Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » Виктория и малышка Галивас Парле Блонди!
Виктория и малышка Галивас Парле Блонди!
VikkiДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:36 | Сообщение # 161
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Как и обещала, вторая партия фоток, но уже такая сладенькая, там такие кнопочки маленькие))))






Добавлено (17.03.2012, 20:02)
---------------------------------------------
А это немного юморная фотка, моя дочь в музее Арктики и Антарктики в Питере ^_^

Добавлено (17.03.2012, 22:32)
---------------------------------------------
Кстати разместила фоточку где щеночки попками, специально, ну так здорово получилось.

Добавлено (17.03.2012, 22:44)
---------------------------------------------
Кстати разместила фоточку где щеночки попками, специально, ну так здорово получилось.

Добавлено (18.03.2012, 10:36)
---------------------------------------------
Девочки, сижу и сново оболдеваю какие же эти малюськи Крысарики умные! Утром Варька принесла мне игрушку и просит с ней играть, ну я и стала с командами типо "сидеть" бросаю игрушку, "дай лапу" бросаю игрушку, а вот команду "лежать" мы так и не освоили в свое время (ну никак мне не удавалось ее уложить). И тут в очередной раз Варя принесла мне игрушку и я решила держать игрушку до тех пор пока она не ляжет (от усталости наверное) паралельно конечно командовать "лежать" в общем этого момента я дождалась и кинула игрушку, похвалила, и так проделала раза три-пять, и потом она поняла видимо что от нее требуется и стала ложиться быстрее на команду, и началась веселая игра, "сидеть"-"лежать". Вот и все!!! ;) Потом мы с дочкой и Варей показывали новый трюк нашему папе и моей маме и Варя с легкостью выполняла эту команду! Суперрр!!! Я сново и сново восхищаюсь тем что в такой маленькой головке столько умишек!

 
ТравушкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:59 | Сообщение # 162
Промежуточный кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Vikki)
Добавлено (18.03.2012, 10:36)
---------------------------------------------
Девочки, сижу и сново оболдеваю какие же эти малюськи Крысарики умные! Утром Варька принесла мне игрушку и просит с ней играть, ну я и стала с командами типо "сидеть" бросаю игрушку, "дай лапу" бросаю игрушку, а вот команду "лежать" мы так и не освоили в свое время (ну никак мне не удавалось ее уложить). И тут в очередной раз Варя принесла мне игрушку и я решила держать игрушку до тех пор пока она не ляжет (от усталости наверное) паралельно конечно командовать "лежать" в общем этого момента я дождалась и кинула игрушку, похвалила, и так проделала раза три-пять, и потом она поняла видимо что от нее требуется и стала ложиться быстрее на команду, и началась веселая игра, "сидеть"-"лежать". Вот и все!!! ;) Потом мы с дочкой и Варей показывали новый трюк нашему папе и моей маме и Варя с легкостью выполняла эту команду! Суперрр!!! Я сново и сново восхищаюсь тем что в такой маленькой головке столько умишек!

Умницы, умницы, умницы, умницы!
 
VikkiДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:08 | Сообщение # 163
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
А вот и мы, лежим "на жердочке" (на подлокотнике дивана) и ждем пока мама отвлечется от компьютера и возьмет на ручки))))
 
ChezariaДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:52 | Сообщение # 164
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Я не смогла бы устоять под таким взглядом.

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:32 | Сообщение # 165
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, А я вместо того чтобы взять, взяла фотик и решила сделать хороший кадр))))) а потом она за дочкой побежала и её "гипноз" закончился))))))
 
ChezariaДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:34 | Сообщение # 166
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Бедный ребенок - так и не дождалась маминой ласки B)

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
РозаДата: Пятница, 30.03.2012, 16:04 | Сообщение # 167
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Vikki, ой а я все пропустила! Какая же наша сестренка красавица!!! Поздравляю с рождением племяника!!!
Vikki, вы были у Гали и вернулись без крысарика????? Такое возможно?
Да, шикарная стена кубков и розеток!!!
 
ТравушкаДата: Суббота, 31.03.2012, 12:01 | Сообщение # 168
Промежуточный кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Vikki)
А вот и мы, лежим "на жердочке" (на подлокотнике дивана) и ждем пока мама отвлечется от компьютера и возьмет на ручки))))

Как я эту фотку пропустила..
Какая же она малюсенькая и какая мииииленькая
 
ChezariaДата: Суббота, 31.03.2012, 12:06 | Сообщение # 169
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Quote (Травушка)
Какая же она малюсенькая и какая мииииленькая


А главное любииименькая


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Вторник, 03.04.2012, 20:46 | Сообщение # 170
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Роза, Роза, спасибо за комплименты и поздравления :p хи-хи... на счастье моего мужа ^_^ щеночки были еще маловаты, чтобы увезти их))))
Chezaria, Травушка, Самая самая любименькая глупышка!!! И вовсе мы не маленьки, а очень даже в формате крысарика)))
Я тут кстати решила историю породы перечитать внимательно, и вот что наконец то поняла, Варя у меня очень реагирует на разные запахи и если они не приятные то она начинает чихать, и оказалось что крысарики вообще обладают повышенной остротой нюха, чтоб охотиться на мышей и крыс!!!! ^_^ во как)))))) Мы такие "крутые", а я и не знала))))
 
ChezariaДата: Среда, 04.04.2012, 10:37 | Сообщение # 171
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
У нас еще в истории есть момент.

Крысарики во время королевских банкетов гуляли по столам и пробовали пищу, и зачастую ценой своей жизни :) спасали своих хозяев.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Пятница, 06.04.2012, 01:05 | Сообщение # 172
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Ого ;) так интересно!!! Так это их специально пускали чтоб они учюивали всякую бяку?
 
ТравушкаДата: Четверг, 19.04.2012, 21:13 | Сообщение # 173
Промежуточный кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Элвис сегодня познакомился с принцессой Варежкой :


Принцесса была очень красивая:


Гордая:


И умелая:


Варежка ему оооочень понравилась, и он показывал себя, как мог!
Гипнотизировал ее взглядом:


Показывал, какой он брутальный:


Быстрый:

И красивый ^_^ :



Настоящий Принц:



Но Варежка была непреклонна:


Но мы не теряем надежды! ^_^ :

Так что, продолжение следует!


Сообщение отредактировал Травушка - Четверг, 19.04.2012, 21:32
 
VikkiДата: Четверг, 19.04.2012, 21:52 | Сообщение # 174
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Ой, Оксана, какие классные фотки))) Да уж, девочка моя была сегодня прям недотрогой и всю прогулку просилась на ручки к маме с поводка я ее боюсь пускать, поэтому на всех кадрах розовая ленточка мешает прям.
А мне Элка очень понравился, прям медвежонок сладенький, такой попрыгушка-это что-то А когда мы встретились, он сидел у Оксаны в рюкзачке, Варюшка у меня на ручках, Элка с Варькой понюхались и тут такое умиление началось...он такими глазенками смотрел то на Варьку, то на свою маму, типо "Мама смотри, она такая же как и я!!!"
В общем встреча понравилась всем, кроме Вари, помоему , она только несколько раз пыталась Элку понюхать, а все остальное время просилась на ручки, а последние фотки на вытянутых рулетках, это уже дорога к дому, Варя почуяла дом и рванула прямиком к подъезду. Наверное сказываеться долгое сидение дома, и отсутствие общения с себе подобными, а то все мать да мать

Добавлено (19.04.2012, 21:52)
---------------------------------------------
Еще забыла сказать огромное спасибо Оксаночке за такой замечательный рассказ в картинках, прям целая история получилась))) Чувствую скоро у нас будет своя Санта-Барбара)))) Молодец!!!

 
ТравушкаДата: Четверг, 19.04.2012, 22:07 | Сообщение # 175
Промежуточный кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Ей положено, она же принцесса .

Добавлено (19.04.2012, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (Vikki)
Еще забыла сказать огромное спасибо Оксаночке за такой замечательный рассказ в картинках, прям целая история получилась))) Чувствую скоро у нас будет своя Санта-Барбара)))) Молодец!!!

Эт пасиииииииииииииииб :p
 
ChezariaДата: Четверг, 19.04.2012, 22:53 | Сообщение # 176
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Здорово погуляли. ОГРОМНОЕ спасибо за фото репортаж. Красивые детки в красивых одежжках, я думаю, что проходящие мимо получали максимум положительных эмоций. Я бы точно не могла бы глаз оторвать от таких сладких. Вы прям молодцы !!!
И погода у вас... не то, что у нас :)
Оксана, ты молодец! Сколько уже малышу? Гулять похоже любит.
Вика, а Варежка просто..... Она у нас леди. А леди разве подобает заигрывать с малышней
А Элке, в его возрасте, положено , быть веселым как Петрушка.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Четверг, 19.04.2012, 23:03 | Сообщение # 177
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, Точно, так и есть, это я про Леди Действительно, многие улыбались и обращали внимание на нашу "парочку" .
А мы потом пришли и решили принять ванную))) Я уже давно хотела Врьку помыть, ну тут все звезды легли))) Сейчас сидит за пазухой в тепле и у мамочки опять же)))
 
ТравушкаДата: Четверг, 19.04.2012, 23:06 | Сообщение # 178
Промежуточный кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Chezaria, Галин, и прохожие и мы! Я так просто кайфовала от этого розово-голубого вселенского счастья:))))))) Это было так здорово, и так мило. Мы с Викой об одежках не договаривались, но вот так получилось, что Варежка была в розовом, а Элвис с голубом. И рулетки главное обе летночные (были бы канатные, или как они там называются, такого эффекта не было бы), у Варежки розовая, у Элвиса голубая и обе 3 м. В общем, это действительно смотрелось ОЧЕНЬ КЛАССНО.
Погода у нас завтра обещает быть еще круче! (это немного соли:))))))))
Элвису 3 полных месяца, 27 апреля будет четыре. Да, гулять любит. Я его еще с зимы приучала, по чуть-чуть на снег выставляла. Сначала на 3-4 минуты, потом на 5, на 10... а потом потеплело:))))))
 
ChezariaДата: Четверг, 19.04.2012, 23:26 | Сообщение # 179
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Здорово!!! Молодцы!!!

Ждем еще репортажи B)


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Четверг, 26.04.2012, 00:56 | Сообщение # 180
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Скажите люди добрые!!!))))) у нас на дальних зубках образовался камень, достаточно приличный, так вот дала я ей сухую палочку погрызть (говяжьи сухожилия), после одной палочки отвалился с зуба большой камень, я в восторге, хожу и разглядываю его))) Так вот, вопросы:
1. Если давать постоянно такие грызылки-вкусняшки, можно ли обойтись без похода к ветеринару, для удаления камней, или всеравно идти надо?
2. Как часто можно давать их погрысть?
 
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » Виктория и малышка Галивас Парле Блонди!
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina