и т.д. – смело пишите заявление, не забыв приложить родословную, а самое главное договор или расписку о купле-продаже. Если у Вас нет данного документа – обратитесь к заводчику – всё решаемо. И , как не прискорбно, чем выше цена за животное будет указана, тем больше надежды, что правоохранительные органы окажут Вам содействие.

И ещё, опубликовав много объявлений, будьте готовы к звонкам не всегда адекватных людей.Взяла с другого форума,надеюсь ругаться и обижаться на меня не станут.Это ж дело то такое!!!

Добавлено (11.08.2012, 11:39)
---------------------------------------------
Если ваша собака потерялась

С недавнего времени власти Москвы всерьез занялись проблемой бесхозных животных. Планируется отловить и поместить в новые муниципальные приюты все поголовье московских бродячих собак. Это решение властей вызвало бурные дискуссии в прессе и особенно в Интернете. Много сторонников, много и противников. Но отловы уже идут, и очень активно. И в них попадают, в том числе, и домашние собаки. Так, что же делать хозяину пропавшей домашней собаки?

Надеемся, маленькая инструкция от нашего сайта поможет отчаявшимся хозяевам в поисках. Если вы знаете, что ваши соседи или знакомые потеряли собаку, распечатайте им эту статью, направьте по нужному пути.

Если расклеивание объявлений, опрос населения не принесли результатов, и собака, как в воду канула, имеет смысл зайти в местный ДЕЗ. Вам нужен специалист отдела благоустройства. Именно этот чиновник формирует заявки на отлов бродячих собак в вашем районе. Именно этот человек сможет подсказать Вам, был ли отлов, где, когда, какая подрядная организация ловила собак и в какой приют отвезла.

Если у специалиста ДЕЗа нет данных по отлову, все равно берите адреса и телефоны ловцов и приютов. Звоните, приезжайте и ищите своих собак! Обязательно оставьте все данные о вашей собаке, ваш контактный телефон ответственному чиновнику в ДЕЗе.

На нашем сайте вы найдёте телефоны чиновников, ответственных за отлов безнадзорных собак, в каждом конкретном районе Москвы.

По выше описанной схеме действовали хозяева 14-летнего русского спаниэля. Они узнали у начальника отдела благоустройства местного ДЕЗа, куда свозят отловленных в районе Капотни собак, и приехали в приют в Курьяново. Там и оказался их пес!

Спаниэля Санту хозяева отыскали в приюте "ЭКО"

Вы также можете оставить заявку о потерянной собаке в Картотеке потерянных и найденных животных по телефонам (495) 759-7360, 724-6642. Вашу заявку автоматически разместят на сайте Каротеки в Интернете. Волонтеры приютов регулярно просматривают свежие данные о потерянных животных на этом сайте и обзванивают владельцев потерявшихся животных.

Не забывайте простых правил, проверенных временем. Даже если вы практически исключаете возможность потери своей собаки, примите элементарные меры предосторожности: случиться в жизни может всякое, а обезопасить собаку достаточно просто. Указывайте на ошейнике ваши контактные телефоны или повесьте адресник. Эта элементарная мера в большинстве случаев позволит вам быстро найти потерявшуюся собаку и избавит от тяжелых переживаний вас и вашего любимца. К сожалению, адресники имеют свойство теряться и, если ваша собака доверчива, с неё могут снять даже ошейник. Более надежная современная технология микрочипирования исключает возможность лишения средства идентификации вашей собаки. В муниципальных приютах имеются специальные сканеры, с помощью которых с микрочипа, вживленного под кожу собаки, считывается информация, позволяющая установить владельца животного. Процедура микрочипирования безопасная, очень простая, быстрая, недорогая и осуществляется почти в любом ветеринарном центре.

Желаем Вам не теряться, а уж если потеряли собаку, не паникуйте, ищите и находите своих любимцев живыми и здоровыми!

К сожалению, не всех потерянных домашних животных кто-то ищет. Некоторые домашние животные попадают в приют после смерти хозяев, из-за аллергии одного из членов семьи, из-за переезда семьи и по многим другим причинам. Если Вы не хотите заводить щенка (например, нет времени его воспитывать), то в приюте Вы сможете подобрать себе взрослую, социализированную собаку. Причем решение о том, чтобы взять собаку не придется принимать спонтанно. Вы сможете приехать в приют не один раз, познакомиться с несколькими собаками «поближе» на совместных прогулках и выбрать действительно свою собаку.

Добавлено (11.08.2012, 11:40)
---------------------------------------------
http://vozmi-sobaky.ru/index.php?categoryID=74 Сылка сайта.

Сообщение отредактировал Demi-dar - Суббота, 11.08.2012, 11:31
 
VikkiДата: Суббота, 11.08.2012, 13:54 | Сообщение # 217
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Приехали только что домой, расширили зону, обклеили где то 100 листовок, собачникам раздали телефоны, гастарбайтеров поднапрягли, утром попалось два человека которые ее видели в одной из местность, показания ее дальнейшей дороги совпали, но там след оборвался совсем, ни собачники ни кто... В ветеринарке и зоомагазине повесили листовки... в общем сил нет, бессонная ночь, гайморит с температурой, дочь проснулась с коньюктивитом, ездила с нами искала. Я думала она совсем будет рыдать, но она меня успокаивает а я рыдаю как ребенок... Муж говорит что такое нам за что то, я непридумала более того что усыпила свою кокершу, не тряслась над ней, как над Варей... Значит ненадо мне собак больше, может когда нибудь в старости лет, мне кроме моей Вари никто ненужен, непредставляю даже как ей стало страшно когда она одна бегала...просто ужасссс.....
Чесно говоря надежда очень маленькая, хотя я до сих пор отказываюсь верить что это могло так произойти, я вчера даже плакать сначало немогла, я была в ШОКЕ и плюс я была уверенна что найду ее...нет...горько и больно!

Добавлено (11.08.2012, 13:54)
---------------------------------------------
Пошла сново ходить, по району...а то тучки, дождик собираеться, как представлю что Варя еще где то бегает...

 
Demi-darДата: Суббота, 11.08.2012, 15:02 | Сообщение # 218
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Викуля!Надо ВЕРИТЬ,ВАРЯ НАЙДЁТСЯ!!!Да!Да!Да!Совсем забыла рассказать тебе.Мне сегодня в ночь приснился очень явный сон.Я вижу Вас(тебя и Юленьку).У Юли на ручках сидит Варенька,и Вы мне говорите,очень четко помню,что Варя нашлась!!!Значит так тому и быть!!!Верьте Все!Люблю!Целую крепко прикрепко!!!Обнимаю,знай я очень Верю-Варенька найдётся!!!
 
VikkiДата: Суббота, 11.08.2012, 16:47 | Сообщение # 219
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Обошла площадь перед метро, маленький рыночек, всем показывала бумажку... И ничего((( у нас пролил ливень и была ужасная гроза, и представте себе, сгорело оборудование сетевого интернета, мастер будет только во вторник((( сейчас по сим карте только интернет, тормознутый...все против меня(((( если она еще бегает то бедняжечка моя, как представлю ее глаза, мокрые от слезок, холодного ливня...даже муж невыдержал зарыдал... Меня уже шатает от недосыпа, уже больше суток без сна, сейчас просмотрю непоявились ли объявления и посплю чуток, еда не лезит, чай сладки только попила, главное своих накормила, а то совсем мать...чешется глаз, наверное дочке закапывала и себе слезы потера и к себе этот коньюктивит((( боже...почему???
Настя я позвонила в картотеку послали разместиться самой, а я как раз там и разместилась уже. Про контакт поподробнее, там много групп, какая мне нужна конкретно???
 
ChezariaДата: Суббота, 11.08.2012, 16:54 | Сообщение # 220
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Вика, писать нужно везде. Будем надеяться, что что-то выстрелит. Она у тебя в руки дается чужим?
Если нет, будет долго бегать, главное, чтобы жива была, страшно машины. А там может и найдется. Может у вас есть на телевидение возможность...
Я Пончика нашла через 3 недели в зоомагазине готовили на продажу. Но верила, что найду и нашла.
Держись.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » Виктория и малышка Галивас Парле Блонди!
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina